[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Поведение Беллы в фильме (Соответствует ли книге?)
Поведение Беллы в фильме
KimMaschaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:29 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Столько разных мнений относительно игры Кристен..Давайте каждый скажет,что он думает об этом!

 
piterpenn09Дата: Среда, 31.03.2010, 18:04 | Сообщение # 61
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я считаю Кристен хорошей актрисой,но все же её Белла, не моя, хотя я и сначала посмотрела фильм, а потом прочитала книги и в случае с Робом и Билли Бёрком все получилось идеально,но Белла Кристен, мне показалась более жесткой,более взрослой, я ,(уж, простите!) не увидела в ней той отчаянно влюбленной девчонки.Могу сказать ,что в "Новолунии" она мне понравилась больше,особенно в сцене "бег по площади"-там я ей поверила!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ЮлианочкаДата: Четверг, 22.04.2010, 18:00 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Хорошая актриса. Играет хорошо. В "Новолунии" понравилось больше, чем в "Сумерках", т. к. там ментше рот был открыт biggrin

На просьбу описать себя в пяти словах, Лето отвечает: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, - длинная пауза. - Сексуальный".
 
jenusechkaДата: Четверг, 22.04.2010, 18:25 | Сообщение # 63
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Крис молодчина!Она талантливая актриса!
 
bellswanДата: Пятница, 23.04.2010, 00:03 | Сообщение # 64
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Кристен, на мой взгляд, сыглаха хорошо и вполне достойно. Я люблю ее октрытый рот, и как она кусает губы....у каждого есть забавные привычки. А так она кажется милой) Да, поведение Беллы в книге меня порой шокирует....но ее можно понять. Но Крис сыграла хорошо, по краней мере не переигрывала. Все было в меру....особенно депрессия. Ее неулыбчивость тут как раз помогла ей.

 
KishikitocaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:53 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Игра Кристен не соответствует моему представлению о Белле.Актриса она неплохая,но эта роль не для неё.
 
Оля_ОляДата: Суббота, 01.05.2010, 20:06 | Сообщение # 66
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
А по-моему, она очень органична в этой роли! И вообще, впечатляет как актрисса! Уже смотрела многие фильмы и настроена смотреть новые!

«Глаза-океаны, а в них крушение.»
 
нанаконфеткаДата: Четверг, 13.05.2010, 01:58 | Сообщение # 67
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне нравится то, что в фильме Белла не плачи постоянно
 
miss-summerДата: Пятница, 14.05.2010, 10:39 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Мне понравилось как играла Стюарт.Все соответствует.Она перенесла всю боль и страдания Беллы из книги в Фильм.

 
ТанююшкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:01 | Сообщение # 69

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Она очень хорошая актриса, но сыграла Беллу как то по-своему, много своего внесла в роль. Читая книгу я ее по-другому представляла dry

 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 20:56 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Она абсолютно безжизненна.Нет,не спорю,были моменты,когда это было в тему,и когда она нормально играла,но в основном-извините,минус.

 
LunaNuevaДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:07 | Сообщение # 71
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Лично меня Кристен в роли Беллы вполне устраивает. К сожалению, другие её фильмы я не видела, поэтому не могу сказать о её актёрском таланте в целом smile

 
КуськаДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:40 | Сообщение # 72
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
хотя я её яростная фанатка...но в Новолунии она облажалась...мне понарвилась только удаленная сцена " Чарли кладет Беллу в кровать"...вот там у меня чуть сердце не разорвалось и я зарыдала..ну а Крис (режиссер) - чмо!

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:00 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Кристен очень хорошо играть!Белла-ее персонаж!

 
ИннесаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:04 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Кристин - молодец! Она настояшая профессионалка своего дела.
 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:47 | Сообщение # 75
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
не представляю другую Беллу. так что все нравится в игре Крис wink
 
ХоллиДата: Пятница, 16.07.2010, 15:21 | Сообщение # 76
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Поведение Беллы в фильме полностью соответствует поведению в книге! Кристен умница!

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
taste_my_bloodДата: Четверг, 22.07.2010, 19:30 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
согласна..мне кажется что лучше крис на эту роль актрисы не найти..ды я и никого не могу представить в этой роли теперь..
.. а что касается
Quote (piterpenn09)
отчаянно влюбленной девчонки
то белла ведь никогда таковой и не была..даже ее матушка в рассвете скзала что она никогда не была подростком..


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:30 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Нууу.
Лично я думаю, что Кристен не дали раскрыться в "Новолунии" так, как она раскрылась в "Затмении".
Она хорошо играет, я ничего против её игры не имею, но то, что у неё постоянно открыт рот - это даже привлекает по сути)
И не понимаю тех, кого это бесит><

Добавлено (25.07.2010, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (KusSska)
вот там у меня чуть сердце не разорвалось и я зарыдала..ну а Крис (режиссер) - чмо!

А у меня разрывалось, когда она кричала во сне.
Мне аж всё внутри разрывало(
---
Ну зачем так строго??
Крис, конечно, не то, что Хардвик, но он пытался по крайней мере)
И я вообще не понимаю, как "Новолуние" могли доверить снимать мужчине...
Женщина лучше бы сняла)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
BanNanka_xDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:27 | Сообщение # 79
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
я скажу так... мне нравится фильмы,нравтся книги и всё это я ем раздельно
но по большому счёту,кристен представли образ беллы очень хорошо и даже лучше,чем в книге... в книге она совсем чуть ли не девочка-тростинка - сломается в один миг.
в фильме же - это обычная девушка,но со своей долей храбрости


МЫ - БАНДА ИЗ КР!

 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:17 | Сообщение # 80
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Кристен хорошо играет и Белла мне не так противна,но Кристен в роли Беллы меня раздражает не знаю почему...Мне в принципе понравился фильм,были некоторые минусы вроде незакрывающегося слишком часто рта или поросячего визга при кошмарах.А так в принципе эта роль ей подходит,по крайней мере я не могу предложить кого-то другого...

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Поведение Беллы в фильме (Соответствует ли книге?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены