[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Затмение - обсуждение деталей фильма (спойлеры, болтавня и возможность высказаться)
Затмение - обсуждение деталей фильма
MydiademaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:25 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
даю вам волю, отрывайтесь.

печенюшка
 
NicaStifДата: Суббота, 03.07.2010, 16:40 | Сообщение # 41
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Katya2512)
Найдётся человек которому нравится Райли???? Хоть кто-нибудь закрывал руками глаза когда Райли убивали? Лично у меня аж слеза прошла...

Безусловно!!!


 
БелокураяДата: Суббота, 03.07.2010, 16:41 | Сообщение # 42
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Quote (Katya2512)
Найдётся человек которому нравится Райли???? Хоть кто-нибудь закрывал руками глаза когда Райли убивали? Лично у меня аж слеза прошла...

Я, Яяя этот человек! Райли просто шикарен, жалко было, когда его убивали cry Может он воскреснет в Рассвете?))) Ну а мало ли.. Мелиссе Розенберг захочется может этого. Она ж у нас такая дама.. *что хочу, то и ворочу* называется


Dreams come true
 
TashabyДата: Суббота, 03.07.2010, 16:41 | Сообщение # 43
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Cloudlet)
Эдвард И Бэлла в первой сцене. Они шикарны были, я влюбилась в эту сцену просто однозначно! Такая легкость, романтика... в общем, действительно была в восторге. И в этот момент я решила, что фильм мне определенно понравится, но... увы, как-то не сложилось.

я тебя поддержу. первые минут десять после сеанса впечатление, что начали за здравие, а закончили заупокой. ну никак я не ожидала, что Белка толкнет такую пафосную речугу в конце и Эдвард не проявит активность:((( а вот первая полянка была удивительно прекрасна. (по-моему, в последней забыли, что Эдвард тоже должен светиться. солнечно же было)
 
Katya2512Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:41 | Сообщение # 44
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (NicaStif)
Голос Сета был голосом шестилетнего ребенка, а ни как не пятнадцатилетнего подростка

dry Русский дубляж у нас "на высоте"!!!! angry2
Quote (NicaStif)
Виктория хороша!!!

Хоть не одна я так думаю
Quote (NicaStif)
Райли просто вне конкурса, испуг был реален и передавался в зал!

Quote (NicaStif)
Райли просто вне конкурса, испуг был реален и передавался в зал!

Quote (NicaStif)
Райли просто вне конкурса, испуг был реален и передавался в зал!

[moder]5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).[/moder]


 
TashabyДата: Суббота, 03.07.2010, 16:41 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Leonarda_Ria)
Вольтури оставили впечатление просто слонявшихся по лесу гномиков. Можете лупить меня совковой лопатой))

я точно не стану. добавить ко всему этому, как их озвучили... и это самые грозные вампиры, хотите сказать?
 
Katya2512Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:41 | Сообщение # 46
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Ну а мало ли.. Мелиссе Розенберг захочется может этого. Она ж у нас такая дама.. *что хочу, то и ворочу* называется

Мелисса может, хотя она ничего хорошего не может


 
ЛюТроЯДата: Суббота, 03.07.2010, 16:41 | Сообщение # 47
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
СЛЕЙД УМНИЦА!!!!!!)))))ФИЛЬМ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!!!)))УМНИЦА!!!)) Я ПОЙДУ ЕЩЁ 5 РАЗ!))))

[moder]5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).[/moder]

 
NicaStifДата: Суббота, 03.07.2010, 16:42 | Сообщение # 48
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 76
Статус: Offline
1.
Quote (Leonarda_Ria)
Вольтури оставили впечатление просто слонявшихся по лесу гномиков. Можете лупить меня совковой лопатой))

2.
Quote (Leonarda_Ria)
Я бы испугалась, если б у бойфренда моей дочери были глаза цвета спелых апельсинов.

Ой ржу не могу!!!


 
Yana_AleksДата: Суббота, 03.07.2010, 16:42 | Сообщение # 49
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
а в контакте уже во всю выставляют куски из фильма (экранка)
 
NicaStifДата: Суббота, 03.07.2010, 16:42 | Сообщение # 50
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 76
Статус: Offline
Вот интересно на DVD будет этот дубляж???!!! Что думаете?

 
NicaStifДата: Суббота, 03.07.2010, 16:42 | Сообщение # 51
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Sammar)
Я фильм посмотрела и скажу что я ожидала большего dry но почему то тянет его посмотреть ещё раз happy Перевод второстепенных героев был ужасен(для меня)и тело Виктории...оно как то там всё не естественно сделали..но самое главное что мне не понравилось дак это что в фильме небыло так сказать текушего текста там одна сцена затем другая я бы не чего не поняла если бы книгу не прочитала)))Но мне кажеться что не понравилось потому что я как раз её и прочитала там ведь всё раписано по частям интересние и отфильма получаеться ты ждёшь большего)))
Но мне очень понравились все смешные моменты ,так что в кинотеатре я посмеялась от души)Особенно над Розали потому что она появилась ну очень эфектно))и от того как Джаспер говорил про "аромат" Джейка)))
Всеравно фильм классный это же Сумерки biggrin

Согласна на 100%!!!!!!!!


 
sasa715Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:42 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
aidessa, Про химию между Робом и Кстю согласна. Где она? Даже грустно стало sad

Или может повторный просмотр поможет? smile


"Роберт Томас Паттинсон!!! Щёрт тебя побьери! И откуда ты взялся-то на мою голову?!!!" (с)

Сообщение отредактировал sasa715 - Четверг, 01.07.2010, 00:25
 
Ми_миДата: Суббота, 03.07.2010, 16:42 | Сообщение # 53
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (Leonarda_Ria)
Немного непривычными были резкие смены картинок...

фу режиссеру за это! Все на это жалуются, дже я посмотрев 20 минут это заметила dry


i promise i love you every moment and forever...
 
MydiademaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:43 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Quote (1001)
Да простит меня администрация, но это важно.
Друззя! Взываю, те, кто отсмотрел Затмение и сформировал свою оценку этого фильма поставьте свои оценки на IMDb.
Это всем известные рейтинги, но ёще до премьеры Затмения, 2000 буйнопомешанных, даже не посмотрев фильм, ставили низшие оценки, что не есть хорошо.

за что прощать?! все верно, без ссылок, но с позывом. Сейчас сделаем красиво wink


печенюшка
 
Ultra124Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:43 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (1001)
Друззя! Взываю, те, кто отсмотрел Затмение и сформировал свою оценку этого фильма поставьте свои оценки на IMDb.

Готово!


 
1001Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:43 | Сообщение # 56
круг-ом

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote
Радует, что Эдварда, Беллу и Джейкоба, озвучивают одни и теже люди из фильма в фильм!

Меня вот это совсем не радует! Меня это просто убивает! Дубляж всех частей Саги просто омерзителен! angry2
 
АнгелДемонДата: Суббота, 03.07.2010, 16:43 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Kriis)
АгнелДемон, я с тобой согласна на счет Беллы,ее понять трудно!! Она своими поступками делает больно и себе и Эдварду и Джейку!!! Но в конечном счете,вы знаете чем разрешился этот треугольник!!!

Да знаем))Просто я пыталась ее понять. Правда пыталась, но не смогла. И кстати, в книге было сказано (вот после того, как Белла сама поцеловала Джейка), что Джейк ее специально спровоцировал!!И это была не ее вина от части, а в фильме получилось, что она сама попросила и сама виновата!!! Ох, не знаю!


 
БейлизДата: Суббота, 03.07.2010, 16:43 | Сообщение # 58
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Все в восторге от сцены в палатке, а мне запомнились только дрожащие веки Беллы и ее дурацкая шапочка. Акогда Э. сказал Дж. ты бы мог мне понравиться, тут прям голубятиной запахло.

Quote (ksuXa)
Разочарование гложет, все думаю ,что нужно сделать, чтобы фильм получился качественный. Наконец поняла - Нужно слезно умолять Камерона, чтобы он снял. У него хорошо получается совмещать экшн и страсть Вспомните Титаник и Аватар.
- 100 %, не реально с тобой согласна, читаешь мои мысли!!!!!!!!!!!!!




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
БейлизДата: Суббота, 03.07.2010, 16:43 | Сообщение # 59
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (goldar)
Кстати, ему как непосвященному в Сагу было удивительно видеть как Белка целует одного и безнаказанно прибегает к другому. Это огромнейший недостаток сценария и разочарование для знатоков истории.
- вот и я том же!!!

Добавлено (01.07.2010, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (goldar)
6. Ну в общем-то подойдем к главному по-моему мнению источнику проблем - Белла, вернее Стюарт, рвите меня на части, но возмущению моему нет предела, ибо сценарист может выбросить или исковеркать сцены, режиссер может видеть историю по-совему и только персонажи и их переживания описаны в книге на 1000000%, тем более от лица Беллы. Это те эмоции, за которые мы полюбили и эту девочку и эту историю. Стюарт - это не наша Белла, нет, нет и еще раз нет! Я увидела только спесивого подростка, который в каждой сцене безмолвно кричит в камеру "Ну останавливайте же уже дубль, мне надо покурить!" Это не игра, мисс Стюарт, это херня, и это не страсть, это не любовь, это не раскаяние и это не сожаление, вы ни черта не показали, вы никого и ничем не зацепили, вы не захлебывались от счастья или страха или боли там где это делала книжная Белла, вы бесчувственно ни проронили ни одной слезинки там, где все читатели рыдали навзрыд и вы просто не сыграли вселенскую любовь, из-за которой миллионы так полюбили Сагу...
- идеально!!!!




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
манюнечка5127Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:44 | Сообщение # 60
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (777katerina)
ну и напоследок: я ходила вместе с МЧ, так вот за весь сеанс он выдал 2 фразы: 1-я в момент, когда Белла убегает от Эдварда к Джейку, чтобы попросить поцеловать: "Ккоззаа" 2-я в момент перед началом битвы: "Малинин всех победит"

а я с подругой ходила и она то же самое сказала biggrin
пришлось некоторые моменты ей растолковывать и то что в фильме не показали рассказывать sad
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Затмение - обсуждение деталей фильма (спойлеры, болтавня и возможность высказаться)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены