[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » ...Butterfly... (Bella /Edward /R/ Romance/ POVBella Закончен!)
...Butterfly...
MoonSunДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:15 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline

Отмечено знаком ОРД




За обложку огромное спасибо nastya_k











картинка кликабельна


Сообщение отредактировал MoonSun - Суббота, 14.07.2012, 22:27
 
KarmaДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:24 | Сообщение # 81
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
MoonSun, приветик! Что ж случилось? Давно свой фик не обновляла sad

Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
MoonSunДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:55 | Сообщение # 82

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Karma, я еще творю)) Вдохновение штука непостоянная(
Постараюсь, чтобы сегодня вечером все было готово wink


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
KarmaДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:31 | Сообщение # 83
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
MoonSun, меньше всего хотелось бы тревожить тебя своим нытьем)) Авторы - такие хрупкие создания, будто феи biggrin Их и их вдохновение надо оберегать)) Так что твори - я подожду wink

Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
MoonSunДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:06 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Karma, нашла кого бояться потревожить)) Я же тиран ОРД wink
Сейчас правлю главу, скоро выложу))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ПенниДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:26 | Сообщение # 85
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
ура) скоро прода будет)
happy


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
MoonSunДата: Вторник, 27.07.2010, 00:00 | Сообщение # 86

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Готово! Наслаждаемся biggrin


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Oks@n@Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:30 | Сообщение # 87
Милая Скорпионка

Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Катюшка, прода великолепна. Вот она идилия семейной жизни во взаимной любви и страсти. И мне чего-то тоже захотелось иметь в ванной стальной поручень biggrin Надо мужу намекнуть wink
Quote
Ой, девчонки) Теперь не могу остановиться! ОРД, ликуйте =))

Ой ликуем, Кать, ликуем!!! biggrin




ОРД
 
InaraДата: Вторник, 27.07.2010, 00:41 | Сообщение # 88
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Прочитала третью главу.
Мне нравятся как описаны их отношения - то, как она мысленно достраивает, где он)) Так мило happy Плохо, что у него там с семьей такое(

А вообще, Кать, глава вышла такая красивая и...таакая страстная)) У Беллы по окончанию выходных, чувствую, мышцы будут как после недельных занятий в спортзале biggrin

Quote (Oks@n@)
Ой ликуем, Кать, ликуем!!! biggrin

Присоединяюсь к ликованию biggrin


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
Krabik-007Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:52 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
Ой, девчонки) Теперь не могу остановиться! ОРД, ликуйте =))
-у меня прям сердце выскочило от радости,когда прочитала!!Ты и так нас балуешь..будем неделю теперь ликовать,тем более выходные Эдварда не закончились еще!!=-)
Их отношение-это просто восторг,чувственные,игривые,сексуальные,милые...можно продолжать до бесконечности..
Quote
Остановившись у комода, Эдвард улыбнулся и сказал:
- Белла, цветы, - он кивнул на вазу, - ты вроде хотела на них посмотреть с утра.
-обожаю Эда!! biggrin



Рожденная в
 
MoonSunДата: Вторник, 27.07.2010, 01:04 | Сообщение # 90

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Oks@n@,
Quote (Oks@n@)
прода великолепна

спасибо)
Quote (Oks@n@)
И мне чего-то тоже захотелось иметь в ванной стальной поручень

ахаха, очень удобная штука кстати wink и легко маскируется под держатель полотенец))
Quote (Oks@n@)
Ой ликуем, Кать, ликуем!!!

То ли еще будет biggrin
Inara,
Quote (Inara)
Плохо, что у него там с семьей такое(

Ну где-то же должно быть не очень. Я решила не трогать их отношения, а сосредоточить это на всем остальном. Я дальше еще раскрою эту тему. Просто все в одно главу не влазит. И так главы вроде огромные получаются biggrin
Quote (Inara)
красивая и...таакая страстная

это хорошо, что вы это видите)
Quote (Inara)
мышцы будут как после недельных занятий в спортзале

это уж точно)) Эдвард еще свою любимую позу не испробовал)
Krabik-007,
Quote (Krabik-007)
тем более выходные Эдварда не закончились еще!!

да, еще немного будет. Толкьо думаю так сильно углубляться в подробности не буду) Хотя кто знает))
Quote (Krabik-007)
Их отношение-это просто восторг,чувственные,игривые,сексуальные,милые...можно продолжать до бесконечности..

Мне очень приятно это читать, значит, мне удается хоть немного донести до вас то, как я чувствую их отношения)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Вторник, 27.07.2010, 01:13
 
гостьДата: Вторник, 27.07.2010, 01:34 | Сообщение # 91
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Кать мне очень понравилось.пробуждение,сцены в душе,а эпизоды с засосами вообще класс! wink
Я вижу у тебя в рассказе Эдвард большой собственник,немного тиран и чуть-чуть грубиян.
Так у него родители богатые?
И как я думаю очень плохие отношения,ушёл от родителей и нашёл своё путь в жизни!
Что такое случилось?
случайно не из-за Беллы?
Quote
Эдварду, он уже был в черных узких и низких джинсах, пошла к двери. Эдвард быстро надел рубашку, заправив ее в штаны, обулся, надел кожаную куртку и взял ключи от машины.

обожаю такой стиль одежды.он смотрится в ней уверена просто блеск и многие дамочки на него заглядываются!)
а если вспомнить кто играет эдварда, wink то он выглядит просто божественно!)
жду проду)


Сообщение отредактировал гость - Вторник, 27.07.2010, 01:34
 
MoonSunДата: Вторник, 27.07.2010, 01:48 | Сообщение # 92

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
гость,
Quote (гость)
эпизоды с засосами вообще класс!

happy
Quote (гость)
большой собственник,немного тиран и чуть-чуть грубиян

да, да, ДА! Эдвард именно такой, как ты описала, он ведущий в отношениях.
Quote (гость)
Так у него родители богатые?

Да, очень богатые.
Quote (гость)
И как я думаю очень плохие отношения,ушёл от родителей и нашёл своё путь в жизни!

Ну типа того. Я потом это еще распишу)
Quote (гость)
случайно не из-за Беллы?

только отчасти. Одна из причин.
Quote (гость)
обожаю такой стиль одежды

я тоже) Эдвард у меня вообще секас ходящий, Белла ему под стать, только поскромнее)
Quote (гость)
многие дамочки на него заглядываются!)

конечно, как-нибудь оценим этот момент)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
гостьДата: Вторник, 27.07.2010, 01:53 | Сообщение # 93
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
MoonSun,
Quote
да, да, ДА! Эдвард именно такой, как ты описала, он ведущий в отношениях.

значит я уловила суть его характера happy
Quote
только отчасти. Одна из причин.

ну как же без неё ,Эсме была не довольна выбором.она не из богатой семьи. иради неё он ещё общается с родителями tongue
 
MoonSunДата: Вторник, 27.07.2010, 02:02 | Сообщение # 94

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
гость,
Quote (гость)
значит я уловила суть его характера

значит у меня получилось ее раскрыть biggrin
Quote (гость)
ну как же без неё ,Эсме была не довольна выбором.она не из богатой семьи. иради неё он ещё общается с родителями

может ты за меня дальше будешь писать? biggrin
а так... то не совсем так tongue Белла не главная причина, она потом как дополнение))
Вообщем жди следующую главу,я там все распишу))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
KarmaДата: Вторник, 27.07.2010, 12:41 | Сообщение # 95
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote
Ой, девчонки) Теперь не могу остановиться! ОРД, ликуйте =))

Все! Прыгаю до потолка biggrin
Вот читаю и задаюсь вопросом - как у тебя получается так "жонглировать" эмоциями в каждой главе? В первой - тоскливое, мрачное одиночество, во второй - нетерпеливое ожидание, а в третьей - настоящий рай и блаженство))
Quote
Он умело подводил меня к оргазму, идеально зная мое тело и его желания
Я часто задумывалась над значением слова "идилия", но если есть на свете наглядное выражение этого слова, то это твои Эдвард и Белла tongue Очень давно хотелось почитать такой фик, где бы они были людьми, где бы вот так детально и максимально жизненно была бы описана их совместная жизнь, поэтому я бесконечно благодарна тебе за то, что ты воплощаешь мое желание в реальность, да еще и делаешь это так, как мне и хотелось, слова, короче, правильные используешь)) У нас это, как бы выразиться попроще, взгляды совпадают на концепцию их отношений biggrin
Quote
В сексе Эдвард был чаще резок, чем нежен, но я не жаловалась.
А вот это было для меня неожиданностью, но приятной biggrin С этой фразой романтик во мне уткнулся в платочек, а ОРДшница стала ручки в упоении потирать biggrin
Quote
ухватилась за стальной поручень, который Эдвард сделал здесь специально для меня. Специально для этой позы.
Какой он молодец, какой умелец)) Я смотрю, он у тебя вообще мужчина хозяйственный - много по дому делает: качель во дворе, полочки в мастерской жены, ну еще и этот ооочень удобный поручень в душе - просто сказка))
Вот когда они мыли друг друга в душе - тогда мне срочно понадобился тазик для слюнок и полотенце)) Потрясающе просто - такая интимная нежность tongue
Жаль, что у Эда такие прохладные отношения с родителями. Очень хочется узнать, что же случилось, в чем причина этого. Еще хотелось бы прочесть о том, как они встретились, как познакомились - люблю такие моменты в фиках))
Ну и последнее и обязательное - MoonSun, спасибо за главу!!! Спасибо! Спасибо! *все еще продолжаю ликовать*))


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
НюткОДата: Вторник, 27.07.2010, 13:01 | Сообщение # 96
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Ой,блин я не могу.
Кейт жжет. biggrin


 
@ева@Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:15 | Сообщение # 97
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
MoonSun,
Катя прости что долго не читала..млин совсем заматалась!!
Ой, девчонки) Теперь не могу остановиться! ОРД, ликуйте =)) троикратно ура!! написано потрясающе, очень чувственная глава.столько эмоций и чувств в каждом их движении ..боже от прочитанного у меня разыгралась фантазия... wacko
и ухватилась за стальной поручень, который Эдвард сделал здесь специально для меня. Специально для этой позы. Эдвард многое может сделать сам
оо я могу представить ЧТО он может сделать.мастер на все руки и другие части тела cool
У них такие интересные отношения трогательные,немного грустные что ли....
Интересно почему он с Эсми не хочет встречаться? И еще,мне показалось или эта царапина подозрительная у него на пояснице... cool
тебя читать одно удовольствие)) жду продолжения! спасибо за незабываемую главу*надо срочно домой*


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))


Сообщение отредактировал @ева@ - Вторник, 27.07.2010, 14:23
 
MoonSunДата: Вторник, 27.07.2010, 14:24 | Сообщение # 98

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Karma, как же приятно читать твои отзывы) Я просто растекаюсь... так все подробно, я вижу, что ты видишь все моменты, которые я хотела выделить. и мне от этого жутко приятно))
Quote (Karma)
как у тебя получается так "жонглировать" эмоциями в каждой главе?

Не знаю... мы и в жизни ведь такие. Сегодня одно настроение, завтра другое, все завсит от обстоятельств. Просто загоняю себя в то состояние, в котором Белла, представляю себя на ее месте и пишу) вот как-то так.
Quote (Karma)
ты воплощаешь мое желание в реальность

Это мое и желание тоже) Давно хотела почитать просто про бытовуху, но обычно в фиках либо все на этом заканчивается, как они переходят к семейной жизни, либо с ними происходят всякие события, которые в реально жизни редко с кем происходят одновременно)
Quote (Karma)
взгляды совпадают на концепцию их отношений

я думала, мы это уже давно выяснили biggrin
Quote (Karma)
С этой фразой романтик во мне уткнулся в платочек

Пусть твой романтик не переживает, мой романтик ему говорит, что он как-нибудь выползет наружу в момент написания. Эдвард нежен, но скорее в мелочах. Просто секс предпочитает по жестче, но так не всегда будет, он ведь и о Белле думает)
Quote (Karma)
мужчина хозяйственный

каким и должен быть мужчина, как я считаю) и тем более он приезжает домой только по выходным, он хочет что-то тоже привносить в их дом. И он все умеет это делать и ему это нравится, так что пусть))
Quote (Karma)
интимная нежность

да, это было мило и нежно)) чем не романтика?)
Quote (Karma)
Очень хочется узнать, что же случилось, в чем причина этого.

Я попозже все расскажу)) Не торопитесь)
Quote (Karma)
Еще хотелось бы прочесть о том, как они встретились, как познакомились

а вот это не знаю... не люблю флешбэки, ну если только упомяну вскользь в воспоминаниях Беллы. Хотя она уже говорила о том, что они начали встречаться в колледже))
Quote (Karma)
спасибо за главу

Пожалуйста wink
Quote (НюткО)
Кейт жжет.

Она еще за это поплатиться biggrin

Добавлено (27.07.2010, 14:24)
---------------------------------------------
@ева@,

Quote (@ева@)
Катя прости что долго не читала..млин совсем заматалась!!

да что ты! я же все понимаю)) главы никуда не денутся, можете прочитать в любое время))
Quote (@ева@)
..боже от прочитанного у меня разыгралась фантазия...

эффект достигнут))
Quote (@ева@)
оо я могу представить ЧТО он может сделать

он вроде каждый раз демонстрирует что-то)))
Quote (@ева@)
тебя читать одно удовольствие))

спасибо)) чтение ваших отзывов тоже приносит мне удовольствие))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
KarmaДата: Вторник, 27.07.2010, 15:03 | Сообщение # 99
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
как же приятно читать твои отзывы)

MoonSun, а мне, во-первых, приятно их писать, во-вторых, приятно читать твои отзывы на свои отзывы biggrin
Quote (MoonSun)
Просто загоняю себя в то состояние, в котором Белла, представляю себя на ее месте и пишу) вот как-то так.

Большинство авторов поступают также)) Но я не то имела в виду. Мне хотелось сказать, что у тебя фик не статический, тут эмоции не замирают в одном-двух положениях, как это часто бывает, да что там часто - почти всегда, они меняются, "двигаются", а это вообще невероятно, учитывая, что твой фик про "бытовуху", как ты выразилась, а в бытовые условия вообще статичны и неизменны. В общем, для меня это своего рода открытие))
Quote (MoonSun)
но обычно в фиках либо все на этом заканчивается, как они переходят к семейной жизни, либо с ними происходят всякие события, которые в реально жизни редко с кем происходят одновременно)

Да уж, точно! Твой фик начался с того, чем все обычно заканчиваются. Ну ты просто со всех строн показываешь себя необычным автором wink
Quote (MoonSun)
я думала, мы это уже давно выяснили

Ага! Помнится это не заняло много времени))
Quote (MoonSun)
Пусть твой романтик не переживает

Все-все, он уже не переживает)) твой романтик успокоил его
Quote (MoonSun)
каким и должен быть мужчина, как я считаю

Quote (MoonSun)
И он все умеет это делать и ему это нравится

*томно вздыхаю* Ты описываешь идеал tongue
Quote (MoonSun)
не люблю флешбэки, ну если только упомяну вскользь в воспоминаниях Беллы. Хотя она уже говорила о том, что они начали встречаться в колледже))

Флешбэки в некоторых ФФ действительно смотрятся лишними или вообще глупо. Что касается твоего, желание автора - закон для меня. Пусть будет так. wink


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
MoonSunДата: Вторник, 27.07.2010, 15:21 | Сообщение # 100

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Karma,
Quote (Karma)
приятно их писать, во-вторых, приятно читать твои отзывы на свои отзывы

хочет тут добавить только - вот такая загагулина biggrin
Quote (Karma)
В общем, для меня это своего рода открытие))

Для меня тогда тоже) не знаю как так выходит, просто пишу, как чувствую и здорово, что это выходит живо в статичной обстановке)
Quote (Karma)
Ну ты просто со всех строн показываешь себя необычным автором

ща зазнаюсь biggrin
Quote (Karma)
Ты описываешь идеал

ну почем идеал? у каждого есть любимые занятия, которые доставляют им удовольствия) некоторые девушки любят вести хозяйство, им это нравится, а некоторые парни любят что-то делать своими руками, им это нравится) Вот Эдвард такой.
и вообще я не считаю Эдварда идеальным, мне кажется то у него есть недостатки, может конечно у меня не очень получилось их выделить, хотя гость их уже отмечала wink
Quote (Karma)
Флешбэки в некоторых ФФ действительно смотрятся лишними или вообще глупо. Что касается твоего, желание автора - закон для меня. Пусть будет так.

Ну я думаю, воспоминаю будут вскользь, такими отдельными моментами мелочными, из которых сложится общая картина прошлого со временем. То есть не отдельная глава из прошлого или целый кусок "Как я первый раз встретила Эдварда", а просто воспоминания в отдельных ситуациях в настоящем))
Договорились?))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Вторник, 27.07.2010, 15:22
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » ...Butterfly... (Bella /Edward /R/ Romance/ POVBella Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены