[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
В плену у страха
ira7288Дата: Понедельник, 08.11.2010, 02:16 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
картинка кликабельна



За обложку большое спасибо kurets
Автор: ira7288
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла / Эдвард / Джеймс
Жанр: Thriller / Drama / Romance
Статус: Закончен.
Саммари: Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Размещение: С моего разрешения.



Содержание:























_________________________
"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"


Сообщение отредактировал ira7288 - Среда, 22.08.2012, 22:33
 
MaariaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:42 | Сообщение # 141
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ужасы то какие! Джеймс и вправду живучая скотина оказался. Любой на месте Беллы желал бы ему смерти и смог бы нормально продолжать жить только удостоверившись в этом. Бедненькая Белла сколько ей пришлось пережить, действительно от такого и самой свихнуться не долго. Хорошо что Эдвард всегда рядом, защитит, успокоит и поможет забыть всё плохое.
Спасибо за такой интересный и захватывающий фанфик.
 
Selena20Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:34 | Сообщение # 142
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
ira7288, Ты не будешь против если я его на другом сайте выложу? smile

 
ira7288Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:09 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Tadalinka)
Впечатлений от прочитанного море, тем более сродни того, как читаешь очень интересную книгу. Достойно всякой похвалы. Ну думаю, на этом ты не остановишься и еще более прекрасное сотворишь в ближайшем будущем и порадуешь нас этим smile

Спасибо, дорогая. Уже есть кое-какие задумки. smile
Quote (Maaria)
Бедненькая Белла сколько ей пришлось пережить, действительно от такого и самой свихнуться не долго. Хорошо что Эдвард всегда рядом, защитит, успокоит и поможет забыть всё плохое.

Это точно. Действительно, Белла была словно в плену, страх перед Джеймсом не давал ей нормально жить. Но, как известно, добро всегда побеждает зло. Поэтому маньяк мертв, а у Беллы есть любящий муж, которому она вскоре подарит малыша, и прекрасные друзья.
Quote (Maaria)
Спасибо за такой интересный и захватывающий фанфик.

Спасибо тебе, что читала мою историю.
Selena20, ЛС


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
yui861Дата: Среда, 26.10.2011, 22:27 | Сообщение # 144
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо огромное за потрясающую историю! happy
 
ira7288Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:16 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
yui861, рада, что моя история тебе понравилась. Спасибо smile

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
каркуша8102Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:45 | Сообщение # 146
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
ira7288, спасибо! Самый настоящий детектив, образ маньяка удался на славу. Спасибо за интересную и увлекательную историю.
 
ira7288Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:51 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
каркуша8102, спасибо. Фанфик давно закончен. И я рада, что у него появляются новые читатели happy

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
АниретакеДата: Среда, 07.03.2012, 19:28 | Сообщение # 148
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень интересно, очень захватывающе, даже не без юмора, несмотря на всю драматичность. Очень реалистично описывается жизнь серийного маньяка - такое ощущение, что автор хорошо знает криминологию.
Эдвард очень понравился - смелый, решительный, никогда не даст в обиду, но при этом он никогда не будет тебе что - либо навязывать "ради твоего же блага", чего совсем не скажешь о Джейкобе. За одни его мысли о том, что он собирается после свадьбы "показать Белле, кто в доме хозяин" хотелось залепить ему хорошую пощечину.
Интересного и захватывающего, как я уже сказала, очень много, но столько же мерзостей и ужасов. Я рада, что это чудище Джеймса наконец - то убили, и новая телеведущая, на которую он уже успел положить глаз, слава Богу, не пострадала. Но Беллу и Зафрину всё равно очень жалко: их изуродованную жизнь уже никаким семейным счастьем не исправишь.
Так что, фанфик не для слабонервных. Прежде, чем читать, лучше морально подготовиться.


Сообщение отредактировал Аниретаке - Пятница, 09.03.2012, 12:12
 
ira7288Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:25 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Аниретаке,
Quote (Аниретаке)
Очень интересно, очень захватывающе, даже не без юмора, несмотря на всю драматичность. Очень реалистично описывается жизнь серийного маньяка - такое ощущение, что автор хорошо знает криминологию.

О, спасибо! Да, было дело, полистала пару книг (невестка учится в юракадемии, писала работу по Оноприенко)
Quote (Аниретаке)
"показать Белле, кто в доме хозяин"

А разве ни на это надеяться большинство мужчин, до свадьбы прощая своим избранницам все их шалости? Это факт.
Quote (Аниретаке)
Эдвард очень понравился - смелый, решительный, никогда не даст в обиду, но при он никогда не будет тебе что - либо навязывать "ради твоего же блага"

Эдварду в жизни не сладко пришлось, поэтому он знает, что лучше участливое молчание и надежное крепкое плечо, чем бесполезный треп.
Quote (Аниретаке)
Так что, фанфик не для слабонервных. Прежде, чем читать, лучше морально подготовиться.

surprised ого, такого еще никто о фф не говорил. Ну на ужастик точно не тянет, задумывался как средненький триллер.
Спасибо большое за отзыв!


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
АниретакеДата: Пятница, 09.03.2012, 12:00 | Сообщение # 150
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да не за что smile .

Quote (ira7288)
Quote (Аниретаке)
"показать Белле, кто в доме хозяин"

А разве ни на это надеяться большинство мужчин, до свадьбы прощая своим избранницам все их шалости? Это факт.

Может быть, большинство мужчин и мечтают об этом, но вряд ли большинство из них на месте Джейкоба всерьёз собираются воплотить это в жизнь.
"После свадьбы все изменится. Возможно, Белле это не понравится, но так или иначе ей придется слушаться. И в первую очередь в том, что касается ее собственной безопасности".
Я считаю, что в том, что случилось с Беллой, есть часть вины Джейкоба. Когда я отдельно комментировала восьмую главу вашего фанфика, очень подробно описала, почему он стал как бы косвенным виновником несчастья Беллы.


Сообщение отредактировал Аниретаке - Пятница, 09.03.2012, 12:14
 
ira7288Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:11 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Аниретаке)
Я считаю, что в том, что случилось с Беллой, есть часть вины Джейкоба. Когда я отдельно комментировала восьмую главу вашего фанфика, очень подробно описала, почему он стал как бы косвенным виновником несчастья Беллы.

Да, я прочла и полностью с вами согласна. В том, что произошло, есть и доля вины Джейкоба. Гиперопека никогда до добра не доводила. А в случае с Беллой и подавно.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Alice-loveДата: Вторник, 10.04.2012, 13:09 | Сообщение # 152
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
фанф просто супер так класно написано) ira7288, спасибо большое)


Миниатюрная брюнетка сверкнула глазами на Джаспера.
- Дурачок, нашёл кого защищать! – пропела она звонким сопрано, чуть скривившись. Джаспер ответил ей полуулыбкой, кажется, позабыв на секунду обо всём остальном».
 
ira7288Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:02 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Alice-love, спасибо smile

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
@NGELOKДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:11 | Сообщение # 154
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
супер фф
 
ira7288Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:17 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
@NGELOK, спасибо happy

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
slylyДата: Четверг, 23.08.2012, 17:43 | Сообщение # 156
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за интересную историю
 
ira7288Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:36 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
slyly,
Quote (slyly)
Спасибо за интересную историю

Спасибо, что прочли мой фф.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
BuhpavДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:54 | Сообщение # 158
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Большое спасибо за интересную историю! Мне понравилась! biggrin
 
ira7288Дата: Среда, 10.10.2012, 22:59 | Сообщение # 159
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Buhpav,
Quote (Buhpav)
Большое спасибо за интересную историю! Мне понравилась!

Спасибо большое, что прочли и оставили отзыв.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
tanya8427Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:43 | Сообщение # 160
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Спасибо за ваше творчество! Очень интересный и держащий в напряжении почти все время фф. Просто поразительно,насколько живучим оказался этот маньяк.Хорошо,что его все таки пристрелили окончательно,
а то Белла до конца жизни не могла бы поверить в окончательную безопасность.
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены