[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Что бы было, если бы Белла умерла при родах? (Что было бы с Эдвардом и Ренесми?)
Что бы было, если бы Белла умерла при родах?
TwilightsДата: Пятница, 05.02.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline

Вы когда-нибудь задумывались о том что-бы было если Белла умерла?Какая бы жизни ожидала Калленов?Чтобы сделал Эдвард?Что было-бы с Ренесми?
Предлагаю немного порассуждать.


Думаю как минимум Каллены бы переехали,т.к.Чарли бы их возненавидел и винил во всем Эдварда.Джейк жил бы ради Нэсси,а вот как поступил бы Эдвард не уверена(есть два варианта или пошел к Волтури за смертью,или жил только ради РенЭсми).Но что я точно знаю,так это то что он больше никогда бы не полюбил.

Сообщение отредактировал Twilights - Пятница, 05.02.2010, 10:20
 
FlotiliyaДата: Среда, 29.06.2011, 12:33 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Не знаю, Эдвард ушел бы за ней или нашел бы мужество и воспитал Несси
 
DopingДата: Среда, 29.06.2011, 19:28 | Сообщение # 142
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Честно говоря, тут не совсем много вариантов развития событий. Или же Эдвард решит последовать за Беллой, или сначала будет скитаться по миру, чтобы утихла боль, или рискнет воспитать дочь, в которой есть черты его любимой.

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
boogieДата: Суббота, 09.07.2011, 02:26 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
а у меня такая мысль wacko Эдвард убил бы Ренесми, в порыве злости, как объект смерти его возлюбленной, а затем Джейк бы убил Эдварда, за то, что тот убил его возлюбленную и потом сам бы покончил с собой, ну а потом, соответственно, Каллены бы уже переехали wacko surprised
вот такая кровожадная идея wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
(=Foxxy=)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:58 | Сообщение # 144
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Это не реально,ну не может главная героиня умереть посредине книги.Это уже должна быть совсем другая история,какая то невероятная драма.Вобщем спасибо Стефани-спасла от разрыва сердца smile

 
ытьДата: Вторник, 12.07.2011, 01:39 | Сообщение # 145
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Эд попытался бы убить Ренесми, а потом поехал бы к Вольтури.
 
(=Foxxy=)Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:32 | Сообщение # 146
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
ыть, Убить Ренесми?Я не согласна,думаю Эдвард не смог бы такого сделать.Он любил свою дочь,ещё до её рождения,он слышал её,разговаривал с ней.В чём она была бы виновата,если бы Белла умерла при родах?Она ведь говорила что любит маму и не хочет чтобы ей было больно,даже старалась не двигаться внутри неё.
Пойти к Вольтури-это да,в этом я не сомневаюсь,но убить свою любимую дочь?Он просто не способен на это.
Я сразу представляю то фото,из запрещённых кадров Рассвета,где Эдвард с невероятной нежностью и любовью держит на руках свою окровавленную малышку..Да он бы голову оторвал любому,кто просто подумал бы о том,чтобы причинить ей хоть какой нибудь вред.




Сообщение отредактировал (=Foxxy=) - Среда, 20.07.2011, 11:24
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:42 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
думаю,что была бы история со стороны эдварда,показывались бы отношения отца и дочери ну и джейкоба с ренесми,думаю,каллены бы уехали из города


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
lagiДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:10 | Сообщение # 148
I'm proud of Kristen

Группа: VIP
Сообщений: 1430
Статус: Offline
не знаю, не хочу думать об этом wink

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
 
Robsten8382Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:10 | Сообщение # 149
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
мне кажется была книга от Эдварда где он полностью вложил любовь к своей дочери вырастил до определенного возраста,рассказал бы историю как он любил как берег и как дорожил ей,а после в какой-то момент ушел из жизни за Беллой. Но я конечно я сомневаюсь что это было кому-то читать,о потерянной любви.
 
СтепашечкаДата: Четверг, 26.01.2012, 16:21 | Сообщение # 150
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Robsten8382, ППКС



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
Robsten8382Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:59 | Сообщение # 151
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Степашечка,
Что???
 
СтепашечкаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:30 | Сообщение # 152
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Robsten8382, подписываюсь под каждым словом smile Полностью согласна то есть smile



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
OskalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:35 | Сообщение # 153
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Эдвард - отец одиночка cry ну и Джейк бы подсобил biggrin

 
ЗеленоглазкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:05 | Сообщение # 154
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Моя подруга, которая читала все книги, долго размышляла над этим в разговорах со мной. И как-то однокласник спросил о чем там мы вздыхаем, и когда понял вот что он сказал:(Я так давно не смеялась).
Белла умирает, Джейкоб как тру эмо перерезает вены, Эдвард идет к Вольтури, но встречает Блэйда, который убивает Эда. Воспитанием Ренесми займутся Розали и Элис, сделают из нее ванильку, она увидит в интернете фото Джастина Бибера влюбится, но узнает, что Бибер гей/на самом деле переодетая девушка/женился на Селене Гомез(нужное подчеркнуть) и Ренесми умирает. Потом приходит Терминатор и остальную вампирскую семейку приканчивает одним выстрелом.
P.S. Очень смешно, надо же такую фантазию иметь. Ему б юмористические рассказы писать xD))
 
РаянДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:11 | Сообщение # 155
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ох, страшно. Думаю если бы Белла умерла при родах, Эдвард бы ушел за ней. Причем сам, без помощи Вольтури или кого-то другого. Белла для него смысл жизни, его душа (я из тех кто верит в существование вампирской души), а когда умирает твоя душа (тем более на твоих руках, рожая вашего ребенка) даже бессмертный вампир неспособен вынести подобной боли и просто исчезает (уходит, умирает), ну а связь с Несси, сразу после ее рождения, у Эдварда не настолько сильная, что бы удержать... Калленам пришлось бы покинуть Форкс, Розали заменила бы Несси мать ну а Джейк оставался бы Джейком - преданным, заботливым сраженным импринтингом оборотнем... Как-то так cry

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее - и обижай кого хочешь.
Терри Пратчетт, «Правда»
 
freckleДата: Суббота, 10.03.2012, 19:54 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ну, это была бы очень грустная история))Думаю, Эдвард не смог бы жить без нее.Он ведь хотел умереть в "Новолунии" и не думал о семье, не думаю, что наличие дочери его бы остановило.

 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:52 | Сообщение # 157
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Не задумывалась...

MR
 
ЭхинацеяДата: Четверг, 20.09.2012, 14:22 | Сообщение # 158
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
свободу Эдварду!
 
kati_coДата: Пятница, 21.09.2012, 14:31 | Сообщение # 159
Сама себе неприятность

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я думаю что Эдвард подождал бы пока Несси вырастет и пошел бы к Вольтури... Хотя я так думаю что если бы Белла умерла при родах Вольтури их бы просто уничтожили всех когда узнали про Ренесме.

Живи мгновеньем, люби безоглядно
 
Riana4034Дата: Среда, 10.10.2012, 18:42 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Думаю, что Эд все-же стал растить дочь, а Джейк ему всячески помогал smile

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Что бы было, если бы Белла умерла при родах? (Что было бы с Эдвардом и Ренесми?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены