[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » "Рассвет" (обсуждение книги) (4 книга саги)
"Рассвет" (обсуждение книги)
SalefatiДата: Вторник, 23.06.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline

Юная Белла оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку. Эдвард пытается спасти свою любимую, помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто этого не ожидал...
 
kiladaДата: Суббота, 05.12.2009, 10:31 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ээээээ....вы меня простите,конечно,за дремучесть,но я понятия не имею,что такое инкубы и суккубы!Но лично я тоже уверенна,что Эдвард понятия не имел,что могут быть такие последствия(я имею ввиду конкретно их случай),вспомните только его ШОК,когда он понял,в чём собственно дело!!!!....Что касается книги-это моя любимая часть,столько событий,караул!Не могла оторваться от чтения.....а как я жду экранизации...уффф))))

Эгегей гали гали....
 
ветерокДата: Среда, 09.12.2009, 14:20 | Сообщение # 42
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
kilada, инкубы суккубы-демоны в мужском и женском обличьи, которые соблазняют людей. Например В книге "Солнце после полуночи" Эдвард называет Таню суккубом, за то что она соблазняет мужчин
 
KatrineДата: Суббота, 12.12.2009, 00:13 | Сообщение # 43
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
О-ла-ла, вторая после "Солнце Полуночи" в моем списке)
Добралась и до нее.

Я бы хотела почитать "мальчишник"^^ Определенно Эммет будет развлекаться по полной, Джаспер хохотать над братом, а Эдвард сидеть и вздыхать по Белле.)
Свадьба неплохо сделана. И Джейкоб как раз появился - очень странное явление.
Миссис Каллен никогда не видела кровати, поэтому тупо устремила взгляд на нее. Ага, очень интересно.
Бедный Эдвард, так разнервничался, ох!..
Белла мне не понравилась снова. Она меня заканала со своими капризами в "Затмении" - теперь просто убила.
Меньше всего я хотела брачной ночи, поэтому была очень рада, когда не обнаружила и малейшего ёё описания. Стефани, моя тебе благодарность.
Мне очень понравились подушки, покушенные самим Эдвардом, синяки на теле Беллы и перья, перья, перья... Хоть что-то смешное и необычное среди этого разврата!
Я ее хотела треснуть чем-нибудь тяжелым, когда она сказала про "практику". Я очень щепетильно отношусь к этому делу, наверно, так и среагировала... Но это не оправдание, так что я возмущена до предела.
"Ну, ты совратила горящего от желания мужа..." - уже под столом от этой фразы.
Почему оставили безучастным Эдварда? Мне без разницы - пусть бы он прыгал от счастья, пусть метался бы в негодовании, но я хотела, чтобы он был!
Какие-то глупые размышления Беллы... При чем тут Чарли Чаплин? При чем тут суккубы и инкубы? Просто нельзя была подумать над простым вопросом: "А могут ли вампиры мужского пола быть биологическими отцами?" (согласна, вопрос не такой, но наподобие нужного) Бред какой-то.
Я ненавижу Джекоба! А тут целая часть книга посвящена ему и ведется от его лица!!! Ладно, в целом не зря. Он единственный оставался с головой на плечах в это время.
Какого черта надо было говорить Эдварду о щенках? Нет, он реально сошел с ума.
Мне понравилась эта кровавая сцена родов. Хорошо.
Джейкоб - идиот.
Мне понравилось, что оборотень запечатлился с дампиром. И понравилось, что после перерождения Беллы, их двоих связывала только дружба.
Ааа, я убью Беллу! Она могла бы, хоть из вежливости, но не думать о прикосновениях, поцелуях и т.п. Эдварда? Мне противно. Бедный Джаспер...
Бесполезный месяц. Свидетели особо не нужны были. Просто нечего было больше писать. Понимаю, но Белла могла бы быть более серьезной. Неплохо получалось у нее, но всё же.
Зачем-то понадобилось Белле ехать к какому-то адвокату, запуганному Джаспером, что-то просить его... Пустая трата времени.
Мне очень понравились некоторые новоприбывшие вампиры. Способности Бенджамина просто удивительны.
Абсолютно разочаровало стояние Вольтури и Калленов с вампирами и оборотнями. Вообще никаких действий. Пару раз Аро нес какую-то чушь, вызванную убедить всех, что нужно уничтожить Калленов, да и всё. Месяц отчаяния прошел зря.
Ну, все счастливы - тоже хорошо.

В общем, неплохая книга).

Сообщение отредактировал Katrine - Среда, 23.12.2009, 16:28
 
AnДата: Суббота, 12.12.2009, 18:39 | Сообщение # 44
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто знает когда выйдет аудиокнига Ломая рассвет" на русском языке???
 
PoMaShKaДата: Суббота, 12.12.2009, 19:15 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
книга в цело понравилась, но почему Вольтури не напали? я лично ждала драки или что-то в этом роде...а то Белла тут просто стояла и держала свой щит- ну скучно...

Вампиров на оборотней не променяю!
 
TANITAДата: Четверг, 17.12.2009, 15:47 | Сообщение # 46
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
А у меня какое-то непонятное сложилось впечатление...книга безумно понравилась и что-то во всем этом не так...абра кадабра какая-то...
Очень романтичная первая часть....мммм
Безумно жаль Эдварда, когда он понимал, что Белле все хуже, что он может ее потерять,наверно только в эти моменты понимаешь на сколько сильна его любовь... cry
Понравилось повествование от лица Джейкоба, он взрослеет на глазах...
Ну а последние сцены противостояния, как-то не очень, постояли, поговорили, позлились, почитали мысли друг друга и все...а столько готовились, по джунглям бегали, всех собирали, а в итоге...мда, хотелось большего
И у меня вопрос, что же станет с Джейкобом и Ренесми?...хочется продолжения именно этой истории))


Однажды он проснется и поймет, что она для него все, а она проснется с тем, кто понял это раньше
 
PSawyerДата: Четверг, 17.12.2009, 23:23 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Читала на одном дыхании и рыдала как ненормальная.
 
TANITAДата: Пятница, 18.12.2009, 10:37 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (BeSta)
рыдала как ненормальная.

было и такое....))


Однажды он проснется и поймет, что она для него все, а она проснется с тем, кто понял это раньше
 
1twilight1Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:46 | Сообщение # 49
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
книга безумно понравилась)))
читала взахлеб)
мне бы тоже хотелось чтобы Стефани Майер написала продолжение)
 
БелокураяДата: Вторник, 22.12.2009, 12:13 | Сообщение # 50
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Прочла на одном дыхании, но не рыдала. Прослезилась на паре моментов. Книга интерсная и абсолютно непредсказуемая..Не хотела бы продолжения, т.к. считаю, что всё должно было закончится именно так - а дальнейшее будущее героев остается на усмотрение читателей, а точнее на их бурную фантазию))

Dreams come true
 
PERFECTДата: Вторник, 22.12.2009, 18:29 | Сообщение # 51
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а по-моему это замечательна книга.....Столько событий...аж дух захватывает, хочу посмотреть, а ещё так долго ждать cry

ГОУ РОБСТЕН,,,,
 
nania♥twilightДата: Среда, 23.12.2009, 15:07 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Эту книгу я очень люблю! Там много долгожданных событий! (Свадьба Беллы и Эдварда, Рождение Несси и превращение Беллы) !!! happy

Верю в РобСтен ♥

 
LilytikДата: Суббота, 26.12.2009, 12:51 | Сообщение # 53
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне тоже больше всего понравилась книга Рассвет. Свадьба вообще хорошо описанна..красота)) медовый месяц - ну можно было хоть немного нитима..ну хоть чуточку)) и несостоявшаяся битва..я ее так ждала...=(. А так книгу прочла на одном дыхании)) еще очень смешной момент...это запечатление Джейкоба..ну бедняга..что ж ему так везет)))
 
_Angel_DevilДата: Суббота, 02.01.2010, 13:58 | Сообщение # 54
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
рассвет самый крутой книга:D cool

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»

Сообщение отредактировал _Angel_Devil - Суббота, 02.01.2010, 13:58
 
TanushaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:59 | Сообщение # 55
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Очень понравилась книга. Даже можно сказать, что она понравилась больше, чем все предыдущие...мне очень понравилось превращение Беллы в вампира, как она увидела 8 цвет радуги и собрание всех вампиров в каком-то городке Форкс biggrin
очень романтичное начало и прикольная середина, от лица Джейкоба. Все его мысли мог прочесть Эдвард, находясь рядом ) отличная книга!)
 
МикаДата: Пятница, 08.01.2010, 18:09 | Сообщение # 56
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
книга - супер! только что дочитала) теперь хочется продолжения...(((
 
KotikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:52 | Сообщение # 57
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Мика, ты не одна..)
меня очень впечатлила Белла-вампирша!!
она действительно стала более зрелой,более женственной
и я очень рада,что она нашла свое место в мире)


Сообщение отредактировал karolina_kotik - Воскресенье, 10.01.2010, 00:52
 
АнастасьяДата: Среда, 13.01.2010, 16:50 | Сообщение # 58
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
вчера дочитала Расвет.Книга просто супер
 
Les_jaДата: Вторник, 19.01.2010, 15:19 | Сообщение # 59
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я поддерживаю Серго, Эдвард знал это. Да и вообще, это у женщин в определенном возрасте происходит менопауза, а мужчины всегда готовы, у них не заканчивается ничего!! happy happy happy

Он прижал меня ближе и прошептал в ухо: — Я не могу жить без жизни моей! Не могу жить без моей души!*
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:46 | Сообщение # 60
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Моя самая любимая книга.Я была так рада что всё так сложилось.У Беллы и Эдварда родилась дочка и они поженились, Джейк нашел свою любовь. Белла так не хотела выйти за муж за Эдварда, это было так глупо. Если бы со мной был такой идеальный "Эдвард" я бы даже не думала!

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » "Рассвет" (обсуждение книги) (4 книга саги)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены