[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Какой лучше?
Какой лучше?
Сумерки или Новолуние?
1. Сумерки [ 115 ] [44.75%]
2. Новолуние [ 35 ] [13.62%]
3. оба отличные [ 105 ] [40.86%]
4. оба ужасные [ 1 ] [0.39%]
5. я не смотрел(а) [ 1 ] [0.39%]
Всего ответов: 257
МармеладкаДата: Пятница, 20.11.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
я как посмотрю так отвечу)) а пока отвечайте кто смотрел
 
ягодкаДата: Пятница, 25.12.2009, 08:04 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Сумерки покорили меня поле первого просмотра, именно благодаря этому фильму, я и обнаружила всю сагу! Новолуние стало достойным продолжением... Хочу этот фильм посмотреть в лицензии, и пересмотрю явно не один раз, и все же, Сумерки оставили более сильное впечатление, хотя на Новолунии ревела в 2 раза больше!!!
 
black_catДата: Пятница, 25.12.2009, 09:56 | Сообщение # 42
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Оба фильма просто сказка! Супер! happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.


Сообщение отредактировал НеВеСтА_ВеТрА - Пятница, 25.12.2009, 09:56
 
CivanillaДата: Пятница, 01.01.2010, 23:30 | Сообщение # 43
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мне Новолуние понравилось, но в Сумерках что-то задевает))

Art, like morality, consists in drawing the line somewhere.
 
Miss_StewДата: Суббота, 02.01.2010, 14:58 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
конечно оба фильма офигенные, тут я не спорю, но почему то мне больше нравится именно сумерки....не знаю почему.........сумерки я смотрела 100 раз и еще могу столько же посмотреть с чувством как в первый раз...а новолуние ну 2-3 раза не больше, я осилила только 2 раза и мне хватило, в книге было больше эмоций...ну это моё мнение happy

 
МаковкаДата: Суббота, 02.01.2010, 17:43 | Сообщение # 45
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Они разные....Но сумерки более вдохновляющие,а в Новолунии глубина эмоций...

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
Twilight__Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:14 | Сообщение # 46
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
оба фильма просто великолепны просто в новолунии сццен с Эдвардом меньше))))
 
РыжикДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:42 | Сообщение # 47
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
конечно оба фильма отличные!))))) В каждом есть своя изюминка)))))
 
AydanДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:28 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Каждый хорош по-своему cool
 
Twilight__Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:30 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
оба фильма великолепны.. biggrin
 
BelanisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:42 | Сообщение # 50
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Оба фильма: Сумерки и Новолуние хороши между собой wink
Сумерки - ну здесь начало всего,всей этой истории,завязка.Здесь происходит первая встреча главных героев Эдварда и Беллы,здесь мы наблюдаем как постепенно они влюбляются друг в друга,как развиваются их отношения..здесь всё так красиво и романтично...особенно последняя сцена на розе ветров..танец...они вдвоём такие милые..такая романтичная и сказочная обстановка, её желание стать бессмертной,чтобы всегда быть с Эдвардом..этот нежный поцелуй в шею...как же всё красиво начиналось,и продолжалось...как всё романтично,мило,изысканно,натурально и так классно)
Новолуние - продолжение истории. Здесь мы видим Эдварда и Беллу,уже как состоявшуюся парочку,видим,как они любят друг друга, и как счастливы вместе...здесь мы видим такой эмоциональный всплеск,когда Белла сидела перед окном..с поникшей головой, с тупым взглядом..как всё это было трогательно,печально и столько эмоций пережили мы вместе с главной героиней..затем её восстановление, она начинает снова жить, ну и стоит отметить то,что именно в Новолунии уже развиваются отношения Беллы и Джейкоба,хотя в Сумерках его показывали мельком..а вот в Новолунии,уже идёт акцент именно на пару Джейк и Белла,показывают нам то, как Белла постепенно начинает влюбляться в Джейка,не смотря на то,что сердце от ухода Эдварда ещё закрыто и не хочет никого пускать..Видение Эдварда,не дают Белле жить и забыть о прошлом,а Эдвард постоянно рядом с ней,остерегая её от опасностей.,когда Белла прыгает в воду только ради того,чтобы увидеть снова Эдварда, это очень красивый,но грустный момент,тоже очень насыщен эмоциями...Ну и конечно сцена в Италии,мой любимый момент,который стоит отметить,и вообще в Новолунии,он как ключевой момент.Белла бежит,прыгает через фонтан на встречу Эдварду,чтобы сказать ему,что она жива,а он не должен себя губить. И здесь любовь,здесь романтика,здесь уже страсть,боязнь потерять любимого человека,и наконец конец фильма,это сцена с предложением...классный режиссёрский ход,теперь то всем точно хочется знать,что ответит Эдварду Белла..И как она ему это скажет,как всё будет развиваться дальше,что будет с Джейком,как на экране отобразится любовный треугольник,что будет ведущим дальше.....ну если хотим всё это узнать,то ждём следующую часть нашей истории - Затмение wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."


Сообщение отредактировал малышка - Воскресенье, 24.01.2010, 22:43
 
YappyДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:11 | Сообщение # 51
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Они офигенные,но Сумерки меня больше задело)я пересматривала его наверное раз 7 и все еще хочу смотреть вновь и вновь.Новолуние посмотрела 2 раза и мне хватило.)В сумерках прекрасное начало,одни эмоции..любовь...ммм...)Книга Новолуние больше понравилась,чем фильм.там одни эмоции...осоебнно когда они раставались.я читала и у меня просто слезы по щекам текли.а в фильме я мошт прослезилась чуу-чуть.)

 
Evil_MindДата: Вторник, 26.01.2010, 16:54 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Сумерки лучше однозначно! ИМХО
 
ягодкаДата: Среда, 27.01.2010, 12:54 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Мне кажется, что сила восприятия фильмов напрямую зависит от того, какие отношения складывались у каждого из нас в реальной жизни.... хотя это более применимо к книге, т.к фильм всеж снимает сторонний человек, а книгу воспроизводишь ты сам...
 
KotikДата: Четверг, 28.01.2010, 15:13 | Сообщение # 54
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Мне больше Новолуние нравится smile
Сумерки это только начало)конечно просто замечательное начало)
Но Новолуние мне больше по душе,там они уже полностью осознали,что не могут друг без друга
Но вот выйдет Затмение))и я начну кричать,что именно Затмение самый лучший фильм biggrin biggrin
 
VikulyaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:17 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Конечно оба!!!
Если ты любишь сагу, то целиком и полностью!!!
biggrin biggrin biggrin cool cool cool
 
MissNobodyДата: Среда, 10.02.2010, 17:33 | Сообщение # 56
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сумерки
для меня всегда первая часть лучше продолжений)
 
ILEdudeДата: Четверг, 11.02.2010, 22:05 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Сумерки я смотрела раз ....тцать...Новолуние - раза 3 с половиной...Вывод наверное напрашивается. Интересно будет поговорить на тему лучшего фильма после Рассвета.

Сообщение отредактировал ILEdude - Четверг, 11.02.2010, 22:05
 
FireFly_Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:27 | Сообщение # 58

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Сумерки, однозначно эти крупные планы дорогого стоят
и цветовая гамма фона...ммм а этот поцелуй
Вейц нехороший мужик, все поцелуи запорол в Новолунии


 
vikaaДата: Суббота, 13.02.2010, 01:01 | Сообщение # 59
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я за Сумерки,смотрела его уже 10000000000раз и каждый раз атмосфера фильма меня завораживает)))
К сожалению не могу сказать того же про Новолуние(


Любовь сильнее смерти и страха смерти. только ею, только любовью держится и движется жизнь.
 
KatrineДата: Среда, 17.02.2010, 23:00 | Сообщение # 60
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Очередной мой отзыв на эту тему). Никогда не пересматриваю фильмы по сто раз, поэтому о "Сумерках" мне могут напомнить лишь саунды. И напомнили. Оказывается, у меня много болезненных воспоминаний, связанных с этим фильмом. Черт, да "Новолунию" далеко до "Сумерек" как мне до канадской границы. Лично у меня "Новолуние" ничем не вспоминается, никак не связывается с душой. Фильм абсолютно не запал. Хотя не отрицаю, что в подобном случае (когда несколько фильмов) нужен какой-то прогресс, движение вперед. И что есть довольно-таки приятные моменты во втором фильме. А всё-таки "Сумерки" чуточку лучше.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Какой лучше?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены