[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Поведение Беллы в фильме (Соответствует ли книге?)
Поведение Беллы в фильме
KimMaschaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:29 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Столько разных мнений относительно игры Кристен..Давайте каждый скажет,что он думает об этом!

 
KatrineДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:02 | Сообщение # 2
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Хм, а мне нравится, как она сыграла в "Новолунии". Частично. Хотя иногда ее лицо становилось до невозможности глупым... А она губы еще не все покусала и облизала? Тоже раздражает. И постоянно открытый рот. Но это уже касательно ее привычек. При просмотре некоторых моментов мне казалось, что она играет недостаточно искренне. Я не в полне довольна игрой Роберта, но Кристен по сравнению с ним где-то далеко. Правда, некоторые моменты очень даже хороши). А что касается Беллы, то ее поведение меня не устраивает в книге абсолютно, что уже говорить о фильме.
 
ЭшлиЭлДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:41 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
мне нравится ее игра...именно так,как в книге..а если что-то немного и не так,то это даже лучше-книга есть книга,а фильм есть фильм...

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ягодкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 05:33 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Думаю то что многие не представляют Крис отдельно от образаБеллы уже о многом говорит! Например о том, что с этой ролью она хорошо справилась! мне трудно судить, я сначало фильм посмотрела, а уж потом до книг добралась...
Да, и вобще актеров подобрали отлично! И каждый справился просто на 100%!!!


Сообщение отредактировал ягодка - Воскресенье, 21.02.2010, 04:16
 
KimMaschaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:31 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Знаете,я очень много думала об этом..думала почему многие видят в Кристен Беллу,и почему некоторые никак не могут связать Крис с Беллой.. Вот мои догадки!
Дело не в том,что Крис неубедительно сыграла,а в том,что мы не хотим увидеть в ней Беллу..Да,многие из нас нарисовали в своём воображении свою Беллу,но тем не менее....
Знаете,в чём именно проблема? Некоторые не читали книг! Преимущество тех дамочек,которые читали книги-очевидно..Мы не просто знаем,чем всё закончится,но ещё и в курсе всех душевных переживаний героини..Когда просматриваешь фильм,невольно вспоминается книга и,глядя на картинку на экране,ты начинаешь верить Крис..Вспоминаются все слова,которые звучали в её мыслях,и представляешь,что на экране у Крис те же мысли-и ты веришь...
Просто,вначале я тоже несильно верила в её игру,но,когда прочла все книги до дыр,и перенесла все переживания на Крис-и поверила! Она действительно сделала это так,как надо! По-другому сыграть Беллу невозможно,иначе она получилась б слезливой малолеткой с розовыми соплями,а Крис превнесла в Беллу что-то своё! Она стала особенной...
На эти мысли меня натолкнули особенности игры Дэниэла Редклиффа в Гарри Поттере-в него тоже не все верили..Но в том случае я прежде прочла книги и лишь потом просмотрела фильм,а в Сумерках ровно наоборот и именно это заставило усомнится в игре Кристен!
Попробуйте посмотреть фильм,неразрывно связывая его с книгой! К тому же хочу сказать,что вся Сага в принципе неразрывно связана,и смотреть фильм без книги-нельзя! Может,кто-то хочет сохранить для себя какую-то интригу и это понятно,но тогда Вы не будете ощущать полноту всей картины,всей её красоты!
Ой,ну я и расписалась здесь-всё,не буду Вас больше грузить...


 
МаковкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
kimmascha, а мне понравился ход твоих мыслей....я согласна)

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
KimMaschaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:33 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Маковка, Спасибо,дорогая!

 
Nika_BoomДата: Суббота, 30.01.2010, 16:39 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
мне очень нравится ее игра в фильме!... она безупречно играет.просто слов нет.
о самой Кристен хочу сказать- просто невероятно милая, талантливая. она прекрасно играет. ну прям слов нет. хорошо вжилась в роль, как говорится по полной. smile
а Белла - сама героиня немного странная)) но в этом ее фишка. но несмотря на это она мне нравится- своей неуклюжестью, непосредственностью, обаянием.
 
VikulyaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:11 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Мне понравилось, как она сыграла!!
Все таки с детства играет!!
Мне кажется, что она сама по себе такая же как Белла!
 
ЭмилиДата: Среда, 17.02.2010, 23:19 | Сообщение # 10
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Кристен сыграла хорошо в Новолунии. Но только по-своему. Конечно, не хватает немного чувст и сценарий немножко подрезан. Но мне понравилось! smile

Анкета автора Эмили
 
sunshine-MonicaДата: Четверг, 18.02.2010, 17:39 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Каждая актриса сыграла бы Беллу по-разному в любом случае. Каждая привнесла бы в её образ что-то своё. Я считаю, что Кристен сделала Беллу взрослее ( ещё до расставания с Эдвардом), мудрее и спокойнее. Мне такая Белла очень даже по душе. Ведь если бы Кристен играла именно ту Беллу, которая была в книге, то согласитесь, что было бы скучновато смотреть некоторые сцены, там ведь так много её переживаний и страхов. Фильм получился зрелищнее.
И ещё мне бы хотелось добавить, что Кристен играет ту Беллу, которую она играла в Сумерках, то есть она развивает свой персонаж, а не возвращается к книжной.
Значит и в третьей книге, скорее всего, Белла будет так же сдержана. happy
 
The_RunawaysДата: Пятница, 19.02.2010, 12:23 | Сообщение # 12
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
В Сумерках..она не очень играла..если честно..как то вяло и искусственно что ли...но в Новолуние..она блеснула..очень даже...там у меня претензий нет... biggrin

ЙАХТ
 
bella0376Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:24 | Сообщение # 13
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
не знаю у меня к сумеркам притензий нету и нормально кристен играла

Подпись удалена модератором форума!
 
Alice_WillsonДата: Пятница, 19.02.2010, 14:43 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
нуууу....Не считая того, что несколько важных моментов из книги упущено, Кристен сыграла нормально))Даже можно сказать отлично)

 
WasiaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:26 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Мне нравится игра Кристен (хотя огда я первый раз посмотрела Сумерки то мне вообще фильм не очень понравился))) А она молодец и у меня нет притензий к ее актерскому таланту.
Хотя одно меня бесит все-таки... Это ее открыттий рот!!!))))))


Одна умная тетка сказала, что все в нашых руках и их нельзя отпускать. А я вам говорю, что их надо просто мыть почаще)
 
Alice_WillsonДата: Суббота, 20.02.2010, 11:48 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Wasia, о да!!
Причём рот открыт постоянно)
Её видимо всё удивляло или это был насморк)




Сообщение отредактировал Alice_Willson - Суббота, 20.02.2010, 11:50
 
WasiaДата: Суббота, 20.02.2010, 16:50 | Сообщение # 17
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Alice_Willson)
Причём рот открыт постоянно)
Её видимо всё удивляло или это был насморк)

Ее просто Роб по попе ударил, вот она и ходила вся такая офигевшая))


Одна умная тетка сказала, что все в нашых руках и их нельзя отпускать. А я вам говорю, что их надо просто мыть почаще)
 
MelamoryДата: Суббота, 20.02.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
На мой взгляд Крис прекрасно подходит на роль Беллы со всеми своими "особенностями".
Но для полного слияния с Образом ей не хватает искорки в глазах. Ведь в книгах она иногда и шутит и ехидничает, а в Крис я этого не ощущаю. А жаль. Стеф создала более сложный персонаж, и одной грани в Крис, мне не хватает.


 
sverchokДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:22 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Melamory)
Но для полного слияния с Образом ей не хватает искорки в глазах. Ведь в книгах она иногда и шутит и ехидничает, а в Крис я этого не ощущаю.

Я с вами согласна, в "Сумерках" Белла уж слишком мрачна (в "Новолунии" это так и полагается) biggrin . Но вы знаете, я думаю, это скорее недоработка сценариста, чем актрисы, она ведь просто играет, что написано.

Я считаю, что КС хорошо передаёт замкнутость и стеснительность Беллы, но мне кое-чего не хватает. Во-первых, по книге Белла как "открытая книга", т.е. у неё очень выразительное лицо, все эмоции на нём отражаются. В этом отношении КС конечно подкачала (опять же в "Сумерках", в "Новолунии" она гораздо лучше). И ещё, это лично для меня, но по книге я представляла себе Беллу немного смешной - всё-то она краснеет, и спотыкается, и падает smile . И сердится забавно. В общем какая-то она более трогательная в книге.

Но внешне КС вполне подходит, за исключением вечно открытого рта biggrin . Когда у неё получается закрыть рот, она даже красива, по-моему. Что мне ещё в ней не нравится, так это её мужиковатый голос. Этим она меня раздражала с самого детства (её детства, не моего smile ). Я помню, в первый раз смотрела фильм "Panic Room" не с начала, так долго не могла сообразить, мальчик это или девочка, пока Джоди Фостер не назвала её по имени smile . Но это моё личное мнение, так что чур не обижаться smile .

Но в целом, не смотря на мои придирки, КС вполне ничего. Я думаю, она не хуже, чем эта Эмили Браунинг, которую Майер так сильно хотела заполучить на роль Беллы. А та небось теперь себе локти кусает, что отказалась от роли tongue . Ха-ха.

 
MelamoryДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:05 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
sverchok, Более трогательная, точно, вот еще чего не хватает!
Эмили Браунинг, которую Майер так сильно хотела заполучить на роль Беллы
Правда? Я слышала, что у нее был список актеров на роль Эдварда, но не знала, что для Беллы у Стеф были свои предпочтения.
Даже интересно, что было бы, если б у нас была такая Белла)))

Мне кажется, или у Эмили Браунинг есть что то общее с самой Стеф?


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Поведение Беллы в фильме (Соответствует ли книге?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены