[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2 (Не будет ли нам скучно?)
Рассвет. Часть 2
AncherДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Конечно, Рассвет. Часть 2 еще не скоро. Но будет ли он настолько же ожидаемым, как Рассвет. Часть1?
Рассвет.Часть 1 - свадьба, первая брачная ночь, беременность, роды - все очень динамично. Это то, что мы ждали.
Рассвет.Часть 2 - полное отсутствие динамики, просто новые вампиры и никакой интриги. Белла уже вампир, она выбрала Эдварда. Любовный треугольник, всех нас привлекавший, больше не существует.
Не станет ли Рассвет. Часть 2 самым неожидаемым фильмом?


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
alta2281Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:27 | Сообщение # 41
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мое мнение, что слишком большой срок между частями, пол года максимум, чтобы люди еще не успели остыть от первой часть. Хотя конечно все мы пойдем на 2 часть.
 
IrchaДата: Вторник, 28.06.2011, 11:26 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Рассвет.Часть 2 - полное отсутствие динамики, просто новые вампиры и никакой интриги. Белла уже вампир, она выбрала Эдварда. Любовный треугольник, всех нас привлекавший, больше не существует.
Не станет ли Рассвет. Часть 2 самым неожидаемым фильмом?

Я думаю, что спасет фильм только нереальный экшен и, как следствие, нереальные спецэффекты. Очень надеюсь, что Тейлор Лотнер справится со своей ролью запечатленного. Даже не представляю себе, как это можно сыграть...



За авку спасибо Toksin
 
boogieДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:12 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
мне кажется очень даже ожидаемым будет этот фильм, все захотят посмотреть на чувства Беллы и Эда, когда не надо будет себя сдерживать biggrin да и на Ренесми захочется посмотреть, да еще в книге полно приколов, Эммет жжот, Розали с Джейком, интересно будет это на экране увидеть wink

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
AdrenAlinchikДата: Вторник, 12.07.2011, 22:25 | Сообщение # 44
В Процессе Вымораживания

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Я думаю, что не станет, потому что всё- таки интересно посмотреть на Беллу- вампира, совместную вампирскую жизнь, битву и тд... И вообще орентируясь по книге уверена , что не станет, тк меня в саге никогда не привлекал любовный тругольник happy
 
Sandra-MДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:38 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
не знаю, мне кажется Рассвет часть 2 будет для меня неким экшеном, особенно конец, где Белла своими сверх способностями пытается всех спасти

 
FiestaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:11 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
С нетерпением жду обе части! И вторую буду ждать не меньше wink
Тем более если Рассвет прервется на родах, то потом посмотреть на Ренесми, я думаю, каждый пойдет) Ну или хотя бы на РобСтен или реакцию Эдварда, на счет запечатления biggrin


When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
AlinkaLoveTwilightДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:06 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
А я,может быть, даже больше жду 2 часть Рассвета,потому что это одна из моих любимых частей в книгах. Очень интересно посмотреть на Беллу-вампира, Эдварда и Беллз в роли родителей, многочисленных вампиров...Да и вообще там должно быть много интересного wink

Мои переводы с французского:
Le Vampire et l’Ange Счастливого Рождества, Белла! Я всегда буду любить тебя La lettre/Письмо 7 Kilos
 
TigroДата: Четверг, 21.07.2011, 16:07 | Сообщение # 48
Апотамка

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
конечно в 1 части будет очень много ожидаемых сцен!которые очень все хотят увидеть..во второй части поменьше конечно...но интересна Белла-вампир))судя по фоткам - она очень преобразится..ну и увидеть в других статусах Эда и Беллу-как родителей...и отношения в семье..с ребёнком..ну и нормальные романтические и интимные отношения..без вечно страдальческого выражения-ой я могу тебя сломать ))посмотрим))
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:11 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
не заскучаю-там же первая охота,крис вампир,вампирский секс,папа мама доча и их отношения, несси и джейк, битва,армреслинг,щит беллы,выталкивание его и эдвард может прочесть ее мысли-нееееет,не заскучаю


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
piminusДата: Четверг, 17.11.2011, 14:18 | Сообщение # 50
Cosa Nostra

Группа: Творческий актив
Сообщений: 182
Статус: Offline
Для меня Сага закончилась на смерти Беллы(никогда не хотела, чтоб она становилась вампиром, и принять этого не могу). Для меня ожидаемая была первая часть, а вот вторая, каюсь, нет. Ну только если армрестлинг, и встреча с Чарли. Как-то мне все эти новые вампиры....не очень. А муж у меня, наоборот, ждет встречу с Вольтури,

Друзья - как плюшевые игрушки...
Особенно дороги те, что сохранились с детства.
 
Белла_Каллен_Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:40 | Сообщение # 51
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
да вторая часть и правда будет самой ожидаемой, не только потому что белла станет вампиром, но и потому что это последний фильм из сумеречной саги sad
 
НюктаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:34 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Вообще-то до просмотра первой части Рассвета скорее бы ответила, что действительно последняя часть наименее интересна.
Но все же... после первой части очень хочется увидеть Беллу-новорожденного вампира, как семейка опасливо будет от нее шарахаться, первую охоту, спор с Эмметом, визит Чарли, ночь в домике, когда Белле с Эдвардом, уже ни к чему сдерживаться... вполне достаточно материала для интересного кино biggrin а вот то что дальше - все эти визиты вампиров и Вольтури мне не слишком интересны.

Но год, имхо, это перебор. Хоть полгода бы... Сейчас мне очень хочется посмотреть, что же дальше... а что через год будет??


Сообщение отредактировал Нюкта - Вторник, 22.11.2011, 19:37
 
Black_AnnyДата: Вторник, 22.11.2011, 23:49 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я очень взволнованна ситуацией с Волтури. Мне очень интересно, как они сняли сцены на поляне. Ведь, насколько мне известно, там будет драка, просто в видениях. Интересно узнать, как именно они обыграют щит Беллы. У меня есть в голове определённая картинка, хочется узнать, окажусь ли я права. Ещё будет и вампирский секс, пусть и в рамках рейтинга, будет много охоты, реслинг с Эмметом, резвящаяся с камУшками Белла и красавица Ренесми со своим даром. В общем, я думаю, что они смогут заинтересовать нас. И очень жду этого.

Добавлено (22.11.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Нюкта)
Но год, имхо, это перебор. Хоть полгода бы..

Абсолютно с вами согласна!!! будь Саммит немного умнее и не настолько корыстны, перенесли бы премьеру на лето. Такой шаг был бы компромиссом. И показал бы руководство компании в выгодном свете.


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.
 
ЭленасДата: Среда, 23.11.2011, 00:07 | Сообщение # 54
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
2 часть будет такой зашибенской-что просто ппц
Несси Джейк,Белла и Эдвард-их нереальная уже на двоих
вампирская любовь,девочки всё будет супер! happy

Добавлено (23.11.2011, 00:07)
---------------------------------------------
во мне сейчас стока эмоций что просто жесть,куда мне их деть,оооо


Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
TwiLikaДата: Среда, 23.11.2011, 19:52 | Сообщение # 55
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Нюкта)
Вообще-то до просмотра первой части Рассвета скорее бы ответила, что действительно последняя часть наименее интересна.
Но все же... после первой части очень хочется увидеть Беллу-новорожденного вампира, как семейка опасливо будет от нее шарахаться, первую охоту, спор с Эмметом, визит Чарли, ночь в домике, когда Белле с Эдвардом, уже ни к чему сдерживаться...

А также мы сможем посмотреть на Ренесми, с ее детскими штучками, понабюдать за развитием)
Кстати, я одна в надежде, что еще снимут что-то вроде подолжения истории Ренесми и Джейка? Или моим мечтам не суждено сбыться
 
DopingДата: Среда, 23.11.2011, 19:59 | Сообщение # 56
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Смотря с какой стороны посмотреть... Если учитывать экшен и подобного рода спецэффекты, то они будут максимально минимальны, потому что вторая часть Рассвета более расслабленная и умиротворенная, нежели предыдущие фильмы\книги. А если рассматривать напряженный аспект, то в данном фильме он будет самый большой, так как там произойдет действительно серьезное столкновение с Вольтури. В общем, я даже и не знаю, будет ли скучно...

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
boogieДата: Среда, 23.11.2011, 20:01 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (TwiLika)
Кстати, я одна в надежде, что еще снимут что-то вроде подолжения истории Ренесми и Джейка? Или моим мечтам не суждено сбыться

я думаю, не вы одна теплите такую надежду smile и я думаю, что не такая уж и несбыточная эта надежда biggrin wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
TwiLikaДата: Среда, 23.11.2011, 20:39 | Сообщение # 58
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
boogie, Это было бы отлично) Можно на ты)
 
boogieДата: Среда, 23.11.2011, 20:53 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (TwiLika)
Можно на ты)

канеш можно biggrin


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
KoladaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:18 | Сообщение # 60
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
ВОзможно что и будет скучно...многое в первой части уже показали!...хотя
Ренесми, Белка - вампир - это то что я хочу увидеть




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2 (Не будет ли нам скучно?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены