[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Любовь длиною в жизнь (розовые сопли)
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:52 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline


Название:Любовь длиною в жизнькартинка кликабельна



Автор: МуРРРка
Бета: SweetEstel
Дисклеймер: Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Прейтинг (в порядке появления по тексту): Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эсми/Чарли, Сью/ Чарли, Эсми/Карлайл, Розали/Эммет, Карлайл/Рене.
Рейтинг: PG
Жанр: Романтика (Romance)

Саммари: Неожиданный выигрыш позволит провести weekend с любимым человеком, которого ты не видела больше десяти лет. Но что делать, когда выходные подойдут к концу?
Саммари 2: Сладко розовые сопли романтики, размазанные по всем главам. Никакого секса, никаких интриг, никакого боевика. Исключительно для ценителей внутренних терзаний и первых ощущений.

Статус: закончен

От автора: Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение: спросите сначала!


Содержание:
Часть 1.



Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2. Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4.Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6. Таблетка.
Глава 7. Прогулка.
Глава 8. Картина.
Глава 9. Причина.
Глава 10. Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12. Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14. Часть 1. Открытые глаза.
Глава 14. Часть 2. Открытые глаза.
Бонус. Часть 1. Белла.
Бонус. Часть 2. Белла.
Бонус. Рождество.





Содержание:
Часть 2.



Глава 17. Решение.
Глава 18. Праздник.
Глава 19. Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (флешбек).
Глава 22. Предсказание.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на день рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30. Темная вода.
Глава 31. Ноэль.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.


Это конец истории с этими героями!
Но у меня остался к вам один вопрос:
так какой ЛДЖ лучше - первый или второй?













Сообщение отредактировал МуРРРка - Четверг, 26.09.2013, 19:46
 
МуРРРкаДата: Суббота, 02.07.2011, 21:29 | Сообщение # 481

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
The_BEST, вот только мнения твоего я не увидела! решила вот о себе напомнить))) может ты решишься меня порадовать)))

муррр!
моя проба пера


а бурная фантазия здесь -Крисприн
для тех, кто не в курсе: ОМК! - О, Мой Карлайл!
 
SoulsДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:10 | Сообщение # 482
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Как и обещала, я пришла отписаться.
отвечаю на вопрос
Quote (МуРРРка)
так какой ЛДЖ лучше - первый или второй?

Я отвечу так, ОБА!
И на самом деле это так. первая часть привлекает своими сюрпризами. вторая - воспоминаниями.
В первом проблема героем - недосказанность, во втором...
А во втором ЛДЖ Эсми допустила ошибку, которую люди часто допускают. Она не расслышала слова Карлайла. И чуть не потеряла все.
Люди часто не замечают сарказма в голосе собеседника, не видят улыбку в словах... это мешает. мы часто бываем невнимателны и это самая большая ошибка. Эсми не увидела улыбку в голосе Карлайла. Именно с улыбкой он вспоминает то время пампесов и бутылочек... но я могу с уверенностью сказать, что любой готов пройти это еще много и много раз....
Эсми неуслышала главного, это ей помешала. Но не страшно, пусть она потеряла время, которая могла провести с любимым, зато она предалась воспоминаниям. А это тоже важно...
Главное не допускать таких ошибок, как Эсми.
Не бойтесь говорить и всегда внимательно слушайте!
Именно такой урок я вынесла из Этих произведений.
спасибо огромное МуРРРка, за замечательную историю!


Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.
 
МуРРРкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:59 | Сообщение # 483

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Souls,
знаешь, такого комментария стоило подождать!
Огромнейшее тебе спасибо за мнение!
Мне казалось, когда писала, что Эсми приняла решение под воздействием гормонов + невероятно огромной любви к Карлайлу! ...да, решение глупое, повлекшее за собой тяжелые последствия, но хорошими намерениями выстелена дорога...
в общем и целом, ты абсолютно права насчет смысла, который я пыталась донести!
Еще раз большое тебе, человеческое спасибо!


муррр!
моя проба пера


а бурная фантазия здесь -Крисприн
для тех, кто не в курсе: ОМК! - О, Мой Карлайл!
 
The_BESTДата: Вторник, 05.07.2011, 20:41 | Сообщение # 484
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (МуРРРка)
The_BEST, вот только мнения твоего я не увидела! решила вот о себе напомнить))) может ты решишься меня порадовать)))
Пришла тебя радовать:
Мне тоже оба ЛДЖ понравились. Каждая часть хороша по-своему! И я обеими руками и ногами согласна с Souls
Будем наедятся что Эсми в следующий раз будет внимательнее к людям,перестанет сомневаться в себе и тогда она не будет больше совершать таких ошибок, которые можно было бы избежать smile
Ты писала,что твой фанф это чистой воды розовые сопли мне так почему то не показалось. Наоборот это очень красивая история любви.Чувствуется,что написано от всей души.Лично я мало читала таких фанфиков (не хочу ни кого из авторов обидеть). Были конечно хорошо,красиво написаны,их было легко читать, после прочтения я была всем довольна,но в них чего-то не хватало - а именно вот этой ДУШИ ! Может у некоторых этого не получалось,а может просто-напросто не особо то и хотели, или же человек просто не может писать,но ему очень хочется , чтоб его оценили. Даже после того как он написал уже много фанфиков , историй, и у него уже набита рука ,если пинка дашь все равно не поможет( я не в том смысле что критиковать,а образно). Ну не родился он писателем,что теперь поделаешь?! Конечно можно попробовать исправить ситуации-это пополнить словарный запас,но и это не всегда помогает.Не все могут правильно связать слова и предложения между собой.А иногда берут вверх эмоции и не знаешь как это все хорошо описать, чтоб тебя поняли и ощутили те эмоции которые чувствуешь ты. Вообщем разные бывают обстоятельства.

Так а теперь перейдем к основной теме.
А потом я поняла почему я была всем довольна. Меня ослепляла либо сама тема, или же интерес к тому что будет " Что же произойдет дальше?"; "А как?"; "И почему?" и т.д.- постоянно вертелось в голове и я не заостряла внимание на таких тонкостях. Конечно и при прочтении твоего фанфа тоже были такие вопросы , но при этом не возникало чувство "Что чего-то не хватает" У тебя получилось передать в ярких красках: чувства , эмоции,поступки, я действительно побывала в "шкуре" Эсми. Пережила с ней всю радость и печаль, надежду и горе, счастье и обиду ,веру и любовь, одиночество и боль
Это мой первый фик прочитанный с перейтингом Карлайл/Эсми.И я не жалею,что прочитала

МуРРРка,
ОГРОМНОЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО тебе за такую чудесную и великолепную историю,позитив,море эмоций, а также и время проведенное на форуме.(хоть я и не часто там появлялась biggrin По своей натуре я человек не очень общительный.)
Удачи тебе и вдохновения! smile
Если надумаешь писать продолжение,то зови! wink




Сообщение отредактировал The_BEST - Вторник, 05.07.2011, 22:40
 
МуРРРкаДата: Среда, 06.07.2011, 10:08 | Сообщение # 485

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
The_BEST,
у тебя получилось порадовать меня))) прямо очень хорошо получилось)))
Огромное спасибо тебе за такие теплые, замечательные слова! сижу возле ноута практически пунцовая от прочитанного! не могу даже передать насколько мне приятно)))
И конечно меня радует тот факт, что понравились обе истории, они для меня достаточно разные, начиная от того КАК я их написала и заканчивая тем как я их воспринимаю.
Quote
Ты писала,что твой фанф это чистой воды розовые сопли

да, я считаю что писала чистой воды флафф... вот только с капелькой агнста.
история розовая потому что здесь нет места предательству, злобе, ругательствам, даже описание секса здесь, по моему мнению, было бы лишнее... и для меня нет ничего плохого в таком названии)))
Quote (The_BEST)
Это мой первый фик прочитанный с перейтингом Карлайл/Эсми

не представляю, что смогу написать что-то с другим пейрингом... разве что... неважно, Карлайл всегда будет главным героем)))
Огромное спасибо тебе еще раз за мнение, за комментарий, за полученное моральное удовольствие от общения!
Обязательно позову! Спасибо!


муррр!
моя проба пера


а бурная фантазия здесь -Крисприн
для тех, кто не в курсе: ОМК! - О, Мой Карлайл!
 
The_BESTДата: Среда, 06.07.2011, 13:10 | Сообщение # 486
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
МуРРРка,
Quote
у тебя получилось порадовать меня))) прямо очень хорошо получилось)))

Это хорошо biggrin
Quote
сижу возле ноута практически пунцовая от прочитанного!

Надо же я тебя до такого состояния "довела" smile biggrin
Quote
история розовая потому что здесь нет места предательству, злобе, ругательствам, даже описание секса здесь, по моему мнению, было бы лишнее... и для меня нет ничего плохого в таком названии)))

Надо же чтоб где-то не было предательства,злобы,ругательства.В жизни их и так хватает sad
А с описанием секса я с тобой соглашусь.Оно было бы точно здесь лишним.
Quote
не представляю, что смогу написать что-то с другим пейрингом... разве что... неважно
А это с каким , для меня это очень важно biggrin
Quote
Огромное спасибо тебе еще раз за мнение, за комментарий, за полученное моральное удовольствие от общения!

Очень рада , что своими словами смогла доставить тебе удовольствие.Мне было приятно с тобой пообщаться happy
Quote
Обязательно позову! Спасибо!

Буду ждать wink biggrin



 
МуРРРкаДата: Среда, 06.07.2011, 19:47 | Сообщение # 487

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
The_BEST,
Quote
А это с каким , для меня это очень важно
у меня Карлайломания))) а с кем его склонять - дело не такое уж и важное)))


муррр!
моя проба пера


а бурная фантазия здесь -Крисприн
для тех, кто не в курсе: ОМК! - О, Мой Карлайл!
 
The_BESTДата: Среда, 06.07.2011, 20:13 | Сообщение # 488
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote
у меня Карлайломания))) а с кем его склонять - дело не такое уж и важное)))

surprised



 
МуРРРкаДата: Вторник, 23.08.2011, 19:41 | Сообщение # 489

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
ох, шота тут совсем тихо стало! ау, читатели! где пропали! мне срочно нужно мнение)))

муррр!
моя проба пера


а бурная фантазия здесь -Крисприн
для тех, кто не в курсе: ОМК! - О, Мой Карлайл!
 
ЕживикаДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:31 | Сообщение # 490
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень трогательно и эмоционально. Я в восторге. Это лучшее, что я читала! smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Любовь длиною в жизнь (розовые сопли)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены