[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Лучшие друзья или...
ВиточкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:11 | Сообщение # 1
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline




Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 19.07.2013, 19:04
 
RobSten_myloveДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:55 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Виточка, спасибо огромное за главу cry очень печальная и грустная Белла cry мине так её жаль cry sad жду проду wink

 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:28 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Теперь мы знаем, что Белле было не лучше, чем Эдварду. Этого и стоило ожидать. Злость на Эдварда теперь у меня появилась, точно как и на Беллу. Эти идиоты собственноручно разрушили своё счастье dry Честно говоря, они полностью сами виноваты в своей нелегкой судьбе.
А вот идея отправить письма Эдварду мне очень даже понравилась. Пусть помучается biggrin
Жду новую главу happy


 
♠Ariana♠Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:02 | Сообщение # 143
כל אחד חי לאהבה

Группа: VIP
Сообщений: 115
Статус: Offline
Как грустно, она тоже считает, что проживает жизнь зря sad И может в этой ситуации и есть доля вины Беллы, но основной груз вины должен лежать на Эдварде. Паршивец, все эти годы не мог признаться ей в любви, а когда наконец-то решился и отправил ей письмо, струхнул и плюнул на всё, сославшись на Судьбу angry
В общем жаль Беллу, ведь у них могло бы всё получиться, если бы не тот ни другой не боялись признаться в своих чувствах sad
Глава потрясающая, правда о её размерах сказать того же не могу, так мало cry
Проду!!!
 
ValyshaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:27 | Сообщение # 144
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Виточка, спасибо
Как же больно и обидно быть одной без любимого человека cry


 
kottikДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:12 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
спасибо ,за главу smile


мое творчество: Собственник
Узник собственных желаний
Глаза цвета надежды.
 
EC_MazenДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:25 | Сообщение # 146
Debes ergo potes

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Виточка, спасибо за новую главу. Странные ощущения после поступка Беллы. Не знаю, почему многие подозревают её в чём-то. Возможно, моя интуиция мне изменяет, но мне не кажется, что она что-то задумала. Может быть пересмотрела приоритеты. С другой стороны, она не из тех, кто так легко прощает и сдаётся. И снова она ведь была с мамой, значит, та помогла ей разобраться. Я не думаю, что Рене того типа людей, кто будет как-то мстить. И я очень надеюсь оказаться правой в своих догадках: последнее, чего бы мне хотелось так это того, чтобы Белла совершала глупости типа "око за око" и портила без того не самые хорошие отношения с Эдвардом.
А девочки. Возможно, я навлеку на себя гнев некоторых читателей ( biggrin ), но мне кажется они поступили неправильно, когда начали оправдываться перед Беллой в начале главы. Попрятали головы в песок, как страусы. "Хотели помирить, хотели помирить. Бла-бла-бла" Они хотели их не помирить, а свести... снова. Понимают ведь, что оба питают чувства. Вот и придерживались бы своей политики, объяснили бы Белле, что действительно считают так и так, но не хотят с ней ссориться: им это важнее. Не думаю, что Белла бы стала на них обижаться, если бы они в мягкой форме аргументированно обосновали свою точку зрения. И пусть тогда она не хотела их слушать, но они могли и вообще промолчать. Не знаю, в общем dry Не нравится, как они здесь поступили.
Удачи, автор. Вдохновения. Жду новую главу.


Amor ent tussis non celatur... (Любовь и кашель не скрыть)
Consuetudo est altera natura... (Привычка - вторая натура)
Verba volant, scripta manent. (Слова улетают, написанное остаётся)

STRANGE|Странные
 
ВиточкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:33 | Сообщение # 147
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
•Jasmine•,
Quote
Виточка, ну почему всё так грустно? Спасибо за главу!
Белле точно так же как и ему все эти года было очень сложно.
Вот любят друг друга, а признаться бояться и всю жизнь себе этим испоганили! Глупые!!
Жду продолжения!

люди это вообще глупый народ sad
ZARO4KA,
Quote
Всем привет! Я нашла этот фф сегодня, прочла, мне понравилось!История очень заинтересовала! Виточка, примешь в ПЧеньки?

привет, я очень рада,что тебе понравилось,принимаю в п.ч. с удовольствием wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ВиточкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:47 | Сообщение # 148
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
RobSten_mylove,
Quote
Виточка, спасибо огромное за главу очень печальная и грустная Белла мине так её жаль жду проду

да уж приятного к сожалению мало cry sad
olichkaolunya,
Quote
Теперь мы знаем, что Белле было не лучше, чем Эдварду. Этого и стоило ожидать. Злость на Эдварда теперь у меня появилась, точно как и на Беллу. Эти идиоты собственноручно разрушили своё счастье Честно говоря, они полностью сами виноваты в своей нелегкой судьбе.
А вот идея отправить письма Эдварду мне очень даже понравилась. Пусть помучается
Жду новую главу

согласна, но что поделать они списали всю свою жизнь на судьбу sad
почему ты всегда ищешь каки-то подвохи? она отправила ему эти письма исключительно для того чтобы он вспомнил, а не для того чтобы как-то его по мучить dry
Alirika,
Quote
Как грустно, она тоже считает, что проживает жизнь зря И может в этой ситуации и есть доля вины Беллы, но основной груз вины должен лежать на Эдварде. Паршивец, все эти годы не мог признаться ей в любви, а когда наконец-то решился и отправил ей письмо, струхнул и плюнул на всё, сославшись на Судьбу
В общем жаль Беллу, ведь у них могло бы всё получиться, если бы не тот ни другой не боялись признаться в своих чувствах
Глава потрясающая, правда о её размерах сказать того же не могу, так мало
Проду!!!

они все виноваты, но я тоже считаю,что Эд виноват в большей степени, потому что я считаю,что инициатива должна больше идти от мужчины в таких делах, а так если посмотреть они виноваты лишь в том,что не смогли во время признаться друг-другу в своих истинных чувствах, если бы они это сделалали то всё было бы иначе sad
Valysha,
Quote
Как же больно и обидно быть одной без любимого человека

да уж sad cry
kottik,
Quote
спасибо ,за главу

пожалуйста happy
Kae4KA,
Quote
Виточка, спасибо за новую главу. Странные ощущения после поступка Беллы. Не знаю, почему многие подозревают её в чём-то. Возможно, моя интуиция мне изменяет, но мне не кажется, что она что-то задумала. Может быть пересмотрела приоритеты. С другой стороны, она не из тех, кто так легко прощает и сдаётся. И снова она ведь была с мамой, значит, та помогла ей разобраться. Я не думаю, что Рене того типа людей, кто будет как-то мстить. И я очень надеюсь оказаться правой в своих догадках: последнее, чего бы мне хотелось так это того, чтобы Белла совершала глупости типа "око за око" и портила без того не самые хорошие отношения с Эдвардом.
А девочки. Возможно, я навлеку на себя гнев некоторых читателей ( ), но мне кажется они поступили неправильно, когда начали оправдываться перед Беллой в начале главы. Попрятали головы в песок, как страусы. "Хотели помирить, хотели помирить. Бла-бла-бла" Они хотели их не помирить, а свести... снова. Понимают ведь, что оба питают чувства. Вот и придерживались бы своей политики, объяснили бы Белле, что действительно считают так и так, но не хотят с ней ссориться: им это важнее. Не думаю, что Белла бы стала на них обижаться, если бы они в мягкой форме аргументированно обосновали свою точку зрения. И пусть тогда она не хотела их слушать, но они могли и вообще промолчать. Не знаю, в общем Не нравится, как они здесь поступили.
Удачи, автор. Вдохновения. Жду новую главу.

ты наверное не в ту тему написала, ну да ладно это не важно отвечу здесь happy
Знаешь я во многом с тобой согласна в плане поведения Беллы,но это раскроется чуть позже cool
а насчёт подруг, знаешь как говорят "хотелось как лучше,а получилось как всегда...", они действительно хотели помочь,но они не подозревали,что Белла это всё Так воспримет
спасибо большое я очень раада,что тебе понравилось happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
EC_MazenДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:24 | Сообщение # 149
Debes ergo potes

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Виточка)
ты наверное не в ту тему написала, ну да ладно это не важно отвечу здесь

так конечно! biggrin прости, пожалуйста. они рядом стоят, а у меня голова болит, перед глазами всё кругом wacko
Виточка, ну а теперь по теме. Жаль Беллу. Большего сказать не могу: глава слишком маленькая biggrin


Amor ent tussis non celatur... (Любовь и кашель не скрыть)
Consuetudo est altera natura... (Привычка - вторая натура)
Verba volant, scripta manent. (Слова улетают, написанное остаётся)

STRANGE|Странные
 
ВиточкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:41 | Сообщение # 150
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Kae4KA, да ничего страшного бывает wink Ты чего это? Выпей таблеточку и всё пройдёт wink
Да здесь всех жалко sad


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:39 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Виточка)
почему ты всегда ищешь каки-то подвохи? она отправила ему эти письма исключительно для того чтобы он вспомнил, а не для того чтобы как-то его по мучить

Ха-ха, я не ищу biggrin И не говорю, что она отправила их, чтобы он помучился, это уже я сама надеюсь, что помучится ему всё-таки удастся. Заслужил tongue


 
ТаСя90Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:44 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Виточка, дорогая, извени, что никак не могла добраться до тебя! Но вот, я всё же тут и с удовольствием прочитала 2 последние Главы твоего творения! Они просто класс!
Ну вот я всегда говорила, что все проблемы человечетких отношений в недомолвках! Боже, вот если бы только кто-нибудь из них сознался в своих чувствах много лет назад, то и небыло бы этих страданий!
Главы - класс!!! smile
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
ВиточкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:27 | Сообщение # 153
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
olichkaolunya, кровожадная biggrin
ТаСя90, о, я уже по тебе соскучилась дорогая,думала ты про меня забыла sad я безумно рада,что тебе понравились главы,для меня это очень важно,ну что поделать если бы да ка бы sad


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:08 | Сообщение # 154
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Виточка, знаю biggrin

 
ВиточкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:23 | Сообщение # 155
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
olichkaolunya, tongue biggrin ахаха

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
♔Zaro4ka♔Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:52 | Сообщение # 156
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Kae4KA, Виточка, а о каком произведении идёт речь? Если не секрет конечно!!!


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
ВиточкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:18 | Сообщение # 157
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
ZARO4KA,
Мой бывший ?! Учитель?!


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ElanДата: Вторник, 01.05.2012, 15:46 | Сообщение # 158
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всё классно. Ты супер.
 
ВиточкаДата: Вторник, 01.05.2012, 16:52 | Сообщение # 159
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Elan, спасибо, я рада,что понравилось happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ВиточкаДата: Четверг, 10.05.2012, 21:30 | Сообщение # 160
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Новая глава фф уже на форуме,приятного прочтения wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены