[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Спрятанные на много лет
ToiДата: Пятница, 16.03.2012, 23:41 | Сообщение # 1
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Art by ICarlyI






Глава первая
Глава вторая | Письмо №2
Глава третья | Письмо №3
Глава четвертая | Письмо №4










Вы можете проголосовать за «Спрятанных» в ТОПе июня!


Приглашаю почитать другие мои истории:

Вина
Рейс в никуда


Баннер:


Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-6694][img]http://i065.radikal.ru/1203/0a/c45aa13c9bc9.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал Toi - Воскресенье, 10.06.2012, 04:14
 
Н_Ю_Т_АДата: Четверг, 19.04.2012, 15:58 | Сообщение # 321
save my life...

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Вот вчера опять забыла отписаться...но прочитала!
Спасибо за новую главу!
Отношения у них в компашке реально странные...но мы же еще поймем все?? biggrin
Так, а почему это Элис не с Джасом? dry Не понятно, но все еще впереди!
Так что Эдвард уже влюблен? Хм...интересненько! Ладно буду ждать продолжения!
Спасибо еще раз!


Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь...

Сообщение отредактировал Н_Ю_Т_А - Четверг, 19.04.2012, 16:00
 
SharonДата: Четверг, 19.04.2012, 16:46 | Сообщение # 322
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (Toi)
В том то и дело - Эммет ничего такого не делает. Они просто сидят в компании друзей, а Роуз свой яд выпускает... Но, конечно, это изменится. У меня на их отношения большие коварные планы
А мне показалось, что он ходит за Роуз по пятам, впитывая безропотно весь ее яд, выслушивая ее комментарии насчет привлекательных новичков и ее симпатии к ним, а еще бегает за ней мириться, когда она на ровном месте устраивает истерику - я назвала эти действия увиванием! unsure А насчет больших и коварных - так я только за! cool Ты ж знаешь, чем коварней, тем для меня заманчивее! wink

Quote (Toi)
Джаспер чудесный... Белле повезло иметь такого друга.
Теперь главное, чтобы Элис повезло иметь такого парня/мужа! Будем над этим работать!


Quote (Toi)
Нет худа без добра... У наших школьников будет интересный выпускной класс
Я сомневаюсь, что им будет спокойно, а вот как раз в том, что им будет ооочень интересно, я даже не сомневаюсь! spiteful

Quote (Toi)
Она у меня вообще анти-Белла biggrin Ненавидит солнце, красноватый оттенок в волосах, имя Белла, Эдвард ее не привлекает (пока...), вечеринки любит... буду пополнять список))
Так-с... предлагаю добавить умение стильно одеваться, ходить на каблуках, любовь к шоппингу... и кааапельку чувства самосохранения (чисто для запаха) tongue

Quote (Toi)
Досье в письменном виде, в двух экземплярах
Ага! biggrin Главное, чтобы Белла ему оба экземпляра на голову не вылила! wacko

Quote (Toi)
Это ты хорошо придумала!
Стараюсь для общего дела! Прости меня, Элис! sad

Quote (Toi)
Душка-Джаспер всем поможет, всех примирит...
А ему уже деваться некуда - любимая подруга Белла на него очень ненавязчиво эту миссию возложила! tongue

Quote (Toi)
И полезно для него... Потому что, так или иначе, их с Эдвардом характеры во многом совпадают, и как ясно из саммари, Энтони не будет таким приверженцем, скажем так, грубого пикапа
И я о пользе - он может видеть глазами девушки какой эффект имеют те или иные приемы подката! Думаю, что ничего лицеприятного о грубом пикапе Эдварда он в сочинениях Беллы не прочитает, так что как раз от него я жду более вменяемого поведения, и как следствие - быстрого установления контакта с Мари, а может и не быстрого... не знаю... dry

Quote (Toi)
Заметил-заметил
Мне не терпится увидеть его реакцию, как это наверно прикольно, читать такие истории о реальных людях, с детьми которых ты учишься, узнавать в их характерах и поведении своих одноклассников!

Quote (Toi)
Еще как подружатся
Так они подружатся? А я думала полюбятся! sad biggrin

Quote (Toi)
Главное не запутаться в персонажах и событиях и вам, и мне
Ну если ты до сих пор не запуталась во всех своих личностях, то с персонажами, я думаю, ты ловко разберешься! cool

Quote (Toi)
Согласна на все сто))
И я согласна! Даже прикольно искать различия с канонными характерами и образами! Добавляет своеобразную перчинку в повествование! wink

Quote (Toi)
Еще как! Его впервые уязвила девушка - отказала, он это просто так не оставит
Она его, похоже, именно этим и заинтересовала! happy

Quote (Toi)
Да, Эдвард мастер девушек выбирать... Пожалеет еще, что ввязался в эту "войну"
Ничо! Цель оправдывает средства - война, так война, лишь бы толк по итогу был!

Quote (Toi)
Рискует дружбу потерять. Но кто не рискует...
Похоже он как раз и не рискует - любит себе тихонько и не признается, чтобы не потерять дружбу, так что...шампанского ему не видать! tongue

Quote (Toi)
Где-нибудь в пустом классе
За бутылочкой Мартини! tongue

Quote (Toi)
Уверена, Эдвард ими с удовольствием воспользуется в своих целях
И улыбался он как раз в предвкушении того, как он будет ими пользоваться! Вот ведь... паршивец! angry


 
ToiДата: Четверг, 19.04.2012, 17:38 | Сообщение # 323
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Ади, рада видеть!
Quote (Ади)
историй с хэппи-эндом на сайте предостаточно... тем и интереснее читать

Да и пока не ясно на все сто процентов, имеет ли место анхеппи-энд wink

Quote (Ади)
Ещё, конечно хочется понять, что же заставит Беллу писать такие подробные письма?

Мы называем это письмами, потому что таковыми их посчитал Энтони - конверты были не подписаны, никому не адресованными, все прописано до мелочей... так что, непонятно smile

Н_Ю_Т_А,
Quote (Н_Ю_Т_А)
но мы же еще поймем все??

Обязательно wink

Quote (Н_Ю_Т_А)
Так, а почему это Элис не с Джасом? Не понятно, но все еще впереди!

Потому что Джаспер влюблен в подружку-Беллу... spiteful

Quote (Н_Ю_Т_А)
Так что Эдвард уже влюблен? Хм...интересненько!

Заинтересован, скорее smile

Sharon,
Quote (Sharon)
А мне показалось, что он ходит за Роуз по пятам, впитывая безропотно весь ее яд, выслушивая ее комментарии насчет привлекательных новичков и ее симпатии к ним, а еще бегает за ней мириться, когда она на ровном месте устраивает истерику

А кто сказал, что он побежал мириться? Может, разозлился парень, высказаться пошел wink Аппетит-то все равно пропал biggrin

Quote (Sharon)
Теперь главное, чтобы Элис повезло иметь такого парня/мужа! Будем над этим работать!

Основательно... smile


Quote (Sharon)
предлагаю добавить умение стильно одеваться, ходить на каблуках, любовь к шоппингу... и кааапельку чувства самосохранения (чисто для запаха)

В кедах она у меня точно ходить не будет, а в остальном, посмотрим... cool

Quote (Sharon)
от него я жду более вменяемого поведения, и как следствие - быстрого установления контакта с Мари, а может и не быстрого... не знаю...

Он обязательно учтет ошибки Эдварда... дело за временем и Мари smile

Quote (Sharon)
Мне не терпится увидеть его реакцию, как это наверно прикольно, читать такие истории о реальных людях, с детьми которых ты учишься, узнавать в их характерах и поведении своих одноклассников!

У меня сейчас в голове крутится сцена с реакцией Энтони, надо от нее избавиться, а то не его очередь мою фантазию занимать wacko

Quote (Sharon)
А я думала полюбятся!

Мое "еще как" символизировало твое "полюбятся" biggrin

Quote (Sharon)
Ну если ты до сих пор не запуталась во всех своих личностях, то с персонажами, я думаю, ты ловко разберешься!

Да, я уже все рассчитала - в мире Беллы/Эдварда все персонажи из книги Сумерки - люди, вампиры. В мире Энтони/Мари - книги Рассвет - Вольтури, Сэт и выросшие персонажи мира Беллы/Эдварда smile wacko

Quote (Sharon)
Даже прикольно искать различия с канонными характерами и образами! Добавляет своеобразную перчинку в повествование!

Постараюсь продолжать перчить cool

Quote (Sharon)
Похоже он как раз и не рискует - любит себе тихонько и не признается, чтобы не потерять дружбу, так что...шампанского ему не видать!

Я знаю то, чего не знаете вы... так что шампанского будет достаточно spiteful

Quote (Sharon)
И улыбался он как раз в предвкушении того, как он будет ими пользоваться! Вот ведь... паршивец!

Война - так война cool
 
♥Патя_Pati♥Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:05 | Сообщение # 324
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
блин, проду хочу!!! На этот раз глава будет или письмо? Даже не знаю, чего мне больше хочецца...

 
ToiДата: Четверг, 19.04.2012, 18:34 | Сообщение # 325
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
pati, глава будет - они по очереди wink
Quote (pati)
блин, проду хочу!!!

Мне льстит happy
 
ЛоуранДата: Четверг, 19.04.2012, 18:35 | Сообщение # 326
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Спасибо за приглашение я с удовольствием почитаю, саммари просто великолепное


Мои работы:
Идеал или ничтожество
 
ToiДата: Четверг, 19.04.2012, 18:38 | Сообщение # 327
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Лоуран, спасибо, что откликнулись на приглашение! Надеюсь, история не разачарует wink
 
Daria@loveДата: Четверг, 19.04.2012, 22:49 | Сообщение # 328

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ооо,как все интересно!!!Этож надо, такие отношения у них всех интересные...Элис запала на Джеймса?Джаспер на БеллуУ Эммета с Розали вобще не отношения, а вафли Кукуруку...; Клааас!Мозги требуют пролу побыстрее!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ToiДата: Четверг, 19.04.2012, 22:55 | Сообщение # 329
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Daria@love,
Quote (Daria@love)
Ооо,как все интересно!!!Этож надо, такие отношения у них всех интересные...Элис запала на Джеймса?Джаспер на БеллуУ Эммета с Розали вобще не отношения, а вафли Кукуруку...; Клааас!

Спасибо огромное, рада, что нравится happy
 
SharonДата: Пятница, 20.04.2012, 02:00 | Сообщение # 330
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (Toi)
Да и пока не ясно на все сто процентов, имеет ли место анхеппи-энд
То есть вот так вот даже? Получается... Эдвард мог заделать Энтони Тане, бросить ее, жениться на Белле и они могут до сих пор жить долго и счастливо... а Таня сказала сыну, что он умер, чтобы оградить себя от расспросов, которые не особо поощряла, и об отце она ему не рассказывала и не давала никаких данных, потому что он жив и Энтони мог узнать это и захотеть встретиться... ну как-то так... wacko

Quote (Toi)
А кто сказал, что он побежал мириться? Может, разозлился парень, высказаться пошел Аппетит-то все равно пропал
Ну этот вариант я , если честно, как-то не учла, каюсь...

Quote (Toi)
Основательно...
Придется нам постараться! cool


Quote (Toi)
В кедах она у меня точно ходить не будет, а в остальном, посмотрим...
Фуух... мне прям сразу полегчало! *облегченно вытирает пот со лба* это в принципе основное, насчет остального - на твое усмотрение! biggrin

Quote (Toi)
Он обязательно учтет ошибки Эдварда... дело за временем и Мари
Да, тут еще вопрос в Мари - может она в отличие от Беллы любит нахальных смазливых мальчишек с несколько завышенной самооценкой и чрезмерной самовлюбленностью? wink cool

Quote (Toi)
У меня сейчас в голове крутится сцена с реакцией Энтони, надо от нее избавиться, а то не его очередь мою фантазию занимать
Тебе нужно ее накидать в заметки, пока крутится - потом будешь писать главу - поднимешь записи! Записывай, пока крутится, потом не вспомнишь эмоции, которые просились на бумагу! biggrin Это как с комментами - сразу не написал, потом сложнее вспомнить, что хотелось сказать, или эмоции через время уже другие! wink

Quote (Toi)
Мое "еще как" символизировало твое "полюбятся"
Ага... ну я в принципе, догадывалась... wink Но уж очень у тебя завуалировалось слово полюбятся! biggrin

Quote (Toi)
Да, я уже все рассчитала - в мире Беллы/Эдварда все персонажи из книги Сумерки - люди, вампиры. В мире Энтони/Мари - книги Рассвет - Вольтури, Сэт и выросшие персонажи мира Беллы/Эдварда
Так, ну теперь основное - это не перепутать книги, а то Вольтури полезут в письма, а люди из Сумерек выйдут в реал! wacko biggrin

Quote (Toi)
Постараюсь продолжать перчить
Давай - люблю остренькое! cool

Quote (Toi)
Я знаю то, чего не знаете вы... так что шампанского будет достаточно
Значит, все-таки джентльмен-южанин... я так и знала... ну что ж, выпьем шампанского за его рисковую голову! cool biggrin

Quote (Toi)
Война - так война
Странно, что он себе в союзники Ньютона выбрал, хотя на войне все средства хороши, а Майк явно ему приглянулся в роли осведомителя! wink


 
ToiДата: Пятница, 20.04.2012, 03:37 | Сообщение # 331
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Sharon,
Quote (Sharon)
ну как-то так...

Может, и так tongue Сколько простора для фантазии..))

Quote (Sharon)
Ну этот вариант я , если честно, как-то не учла, каюсь...

Рано сбросила Эммета со счетов cool



Quote (Sharon)
это в принципе основное, насчет остального - на твое усмотрение!

Постараюсь соригинальничать biggrin

Quote (Sharon)
может она в отличие от Беллы любит нахальных смазливых мальчишек с несколько завышенной самооценкой и чрезмерной самовлюбленностью?


Вариантов - тьма... smile

Quote (Sharon)
Тебе нужно ее накидать в заметки, пока крутится - потом будешь писать главу - поднимешь записи! Записывай, пока крутится, потом не вспомнишь эмоции, которые просились на бумагу!

Это, блин, точно! *голосом Энтони* Стараюсь ничего не упустить))

Quote (Sharon)
это не перепутать книги, а то Вольтури полезут в письма, а люди из Сумерек выйдут в реал!

Надо Вольтури одеть в глянцевые серебристые костюмы - будущее, все-таки biggrin тогда точно не перепутаем))

Quote (Sharon)
ну что ж, выпьем шампанского за его рисковую голову!

И пожелаем ему удачи с Беллой... ой, нет, не будем! biggrin

Quote (Sharon)
Странно, что он себе в союзники Ньютона выбрал, хотя на войне все средства хороши, а Майк явно ему приглянулся в роли осведомителя!

Кто знает, какими именно способами он собирается завоевывать нашу анти-Беллу wink Можно только предположить, что грязными cool
 
SharonДата: Пятница, 20.04.2012, 17:12 | Сообщение # 332
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (Toi)
Может, и так Сколько простора для фантазии..))
Действительно, есть где разгуляться! Главное вовремя в правильном направлении повернуть! Надеюсь, наш штурман-автор рулит туда, куда нужно! cool biggrin

Quote (Toi)
Рано сбросила Эммета со счетов
Думаешь, он нечто оригинальное может вычудить? То, чего никто от него не ждет? Другими словами - анти-Эммет? surprised biggrin



Quote (Toi)
Постараюсь соригинальничать
Мне уже интересно, что ты там напридумываешь! surprised happy

Quote (Toi)
Вариантов - тьма...
Это да... надеюсь она выберет тот, который ведет к любви с Энтони! wacko



Quote (Toi)
Надо Вольтури одеть в глянцевые серебристые костюмы - будущее, все-таки тогда точно не перепутаем))
biggrin Представила себе школу Форкса, в которой половина учеников рассекает в костюмах робота Вертера! wacko Вот умора была бы!

Quote (Toi)
И пожелаем ему удачи с Беллой... ой, нет, не будем!
Я конечно люблю Джаса всем сердцем! Но я все-таки в тим Эдвард и болеть в этой истории могу только за него, когда речь заходит о предпочтениях Беллы! Так что пожелаем ему удачи с Элис! wink

Quote (Toi)
Кто знает, какими именно способами он собирается завоевывать нашу анти-Беллу Можно только предположить, что грязными
Да шучу я насчет всего этого - ну не верю я, что Эд настолько низко падет, как Ньютон! angry Просто ему интересно все, что касается Беллы, вот он и выспрашивает у первого же словоохотливого ученика! А мнение свое я думаю он будет составлять о ней самостоятельно! wink




Сообщение отредактировал Sharon - Пятница, 20.04.2012, 17:13
 
KeksikДата: Пятница, 20.04.2012, 18:29 | Сообщение # 333
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (Toi)
Рано или поздно узнаем...

Ох,интриганка))
Quote (Toi)
Так что узнать, насколько они похожи будет не так просто

Да, будем узнавать и удивляться biggrin


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
ToiДата: Пятница, 20.04.2012, 18:44 | Сообщение # 334
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Sharon,
Quote (Sharon)
Надеюсь, наш штурман-автор рулит туда, куда нужно!

Ты во мне сомневаешься? biggrin cool

Quote (Sharon)
Другими словами - анти-Эммет?

Я еще не решила biggrin ударилась в главных героев))



Quote (Sharon)
Это да... надеюсь она выберет тот, который ведет к любви с Энтони!

Обязательно! wink



Quote (Sharon)
Представила себе школу Форкса, в которой половина учеников рассекает в костюмах робота Вертера! Вот умора была бы!

Зато ни за что не спутаем biggrin

Quote (Sharon)
Так что пожелаем ему удачи с Элис!

Точно)) А Элис поменьше неприятностей с Джеймсом wacko

Quote (Sharon)
А мнение свое я думаю он будет составлять о ней самостоятельно!

Думаю, он этим самостоятельным составлением мнения будет раздражать ее не меньше, чем если поверит слухам biggrin

Keksik,
Quote (Keksik)
Ох,интриганка))

Я такая cool

Quote (Keksik)
Да, будем узнавать и удивляться

Надеюсь... spiteful
 
НюсёнДата: Суббота, 21.04.2012, 01:59 | Сообщение # 335
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Класс!!! Мне очень понравилось!!! Спасибо. Буду очень ждать продолжения)))



Я немного пропала... Я постараюсь в ближайшее время вернуться...
 
ToiДата: Суббота, 21.04.2012, 02:14 | Сообщение # 336
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Нюсён, спасибо большое, рада, что понравилось! wink
 
SharonДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:25 | Сообщение # 337
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (Toi)
Ты во мне сомневаешься?
Ну что ты, дорогая, как можно? Ни минуты, ни капельки сомнений - полное и безоговорочное доверие автору!

Quote (Toi)
Я еще не решила ударилась в главных героев))
Но смущающийся Эммет уже смутил полфорума! biggrin Надеюсь, это не единственное, чем он привлечет внимание в этой истории! cool

Quote (Toi)
Обязательно!

Quote (Toi)
Энтони любовью не обделю))
Хорошо бы, а то парень старается - элементы пикапа по историческим документам изучает по ночам, днем усиленно занимается практикой, света белого за всеми трудами не видит - такое упорство в достижении цели необходимо поощрять! biggrin

Quote (Toi)
Зато ни за что не спутаем
Разве что с пришельцами! wacko

Quote (Toi)
Точно)) А Элис поменьше неприятностей с Джеймсом
Раз уж неприятностей не избежать - пусть они хотя бы будут из разряда "нет худа без добра" cool

Quote (Toi)

Думаю, он этим самостоятельным составлением мнения будет раздражать ее не меньше, чем если поверит слухам

вот ведь чует мое сердце, что ты, интриганка Буонасье, задумала неладное! Прям щемит от предчувствия! wacko wink


 
ToiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:00 | Сообщение # 338
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Sharon,
Quote (Sharon)
Ни минуты, ни капельки сомнений - полное и безоговорочное доверие автору!

Хорошо, успокоила!

Quote (Sharon)
Надеюсь, это не единственное, чем он привлечет внимание в этой истории!

Надо держать марку biggrin

Quote (Sharon)
элементы пикапа по историческим документам изучает по ночам

Последнее письмо он вечерком в душе читал, я дам парню поспать, не настолько кровожадная tongue

Quote (Sharon)
такое упорство в достижении цели необходимо поощрять!

Уверена, он будет рад Мари в качестве поощрения cool

Quote (Sharon)
Разве что с пришельцами!

biggrin

Quote (Sharon)
пусть они хотя бы будут из разряда "нет худа без добра"

Обязательно wink

Quote (Sharon)
вот ведь чует мое сердце, что ты, интриганка Буонасье, задумала неладное! Прям щемит от предчувствия!

Я? Неладное? Да никогда biggrin
 
Рыжая_ПадлаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:58 | Сообщение # 339
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за приглашение.
Очень понравилось, необычная задумка переплести две истории (поколения) в одну...
Меня всё мучает вопрос, где же 1-е "письмо" ( как-то больше похоже на страницы дневника) и что может быть в нем... если знакомство Эдварда и Беллы во 2-м...
Жду продолжение, Спасибо.
 
ToiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:09 | Сообщение # 340
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Рыжая_Падла,
Quote (Рыжая_Падла)
Меня всё мучает вопрос, где же 1-е "письмо" ( как-то больше похоже на страницы дневника) и что может быть в нем... если знакомство Эдварда и Беллы во 2-м...

А в нем ответ на вопрос, что это за "письма" такие, кому, зачем и почему wink Спасибо!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены