[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Какой лучше?
Какой лучше?
Сумерки или Новолуние?
1. Сумерки [ 115 ] [44.75%]
2. Новолуние [ 35 ] [13.62%]
3. оба отличные [ 105 ] [40.86%]
4. оба ужасные [ 1 ] [0.39%]
5. я не смотрел(а) [ 1 ] [0.39%]
Всего ответов: 257
МармеладкаДата: Пятница, 20.11.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
я как посмотрю так отвечу)) а пока отвечайте кто смотрел
 
KatrineДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:57 | Сообщение # 21
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
В "Сумерках" было что-то такое неосязаемое, загадочное. Чувствовалась магия в воздухе, в ней даются не все ответы. Там сказка... Глупо, наверно, но Хардвик удалось создать эту атмосферу таинственности. Она сделала то, что от нее, собственно, и ожидали - сняла фильм про отношения. Вообще все книги Майер это предполагают. Но сейчас не об этом. Мне понравилось такое высказывание: "У Хардвик получилась мелодрама, бабская и слезливая, от которой перехватывает дыхание, и девушки томно начинают выглядывать серебристое Вольво на улицах." А "Новолуние" не такое. Это более похож на мужской фильм. Это блокбастер, где самое главное упущено - эмоции, динамика. Наверно, этим меня второй фильм и подкупил. Но я всё-таки продолжаю любить "Сумерки".

Оба фильма отличные.

 
ЭшлиЭлДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:27 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
мне кажется,оба замечательные...каждый по-своему хорош. мне нравятся и сумерки,и новолуние....

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Jul21yДата: Вторник, 01.12.2009, 21:17 | Сообщение # 23
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Оба отличные
 
NICE=)Дата: Среда, 02.12.2009, 12:26 | Сообщение # 24
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
конечно,оба отличные))

Сумерки-это такая романтическач история,в Новолунии же много экшэна)))оба смотрятся на одном дыхании,оба сняты здоровски


 
Escada24Дата: Среда, 02.12.2009, 14:27 | Сообщение # 25
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Katrine)
В "Сумерках" было что-то такое неосязаемое, загадочное. Чувствовалась магия в воздухе, в ней даются не все ответы. Там сказка... Глупо, наверно, но Хардвик удалось создать эту атмосферу таинственности.

в точку прям happy
оба хорошие в каждом есть свое) но голосую за сумерки tongue
 
TaleДата: Среда, 02.12.2009, 20:59 | Сообщение # 26
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
cool Сумерки, сумерки и еще раз сумерки))) в новолунии не было того самого волшебства... если б не волки, мне вообще фильм не понравился бы... воть...



Сообщение отредактировал Tale - Среда, 02.12.2009, 21:00
 
ElenveeДата: Среда, 02.12.2009, 21:21 | Сообщение # 27
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
NICE=), полностью с тобой солидарна! wink

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
ЧупачупсДата: Четверг, 03.12.2009, 05:19 | Сообщение # 28
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне кажется, что оба фильма хорошие, но у каждого есть свои плюсы и минусы. В "Сумерках" мне понравилась загадочность и саундтреки, которые отлично дополняли фильм. Но, минус "Сумерек", что они какие-то тусклые, серые. В "Новолунии" мне понравилась яркость. И вообще, главное отличие "Сумерек" от "Новолуния", это то, что в первой части присутствует какая-то размеренность, которая прерывается только во время охоты на Беллу. Во второй части саги, напротив, сюжет более интересный, он постоянно держит зал в напряжении.
 
lfiekzДата: Четверг, 03.12.2009, 20:23 | Сообщение # 29
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Оба хороши) В каждом есть какая то своя изюминка, что то необычное и захватывающее)

 
RinachkaДата: Пятница, 04.12.2009, 02:12 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
честно сказать, моё сердце до сих пор принадлежит сумеркам. потому что там нет такой предсказуемости, и сразу было видно, что снимали два разных человека. на новолунии сидели только девушки ну и малая часть парней.
было не мало минусов в новолунии. саундтрек, стюарт немного не доигрывала. сильно загримировали эдварда.
да и вообще. они оба хорошо. но отдаю голос за сумерки.


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
 
kiladaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:54 | Сообщение # 31
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (лиана)
для меня сумерки остались лучшим фильмом..в новолунии мне лично не хватало той загадочности как в первом фильме..
очень многое в сумерках нравится больше..стиль Калленов,их дом,прическа Элис..хотя у Розали в новолунии прическа мне очень понравилась.
музыка...какая замечательная музыка в сумерках..мне сразу запали все мелодии..а в новолунии нет..я не слышала толком сопровождения..может в следующих просмотрах станет намного гармоничней,но после первого впечатление не произвели на меня саундтреки..

а в остальном второй фильм просто потрясающий..волки красавцы,сцены со спец эффектами просто супер!

Quote (ольгин)
Для меня однозначно Сумерки!!!может потому что там больше Эда)))я прекрасно знаю, что и в книге его мало, однако, считаю, что из фильма буквально вырвали мои любимые сцены: отъезд из Италии, когда Белла сидит рядом с Эдвардом, они ждут отлета, она боится заснуть, думая, что он просто исчезнет. что покинет ее и просто наслаждается временем, проведенным с ним!!А сцена, где он считает, что умер и попал в рай, потому что рядом с ним Белла???также одна из моих любимых сцен, где Белла не верит, что Эдвард снова с ней, думает, что спит, а он доказывает, что любит ее!!Где это все??я считаю, что это пронизанныелюбовью строчки, очень важные в книге??где же та трепетность, присущая Сумеркам7??где эта нежность???
вот вот.....вот именно поэтому для меня Сумерки остаётся любимым фильмом!!!


Эгегей гали гали....
 
quatroДата: Пятница, 11.12.2009, 12:57 | Сообщение # 32
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Когда я прочитала всю Сагу, я пересмотрела оба фильма... В "Сумерках" все герои несли всю нагрузку их судеб, все то что Стефани описала в дальнейших книгах... Мучения Эда, старающийся себя контролировать Джаспер, Роуз - это читается в их глазах, действиях, поэтому кто не читал книгу и есть эта загадочность.... а в Новолунии видно лишь то, что развилось в 1-й части... Поэтому мне кажется всем понравились только новые герои. Единственно, главная героиня все передала как есть - молодец!
Жду с нетерпением ДВД с Новолунием, чтоб с удовольствием посмотреть этот фильм, снят неплохо, но еще раз повторюсь - без нагрузки...
 
NICE=)Дата: Среда, 16.12.2009, 22:58 | Сообщение # 33
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
после второго просмотра Новолуния,я поняла,что Сумерки,хоть и на чуток ,были лучше...вот так ...

 
KatrineДата: Четверг, 17.12.2009, 14:02 | Сообщение # 34
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
NICE=), мне тоже так показалось...
 
piterpenn09Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:00 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (kilada)
ля меня однозначно Сумерки!!!может потому что там больше Эда)))я прекрасно знаю, что и в книге его мало, однако, считаю, что из фильма буквально вырвали мои любимые сцены: отъезд из Италии, когда Белла сидит рядом с Эдвардом, они ждут отлета, она боится заснуть, думая, что он просто исчезнет. что покинет ее и просто наслаждается временем, проведенным с ним!!А сцена, где он считает, что умер и попал в рай, потому что рядом с ним Белла???также одна из моих любимых сцен, где Белла не верит, что Эдвард снова с ней, думает, что спит, а он доказывает, что любит ее!!Где это все??я считаю, что это пронизанныелюбовью строчки, очень важные в книге??где же та трепетность, присущая Сумеркам7??где эта нежность???

Подписываюсь под каждым словом!!!!!"Сумерки" пересмотрела раз сто,смотрю... и я в другой реальности!"Новолуние" тож уже посмотрела раза три (не считая в кинотеатре),фильм мне нравится, но такого кайфа как от первого -не получила.(к сожалению)


*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
NICE=)Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:20 | Сообщение # 36
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Katrine)
мне тоже так показалось...

слуушай,ты случайно не мой клон?? biggrin biggrin biggrin


 
NikysjaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:07 | Сообщение # 37
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
обожаю эти 2 фильма=)каждый из них классный по своему)))в Сумерках больше романтизма и в них ты переносишся в сказку,где царствует сначала загадочность,потом интерес,затем любовь,после чего следует опасность и конечно же хепи энд)))
Новолуние раскрывает нам более эмоцианальный фон)))чуства растования,грань между любовью и дружбой,любовью и отчаяности)))
я сама человек эмоций-какое у меня настроение так я и поступаю)))поэтому оба фильма мне нравятся)))ожидаю такого же и от Затмения)


Сообщение отредактировал Nikysja - Четверг, 17.12.2009, 22:09
 
КруляДата: Четверг, 17.12.2009, 22:30 | Сообщение # 38
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сумерки.
 
KatrineДата: Пятница, 18.12.2009, 16:03 | Сообщение # 39
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (NICE=))
слуушай,ты случайно не мой клон??

Как-нибудь надо проверить biggrin biggrin biggrin
 
PSawyerДата: Пятница, 18.12.2009, 21:25 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Оба отличные фильмы! они абсолютно разные,но обожаю оба
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Какой лучше?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены