[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Удаленные и расширенные сцены (Что вы об этом думаете?)
Удаленные и расширенные сцены
AncherДата: Вторник, 23.11.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Появились некоторые удаленные и расширенные сцены. Прав ли был Девид Слейд не включив их в фильм?

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
simonchikДата: Вторник, 23.11.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Не прав. Хотя сцена с Чарли на мой взгялд и правда лишняя, а вот Окно и монолог Эдварда...Слейду надо просто дать по голове за это.

 
AncherДата: Вторник, 23.11.2010, 18:54 | Сообщение # 3
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Согласна полностью. Про "окно" он точно не подумав сделал. И ладно бы эти сцены занимали 2-3 минуты, а то всего несколько секунд... и такая лажа

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
simonchikДата: Вторник, 23.11.2010, 19:28 | Сообщение # 4
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Ancher, да...по мне лучше бы обрезали многие сцены...а это оствили..было бы логичнее и понятнее... такое впечталение что Слейд не понял книги вообще.

 
AncherДата: Вторник, 23.11.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Вот вот. Ну он же 30 дней ночи снял! Нужно было оправдать себя, показать больше вампиров. Я тоже думаю, что он в книгу не вникал.

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
simonchikДата: Вторник, 23.11.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Я тоже думаю, что он в книгу не вникал.

это видно сразу...вот все кидают камни в Новолуние, но я считаю что Вайц гораздо больше вник в суть книги, чем Слейд. Он понял переживания Беллы, а вот в Затмении Слейд подумал что суть в любовном треугольнике. Хотя это не так, Белла никогда бы не выбрала другой путь. Такой впечатление что снято было для тех кто не читал книгу, чтобы было интересно кого же выберет все таки она в конце.


 
AncherДата: Среда, 24.11.2010, 08:59 | Сообщение # 7
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Согласна. Вот все говорили о напряжении в фильме. Но все напряжение было показано в связи с армией и предстоящей битвой. А это самое напряжение должно было исходить именно от отношений и личных переживаний. Напряжение фильма - выбор Беллы. Действительно, смотреть фильм - и (не смотря на то, что все уже знают) ждать, кого же она выберет. Здесь ее внутренняя борьба. А он: "Посмотрите как все испугались предсоящего сражения, как все напряжены...." Ну типа это же ЭКШН!
Я так разочаровалас, когда эти сцены увидела. Они так фильм дополняют. Еще не известно, что дальше в бонусах будет...


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
makaka4891Дата: Среда, 24.11.2010, 13:00 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да, такое ощущение что Слейд просто прочитал книгу, по которой должен снимать и всё....Не вникая не во что...Очень расстроена...А Слейду огромный минус -

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
AncherДата: Четверг, 25.11.2010, 09:10 | Сообщение # 9
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Нет, вы это видели? Это я про Швейцарию! Я вообще не понимаю Слейда. Это прикол такой? Снять полную, нормальную, завершенную сцену, а потом раз так - и вырезать из нее не то, что конец или начало диалога, а где-то еще посерединке фразы поудалять... Это диагноз? Мама дорогая, а если и Кондон окажется такой же, как созвучное слово его фамилии?

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Четверг, 25.11.2010, 13:33 | Сообщение # 10
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Девчонки,всем привет wink
Совершенно согласна, что абсолютно зря вырезаны сцены с окном и диалог после поцелуя - тут у меня зла на Слэйда не хватает (реально я теперь зауважала Вайца и Новолуние - гораздо лучше понята книга и больше внимания мелочам). Я уже после 1го просмотра Затмения была в шоке от того как халатно они с Розенберг отнесли к характерам персонажей в этой части!
Особенно бесит отсутствие диалога после поцелуя - это сделало Эда абсолютной тряпкой, а Беллку полной дурой не уважающей никого кроме себя!
Вот расширенную сцену про Швейцарию не видела(видео не грузиться), но подозреваю, что она была на своем месте (это классный момент в книге)!
Т.ч. я в шоке от монтажа Затмения - удалено именно то что имело практически первостепенное значение Лучше бы сцены с Райли и т.п. сократили angry
что то я разошлась, все закругляюсь...

Добавлено (25.11.2010, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Ancher)
Мама дорогая, а если и Кондон окажется такой же, как созвучное слово его фамилии?
- вот кстати по первости - Кондон подает надежды, т.ч. бум надеяться (он вроде боевик-экшен делать не планирует wacko )




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Четверг, 25.11.2010, 14:34
 
AncherДата: Суббота, 27.11.2010, 14:41 | Сообщение # 11
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Да, я согласна, что Новолуние в этом плане полностью соответствовало книге: все нюансы были утчтены.
Чем больше думаю об этих сценах, тем больше мне не понятна позиция Слейда. Я очень разочарована.
Кстати, да, Кондон снимает красивые фильмы, по-этому я надеюсь....

Добавлено (27.11.2010, 14:41)
---------------------------------------------
По поводу "кто-то создает армию". Думаю, это Слейду простить можно, но! Только эту сцену.


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Суббота, 27.11.2010, 15:00 | Сообщение # 12
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Ancher)
но! Только эту сцену
- точно, точно!!!

Сейчас я буду ругаться!!! Как считаете сцена с Анжелой нужна была??? я думаю - Да! angry
Скажите мне кто-нибудь ну как Слэйд так срежиссировал фильм, что куча нужных моментов стали в нем не уместны и были удалены??? wacko
Конечно,я не на чем не настаиваю может кто-то со мной в корне не согласен...




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Суббота, 27.11.2010, 21:17
 
AncherДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:34 | Сообщение # 13
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Ну я то согласна на все 100! Эта сцена очень нужна была! Да уж, а Слейд-то подкачал основательно... Когда еще фильм не вышел, выкладывали кадры со съемок и там был кадр с этой сцены. Я еще очень удивилась, когда в фильме это не показали.
Представляете, дальше - больше...?

Добавлено (29.11.2010, 16:34)
---------------------------------------------
Не поняла я комментарии Слейда по поводу удаленных сцен. Я взамешательстве... Вернее я поняла так, он посчитал, что они по смыслу не подходят. Это он о чем? Не подходят по смыслу к его фильму "О нашествии новообращенных вампиров"? Ну тогда да. Так ведь он "Затмение" снимал!!! А не 40 дней ночи! И не Леденец!


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Вторник, 30.11.2010, 12:57 | Сообщение # 14
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Ancher)
он посчитал, что они по смыслу не подходят. Это он о чем? Не подходят по смыслу к его фильму "О нашествии новообращенных вампиров"? Ну тогда да. Так ведь он "Затмение" снимал!!! А не 40 дней ночи! И не Леденец!
- вот и я том же думаю!!! по какому такому смыслу не подходят?!, раз уж рекламировали Затмение как люовный треугольник - тогда они точно в тему, раз уж фильм по книге Затмение - опять они в тему!, а вот если фильм о новообращенных и немного о любви - то тогда еще хоть как можно с ним согласиться - но только тогда это не нами любимая Сага (не мной точно) angry




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
AncherДата: Вторник, 30.11.2010, 13:05 | Сообщение # 15
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Че-то мне так грустно от этого....

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Среда, 01.12.2010, 16:00 | Сообщение # 16
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Че-то мне так грустно от этого....
- не грусти, грустить будем если и Рассвет не оправдает надежд (но кстати, по-первости Кондон радует - даже шахматы вспомнил). А чтобы было приятнее - чем смотреть Затмение лучше его читать, а если смотреть, то только удаленные и расширенные сцены happy




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
AncherДата: Четверг, 02.12.2010, 10:31 | Сообщение # 17
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Я вчера с горя опять Сумерки посмотрела, только в оригинале. Мне так больше нравится. Там хоть есть что смотреть. Я Сумерки могу пересматривать. Даже Новолуние иногда. Но вот Затмение - вообще никак! Уменя такая некотролируемая агрессия:))) начинатся на Слейда и на Стюарт:)))

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
МирабеллаДата: Четверг, 02.12.2010, 21:40 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Я вчера с горя опять Сумерки посмотрела, только в оригинале. Мне так больше нравится. Там хоть есть что смотреть. Я Сумерки могу пересматривать. Даже Новолуние иногда. Но вот Затмение - вообще никак! Уменя такая некотролируемая агрессия:))) начинатся на Слейда и на Стюарт:)))

Ты не одна такая,я с горя тоже Сумерки смотрю и в Новолунии любимые моменты,а Затмение с июля не видела.А Слейд лучше бы вообще комментов не давал перед вырезанными сценами,он ими просто убил.Слов нет одни эмоции,на фиг было так фильм кромсать,да и Кристен во всех сценах похожа на мумию,а не девушку в любовном треугольнике.


 
kly6kaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:22 | Сообщение # 19
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
эээээээ........ вопросик? А де конкретно монА посмотреть все удаленные сцены и хотелось бы в переводе на ру.яз.) поделитесь ссылочкой, хоть в подкате или ЛС rolleyes
 
БейлизДата: Пятница, 03.12.2010, 16:57 | Сообщение # 20
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
А Слейд лучше бы вообще комментов не давал перед вырезанными сценами,он ими просто убил.Слов нет одни эмоции,на фиг было так фильм кромсать,да и Кристен во всех сценах похожа на мумию,а не девушку в любовном треугольнике.

согласна по полной wink
kly6ka, были на главной, а щас и найти их не могу что-то... sad




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Удаленные и расширенные сцены (Что вы об этом думаете?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены