[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Любовь, Вампирская Любовь и Запечатление (Ваше мнение)
Любовь, Вампирская Любовь и Запечатление
ПрутикДата: Четверг, 26.01.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
1. Ваше понимание Любви, Вампирской Любви и Запечатления (плюсы и минусы)
2. Что общего, в чем отличия?


Сообщение отредактировал Прутик - Пятница, 27.01.2012, 12:16
 
ksuXaДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:59 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Прутик)
влюбленный вампир волен поступать по-своему разумению: умереть, если сам захочет, уйти, если сам захочет, принимать решения и поступать исходя из собственных желаний, побуждений и потребностей.
Так в этом запечатление даже лучше любви smile Оно не позволяет оборотню наделать глупостей, своеобразная гарантия вечного счастья. Не этого ли мы все глубоко в душе желаем? wink
Ольга_85, полностью согласна с твоим 59 постом, сама никак не могла сформулировать smile


 
FireIceДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:41 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Статус: Offline
Quote (Прутик)
Не верю, что Сэм хотел бросит Лию.

Он и не хотел. Но запечатление породило в нём желание быть с Эмили, и это новое желание было в нём гораздо сильнее, чем желание сделать счастливой Лию. Более сильное желание победило.

Quote (Ольга_85)
в путеводители по Сумеркам было сказано, что Карлайл познакомился с Эсми, когда она была ещё маленькой и она ему ещё тогда запала в душу.

Эсми на момент первой встречи с Карлайлом было 16 лет. Молоденькая, конечно, для 23-х летнего, но не маленькая.

Quote (Прутик)
Объект "любит" обожание, не личность с ее недостатками и достоинствами, это же написано в каноне.

Ну, это перебор. В каноне такого нет wink . В каноне действительно сказано, что невозможно устоять перед такой силой преданности и обожания. Но там же сказано, что у объекта запечатления нет причин не полюбить оборотня в ответ, потому что она со временем поймёт, что он - её идеальная абсолютно во всех отношениях пара. Согласно Путеводителю, Эмили тоже очень сильно тянуло к Сэму с момента его запечатления, хоть она и злилась на него, что он бросил Лию. И злилась на себя, что не в состоянии навсегда прогнать его. Так что, запечатление на обе стороны действует.
 
ПрутикДата: Вторник, 07.02.2012, 08:42 | Сообщение # 63
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Оно не позволяет оборотню наделать глупостей, своеобразная гарантия вечного счастья. Не этого ли мы все глубоко в душе желаем?

Я точно не такого счастья желаю ни себе, ни любимому biggrin
Quote (FireIce)
Но там же сказано, что у объекта запечатления нет причин не полюбить оборотня в ответ, потому что она со временем поймёт, что он - её идеальная абсолютно во всех отношениях пара.

Я тоже самое написала, по-другому сформулировала smile конечно объект тянет, оборотни ж "кем угодна" и далее по тексту smile


Слово - не воробей, а могильная плита
 
ksuXaДата: Вторник, 07.02.2012, 10:05 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Прутик)
Я точно не такого счастья желаю ни себе, ни любимому
То есть хочешь, что бы у тебя была возможность с крыши прыгнуть и тем самым причинить боль любимому?




Сообщение отредактировал ksuXa - Вторник, 07.02.2012, 10:06
 
ПрутикДата: Вторник, 07.02.2012, 10:32 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
То есть хочешь, что бы у тебя была возможность с крыши прыгнуть и тем самым причинить боль любимому?

Возможность распоряжаться своей жизнью, по-своему усмотрению - кусок мозаики smile


Слово - не воробей, а могильная плита
 
ksuXaДата: Вторник, 07.02.2012, 13:58 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Прутик)
Возможность распоряжаться своей жизнью, по-своему усмотрению - кусок мозаики

Распоряжаться своей жизнью? Не смеши меня tongue Все мы повязаны по рукам и ногам: родителями, детьми, мужьями, работой, друзьями. Я уже не говорю о морали, религии и законе.


 
ПрутикДата: Вторник, 07.02.2012, 14:58 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Распоряжаться своей жизнью? Не смеши меня tongue Все мы повязаны по рукам и ногам: родителями, детьми, мужьями, работой, друзьями. Я уже не говорю о морали, религии и законе.

Давай я тебе напомню, о чем мы беседуем biggrin Мы говорим о запечатлении. О конкретной ситуации. Сэма, видишь ли, все "наши" условности не интесовали, только мнение Эмили tongue Не сбивай меня столку biggrin Вампиры свободны уйти от любимой/го или самоубиццо, если пожелают. А оборотни - нет.
Я на тебя за предыдущее сообщение вообще обиделась! Если мой "уход" никто не заметит, сигай, Галка, тебя не жалко biggrin А если есть кто-то, кому ты не безразлична, то давай ограничение поставим smile
В непридуманных отношениях "связывание" тоже вещь относительная. Захочет - ничего человека не удержит.


Слово - не воробей, а могильная плита

Сообщение отредактировал Прутик - Вторник, 07.02.2012, 15:00
 
ksuXaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:54 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Прутик)
Вампиры свободны уйти от любимой/го или самоубиццо, если пожелают. А оборотни - нет.
Так зачем уходить от любимых?Ради каких таких высших целей? Ну понятно же, что уход Эдварда в Новолунии -это ошибка, а волк от таких ошибок застрахован. И по поводу самоубиться.Это тоже самое, что говорить, что христианство нас делает несвободными,потому что запрещает самоубиваться. Нет, я, конешь, понимаю, что если очень захочется, то можно и самоубиться, только вот зачем?
Quote (Прутик)
Если мой "уход" никто не заметит, сигай, Галка, тебя не жалко
В том то и дело, что жалко, поэтому хорошо, что запечатленный от этого застрахован. Лучше бы ты мне предложила другой аргумент, то что в случае потери подруги, он дальше жить не сможет sad Вот это плохо. Вот здесь, интересно как, считать, что это его выбор -последовать за любимой, или это запечатление на него действует. Но ведь объекта запечатления уже нет , и чары должны рассеяться. Получается - это не чары вовсе, а просто очень сильное чувство.
Все таки плюсов в запечатлении больше, чем минусов, точнее минус всего один - иллюзия несвободы. Иллюзия, потому что все во круг не свободны, не только волки.


 
ПрутикДата: Вторник, 07.02.2012, 18:18 | Сообщение # 69
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Так зачем уходить от любимых?Ради каких таких высших целей?

Мы с тобой слегка вышли за рамки темы, или мне кажется?
Понятно, что от счаться и любви нормальные люди бегать не стану. Не стоит вопрос "зачем", а в возможности, если вдруг что... Если у человека есть машина, это совсем не означает, что он поедет пешеходов давить направо-налево. Так ведь? В мое понимание свободы и выбора входит, в том числе и возможность распоряжаться своей жизнью самой. Не девочке, на которой волк запечатлен, решать за него, что, как и когда ему делать. На то нам и жизнь дана, что бы мы сами ею рапоряжались, а не проживали "чужие представления об идеале" на собственной шкуре.
Quote (ksuXa)
В том то и дело, что жалко, поэтому хорошо, что запечатленный от этого застрахован. Лучше бы ты мне предложила другой аргумент, то что в случае потери подруги, он дальше жить не сможет sad Вот это плохо

Это я шутканула, рифма просто смешная, ясно ж, что ты ничего такого ввиду не имела smile Я думала об аргументе что в случае потери подруги, он дальше жить не сможет, но у нас почти сравнительный анализ между любовью вампиров и запечатлением. Мне бы пришлось написать, что вампиры могут со своими любимыми вечность прожить, а оборотям только короткая человеческая жизнь их девушек отпущена. Прозвучало бы как обвинение, хотя я и не считаю, что кто-то из Калленов, за исключением Беллы, сам выбрал себе вечность. И мне бы пришлось от ваших наездов отмахиваться sad а это потеря времени и не по теме совсем.
Quote (ksuXa)
что это его выбор -последовать за любимой, или это запечатление на него действует. Но ведь объекта запечатления уже нет , и чары должны рассеяться. Получается - это не чары вовсе, а просто очень сильное чувство.
Все таки плюсов в запечатлении больше, чем минусов, точнее минус всего один - иллюзия несвободы. Иллюзия, потому что все во круг не свободны, не только волки.

Нет, здесь получается, что оборотень запечатлен "без права на возврат".
Плюсы в запечатлении есть для объектов. Для мальчишек плюсов чет маловато...
Если бы запечатление действовало в обе стороны, с той же формулировкой, я бы не упиралась сейчас. Девушки влюбляются в ребят человеческими чувствами. Обычными. На них запечатляются на таких, какие они есть. А ребята становятся инструментами, для "их представления об идеале". Я против такого. Извини, Оксан, ничего не могу с собой поделать.


Слово - не воробей, а могильная плита

Сообщение отредактировал Прутик - Вторник, 07.02.2012, 18:20
 
ksuXaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:36 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Прутик)
И мне бы пришлось от ваших наездов отмахиваться sad
Зря так думаешь, в этом согласна wink
Quote (Прутик)
Нет, здесь получается, что оборотень запечатлен "без права на возврат".
Как и вампир smile
Quote (Прутик)
А ребята становятся инструментами, для "их представления об идеале". Я против такого.
Вот где собака порылась. Я то когда читала, как раз представляла себе, что они подходят друг другу, как две половинки, без всяких изменений. То есть не должны они подстраиваться под объект, они для объекта и так идеальны. smile


 
FireIceДата: Вторник, 07.02.2012, 18:55 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Статус: Offline
Quote (Прутик)
Вампиры свободны уйти от любимой/го или самоубиццо, если пожелают. А оборотни - нет.

Вот как раз в этом отношении подругам оборотней можно позавидовать tongue
Разве это не хорошо иметь полную уверенность, что твой любимый не сможет смыться или самоубиться без твоего желания? wink Это как раз плюс - глупостей в стиле Эдварда запечатлённый наделать не сможет. Причём, это плюс и для запечатлённого тоже. Глупости и ошибки на то и глупости и ошибки, чтоб человек о них рано или поздно горько пожалел. А оборотень от ошибок в отношениях с любимой застрахован.

Минус - он не сможет и жить после смерти возлюбленной, точно так же как вампир. Это тоже минус для обоих: ведь любящая женщина никогда не будет рада знать, что после её ухода, для любимого жизнь тоже будет окончена cry . Но это издержки не только запечатления но и вампирской любви, и любви людей-однолюбов. Ничего не поделаешь sad

Quote (ksuXa)
интересно как, считать, что это его выбор -последовать за любимой, или это запечатление на него действует. Но ведь объекта запечатления уже нет , и чары должны рассеяться. Получается - это не чары вовсе, а просто очень сильное чувство.

А я и не воспринимаю запечатление как чары. У СМ в книгах волшебства, по сути, вообще нет. Всё объясняется либо мутацией физиологии, либо заворотами особенностей психики. Запечатление для меня - всплеск интуиции, подсознания, "узнающего" по каким-то неизвестным нам принципам свою идеальную в духовном, умственном и физическом смысле пару. И на основе этого узнавания рождается сильнейшее чувство, подчиняющее себе все остальные чувства и желания человека. Психика у них, у оборотней, такая wink

А мне вот интересно, если у запечатлённого оборотня и его возлюбленной повторится ситуация Эдварда и Беллы: оборотню по ошибке скажут, что любимая умерла, а она будет жива на самом деле. Решит ли подсознание оборотня, что он теперь свободен от её желаний и может пойти самоубиться от безысходности? Или между ними есть какая-то духовная связь, которая будет держать его и не даст покончить с собой, и это подскажет, что известие о смерти ложное?

Если такая связь присутствует, то это тоже плюс в пользу запечатления - жутчайшая глупость в стиле Ромео и Джульеты для них будет невозможна cool

Добавлено (07.02.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Quote (ksuXa)
Я то когда читала, как раз представляла себе, что они подходят друг другу, как две половинки, без всяких изменений. То есть не должны они подстраиваться под объект, они для объекта и так идеальны.

ППКС smile Они не меняют ради девушек свою личность или свой характер, это всё с самого начала и было будто под неё сделано, они лишь автоматически подстраиваются под ту роль, в которой на данный момент он своей половинке больше всего нужен.
И то разные роли временны. Со взрослой девушкой отношения рано или поздно всё равно станут супружескими. Она обязательно полюбит его именно как мужчину.


Сообщение отредактировал FireIce - Вторник, 07.02.2012, 18:59
 
ksuXaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:26 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (FireIce)
Запечатление для меня - всплеск интуиции, подсознания, "узнающего" по каким-то неизвестным нам принципам свою идеальную в духовном, умственном и физическом смысле пару. И на основе этого узнавания рождается сильнейшее чувство,
Пыталась это в жажде сформулировать, но без особого успеха, никто не оценил biggrin
Quote (FireIce)
А мне вот интересно, если у запечатлённого оборотня и его возлюбленной повторится ситуация Эдварда и Беллы: оборотню по ошибке скажут, что любимая умерла, а она будет жива на самом деле.
Хотелось бы, что бы чувствовал, но не уверенна sad


 
ПенниДата: Вторник, 07.02.2012, 22:12 | Сообщение # 73
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (Прутик)
1. Ваше понимание Любви, Вампирской Любви и Запечатления (плюсы и минусы)
2. Что общего, в чем отличия?

Для меня запечатление - это связь,гораздо более сильная,чем любовь. А точнее это привязанность из которой любовь формируется. Это на высшем уровне и именно поэтому нельзя от этого отказаться и эту связь разорвать.
Любовь вампирская и любовь человеческая для меня отличаются лишь глубиной чувств. Мне кажется,что вампирская любовь гораздо чувственнее,потому что как описывала сама Майер вампиры более чувствительны и эмоциональны.


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
ПрутикДата: Среда, 08.02.2012, 10:22 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Зря так думаешь

Глянь в остальные темы о героях sad
Quote (FireIce)
Разве это не хорошо иметь полную уверенность, что твой любимый не сможет смыться или самоубиться без твоего желания?

Quote (ksuXa)
Оно не позволяет оборотню наделать глупостей, своеобразная гарантия вечного счастья. Не этого ли мы все глубоко в душе желаем?

Объеденю smile К другому в душу не заглянешь. У каждого предел свой. А решать что для кого лучше wacko Если человек-истина и святой в одном флаконе, еще куда ни шло. Но таких нет smile Так что никто за другого решать права не имеет. Но запечтлению до этого дела нет sad
Делаю последнюю попытку tongue
У вас есть сыновья? Вы бы такую участь своему чаду пожелали? 16-ти летний парень намертво прирастает к ребенку. В ближайшие лет 16-ть у него не будет никакой личной жизни, ни в каком виде. Рано или поздно, до маленькой девочки дойдет, что "вот этот вот большой дядя, выполнит все, что бы она ни пожелала". Часами камушки будет собирать, на одной ножке сутками прыгать, почему бы и нет? С ребенка взятки гладки. (вспоминаем, что в описании действия запечатления написано) А потом девочка вырастет. И по условиям импринтинга, может решить, что парня она будет любить, но, как друга и брата. А ваша кровинка станет таким, каким она захочет его видеть и сделает что угодно. И все - аут. Забудьте о внуках, и о взаимности для него. И любой каприз за его счет. И девочка будет хорошей. И ваш сын счастлив, по-своему. Я бы такого никому не пожелала. В общем, повторюсь. У запечатления минусов на несколько порядков больше, чем плюсов. Точнее, плюсы есть для объектов. И я все равно выбираю человеческую любовь smile


Слово - не воробей, а могильная плита
 
FireIceДата: Четверг, 09.02.2012, 19:30 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Статус: Offline
Quote (Прутик)
А потом девочка вырастет. И по условиям импринтинга, может решить, что парня она будет любить, но, как друга и брата.

Эта возможность - лишь абстрактная теория, иллюзия присутствия у девушки выбора. Я не представляю себе, чтоб девушка могла не полюбить живое воплощение своего представления об идеальном мужчине А именно этим и являются друг для друга запечатлённый и его любимая - идеальным мужчиной и идеальной женщиной.

Представьте себе, что перед вами вдруг во плоти возник ваш персональный идеал мужчины - именно такой, каким вы его себе представляете, до малейших ньюансов (я о личности, а не о внешности, конечно). Реально ли, чтоб вы в него не влюбились? Будет ли у вас в этом случае ПОДЛИННЫЙ выбор, а не его теоретическая возможность?
 
ksuXaДата: Четверг, 09.02.2012, 19:46 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Прутик)
А потом девочка вырастет. И по условиям импринтинга, может решить, что парня она будет любить, но, как друга и брата.
Он на такую не запечатлится. Там все предусмотрено. Они две половинки одного целого. Любовь до гроба дураки оба biggrin Она не будет стервой интриганкой и еще бог весть кем. Посмотри на Эмили, на Ким ( хотя ее мало описывают) Нормальные девочки, без претензий. FireIce,
ППКС


 
ПрутикДата: Пятница, 10.02.2012, 08:20 | Сообщение # 77
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (FireIce)
Эта возможность - лишь абстрактная теория, иллюзия присутствия у девушки выбора.

Но она есть smile С запечталением сплошные теории. Если бы не было такой формулировки, думаю большинство бы считало запечатлением нормальным.
Quote (FireIce)
Я не представляю себе, чтоб девушка могла не полюбить живое воплощение своего представления об идеальном мужчине А именно этим и являются друг для друга запечатлённый и его любимая - идеальным мужчиной и идеальной женщиной.

Нет. Он станет идеальным "кем угодно"
Quote (FireIce)
Представьте себе, что перед вами вдруг во плоти возник ваш персональный идеал мужчины - именно такой, каким вы его себе представляете, до малейших ньюансов (я о личности, а не о внешности, конечно). Реально ли, чтоб вы в него не влюбились? Будет ли у вас в этом случае ПОДЛИННЫЙ выбор, а не его теоретическая возможность?

Будет, я могу захотеть на данный момент идеального друга-брата. Тоже на дороге не валяются smile Я могу быть влюблена, а в этом случае, остальные, хоть как меня обожающие, будут моей персоной просто не замечены smile
И еще, у меня пока представления об идеале меняются на раз-два-три. Сегодня один книжный персонаж, завтра герой фильма и ты.ды. smile Бедный оборотень со мной с ума сойдет tongue
Quote (ksuXa)
Он на такую не запечатлится. Там все предусмотрено. Они две половинки одного целого. Любовь до гроба дураки оба biggrin Она не будет стервой интриганкой и еще бог весть кем. Посмотри на Эмили, на Ким ( хотя ее мало описывают) Нормальные девочки, без претензий.

Оксана, я не считаю и не писала, что девушки должны быть плохими smile Запечатлится. Повторюсь, идеальные братья-друзья это тоже фишка! Не я придумала такую дурацкую формулировку и такие дурацкие условия запечатления. А импринтинг на детях - ерунда полнейшая. Девочка может простыть, заболеть, стать бесплодной, шею сломать... и все. Человеческий ребенок слишком уязвим.
А вообще я так все вижу: вы обошли ответом самую интересную часть вопроса. И я нагло стану считать, что права я. А то какое-то абстрактное счастье для кого-то другого - вы "за". А для своих близких, вы против... Вывод я сделала. Спасибо. Извините smile
И, по между прочим", сами оборотни запечатление любовью не считали wink


Слово - не воробей, а могильная плита

Сообщение отредактировал Прутик - Пятница, 10.02.2012, 08:24
 
ksuXaДата: Пятница, 10.02.2012, 10:07 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Прутик)
И я нагло стану считать, что права я. А то какое-то абстрактное счастье для кого-то другого - вы "за". А для своих близких, вы против.
Quote (Прутик)
идеальные братья-друзья это тоже фишка!
Но на родных сестрах никто не запечатляется, а иметь брата-друга-мужа в одном флаконе - это и есть фишка запечатления. Вот не знаю, на счет того, если девушка на момент импритинга будет влюблена, что то мы такое, помнится обсуждали, вроде запечатлеваются только на молоденьких девушках, но утверждать не буду, но все равно смысл запечатления именно в том, что волк и девушка просто не могут не полюбить друг друга. Значит либо те чувства, которые девушка испытывает к другому парню не очень сильные и через какое то время они расстанутся, либо у них все серьезно, и тогда волк на такую девушку и не запечатлится. smile
Quote (Прутик)
А импринтинг на детях - ерунда полнейшая. Девочка может простыть, заболеть, стать бесплодной, шею сломать... и все. Человеческий ребенок слишком уязвим.
А человеческая девушка не может? Может он на ней сегодня запечатлится, а она завтра в автокатастрофу попадет, или заболеет и умрет.


 
TinselДата: Пятница, 10.02.2012, 10:44 | Сообщение # 79
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
А мне лично не совсем понятна вампирская любовь. Вроде как вампиры "застывают" после превращения не только телом, но и душой. То чувство, что было в человеке сильнее всего на момент обращения - то усиливается в десятки раз, а то, чего не было и появится не может. Вопрос - как тогда вампир может полюбить после обращения, если он никогда не любил при жизни? Понимаю, если еще будучи человеком он кого-нибудь любил, тогда все правильно, любовь усиливается и становится вечной. А если нет? Или все-таки для любви предусмотрено какое-то "вакантное место" в сердце? Кто как думает?)
 
ПрутикДата: Пятница, 10.02.2012, 10:46 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
А в импритенге все просто: запечатляешься на того, кто тебе 100% подходит по всем параметрам.

Вот и нет, ты становишься таким, каким хочет тебя видеть девушка. Вот в этом то мы с тобой и расходимся. Не понимаю я такого smile
Quote (ksuXa)
Значит либо те чувства, которые девушка испытывает к другому парню не очень сильные и через какое то время они расстанутся, либо у них все серьезно, и тогда волк на такую девушку и не запечатлится

Призрачно все в этом мире бушующем (с). В смысле нет никакой гарантии, что будет так как ты предполагаешь, а не я smile
Quote (ksuXa)
А человеческая девушка не может? Может он на ней сегодня запечатлится, а она завтра в автокатастрофу попадет, или заболеет и умрет.

Так и есть smile У запечатления и вампирской любви есть минус общий. "Один любимый навсегда". У моей мамы второй брак. В первом не сложилось. Она полюбила второй раз, вышла замуж и родилась я. Если бы она умирала за первой любовью, я бы вообще не родилась!! Я не идеал, но мое присутствие в этом мире мне очень нравится tongue Ну их эти волшебства и придуманные любови. Я вообще не понимаю, зачем градации этому чувству сочинять. Любовь она и так хороша smile
Ой, уточняю. Повезло бы ей сразу, а будущий папа погиб. И меня бы не было! Ну что это за любовь такая.


Слово - не воробей, а могильная плита

Сообщение отредактировал Прутик - Пятница, 10.02.2012, 10:57
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Любовь, Вампирская Любовь и Запечатление (Ваше мнение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены