[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2 (Не будет ли нам скучно?)
Рассвет. Часть 2
AncherДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Конечно, Рассвет. Часть 2 еще не скоро. Но будет ли он настолько же ожидаемым, как Рассвет. Часть1?
Рассвет.Часть 1 - свадьба, первая брачная ночь, беременность, роды - все очень динамично. Это то, что мы ждали.
Рассвет.Часть 2 - полное отсутствие динамики, просто новые вампиры и никакой интриги. Белла уже вампир, она выбрала Эдварда. Любовный треугольник, всех нас привлекавший, больше не существует.
Не станет ли Рассвет. Часть 2 самым неожидаемым фильмом?


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Blume_und_FreudeДата: Вторник, 14.12.2010, 20:32 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Ancher)
После Слейда мне конечно тоже уже слабо во что-либо верится, но я продолжаю надеятся на Кондона. А вдруг?

как бы банально не звучало, но я считаю, что фильм будет отпадный, предчувствие что ли dry
 
Тихий_омутДата: Среда, 15.12.2010, 12:19 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Как бы то нибыло, мы все равно будем ее смотреть и пересматривать, обсуждать не менне горячо, чем предыдущие. Другое дело в каком ракурсе это будет происходить.


Моя поэтическая страничка
 
ManiaДата: Суббота, 18.12.2010, 20:57 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
А мне было очень интересно как раз - таки читать эту часть - там столько всего... первый секс вампиров, спасение Ренесми, другие кланы, талант Беллы - то, как она учится им управлять, мысленная битва с Вольтури, счастливый Эдвард ! и счастливый Джейк! ... очаровывающая всех Ренесми...всего не перечислишь...скучно не будет, это точно )
 
La_RenaissanteДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:30 | Сообщение # 24
В бесконечность...

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Mania,вот именно!Счастливый Джейк - то чего,например,я жду уже о-о-очень давно!
А еще мне очень хочется посмотреть на это огромное собрание вампиров - как это будет?Так как я себе представляла,или меня удивят?И удивят в плохом или хорошем смысле этого слова?
Короче говоря,лично я не считаю что будет скучно!
А НЕ фанаты,которым лень читать книгу и хочется посмотреть на зрелище,мне кажется тоже пойдут - им же интересно,чем закончится эта история!..


Сообщение отредактировал La_Renaissante - Понедельник, 03.01.2011, 11:32
 
dashka@Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:38 | Сообщение # 25
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
доля правды есть. надеюсь что Белка во 2 части отожгет! biggrin biggrin


Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
БейлизДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:05 | Сообщение # 26
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Ахах...я и сюда добралась... Анют, что ж ты меня сюда не позвала, знаешь же - люблю поболтать wink
Quote (Ancher)
Не станет ли Рассвет. Часть 2 самым неожидаемым фильмом?
- думаю будет...Ожидаемым
Quote (Sol)
Рассвет 2 будет не менее ожидаем всеми. Вспомните на чем будет заканчиваться Рассвет 1-рождение Ренесми. Впереди нас будет ожидать самое интересное...Ренесми...приезд всех кланов вампиров, то как Белла "укатает" Эммета, секс без страха за хрупкую Беллу!
+ еще и то, что конец 1й части - смерти Беллы, и для тех кто не читал будет интрига. Ну а уж то, как снимут, это другой вопрос - возможно снимут как раз скучна, а с др. стороны может выберут грамотные моменты, вроде обещали сцены битв в видениях Элис.
Quote (Blume_und_Freude)
Если первая часть не подведет, вторая будет самая ожидаемая.
Да и нечего волноваться, пиар - кампания будет масштабной, все равно все пойдут, + мы же берем на фильмы своих друзей, родственников.
- несомненно!!!

Добавлено (06.02.2011, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (Blume_und_Freude)
как бы банально не звучало, но я считаю, что фильм будет отпадный, предчувствие что ли
- вот не знаю почему, но хоть я и рассчитываю на худшее, а верится почему-то в лучшее... последнее время мне кажется, что может выйти хороший фильм... *стучу по дереву, чтоб не сглазить*




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Воскресенье, 06.02.2011, 14:05
 
ЛюльчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:58 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Да мне тоже кажется, что все будут ждать...только вот если они напортачат, особо радостным это ожидание не будет sad
Quote
вот не знаю почему, но хоть я и рассчитываю на худшее, а верится почему-то в лучшее... последнее время мне кажется, что может выйти хороший фильм... *стучу по дереву, чтоб не сглазить*

ох, я сама, не хочу давать себе пустые надежды, но верить хочется в лучшее smile


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Miss_CrowДата: Среда, 09.02.2011, 20:14 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Оглядываясь на предыдущие части,я понимаю,что фильм не будет таким полным как книга.
Соответственно,многих ожидаемых моментов может просто и не быть. Вообще,я думаю,что тот кто снимет эту часть хорошо памятник ставить надо.Думаю,эту часть сложно поставить. С учетом того,что пол книги Белла рожала. А то, что битвы не было меня взбесило и окончательно разочаровало (имхо) Не знаю,каким режиссер должен быть гением,чтобы экранизировать эту часть интересно,сохранив и экшн,и романтику,и интригу и пр.
Не знаю как первая часть,но,я думаю,вторая скучной точно не должна быть (если момент подготовки к битве и последующие «разборки» расширят и сделают более яркими
 
simonchikДата: Среда, 09.02.2011, 20:32 | Сообщение # 29
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
я думаю что в 2 части нам сделают супер интригу с битвой и угрозой жизни Ренесми, и динамика будет нормальная

 
dashka@Дата: Среда, 09.02.2011, 20:34 | Сообщение # 30
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Quote (simonchik)
думаю что в 2 части нам сделают супер интригу с битвой и угрозой жизни Ренесми, и динамика будет нормальная

твои бы слова, да в головы боссам Саммита! wink будем ждать!



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
AncherДата: Четверг, 10.02.2011, 13:45 | Сообщение # 31
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
Анют, что ж ты меня сюда не позвала, знаешь же - люблю поболтать wink

Вот ведь какая я!!! biggrin Да что-то забыла я совсем об этой теме, если честно.....
Quote (Бейлиз)
возможно снимут как раз скучна, а с др. стороны может выберут грамотные моменты, вроде обещали сцены битв в видениях Элис.

Вот как раз "возможно скучно" меня и напрягает...
Quote (Бейлиз)
вот не знаю почему, но хоть я и рассчитываю на худшее, а верится почему-то в лучшее... последнее время мне кажется, что может выйти хороший фильм... *стучу по дереву, чтоб не сглазить*

*стучу вместе с тобой*!!!!
Quote (Люльчик)
только вот если они напортачат, особо радостным это ожидание не будет sad

Это если они напортачат в 1 части? Я тоже об этом думала... Если 1 часть обманет наши ожидания, мы конечно будем ждать 2-ую, но пылу поубавится, вот увидите...


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
ЛюльчикДата: Четверг, 10.02.2011, 14:54 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Если 1 часть обманет наши ожидания, мы конечно будем ждать 2-ую, но пылу поубавится, вот увидите...

Вот и я про тоже, у них очень рискованная компания проходит, если у первой части будет успех, то на вторую все ломанутся, а вот если нет, то пойдут тока фанаты и то не факт, что все, многие предпочтут дома посмотреть((


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
AncherДата: Четверг, 10.02.2011, 16:14 | Сообщение # 33
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
Вот и я про тоже, у них очень рискованная компания проходит, если у первой части будет успех, то на вторую все ломанутся, а вот если нет, то пойдут тока фанаты и то не факт, что все, многие предпочтут дома посмотреть((

Абсолютно аналогично моему мнению biggrin
Я и так считаю, что 2 часть по динамике более вялая, а тут уж если с 1 промах будет, то я и на премьеру рваться не буду. Тихо-мирно посмотрю к концу показа....Если не в Контакте biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Miss_CrowДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:18 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ну, судя по мнениям моих знакомых, Затмение не оправдало их ожидания,мне тоже больше понравилась книг. Тем неменее многие пойдут на Рассвет. Поэтому даже если первая часть будет провальной, многие все же пойдут на 2ю,пускай даже из "спортивного" интереса,из любопытства. В нас же сидит: "А вдруг следующая часть будет лучше?"
 
ИренокДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:38 | Сообщение # 35
"Я знаю, что схожу с ума - ты сводишь..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Assonan_S)
Но будет ли он интересен - вот в чем вопрос... Надеюсь, Кондон сможет сделать конфетку, иначе поклонники просто озвереют уже) мы так долго ждем...качественной экранизации....

Assonan_S, согласна на все 100


 
Bars7Дата: Среда, 02.03.2011, 21:41 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Думаю, что 2 часть нас не разочарует. Появление новых персонажей, тренировки, появление Вольтури. Динамика должна быть, но может будет меньше лирики.



Теплая компашка любящих Тейлора/Джейкоба
Невероятно, но фактор
Мир Инкарцерона


 
Miss_CrowДата: Суббота, 12.03.2011, 01:14 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я думаю, лирика начнется в тот момент, когда Джейк примет решение уйти из стаи ради Беллы. Вообще, если снимут грамотно, то должна получиться самая душещипательная часть (точнее обе части)
 
ksuXaДата: Вторник, 22.03.2011, 18:59 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Ну тут до меня уже все сказали. Прям добавить нечего:)

 
AnyuttаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 04:42 | Сообщение # 39
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Безусловно, большинство хотят поскорее увидеть первую часть, в том числе, я. Но и во второй динамики и интриги будет предостаточно. Финальная битва, собрание кланов со всего мира, развитие Ренэсми, "новые" отношения Эдварда и Беллы...я думаю, скучать не придется, главное тут теперь это то, как режиссер все это нам приподнесет, и добавит-ли он отсебятины, как это сделала Хардвик
 
KimmyДата: Пятница, 03.06.2011, 10:48 | Сообщение # 40
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
На мой взгляд вторая часть Рассвета будет таким же ожидаемым фильмом, как и первая часть.
Белла же стала вампиром, вот всем и будет интересно как она себя поведёт... smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2 (Не будет ли нам скучно?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены