[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » "Рассвет" (обсуждение книги) (4 книга саги)
"Рассвет" (обсуждение книги)
SalefatiДата: Вторник, 23.06.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline

Юная Белла оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку. Эдвард пытается спасти свою любимую, помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто этого не ожидал...
 
TwilightsДата: Суббота, 23.01.2010, 13:54 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
А мне она не нравиться(по одной причине)Ренэсми!!!Господи,зачем она тут вообще нужна?Без нее была бы хорошая книга,но нет она стала еще и Ренэсми любит!Наверное это ревность,но я думала что вечности с Эдвардом ей хватит!

 
KatrineДата: Суббота, 23.01.2010, 16:02 | Сообщение # 62
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Twilights, вы что! Ренесми - это значимая часть жизни семьи Эдварда и Беллы. Без ребенка было бы совершенно не то. И мне кажется, это логичное завершение саги. Другого и не нужно.
 
PSawyerДата: Суббота, 23.01.2010, 17:12 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Twilights, прекрасно тебя понимаю.Я почему то тоже сначала не очень взлюбила Ренесми.По той же причине что и ты.Но это как то прошло ) и она там так описывается что ее просто не возможно не полюбить.

Сообщение отредактировал BeSta - Суббота, 23.01.2010, 17:13
 
TwilightsДата: Суббота, 23.01.2010, 21:53 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
BeSta, Ну да по описанию,она милый ребенок и мне она очень нравиться,но я заревновала наверное biggrin Katrine, ДА она очень хороший ребенок,я не против ее просто когда я прочитала рассвет то у меня все впечатление испортилось,не знаю почему dry
Да простят меня все!


 
KatrineДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:09 | Сообщение # 65
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Twilights)
но я заревновала наверное

А можно поинтересоваться, к кому? К Джейкобу?)

Twilights, я так подозреваю, что хотелось продолжения романтической истории, а не семейной жизни, угадала?)

 
TwilightsДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:49 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Katrine, Да)Но вчера вот перечитала,и поняла что зря я так с Ренэсми....
А ревновала я Бэллу к Ренэсми biggrin


 
KatrineДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:55 | Сообщение # 67
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Twilights, ничего) Ведь каждый имеет право на свое мнение)
Таа, это ладно biggrin
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:29 | Сообщение # 68
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
жизнь Беллы в этой книге мечта для любой девушки Свадьба, медовый месяц, ребёнок... и наконец вечная жизнь с любимым человеком
 
МаковкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:04 | Сообщение # 69
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Хммм.....я вобще ровно относилась к Ренесми...

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
Evil_MindДата: Среда, 27.01.2010, 00:50 | Сообщение # 70
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
К моему величайшему изумлению, книга мне совсем не понравилась. Начала читать, когда её еще не было в печати, на половине бросила - думала неинтересно, потому что в распечатке (люблю в книжном варианте). Подумала "ладно, дочитаю, когда выйдет в печать"...вышла...долго не покупала, потом всё-таки купила и...дочитала только для порядку sad
 
FaнаткаДата: Суббота, 30.01.2010, 17:35 | Сообщение # 71
Жена Тейлора

Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
хмм.
ну незнаю...
это моя самая любимая книга!!!
и ренесми очень хорошо сюда вписывается..
она мне нравится по нескольким причинам
Вопервых, я оч люблю Джейка и он тож стал счастлив когда приобрёл Ренесми, Вовторых Белаа и Эдварт... такой водоворот страстей, событий.. полный атас!! Втретьих.. обожаю Хэппи Энды)))


 
VikulyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:16 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Самая лучшая книга из всей саги!!!!)))))
 
СольгаДата: Среда, 17.02.2010, 08:42 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
"Рассвет" - это, часть саги, где все оставшиеся к этой книге недосказанности и намёки становятся ясными и логичными.
А то, что Стефани Майер - та ещё интриганка, - однозначно. Держала всех в напряжении, смешанном с недоумением и сомнениями, которые посеяла с первых строк.
Есть некие запасные варианты, на которые фанаты обращают внимание, так это - своего рода задел, скорее всего, для продолжения саги. И Ренесми, как песонаж могла бы развиваться дальше, и Вольтури не века же спокойно рассиживать в Италии, много новых знакомых, протянувших руку семье Калленов, да, и отказавших в помощи и поддержке, мальчик-подобие Рэнесми...
Вариантов - море. Мы не знаем, как именно мыслила Стефани, но перспектива ею оставлена, возможно намеренно она предупредила нас: ей есть о чём нам сказать.
Но обстоятельства пока не в пользу продолжения, хотя попытку она сделала. Но, то ли, в самом деле, новая идея её так захлестнула, что она горит в творческом порыве, создавая другие проекты, а, может быть, вдруг поняла, что здесь она исчерпала себя, кто знает? Поживём - увидим. Так бы я ответила на поставленный вопрос.
А нравится ли мне книга - безусловно. Какая конкретно больше, сказать не могу, каждая - в своём роде.
 
Dasha-bellaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:20 | Сообщение # 74
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Расвет моя самая любимая там столько чувств Белла выходит замуш,рожает,становиться вампиром и все её мечты збываються

 
VampirochkaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:11 | Сообщение # 75
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
cry cry не могу описать чувства которые я испытала читая расвет smile
 
cosineДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:38 | Сообщение # 76

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
превосходная книга...
со счастливым концом)))


 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:20 | Сообщение # 77
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Книга самая лучшая. В ней есть все, очень эмоциональная книга...читаю Перечитываю ее до сих пор с удовольствием))

 
Викуля_БрюнеткаДата: Пятница, 12.03.2010, 17:03 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ой, Рассвет моя самая любимая часть Саги. При прочтении книги я на пару дней в неё ушла... так вот она меня затянула

Мой фанфик Воин
 
trapeciaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:48 | Сообщение # 79

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стефани очень оригинально написала книгу от лица двух героев, особенно Джейка. Очень эмоциональная книга happy happy happy

 
nastkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:32 | Сообщение # 80
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Книга супер!!!!!И самое приятное что она большая!!! там столько событий!!!!одного раза не хватает чтобы всё уловить и запомнить!!! smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » "Рассвет" (обсуждение книги) (4 книга саги)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены