[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
В плену у страха
ira7288Дата: Понедельник, 08.11.2010, 02:16 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
картинка кликабельна



За обложку большое спасибо kurets
Автор: ira7288
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла / Эдвард / Джеймс
Жанр: Thriller / Drama / Romance
Статус: Закончен.
Саммари: Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Размещение: С моего разрешения.



Содержание:























_________________________
"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"


Сообщение отредактировал ira7288 - Среда, 22.08.2012, 22:33
 
†Lexie†Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:47 | Сообщение # 101
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Я очень сильно надеюсь, что Эдвард не пострадает cry cry cry

My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
ira7288Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:46 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (kiska12345)
новая глава улет

Спасибо.
Quote (Mariotwilight)
спасибо за главу!! Когда же этого гада упекут туда, где ему самое место!!

На счет упекут - это вряд ли. Вы же понимаете, что такую тварь ждет одно наказание - смерть. Упс. Это был типа спойлер.
Quote (AlexJane)
Я очень сильно надеюсь, что Эдвард не пострадает

Немного. Увы cry


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Джу-ДжуДата: Суббота, 30.04.2011, 14:15 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Прекрасный рассказ! Прочитала на одном дыхании !
Очень понравилось обширное освещение событий, рассказ от многих лиц !
Единственное, что не понравилось, так это черещур частое внимание Джеймсу-уроду и его мастурбации, его постоянные воспоминания матери и т.д.
Хотя, нет, я понимаю, это для полноты сюжета, чтоб читатели поняли, каким уродом и тварью, а также извращенцем еще из детства он был, но лично меня эти грязные вещи чуть утомили.)))
Эдвард , конечно, здесь классный!!!! Такой заботливый, но ненавяжчивый ! Просто мечта каждой ))) wacko
Кстати, а Белла знает , что у него в Калифорнии есть дочь Мегги, а то я не очень поняла ???
И еще один, послед. вопрос - сколько Эду лет здесь ?? Я пропустила или не было сказано ? Белле 24 года, а мужу ? biggrin
 
ДаafДата: Суббота, 30.04.2011, 14:48 | Сообщение # 104

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Большое спасибо за проду, очень нравится ваш фанфик!!!

 
ЛаурДата: Суббота, 30.04.2011, 15:54 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Классный фанф!

Мой фанф
 
ira7288Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:23 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
Прекрасный рассказ! Прочитала на одном дыхании !
Очень понравилось обширное освещение событий, рассказ от многих лиц !

Всегда здорово, когда появляется новый читатель.
Quote (Джу-Джу)
Единственное, что не понравилось, так это черещур частое внимание Джеймсу-уроду и его мастурбации, его постоянные воспоминания матери и т.д.
Хотя, нет, я понимаю, это для полноты сюжета, чтоб читатели поняли, каким уродом и тварью, а также извращенцем еще из детства он был, но лично меня эти грязные вещи чуть утомили.)))

У меня в консультантах числится моя невестка, будущий работник прокуратуры. Она писала работу по А. Оноприенку - украинскому Чикатило. Так вот она настояла, чтобы я эти эпизоды оставила, чтобы читатели поняли, чем живут такие люди, о чем думают, что ничто и никогда не сможет "вылечить" такую тварь и жалеть его ни в коем случае нельзя, потому что не успеете оглянуться, как он всадит вам в спину нож.
Но вы правы, перечитывая написанное, я тоже думаю, что нужно было поменьше таких деталей, а с другой стороны, как тогда показать, что страх Беллы оправдан, что Джеймс опасный маньяк.
Quote (Джу-Джу)
Эдвард , конечно, здесь классный!!!! Такой заботливый, но ненавяжчивый ! Просто мечта каждой )))

Правда? Это хорошо, потому что я переживаю, как бы он не получился такой заботливый, что аж приторный.
Quote (Джу-Джу)
Кстати, а Белла знает , что у него в Калифорнии есть дочь Мегги, а то я не очень поняла ???

Упс. tongue Конечно, у мужа и жены нет секретов, если он рассказал о том, что сидел в тюрьме, так почему будет скрывать дочку?
Quote (Джу-Джу)
И еще один, послед. вопрос - сколько Эду лет здесь ?? Я пропустила или не было сказано ? Белле 24 года, а мужу ?

Как-то я этот момент упустила)) 30.
Спасибо за отзыв.
Quote (Даaf)
Большое спасибо за проду, очень нравится ваш фанфик!!!

Благодарю)
Quote (Лаур)
Классный фанф!

Спасибо)


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
ЛаурДата: Вторник, 03.05.2011, 14:40 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
biggrin

Мой фанф
 
LYZUNCHYKДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:38 | Сообщение # 108
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мне очень нравится как ты пишешь =)) Это мой любимый фанф ! ! ОЧЕНЬ жду продолжение ( очень очень очень ))
 
ira7288Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:39 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (LYZUNCHYK)
Мне очень нравится как ты пишешь =)) Это мой любимый фанф ! ! ОЧЕНЬ жду продолжение ( очень очень очень ))

Спасибо. Конечно, продолжение будет)


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
LYZUNCHYKДата: Пятница, 27.05.2011, 22:11 | Сообщение # 110
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
А когда =((
А то мне скучно ... если я умру от скуки будешь виновата ты !
 
ira7288Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:27 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Новая глава.
Приятного прочтения


Quote (LYZUNCHYK)
А когда =((
А то мне скучно ... если я умру от скуки будешь виновата ты !

smile надеюсь, новая глава развеяла твою скуку?


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
ஜMarioஜДата: Суббота, 28.05.2011, 22:59 | Сообщение # 112

Группа: VIP
Сообщений: 391
Статус: Offline
ira7288, спасибо за главу!!! Меня вот что удивляет, они же все знают как какой он подонок и как он опасен, а тут его поймали и все сразу так расслабились!!! От него надо всего что угодно ожидать, и думаю ждать долго не придется. я б его сразу на электрический стул, а не в больницу!!! dry
 
†Lexie†Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:51 | Сообщение # 113
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Новая глава-просто блеск))) Очень классная happy
Но честно говоря, Джеймс меня шокировал surprised Мужик-то каким живчиком оказался, столько ранений, а он ещё не помёр dry
В общем проду!!!


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
ДаafДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:43 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу!!!
Вы просто супер! smile

Добавлено (29.05.2011, 02:43)
---------------------------------------------
Только жаль, что Джеймс жив остался sad angry


 
LYZUNCHYKДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:36 | Сообщение # 115
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Спасибо за главу мне очень понравилось =))
Эдвард и Белла очень милые , а Джеймс просто ... ( я не могу говорить такие слова еще !!! ) Жду следующии =))
 
DFreedomДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:35 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Приветик, я недавно, когда была предпоследняя глава, решила прочитать весь рассказ, так что всё распечатала и читала дома и не могла отвечать под каждой главой соответственно. Мне очень понравилось, очень правдоподобно и сильно. Все сцены описаны чётко и подробно, эмоционально. Сцена насаилия над Беллой в машине и её побег так поразительно описаны, что чувствовала, как будто я там, сама страх испытывала. Белла восхищает, несмотря ни на что она не сломлена и не затравлена, хоть страх и присутствует.
Страшных смайликов много, потому что уже сама Джеймса прибить готова, а Белле с Эдвардом хочется счастья.
Смущает последняя глава, как Эдвард спокойно с ней играет, контролирует свои желания, но в этом тоже что-то есть, а то в других историях он вечно на неё кидается и не может сдержать свою страсть. smile
Мне нравится разноплановость истории, где подключены многие другие герои, описаны их жизни и причины почему они пришли к той или иной ситуации; те сцены где описаны действия Джеймса с другими жертвами и Джейком, что выделяет данный рассказ тем, что он более правдив и реален, так как в жизни не всё заканчивается для всех героев хорошо.

Прошу принять меня в ПЧ. и с нетерпением буду ждать продолжения, судя по всему оно будет таким же захватывающим и напряженным smile
 
ira7288Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:10 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Mariotwilight)
Меня вот что удивляет, они же все знают как какой он подонок и как он опасен, а тут его поймали и все сразу так расслабились!!! я б его сразу на электрический стул, а не в больницу!!!

Да dry Но он же в больнице. К тому же суда еще не было, поэтому он только подозреваемый. А отношение к подозреваемым и осужденным у правоохранительных органов , да и у простых граждан разное. Поэтому полиция посчитала, что охранника в коридоре и наручников достаточно.
Quote (Mariotwilight)
От него надо всего что угодно ожидать, и думаю ждать долго не придется.

И из этой передряги он выберется. Такие психи,как он, не перед чем не остановятся, чтобы добраться до свое цели. А какая у него цель, мы с вами знаем.
Спасибо за отзыв.
Quote (Lexie:))
честно говоря, Джеймс меня шокировал surprised Мужик-то каким живчиком оказался, столько ранений, а он ещё не помёр

Иногда и мне это кажется невероятным, но перечитав кучу статей о том, что люди выживали даже после проникающего огнестрельного черепно-мозгового ранения, живучесть Джеймса не считаю чем-то из ряда вон выходящим.
Quote (Lexie:))
В общем проду!!!

Обязательно будет smile
Quote (Даaf)
жаль, что Джеймс жив остался

Да. Не представляете, как мне иногда охота "умертвить" его каким-нибудь банальным способом - подавился хот-догом, молния ударила, машина сбила... Но он мне нужен для продолжения сюжета. Так что придется еще немного потерпеть.
Quote (Даaf)
Большое спасибо за новую главу!!!
Вы просто супер!

Ой, спасибо большое
Quote (LYZUNCHYK)
Эдвард и Белла очень милые , а Джеймс просто ... ( я не могу говорить такие слова еще !!! )

Они понемногу приходят в себя после стольких переживаний. Ну а Джеймс... Он все еще жив и вынашивает новый план мести dry
Quote (DFreedom)
Сцена насаилия над Беллой в машине и её побег так поразительно описаны, что чувствовала, как будто я там, сама страх испытывала. Белла восхищает, несмотря ни на что она не сломлена и не затравлена, хоть страх и присутствует.

Главу про встречу Беллы и Джеймса я писала почти месяц. Это был невероятно сильный опыт, потому что никогда до этого о таком не писала. Но если вы прониклись болью и страданием Беллы, значит она мне удалась wink
Quote (DFreedom)
Страшных смайликов много, потому что уже сама Джеймса прибить готова,

Понимаю. Я когда пишу, иногда вслух ругаюсь. Благо никто не видит меня за этим занятием))
Quote (DFreedom)
а то в других историях он вечно на неё кидается и не может сдержать свою страсть.

Эдвард фермер, мужЫк. Он умеет держать себя в руках. happy
Quote (DFreedom)
в жизни не всё заканчивается для всех героев хорошо.

Мне было тяжело расставаться с каждым героем. Я с ними сживаюсь и потом тоже страдаю. Но так должно быть. Что поделаешь sad
Quote (DFreedom)
Прошу принять меня в ПЧ.

Конечно wink Большое спасибо за отзыв.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:38 | Сообщение # 118
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
А я надеялась, что он умер, но этот гад живучий все никак не может найти себе упокоения! angry
А вот Эдвард и Белла проводят время просто замечательно! Как хорошо, что она поездила на лошадке....и ведь именно из-за боли она получила массаж от Эдварда! biggrin А отель наверно был очень шикарен...удачно провести им время....
.....а то скоро опять выберется на волю этот маньяк!...брр..хоть бы этого не случилось!
Спасибо! happy


 
ira7288Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:48 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Annette13)
А я надеялась, что он умер, но этот гад живучий все никак не может найти себе упокоения!

я тоже возмущена, и не дрогнула рука у хирурга, когда он пулю извлекал dry
Quote (Annette13)
А вот Эдвард и Белла проводят время просто замечательно! Как хорошо, что она поездила на лошадке....и ведь именно из-за боли она получила массаж от Эдварда!

Открою секрет: она это заранее спланировала wink
Quote (Annette13)
а то скоро опять выберется на волю этот маньяк!...брр..хоть бы этого не случилось!

Эх, не хочется вас расстраивать, но он выберется sad cool
Спасибо большое за отзыв wink


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
ஜMarioஜДата: Вторник, 21.06.2011, 17:32 | Сообщение # 120

Группа: VIP
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ира, а когда прода будет?? sad очень жду! smile
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены