[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Лучшие друзья или... (Дружба или любовь? ( закончен))
Лучшие друзья или...
ВиточкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:11 | Сообщение # 1
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline




Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 19.07.2013, 19:04
 
ТаСя90Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:47 | Сообщение # 221
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
это тебе спасибо за твой труд!!! Надеюсь мы еще что-нибудь прочтем из твоего творчества!!! smile
 
ВиточкаДата: Пятница, 06.07.2012, 16:15 | Сообщение # 222
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
ТаСя90, буду рада видеть, все мои произведения у меня в профиле или вот здесь Моя страничка автора так что буду ждать вас и в других своих темах happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
♠Ariana♠Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:54 | Сообщение # 223
כל אחד חי לאהבה

Группа: VIP
Сообщений: 115
Статус: Offline
Да!!! Ты сделала это !!! Неужели столь долгожданный мною эпилог наконец-то написан и выложен smile Я так рада, что у его героев всё так прекрасно закончилось, они вместе
Спасибо, спасибо, спасибо
Виточка, ты ведь знаешь, что я люблю тебя, правда ?
 
ВиточкаДата: Суббота, 07.07.2012, 00:22 | Сообщение # 224
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
☆Ariella☆, да это для тебя дорогая, ты ведь как никто другой просила об эпилоге и меня эта идея очень долго не отпускала happy да я решила всё-таки сделать вот таклй относительный хэпи-энд happy
Конечно знаю, я тоже тебя очень люблю милая и рада,что смогла порадовать тебя happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ValyshaДата: Суббота, 07.07.2012, 06:52 | Сообщение # 225
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Виточка, спасибо
Просто спасибо cry cry cry


 
ВиточкаДата: Суббота, 07.07.2012, 11:57 | Сообщение # 226
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Valysha, пожалуйста smile

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
♠Ariana♠Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:49 | Сообщение # 227
כל אחד חי לאהבה

Группа: VIP
Сообщений: 115
Статус: Offline
Виточка,
Quote (Виточка)
Конечно знаю, я тоже тебя очень люблю милая и рада,что смогла порадовать тебя

Ты меня ооочень сильно порадовала biggrin
 
♠Ariana♠Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:50 | Сообщение # 228
כל אחד חי לאהבה

Группа: VIP
Сообщений: 115
Статус: Offline
Виточка,
Quote (Виточка)
Конечно знаю, я тоже тебя очень люблю милая и рада,что смогла порадовать тебя

Ты меня ооочень сильно порадовала biggrin
 
ВиточкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:50 | Сообщение # 229
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
☆Ariella☆, это замечательно happy и для меня это лучшая награда smile

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
•Jasmine•Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:30 | Сообщение # 230
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Виточка, ну ты меня удивила, милая! Я не ожидала эпилога в этой истории, но я безумно счастлива, что ты продлила её ещё на чуть-чуть. прочитала твоё обращение и поняла зачем ты это сделала и поддерживаю тебя. Ты же знаешь! wink
Я плакала... cry Это было очень трогательно! И последнии слова такие красивые. Эти два слова могут охарактеризовать всю историю фф! Ты умница, дорогая! Я тобой горжусь!
 
ВиточкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:36 | Сообщение # 231
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
•Jasmine•, спасибо дорогая за подержку happy не плачь, всё же хорошо законилось * ну относительно* но я всё же рада,что этот фф не оставил тебя равнодушной happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Riana4034Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:37 | Сообщение # 232
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Виточка,солнышко ты наше творческое! cry Я прочитала вчера все,сидела до трех ночи, а сегодня все же перечитала еще раз). Прекрасный получился фанфик,пронизанный печалью и сожалением о несбывшейся совместной жизни любящих сердец.Я до последнего надеялась, что вот-вот, через столько лет, они, наконец-то, встретятся и сумеют рассказать о своей любви. И да,они встретились ,но совсем не так, как я думала,им не пришлось прожить друг с другом хоть немного,год,месяц или хотя бы неделю,чтобы понять,как все же здорово не только любить на расстоянии, но и быть любимой, ощущать обожание любимого и расцветать улыбкой только от одного его взгляда, или прикосновения cry Увы,им этого так и не было дано судьбой и автором). Но эпилог меня примирил даже с этой болью за них. Вика,эпилог потрясающий, эмоции зашкаливают,все произведение теперь приобрело законченность и такую пронзительность, что действительно хочется плакать( но я тебе дала слово,что не буду) .Изумительно и очень трогательно. Брависсимо за то,что так великолепно играешь на струнах душ своих читателей

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:09 | Сообщение # 233
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034, Тань, у меня просто нет слов,действительно нет * впервые за несколько месяцев или даже лет*. От твоего комментария буквально душа запела и руки сами по себе потянулись к клавиатуре чтобы написать что-то. Эта история стала для меня некой пробой пера эта первая моя история без хэппи - энда, но в этот момент своей жизни *ведь не зря говорят,что душа творческого человека облачается в его творчестве* я хотела показать людям,которые прочтут эту работу,что мы сами творим свою судьбу и она складывается из наших поступков,проступков,встреч, ошибок и только мы можем вершить её и никогда не стоит полагаться на судьбу. Я очень надеюсь,что этот фф понравился тебе и оставил *не смотря на концовку* хорошие впечатления от прочтения wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Riana4034Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:57 | Сообщение # 234
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Виточка)
Я очень надеюсь,что этот фф понравился тебе и оставил *не смотря на концовку* хорошие впечатления от прочтения

Мне очень фанф понравился,просто пока я не прочитала последнюю главу, я надеялась на хэпи-энд, но только прочитав эпилог, я поняла, что главы как пазлы эпилогом объединились в целостную картину, и весь фанф засверкал новыми яркими красками, и получил так необходимую тут законченность и эмоциональную правильность( по крайней мере для меня, хотя ведь ты тоже писала,что пока не написала эпилог-тебя мучила какая-то незавершенность, ощущение какой-то пустоты). И я буду очень рада,если ты,Вика, на радость толпам поклонников и читателям напишешь еще что-нибудь новенькое, с удовольствием к ним присоединяюсь


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:06 | Сообщение # 235
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034, ох ну ты скажешь конечно "толпам", у меня не толпа, а маленькая,дружная семья,которая поддержывала и поддерживает все мои творческие начинания и я очень рада,что ты стала её частью wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Riana4034Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:52 | Сообщение # 236
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Виточка)
и я очень рада,что ты стала её частью

Ух, а я то как рада Обживаюсь в уголочке, скоро мебель притащу для удобства biggrin


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:25 | Сообщение # 237
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034, *гостеприимно предлагаю чайку и печеньками biggrin * распологайся дорогая wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Riana4034Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:38 | Сообщение # 238
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Виточка)
Riana4034, *гостеприимно предлагаю чайку и печеньками

Вика, шикарно,поселяюсь точно надолго. biggrin


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:55 | Сообщение # 239
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034, у меня конечно не особняк,но жить можно biggrin

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:39 | Сообщение # 240

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Виточка, Викуль, привет!
Большое спасибо, что позвала меня почитать свой фанфик happy Пока упивалась каждой строчкой, забыла свою не любовь к Эдику с Беллой biggrin
История получилась очень романтичная во всех отношениях. Все было поданно красиво, трогательно и почему-то мне показалось, немного неуверенно. Но это нисколько не портило картины, а наоборот, служило ее украшением. Пока читала создавалось впечатление, что у меня в руках находится очень хрупкий мир, одно неловкое движение и он упадет, собрать будет невозможно.
Текст не смотря на его трагичность, легкий и воздушный. Он не перегружает мозг и не заставляет его взрываться, однако убеждает о чем-то подумать. Подумать о том, что порой мы не видем очевидного; не хотим признаваться в чем-то хотя бы самому себе. А ведь это так важно...
Кста, а вот я бы эпилог такой не писала biggrin Да, я злыдень, но мой герой бы мучился и помир бы в страшных муках, и никто бы за ним не пришел biggrin Но твоя задумка мне понравилась) Она прям как-то сердце заставила ёкнуть) И в душе остался след)

А так, мне история и вправду понравилась! Получила удовольствие от прочитанного) Извини, если я тебя чем-то обидела или как-то задела своими словами, я не хотела. Просто невольно у меня в голове возникли те твои миньки от которых я в восторге. Поэтому мне показалось, что чуть чуть чего-то не хватило. А я если оставляю отзыв, то честный.
Жду от тебя новых историй! Ты очень хорошо пишешь happy Я даже тебе завидую по белому)))
Ты большая умничка и молодец! Так держать!
Нет предела к совершенству!
Вдохновения тебе дорогая и удачи! wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 14.01.2013, 02:40
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Лучшие друзья или... (Дружба или любовь? ( закончен))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены