[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Поведение Беллы в фильме (Соответствует ли книге?)
Поведение Беллы в фильме
KimMaschaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:29 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Столько разных мнений относительно игры Кристен..Давайте каждый скажет,что он думает об этом!

 
kati_coДата: Суббота, 22.09.2012, 15:22 | Сообщение # 121
Сама себе неприятность

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я думаю что так много разногласий по-поводу игры Крис именно потому, что в книге в полной мере раскрываются ее мысли и чувства. В фильме у меня сложилось впечатление что она промучилась 4 месяца, встала, отряхнулась и пошла гулять. Но благодаря прочтению книги, я понимаю что показать хотели совсем не это. Ну и мученическое выражение Кристен Стюарт меня немного раздражает=)

Живи мгновеньем, люби безоглядно
 
Гелла13Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:53 | Сообщение # 122
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
В книге Белла вызывает чувство сострадания. И я понимаю и принимаю все ее "закидоны". В фильме этого не произошло. С первых кадров Белла мне не понравилась."Заслуга" это Кристен или режиссеров, но вот как-то не случилось sad

 
РужаДата: Суббота, 21.12.2013, 03:07 | Сообщение # 123
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
да никакого соответствия, если в книге ее еще хоть как-то можно было понять, то в фильме эта понималка вырубалась полностью
 
EgaДата: Среда, 22.01.2014, 22:49 | Сообщение # 124
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
не знает что хочет!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Поведение Беллы в фильме (Соответствует ли книге?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены