[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Сплетница / Gossip Girl
ВилДата: Вторник, 29.12.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline


Год: 2007 (4 сезона)
Страна: США
Слоган: «Always remember, you're nobody until you're talked about...»
Режиссер: Норман Баккли, Тони Уормби, Марк Пизнарский
Сценарий: Стефани Сэвадж, Джош Шварц, Сесили фон Зигесар
В главных ролях: Блейк Лайвли Лейтон Мистер Пенн Бэджли Чейс Кроуфорд Тейлор Момсен Эд Вествик Келли Разерфорд Мэттью Сеттл Кристен Белл Джессика Зор
Жанр: мелодрама, драма, детектив
Длительность: 40 мин.


Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?


Трейлер:
 
LuliДата: Четверг, 28.10.2010, 17:53 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
насмотрелась сник-пиков к 7-ой серии, теперь умираю от нетерпения!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ALINKA_MALINKAДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:05 | Сообщение # 142
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
6я серия...абсолютно не впечатлило dry
даже в финальной сцене, где песня идеально подошла, чего-то не хватило
жмёмс 7 эпизод


swagger like us
 
sekulyaДата: Четверг, 04.11.2010, 09:35 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Верхний Ист Сайд хорошо и плохо.

Кому нужны правила?
История повторяется
 
lesenkaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:23 | Сообщение # 144
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
7 эпизод был поинтереснее чем 6)) но все - таки чего - то не хватает)) хотя от Хамфри я не ожидала замашек Верхнего Вест Сайда)) конец был что надо)) и наконец - то прояснилось что за Колин))
Ждемс 9 ноября и 8 серии Джульет здесь больше не живет


 
LuliДата: Пятница, 05.11.2010, 17:50 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline

оооох, эти спойлеры! они свели меня с ума (особенно второй biggrin )




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
lesenkaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:07 | Сообщение # 146
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Quote (Luli)
оооох, эти спойлеры! они свели меня с ума (особенно второй

мда пикантненькие сцены)) осталось не много подождать))


 
ALINKA_MALINKAДата: Пятница, 05.11.2010, 19:16 | Сообщение # 147
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
а как вам такое?
чОртовы спойлеры


swagger like us
 
ШейнаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:46 | Сообщение # 148
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Я была в раздумьях, стоит ли смотреть? Думаю, Что стоит)))

 
SerenaДата: Вторник, 09.11.2010, 15:57 | Сообщение # 149
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Седьмая серия роскошна! А именно её концовка ! эх люблю я пару Чак + Блэр о чём тут говорить... happy
 
LuliДата: Вторник, 09.11.2010, 22:44 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
чОртовы спойлеры

ну капец какой-то!

начала смотреть 8 серию, так и не досмотрела. но то, что видела - супер!! вот оно! то, чего так давно не хватало. happy




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Dev4enkaДата: Четверг, 11.11.2010, 17:08 | Сообщение # 151
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Мда,последние 2 серии просто шикарны,в 8й закрутили так закрутили!Вот это понимаю Сплетница! happy
 
ALINKA_MALINKAДата: Четверг, 11.11.2010, 18:36 | Сообщение # 152
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
4х8
оо Чак хорош подлец ,да и Блер не подвела
Серена со своим ветром надоела, ее персонаж уже исключительно из-за крутых дизайнерских шмоток интересен, а Хамфри...ну с ним давно было понятно, Нейт по-прежнему тряпка без действий
Ванесса, Дженни и Джульет плюют против ветра..у последних двух хоть мотив есть
ну в общем не плохо, не плохо


swagger like us
 
Dev4enkaДата: Четверг, 11.11.2010, 18:39 | Сообщение # 153
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
Серена со своим ветром надоела, ее персонаж уже исключительно из-за крутых дизайнерских шмоток интересен

согласна,немного поднадоела она уже,все по кругу ходит,а Ванесса меня вообще бесит,что же ей такого Серена прям сделала?!
 
ALINKA_MALINKAДата: Четверг, 11.11.2010, 18:50 | Сообщение # 154
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
не скажу что меня Ванесса бесит, по-моему типичный представитель женского пола
да и вообще не пойму всеобщую ненависть к ее персонажу
но тут не понятно...разве что ревность к Хамфри, хотя сама уже обжигалась в одном деле связанном с Сереной и тут же в другое ввязывается с той же Джульет


swagger like us
 
Dev4enkaДата: Пятница, 12.11.2010, 17:27 | Сообщение # 155
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
да и вообще не пойму всеобщую ненависть к ее персонажу

не скажу,что я ее ненавижу,просто не нравиться она мне
Quote (ALINKA_MALINKA)
по-моему типичный представитель женского пола

верно подмечено biggrin
 
lesenkaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:27 | Сообщение # 156
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Ну Серена изначально не отличалась какими-то супер мозговыми процессами в своей голове... а если почитать книгу то там еще хуже идет описание)) хотя мне Серена очень нравится и это их четверка с Верхнего Вест Сайда "один за всех и все за одного" мне очень понравилось в 8 серии... слова Ванессы очень четко это подчеркнули: Они всегда выберут Серену... было не что смотреть на то как они с этим справились. Но метание Серены между Хамфри и Нейтом надоело... девочке нужен мужчина по старше. Хотя с Арчибальдом они вместе не плохая пара. И жду новые проблемы от свежеиспеченного трио biggrin




Сообщение отредактировал lesenka - Пятница, 12.11.2010, 18:28
 
Twi-babyДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:46 | Сообщение # 157
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Еее! Любимая сплетница. Ах, её голос happy любимое в этом сериале...
Как меня бесит Серена dry такой тормоз ппц wacko
Очень люблю Дженни happy но в последних сезонах из неё непонять что сделали.... кстати, жалко, что Момсен ушла(((( без неё уже не то...


 
Veroni4caДата: Среда, 17.11.2010, 20:37 | Сообщение # 158
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
да и вообще не пойму всеобщую ненависть к ее персонажу

Она заурядная. Посредственная. Пытающаяся доказать, что она не хуже прочих. И каждый раз лажающая. И через этот факт очень несчастная. Она - та замарашка в каждом отдельно взятом классе, которую травят.
Это не ненависть.))) Это слабость, которая раздражает аудиторию сериала, склонную к подростковому максимализму. Точно так же, как их раздражают замухрышки-сверстницы.


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
trapeciaДата: Четверг, 18.11.2010, 17:19 | Сообщение # 159

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Ну наконец я добралась сюда!!!
Посмотрела 1,2 и половину 3 сезонов!!! примитивщина полнейшая!!! авторы не стали заморачиваться по поводу сюжета,тасуют по кругу героев и смотрят кто лучше и та пара победит в финале сезона biggrin но при этом сериал не напрягает,я смотрю и отдыхаю!!!
правда 3 сезон мне стал более интересен!!! появилось больше юмора и приглашённых знаменитостей!!! хотя наверное на сценаристов повлияла цифра 3 и они решили всех разбить на трио wacko И наверное впервые я ошиблась по поводу развития отношений и взросления персонажа Чака!!! Он мне очень симпотичен, т.к. не размазня как Нэйт и Дэн,но надеюсь негодяем он всё же не закончит!!!
Мне нравится расстановка пар в таком виде Сирена и Нэйт, Блэр и Чак. Дэн и ко не волнуют вообще!!! Хотя Дэн бывает прикольным и поднакачался к 3-му сезону!!!
В плане актёрского исполнения нравятся только Чак и Блэр!!! Очень прикольно, когда Чак подтягивает губки,а Блэр морщит лобик biggrin
Сирена и Нэйт очень красивы,особенно Нэйт,аж дух захватывает,но как актёры никакущие!!! Эмоций ноль!!! Конечно надо посмотреть другие фильмы с их участием,что бы делать выводы !!! wink
А вообще интересно чем всё закончится!!! И закончится ли вообще wacko biggrin


 
lesenkaДата: Четверг, 18.11.2010, 17:29 | Сообщение # 160
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
trapecia, я посмотрела не давно фильм с Блейк очень понравилась Частная жизнь Пиппи Ли и очень хочу посмотреть с ней Город воров... Аффлек очень ее хвалил, а вообще к 4 сезону я думаю многие выдохлись, даже Мистер местами переигрывает... Вествик это их все)) а вообще сериал это сериал)))
Quote (trapecia)
Посмотрела 1,2 и половину 3 сезонов!!! примитивщина полнейшая!!! авторы не стали заморачиваться по поводу сюжета,тасуют по кругу героев и смотрят кто лучше и та пара победит в финале сезона

ну тут кстати сценаристы потрудились изрядно, явно не Розенберг работала biggrin потому что книга кардинально отличается от фильма похожи только имена да и пару событий и хочу тебе сказать тебе повезло что ты ее не читала вот где вынос мозга biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены