[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Какой лучше?
Какой лучше?
Сумерки или Новолуние?
1.Сумерки[ 115 ][44.75%]
2.Новолуние[ 35 ][13.62%]
3.оба отличные[ 105 ][40.86%]
4.оба ужасные[ 1 ][0.39%]
5.я не смотрел(а)[ 1 ][0.39%]
Всего ответов: 257
МармеладкаДата: Пятница, 20.11.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
я как посмотрю так отвечу)) а пока отвечайте кто смотрел
 
NessiДата: Пятница, 20.11.2009, 17:51 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
оба отличные!! В Сумерках больше романтики, и он более спокойный фильм, нежели Новолуние, в котором столько резких событий и спецэффектов!!! Обожаю эти 2 фильма!! smile :)



Сообщение отредактировал Nessi - Пятница, 20.11.2009, 19:37
 
лианаДата: Суббота, 21.11.2009, 01:14 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
для меня сумерки остались лучшим фильмом..в новолунии мне лично не хватало той загадочности как в первом фильме..

очень многое в сумерках нравится больше..стиль Калленов,их дом,прическа Элис..хотя у Розали в новолунии прическа мне очень понравилась.
музыка...какая замечательная музыка в сумерках..мне сразу запали все мелодии..а в новолунии нет..я не слышала толком сопровождения..может в следующих просмотрах станет намного гармоничней,но после первого впечатление не произвели на меня саундтреки..

а в остальном второй фильм просто потрясающий..волки красавцы,сцены со спец эффектами просто супер!

 
ольгинДата: Суббота, 21.11.2009, 01:54 | Сообщение # 4
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для меня однозначно Сумерки!!!может потому что там больше Эда)))я прекрасно знаю, что и в книге его мало, однако, считаю, что из фильма буквально вырвали мои любимые сцены: отъезд из Италии, когда Белла сидит рядом с Эдвардом, они ждут отлета, она боится заснуть, думая, что он просто исчезнет. что покинет ее и просто наслаждается временем, проведенным с ним!!А сцена, где он считает, что умер и попал в рай, потому что рядом с ним Белла???также одна из моих любимых сцен, где Белла не верит, что Эдвард снова с ней, думает, что спит, а он доказывает, что любит ее!!Где это все??я считаю, что это пронизанныелюбовью строчки, очень важные в книге??где же та трепетность, присущая Сумеркам7??где эта нежность???=))))
 
ShelДата: Суббота, 21.11.2009, 02:33 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Оба фильма замечательные по-своему..не думаю, что их можно ставить на одну ступень сравнения, они совершенно разные...по тематике, по стилю, да даже по игре актёров, не говорю, что в каком-то из них игра была хуже или лучше, неееет, напротив...что в сумерках, что в Новолунии всё замечательно, Крис и Роб очень старались, просто характер каждого персонажа открывается нам не сразу, кто-то больше нам преподал в Сумерках, кто-то больше открылся в Новолунии, вот и всё. Так что оба фильма, считаю, не сравнительные. Повторюсь, они оба замечательные по-своему и поэтому я выбираю и Сумерки и Новолуние))))

Odero si potero; si non, invitus amabo
(Буду ненавидеть, если смогу; а не смогу - буду любить против воли)
 
MiaДата: Суббота, 21.11.2009, 13:19 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Оба офигенные фильмы! Даже трудно выбрать лучший.... cool

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
[alice_cullen]Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:36 | Сообщение # 7
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Оба отличные! Так как в каждом свои особенности, и их надо было снимать по разному!
Первый был больше сконцентрирован на отношения Беллы и Эдварда - это была мелодрама! А во 2 было обращено наше внимание не только на их отношения и зарождение любовного треугольника, но и было поазано больше экшена!
Короче, я считаю, что и "СУМЕРКИ" и "НОВОЛУНИЕ" лба суперррррррррррррр! biggrin


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:45 | Сообщение # 8
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Каждый по-своему хорош smile
 
LuliДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:16 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
ка по мне, то каждый и фильмов хорош по своему.
в сумерках больше загадочности и романтики. в новолунии - океан эмоций.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
K@t5IДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:07 | Сообщение # 10
Должно быть что-то большее

Группа: VIP
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Для меня "Новолуние" лучше))) Оно получилось более динамичным, ярким, захватывающим)))
 
AumnichkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:33 | Сообщение # 11
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Каждый фильм отличный, каждый передает настроение по своему.
Огромное спасибо фильму Новолуние за раскрытия образа Джейкоба. Этот герой мне полюбился еще по книгам, почти так же как и Эдвард.


 
VampirchikДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:26 | Сообщение # 12
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Каждый фильм хороший. Но для меня лучшими остались Сумерки. В Новолунии уж слишком все резко (может я еще не переварила фильм) smile . Скомканый финал.
Спасибо Крису Вейцу за красочность, за мужскую точку зрения. Но Сумерки для меня - начало всего. Фильм, в котором снялись неизвестные (для меня) актеры. Я за романтику, а не за спецэффекты! smile smile smile smile
 
INFINITI94Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:03 | Сообщение # 13
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
НОВОЛУНИЕ)
 
СашкО_оДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:33 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Для меня эти два фильма стоят на одной планке...
Сумерки захватили своей необычностью. Серо зеленый фон. Начало отношений...
Новолуние- это страсть, боль, ревность, борьба за обладание сердца. После просмотра фильма Новолуние я еще не могу выразить свои эмоции словами. Это тяжело...


 
LittleColdElfДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:04 | Сообщение # 15
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
оба отличные)))
Сумерки более в грустных красках, самый лучший саундтрек)))
а в Новолуние еще более отличная игра актеров....Вольтури....Оборотни))))уиии)))))
biggrin
 
КираДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:44 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
СУМЕРКИ!
Мне понравилось "Новолоуние". Динамичное, соответствует книге. Только настроение не то.
Музыка не та. Эдвард не тот.


 
ЮляшаДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:01 | Сообщение # 17
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
На мой взгляд-обе части замечательные! biggrin

 
МашкДата: Вторник, 24.11.2009, 08:51 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Оба отличные))))) каждый хорош по своему.... Сумерки- романтика... Новолуние- адреналин)))))

 
Serafim1604Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:32 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
мне больше понравилось новолуние кто книгу не читал этот фильм просто убьёт biggrin

Мне крылья твои совсем не нужны
И речи которые сладки,нежны
Теперь я сама буду жить без тебя
Мой ангел оставил покинул меня...
 
Очаровашк@Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:29 | Сообщение # 20
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Машк)
Оба отличные))))) каждый хорош по своему.... Сумерки- романтика... Новолуние- адреналин)))))

+100000 wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Какой лучше?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены