[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Что бы было, если бы Белла умерла при родах? (Что было бы с Эдвардом и Ренесми?)
Что бы было, если бы Белла умерла при родах?
TwilightsДата: Пятница, 05.02.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline

Вы когда-нибудь задумывались о том что-бы было если Белла умерла?Какая бы жизни ожидала Калленов?Чтобы сделал Эдвард?Что было-бы с Ренесми?
Предлагаю немного порассуждать.


Думаю как минимум Каллены бы переехали,т.к.Чарли бы их возненавидел и винил во всем Эдварда.Джейк жил бы ради Нэсси,а вот как поступил бы Эдвард не уверена(есть два варианта или пошел к Волтури за смертью,или жил только ради РенЭсми).Но что я точно знаю,так это то что он больше никогда бы не полюбил.

Сообщение отредактировал Twilights - Пятница, 05.02.2010, 10:20
 
KimMaschaДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:56 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Даже не хочу думать об этом-настроение портится...

 
KotikДата: Среда, 10.02.2010, 00:51 | Сообщение # 3
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
я думаю Эдвард бы подождал 7 лет..пока Ренесми вырастет
а потом отправился за Беллой..
реально грустная тема
 
СовёнокДата: Среда, 10.02.2010, 01:39 | Сообщение # 4

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Если бы Белла умерла при родах, то вся история потеряла бы весь смысл. Но если начать рассуждать, что было бы… Эдвард не ждал бы даже день, а отправился следом за Беллой он, ведь просил Джейка, чтобы тот убил его после её смерти.

 
ЛидияДата: Четверг, 11.02.2010, 22:20 | Сообщение # 5
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Совёнок, Я согласна с тобой коллега!!!

karolina_kotik, Ведь Эдвард не знал, что есть такие дети, и если бы Белла умерла, то и не отправился бы на поиски!!!!
А вот та счет Ренесми здесь тоже спорный вопрос, ведь Розали есть еще, врятли она бы отдала бы её пока та еще маленькая, так что мне кажется они бы уехали, но Джейк бы их выслеживал и когда Она бы выросла пришел бы за ней!!!!!


 
DanechkaДата: Пятница, 12.02.2010, 14:26 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
блин грустно... но я согласна что он бы не ждал... он бы доверил Ренесми родственникам а сам бы отправился за Бэллой
 
Leonarda_RiaДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Думаю, Эдварду было бы больно смотреть на Ренесми, он бы отправился за Беллой

 
@куколка@Дата: Среда, 17.02.2010, 21:37 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ой,от таких мыслей всё внутри сжимается!!!!!!!! Не могу ничего больше сказать-сердце разрывается!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry
 
PSawyerДата: Среда, 17.02.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
И думать о таком даже не хочется cry
karolina_kotik, согласна с тобой.....
 
ЭмилиДата: Среда, 17.02.2010, 22:46 | Сообщение # 10
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Это было бы ужасно... Эдвард не смог бы жить в том мире, где нет его Беллы... Джейкоб, наверное, куда-нибудь подальше бы увёз Ренесми и заботился о ней... После долгого смирения о потери близких им людях, они вернулись бы обратно в семью Калленов. Жизнь пошла бы своим чередом. О Белле и Эдварде вспоминали бы ещё долгое время и восхищались бы их неподдельными чувствами к друг другу... Ну и конечно же, Ренесми когда-то тоже станет мамой и будет любить своего ребёнка очень сильно, вспоминая, что у неё тоже могла бы быть мама, если бы не ужасное стечение обстоятельств...
Как это всё-таки грустно... Не могу...


Анкета автора Эмили
 
The_RunawaysДата: Пятница, 19.02.2010, 13:02 | Сообщение # 11
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Он бы пошел к Вольтури..это точно..он бы знал что о Рэнесми позаботятся и что Джейк сможет её защитить..

ЙАХТ
 
ElntettiДата: Пятница, 19.02.2010, 21:58 | Сообщение # 12
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Эдвард передал бы Ренесми в надёжные лапки Джейкоба и руки своей семьи, А сам бы.......è andato per il suo amore....
 
StatysДата: Вторник, 23.02.2010, 14:52 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
А я думаю что Эдвард остался жить ради Несси,и если бы он ушел то он стал бы эгоистом до мозга костей
Я все же думаю он бы остался,но ушел только со временем...



twitter


Сообщение отредактировал Statys - Суббота, 24.04.2010, 21:27
 
bella0376Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:18 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
я думаю что он подолждал бы пока несси сможет наноги стать а потом поехал бы к вольтури с просьбой убить его или спрофоцировал их
КОРОЧЕ ОВАРЯ ДАЛЕЕ ВСЕ КАК В НОВОЛУНИЕ


Подпись удалена модератором форума!
 
cosineДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:58 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
все было бы печально

 
happy_brunetteДата: Среда, 03.03.2010, 09:02 | Сообщение # 16
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
я даже думать об этом не хочу это ужасно


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
Rob_girlsДата: Четверг, 04.03.2010, 13:48 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Эдвард бы не выдержал такого случая!!!!!!!!!!
Я тоже себе это представить не могу!!! Лучше даже не задумываться!!!!!!!



 
СумеречнаяДевочкаДата: Суббота, 06.03.2010, 01:45 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я даже и не хочу думать об этом, как представлю эту картину так аж дурно стоновиться wacko sad wacko sad wacko sad

*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
BuseaДата: Суббота, 06.03.2010, 17:07 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 6404
Статус: Offline
Quote (Twilights)
Думаю как минимум Каллены бы переехали,т.к.Чарли бы их возненавидел и винил во всем Эдварда.Джейк жил бы ради Нэсси,а вот как поступил бы Эдвард не уверена(есть два варианта или пошел к Волтури за смертью,или жил только ради РенЭсми).Но что я точно знаю,так это то что он больше никогда бы не полюбил.

полностью согласна!


 
ya_zirochkaДата: Суббота, 06.03.2010, 20:00 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
жуть.... я итак рыдала, когда Белз умерла. Честно говоря, не думала, что у Эда получится ее оживить.))) Думаю, Эдвард остался жить, пока Ренесми не выросла бы. А потом.... Джейк, вряд ли, убил бы Эдварда, ведь так он бы причинил боль Несси. Поэтому Эдвард бы отправился к Вольтури. Но все это уже было бы совсем не то. Так, что Стефани умница и придумала едино верный вариант

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Что бы было, если бы Белла умерла при родах? (Что было бы с Эдвардом и Ренесми?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены