[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » "Рассвет" (обсуждение книги) (4 книга саги)
"Рассвет" (обсуждение книги)
SalefatiДата: Вторник, 23.06.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline

Юная Белла оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку. Эдвард пытается спасти свою любимую, помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто этого не ожидал...
 
The_sun_of_midnightДата: Среда, 22.07.2009, 13:20 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Это - моя самая любимая часть!!!! Те кто не читал - вы оч много теряете!!! Особенно было интересно читать, какие чувства испытывает Белла, став вампиром)))) Короче - супер!
 
Olya_AslanovaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:58 | Сообщение # 3
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, книга потрясающая. Мечта любой девушки: свадьба, ребенок, осуществление мечты стать вампиром. icecream
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 00:31 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Книга супперская! Но мне в конце не хватило "зрелищ", как-то уж слишком просто она закончилась, без драки или чего там.... Поговорили и все....и это что ниесть самые страшные вампиры - Волтури и их страшная армия.... wacko

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
МусянгелДата: Четверг, 20.08.2009, 12:54 | Сообщение # 5
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
После этой книги я как-то взглянула на Джейкоба по-новому smile
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 14:37 | Сообщение # 6
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Рассвет безусловно замечательно написаная книга, очень интересная...но все же от концовки сумеречной саги ждала немного больше,кажется как-будто сага не завершена и должно быть долгожданное продолжение angel angel

banner by Лисёнок35
 
kursk94Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я ее еще не читала, но очень очень хочу! Сейчас буду заканчивать "Затмение" и сразу же прочитаю "Рассвет"! smile
 
K@t5IДата: Суббота, 19.09.2009, 16:26 | Сообщение # 8
Должно быть что-то большее

Группа: VIP
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Для меня эта книга, пожалуй, любимая из всей саги, лишь немного ей уступает первая часть, на мой взгляд.

Пожалуй, единственное, что не очень удовлетворило - это "исход" противостояния с Волтури. Я надеялась, что все разрешится раз и навсегда, а так получается какое-то неустойчивое равновесие... Почему-то мне кажется, что это шаг в сторону новой истории о необычных вампирах)) Может, Стефани Майер подарит нам еще одну часть сумаречной саги)))
 
AnakferДата: Суббота, 19.09.2009, 17:51 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
а мне вот как-то не понравилось, как они с Джейкобом повернули



 
K@t5IДата: Суббота, 19.09.2009, 20:12 | Сообщение # 10
Должно быть что-то большее

Группа: VIP
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Anakfer, согласна, в Затмении он меня тоже жутко раздражал, но вот в "Рассвете" Джейкоб в моих глазах реабилитировался))

 
AnakferДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:01 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
K@t5I, я на него как-то в Рассвете не реагировала уже, меня правда передернуло, когда Эдвард его сыном назвал wacko


 
piterpenn09Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:40 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
"Рассвет"-обожаю, перечитывала, уж не знаю сколько раз. Свадьба, медовый месяц,супер!!! Но меня покоробило, то что Белла так легко стала "цивилизованным" вампиром. И никаких тебе душевных терзаний. И чего было стонать три книги" Белла, ты потеряешь, душу , станешь монстром". Не поняла, из-за чего тогда был весь сыр-бор? Айда все в вампиры!!! Появление Ренесми-замечательный ход и сцена родов-очень динамична,класс!!!Джейкоб мне понравился больше, я стала понимать его лучше, когда повестование было от его лица и неадекватное поведение Беллы стало логичным с появлением Ренесми,но все равно Джейкобу хотелось вмазать, ну,как можно быть таким тупым?Мне жаль Ренесми , никакого тебе выбора. Понимаю, понимаю, он только для неё -идеальный друг, любовник, муж.Но...я бы взбунтовалась,просто потому что у каждого должен быть выбор.Все ,что касается Волтури,как-то (для меня) неоднозначно: все это напомнило "люди Х". Вампиры-каждый со своими суперспособностями, Белла своим "щитом". У меня возникло чувство неловкости,когда она его "растягивала"-бр-бр как-то это "физиологично".То, что не произошла битва между Волтури и Калленами, мне показалось правильным,если бы кто-то из Калленов погиб, я бы не перенесла.

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
лианаДата: Среда, 23.09.2009, 00:08 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
мне одновременно и не хватило этой книги и в то же время слишком много событий произошло в ней...в предыдущих все таки оставалось больше реальности..в "рассвете"же осталась одна фантастика.
 
SilenaДата: Пятница, 09.10.2009, 00:54 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Безусловно лучшая часть Сумеречной саги))))прочитала именно ее уже не помню сколько раз)у Майер талант так ярко и детально передавать все чувства и переживания героев,в общем апплодирую стоя)))))Очень хочется все увидеть на экране,но боюсь что испортят не передадут зрителю все что задумала автор((( dry
 
СергоДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:41 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Эххх... Книга на столе, но... еще не дочитал Затмение... осталось немного..

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
alicenДата: Вторник, 13.10.2009, 15:43 | Сообщение # 16
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Моя самая любимая книга из саги)

 
NightAngelДата: Четверг, 15.10.2009, 14:25 | Сообщение # 17
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Это самая лучшая часть в ней все то чего я больше всего ждала)))
 
СергоДата: Суббота, 17.10.2009, 19:48 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Итак, начал читать Рассвет... Повествование замечательное, но мне пока все таки нравится Затмение.
А теперь, о Рассвете собственно... Прочитал пока 10 глав, и какое-то ощущение неоднозначное... Свадьба, медовый месяц, наконец-то первый секс Беллы и Эдварда... И последствия... Да беременна, да от Эдварда... А разве она этого не хотела, разве она не думала, что после ЭТОГО бывают последствия... Ну на крайниу случай предохранятся надо... Да, ребенок ее убивает, да, Эдвард возможно не знал, что после непредохраненного секса бывают дети...
Джейкоб... Первые мысли, думал что Беллу "убили"... Хотел убить Эдварда... Разве это мысли здравого вампира?
Нападу один... его бы нафиг разорвали на мелкие кусочки!
Заявление Эдварда, типа "сделай ей ребенка, чтобы это чудовище, порожденной мной ее не убивало"... Не, он думал, что говорил... Типа, поматросил и бросил?...
Ну собственно вот, впечатления от первых десяти глав...


Чтобы подняться, надо проснуться...

Сообщение отредактировал Серго - Суббота, 17.10.2009, 19:49
 
LuliДата: Суббота, 17.10.2009, 20:20 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Серго, мне кажется, что при прочтении рассвета у всех в голове путаница от происходящих событий (по крайней мере у меня точно была). теперь по каждому из твоих пунктов:
Quote (Серго)
Свадьба, медовый месяц, наконец-то первый секс Беллы и Эдварда... И последствия... Да беременна, да от Эдварда... А разве она этого не хотела, разве она не думала, что после ЭТОГО бывают последствия... Ну на крайниу случай предохранятся надо... Да, ребенок ее убивает, да, Эдвард возможно не знал, что после непредохраненного секса бывают дети...

эдвард по сути живой труп.. и никто из калленов раньше не сталкивался с тем, что девушка может забеременеть от вампира. потому и белла не рассчитывала на такие последствия. у эдварда и беллы даж разговор был по этому поводу.. мол "я - вампир, у нас не может быть детей, но очень хотелось бы.." или что-то в этом роде.

Quote (Серго)
Джейкоб... Первые мысли, думал что Беллу "убили"... Хотел убить Эдварда... Разве это мысли здравого вампира?
Нападу один... его бы нафиг разорвали на мелкие кусочки!

джейкоб тот еще кадр!! очень вспыльчивый. и действительно, мысль о том чтобы одному идти против калленов - это бред.

Quote (Серго)
Заявление Эдварда, типа "сделай ей ребенка, чтобы это чудовище, порожденной мной ее не убивало"... Не, он думал, что говорил... Типа, поматросил и бросил?...

а вот в этом месте, когда читала, у меня начался конкретный приступ шока. такого я даже не ожидала!! первая мысль - эдвард здурел совсем... потом поняла, что он настолько любит беллу, настолько от нее зависит, готов, в буквальном смысле, на все лишь бы она осталась жива.. хотя это и не доконца оправдало его за эту мысль с джейкобом..




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Суббота, 17.10.2009, 20:21
 
СергоДата: Суббота, 17.10.2009, 20:37 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Как не знал? Эдвард кажись знал, что забеременеть от вампира можно. Есть же эти инкубы, суккубы

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » "Рассвет" (обсуждение книги) (4 книга саги)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены