[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Удаленные и расширенные сцены (Что вы об этом думаете?)
Удаленные и расширенные сцены
AncherДата: Вторник, 23.11.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Появились некоторые удаленные и расширенные сцены. Прав ли был Девид Слейд не включив их в фильм?

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
AncherДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:25 | Сообщение # 21
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Столько нового сейчас выкладывают по поводу удаленных и расширенных сцен на главной. Читаю все и меня просто убивают комментарии Слейда! Он еще что-то говорить может! Особенно меня поразили слова о самых важных удаленных сценах (окно, на горе) - что они ТОРМОЗИЛИ фильм как "лежачие полицейские"... Это ж надо такое сказать! Или это я просто так агрессивно на него настроена или он .......жаль, что ругаться нельзя...

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Четверг, 09.12.2010, 14:41 | Сообщение # 22
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Ancher)
что они ТОРМОЗИЛИ фильм как "лежачие полицейские"... Это ж надо такое сказать!
- дааа, ппц!!! angry , раз уж на то пошло мог бы и притормозить фильм, а то у него с динамикой и так явный перебор, а вот со смыслом полная фигня!!!!




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
AncherДата: Четверг, 09.12.2010, 15:15 | Сообщение # 23
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Я как всегда с тобой согласна! Кстати, прочитала тему по поводу перевода фильма. Думаю теперь, что не во всем Слейд виноват. Перевод совсем подкачал. И по-этому многое видится по-другому. Хотя...я с него свои обвинения не сняла biggrin

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Тихий_омутДата: Пятница, 10.12.2010, 14:43 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Ну вот и я готова подискутировать на эту тему.
Удаленных сцен мало! Сам же Слэйд сказа, что было отснято много материала с Чарли. Где это все? Вего две сцены, а столько шуму.
Расширенные сцены! Это не сцены расширенные, а фильм урезанный! Это ж надо было вырезать кард Розали с ребенком на руках и фразой "Все что я хотела - это ребенок" и сказать, что это был лишний момент! Да это же главное, за что Розали ненавидит Беллу!
Коменты Слэйда убили. Посторяет, как попугай, одно и то же. Смотришь на него и плакать хочется. Бедненький гномик и то ему хотелось, и то, а ничего не влазит... А еще, рассказывая о плохох вампирах говорит Виктория и Ксавьер. Вот такой вот симбиоз.
Зато по допматериалам видно, почему Розали в свадебном платье показали только по грудь. Это "жахливая" куча материала.
А еще прикол. Когда актеры рассказывали о фильме в кадре с Тинсел Кори написано "Лея. Джулия Джонс", а в кадре с Джулией "Эмили. Тинсел Кори" biggrin



Моя поэтическая страничка
 
AncherДата: Пятница, 10.12.2010, 14:55 | Сообщение # 25
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Тихий_омут)
Коменты Слэйда убили. Посторяет, как попугай, одно и то же. Смотришь на него и плакать хочется. Бедненький гномик и то ему хотелось, и то, а ничего не влазит...

Это что... Я вот на статью наткнулась, где он говорит, что-то типа: "И как вы догадались, что Сумерки не в моем вкусе"? wacko
Может по-этому получилась урезанная нерасширенная кака?

Quote (Тихий_омут)
Это ж надо было вырезать кард Розали с ребенком на руках и фразой "Все что я хотела - это ребенок" и сказать, что это был лишний момент!

А у него все, что было нужно, а главное ВАЖНО оказалось "лежачими полицейскими"...


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Пятница, 10.12.2010, 16:56 | Сообщение # 26
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Тихий_омут, согласна, согласна А вот это
Quote (Тихий_омут)
Это не сцены расширенные, а фильм урезанный!
- девиз фильма! angry
Quote (Ancher)
Перевод совсем подкачал.
- так это я уже давно заметила, но этим вырезанных сцен не вернешь dry




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Тихий_омутДата: Пятница, 10.12.2010, 17:41 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Я вот на статью наткнулась, где он говорит, что-то типа: "И как вы догадались, что Сумерки не в моем вкусе"?

Интересно, это он понял, когда закончил съемки? А до начала нельзя было в этом разобратся? Нет, я не говорю, что он урод и ничего не понимает. Мне понравилось "Затмение" как фильм. Снято красиво. Но как часть саги, для меня - ярой сумеречной поклонницы, немного подкачал. Когда я посмотрела допы, я почувствовала себя... обделенной что-ли. Сколько всего могло быть в этом фильме, но не появилось?!... А кто в этом виноват?



Моя поэтическая страничка
 
БейлизДата: Пятница, 10.12.2010, 19:38 | Сообщение # 28
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Тихий_омут, у меня сразу после просмотра создалось впечатление, что как фильм Затмение продуманное и качественное - но тут еще мне кажеться момент комерции ооочень хорошо учтен - какие то детальки учтены - типо все фаны привыкли к мьюз - получите; сцена в палатке - получите; даже лунный свет Дебюсси вспомнил - но все как то без души!, т.ч. очевидно Сумерки не в его вкусе и стиле...
И согласна абсолютно, что как часть СС фильм не дотягивает, и в отношении допов совершенно не понимаю зачем надо было их убирать, реально ощущение обделенности - раз проект не в его вкусе, может стоило пожертвовать своими принципами и оставить сцены прописанные сценаристом не только этого но и 1х двух фильмов (не оправдываю Розенберг, но они же вместе работали над сценарием) И вопрос куда смотрела Стеф - для меня уже риторический, а может .... чисто коммерческий ... wacko sad




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Пятница, 10.12.2010, 19:40
 
AncherДата: Пятница, 10.12.2010, 21:06 | Сообщение # 29
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Бейлиз, Тихий_омут, вы мне слов не оставили biggrin !

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Пятница, 10.12.2010, 21:46 | Сообщение # 30
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Ancher, зато эмоции при тебе, чего о Слэйде говорить, стоит только эмоционировть, хотя не стоит тратить свою энергию на него - он ведь пожелел своей на понимание фильма wacko biggrin wink



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Blume_und_FreudeДата: Суббота, 11.12.2010, 11:00 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Не нравится, что вырезали сцену про то как Белла объясняется Эдварду.
Не нравится, что вырезали поцелуй в конце и не включили в двд! angry
 
БейлизДата: Суббота, 11.12.2010, 15:38 | Сообщение # 32
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Blume_und_Freude)
вырезали поцелуй в конце
- вау, он был? у меня последнее видео как раз не грузилось, шикарно еще один тормозящий фильм момент????? angry




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Blume_und_FreudeДата: Суббота, 11.12.2010, 19:03 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
- вау, он был? у меня последнее видео как раз не грузилось, шикарно еще один тормозящий фильм момент?????

в конце фильма, где Б говорит Э, что пора сказать Чарли о свадьбе, они обнимаются и целуются.
В новолунии тоже не включили, где Б бросается на шею Э, и тот ее целует(!) angry
 
makaka4891Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:43 | Сообщение # 34
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да!!! Я по поводу концовки все никак не могу успокоиться!!!! Это нада так сухо закончить фильм. Ужас!!!!!! dry

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
AncherДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:27 | Сообщение # 35
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Ну вот, меня два дня тут не было, а оказывается еще и поцелуи были!!!! Я уже на Слейда устала ругаться... У меня слов не осталось. Полностью согласна, эмоций на фильм он пожалел. Зато нам теперь есть куда свои отрицательные эмоции вылить - на его работу biggrin
Все равно не понимаю чем он руководствовался, когда снимал? Куда ж его глаза смотрели???


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Тихий_омутДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:51 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Куда ж его глаза смотрели???

На сумму гонорара.



Моя поэтическая страничка
 
makaka4891Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:43 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Тихий_омут)
На сумму гонорара.

Согласна-согласна biggrin
Сниму и буду жить спокойно с набитыми кармашками. Остальное не важно, простят фанаты. ведь впереди ещё 2 фильма dry


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
Тихий_омутДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:45 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (makaka4891)
простят фанаты. ведь впереди ещё 2 фильма

Точно, поругаются чуть-чуть, а тут уже и съемки "Рассвет"а начались, а там Робстен зажигает, кому будет дело до бедняги Слэйда?



Моя поэтическая страничка
 
БейлизДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:24 | Сообщение # 39
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Тихий_омут)
Точно, поругаются чуть-чуть, а тут уже и съемки "Рассвет"а начались, а там Робстен зажигает, кому будет дело до бедняги Слэйда?

точно, точно)) с другой стороны он даже дал нам чем занятся до начала съемок Рассвета - его покритиковать biggrin , а вдруг Рассвет совсем не удастся и на его фоне мы Затмение похвалим wacko , сомневаюсь, но а вдруг?




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
AncherДата: Вторник, 14.12.2010, 11:53 | Сообщение # 40
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
а вдруг Рассвет совсем не удастся и на его фоне мы Затмение похвалим , сомневаюсь, но а вдруг?

Зато Кондону повезло. От одной премьеры до другой целый год и если что-то поклонникам не понравится - есть время что-то переснять во второй части. Хотя.....первую-то уже не вернешь! А Затмение я хвалить все равно не буду. Я не знаю, что именно экранизировал Слейд, но не Затмение. Это совсем другой фильм, просто похожий сюжет и те же актеры. Но это не Сумерки.Сага. Затмение!
У меня твердая уверенность, что некоторые из актеров снимались в Затмении, а остальная часть во главе с режиссером "создавали динамику" biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Удаленные и расширенные сцены (Что вы об этом думаете?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены