[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2 (Не будет ли нам скучно?)
Рассвет. Часть 2
AncherДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Конечно, Рассвет. Часть 2 еще не скоро. Но будет ли он настолько же ожидаемым, как Рассвет. Часть1?
Рассвет.Часть 1 - свадьба, первая брачная ночь, беременность, роды - все очень динамично. Это то, что мы ждали.
Рассвет.Часть 2 - полное отсутствие динамики, просто новые вампиры и никакой интриги. Белла уже вампир, она выбрала Эдварда. Любовный треугольник, всех нас привлекавший, больше не существует.
Не станет ли Рассвет. Часть 2 самым неожидаемым фильмом?


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
TwiladyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:42 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Ancher, возможно ты права. И правда, такой фильм будет уже неинтересен для многих людей.

исчезла...
 
KannyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
А я не соглашусь. Мне кажется, что Рассвет-2 будет самым ожидаемым фильмом! Ведь, как известно, когда фильм (первая часть) заканчивается многозначительно, все хотят увидеть продолжение, к тому же, там будет Ренэсми и реальные чувства Эда с Беллой! Я уверена, что вторая часть соберет еще больше, чем все предыдущие части! happy

*Удалено модератором* Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
tw2010Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
точно!Кстате , а я даже об этом не задумывалась! sad возможно да будет не очень! хотя первоплощение Беллы, первая охота, романтика между Беллой и Эдвардом, а так же армия из кланов вампиров против вальтурий, да нет они надеюсь это все интересно представят в фильме!

 
makaka4891Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что может быть скучновато...Вот сейчас читаю второй раз Рассвет и после того, как белле подарили дом На ДР стало скучновато читать, как и в первый раз dry Я уже писала на другом форуме, что по мне лучше бы сделали фильм подлиннее и всё...Как Властелин колец...Вон какой длиныый и ничего biggrin

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
AncherДата: Вторник, 30.11.2010, 18:16 | Сообщение # 6
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (makaka4891)
и после того, как белле подарили дом На ДР стало скучновато читать,

Аналогично.
Я вот и говорю о том, что в первой части все очень динамично, а после....че-то как-то так...
Когда в первый раз читала, к концу книги оживилась, ну вот сейчас будет настоящая битва! А они такие "бла-бла-бла" и пошли домой...И все...Конец истории


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
tw2010Дата: Среда, 01.12.2010, 09:42 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Ancher)
пошли домой...И все...Конец истории
, да уж и жили они долго и счасливо, и любили друг друга вечно! Можно было еще что -то про Джейка и Ренесми дописать, було бы получше!


 
AncherДата: Среда, 01.12.2010, 10:37 | Сообщение # 8
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (tw2010)
Можно было еще что -то про Джейка и Ренесми дописать, було бы получше!

ну да, что-то вроде эпизода "спустя столько-то лет". Ма-а-аленький такой комментарий:)))
Единственное, что я хотела бы увидеть в Рассвете (Часть 2) - это первая охота. Новые вампиры меня мало впечатляют. Ну еще, может быть, армреслинг с Эмметом...

Quote (makaka4891)
Я уже писала на другом форуме, что по мне лучше бы сделали фильм подлиннее и всё...Как Властелин колец...Вон какой длиныый и ничего

Я вот согласна с этим мнением на все 100. Только вот Саммит деньги нужно зарабатывать. Как же они упустят возможность навариться на 2 части?
Вот подумайте сами, Гарри Поттер тоже на 2 части разделили, но... 1 часть уже вышла, а вторая выйдет летом. Нормальный период. А Рассвет? Одна через год, и другая через два. До 2013 года Саммит будет пожинать плоды этих "растяжек". Если говорят, что Рассвет снимают сразу весь, то зачем целый год придерживать 2 часть? Могли бы спустя хотя-бы несколько месяцев показать.. Но, опять же, ДЕНЬГИ!


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
SolДата: Четверг, 02.12.2010, 13:59 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Рассвет 2 будет не менее ожидаем всеми. Вспомните на чем будет заканчиваться Рассвет 1-рождение Ренесми. Впереди нас будет ожидать самое интересное...Ренесми...приезд всех кланов вампиров, то как Белла "укатает" Эммета, секс без страха за хрупкую Беллу!

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
celfidaДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:26 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Неет, я считаю что вторую часть будут ждать так же как и первую. Там Белла вампир во всей красе happy


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
AncherДата: Пятница, 10.12.2010, 15:03 | Сообщение # 11
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Ну во-о-от...Только я эту тему на обсуждение поставила, а Розенберг уже биву в фильм включила, да еще со смертью некоторых главных героев, вроде как: вот вам, фигу скучно будет... biggrin biggrin

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
tw2010Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:20 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Ancher)
вот вам, фигу скучно будет...
скучно нам точно не будет! biggrin


 
Тихий_омутДата: Пятница, 10.12.2010, 19:30 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Для меня интрига закончилась свадьбой (потому что я уже 7 лет как замужем biggrin ) Дальше я и читала по диагонали. Хотя смотреть по диагонали врядли получится. Скучно - не скучно, Робушка все равно в кадре будет! Мне достаточно.


Моя поэтическая страничка
 
AncherДата: Пятница, 10.12.2010, 21:11 | Сообщение # 14
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Тихий_омут)
Для меня интрига закончилась свадьбой (потому что я уже 7 лет как замужем ) Дальше я и читала по диагонали

Знаешь, для меня тоже biggrin (я 10) biggrin И читала я в первый раз таким же образом. Я второй раз после Затмения прочла Рассвет и только, чтобы быть в курсе, что же за "новые вампиры". Словом, чтобы "в теме" быть biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Assonan_SДата: Пятница, 10.12.2010, 22:22 | Сообщение # 15
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Рассвет-2 как ни как будет ожидаемым фильмом, потому что это...финал Саги) Все поклонники пойдут в кинотеатры, возьмут попкорн и усядутся поудобнее, рассказывая своим друзьям, кто такие Каллены и т.д)

Но будет ли он интересен - вот в чем вопрос... Надеюсь, Кондон сможет сделать конфетку, иначе поклонники просто озвереют уже) мы так долго ждем...качественной экранизации....



 
Blume_und_FreudeДата: Суббота, 11.12.2010, 11:18 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Если первая часть не подведет, вторая будет самая ожидаемая.
Да и нечего волноваться, пиар - кампания будет масштабной, все равно все пойдут, + мы же берем на фильмы своих друзей, родственников.
 
Assonan_SДата: Суббота, 11.12.2010, 11:59 | Сообщение # 17
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Blume_und_Freude, согласна!
Многое зависит от первой части - если она получится достойной, то и на вторую часть пойдет не меньше народа)
+ РобСтен, от которых мы никогда не устанем...



 
tw2010Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:16 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мы в Сумерках на вечно! И ни куда от них нам не деться, поэтому как бы оно не было скучно или нет, мы все равно будем ждать! С огромным нетерпением! biggrin smile smile

 
RockDivaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:09 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Нет, конечно, все будут ждать эту часть. Но уж очень слабо верится в то, что получится что-то действительно смотрибельное. Сложно это все экранизировать, я вообще не представляю, как это будет. Ну, так тем интереснее)
 
AncherДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:31 | Сообщение # 20
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (RockDiva)
Но уж очень слабо верится в то, что получится что-то действительно смотрибельное.

После Слейда мне конечно тоже уже слабо во что-либо верится, но я продолжаю надеятся на Кондона. А вдруг?


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2 (Не будет ли нам скучно?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены