[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Сплетница / Gossip Girl
ВилДата: Вторник, 29.12.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline


Год: 2007 (4 сезона)
Страна: США
Слоган: «Always remember, you're nobody until you're talked about...»
Режиссер: Норман Баккли, Тони Уормби, Марк Пизнарский
Сценарий: Стефани Сэвадж, Джош Шварц, Сесили фон Зигесар
В главных ролях: Блейк Лайвли Лейтон Мистер Пенн Бэджли Чейс Кроуфорд Тейлор Момсен Эд Вествик Келли Разерфорд Мэттью Сеттл Кристен Белл Джессика Зор
Жанр: мелодрама, драма, детектив
Длительность: 40 мин.


Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?


Трейлер:
 
trapeciaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:29 | Сообщение # 161

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (lesenka)
я посмотрела не давно фильм с Блейк очень понравилась Частная жизнь Пиппи Ли и очень хочу посмотреть с ней Город воров... Аффлек очень ее хвалил

я тоже очень хочу посмотреть эти фильмы,ещё она будет в Зелёном фонаре с Райаном Рэйнольдсом играть!!!
Quote (lesenka)
ну тут кстати сценаристы потрудились изрядно, явно не Розенберг работала

biggrin
Quote (lesenka)
книга кардинально отличается от фильма похожи только имена да и пару событий и хочу тебе сказать тебе повезло что ты ее не читала вот где вынос мозга biggrin

о боже,ещё и книга wacko не... я даже не могу представить что там в книге)))


 
lesenkaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:00 | Сообщение # 162
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я тоже очень хочу посмотреть эти фильмы,ещё она будет в Зелёном фонаре с Райаном Рэйнольдсом играть!!!

мда трейлер впечатлил smile


 
lesenkaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:23 | Сообщение # 163
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Ну вот я посмотрела 9 серию конец растрогал Чак и Блер столько эмоций)) Серену жаль в очередной раз... но где то уже с игнором от этих двух я видела)) Лили я бы не хотела такие отношения с мамой)) А в целом не плохо и заговор на этот раз жестче))

 
trapeciaДата: Четверг, 25.11.2010, 22:11 | Сообщение # 164

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Такс досмотрела 3-й сезон!!! Мне даже 3-й как-то больше понравился!!! Только одного не поняла это была мама или не мама Чака wacko если мама -ну и сволочь,мало того что бросила младенца так ещё явилась из ниоткуда и такую подлость сделала angry Джени тоже с головой не дружит разругала всех,подлянки всем подстроила,а ради чего??? просто от скуки!!! И папочка Серены хорош...мерзавец...
Посмотрела 9 серий 4-го сезона,я как понимаю, последнего. Ничего не могла понять ради чего Серену так колбасят,но уже понятно что старое дело всплывает из-за которого посадили брата Джульет.И он решил отыграться. Про Джульет- актрисе 24 года,а выглядит на все 40лет. Я сначала думала,что Нейт опять закрутил роман с замужней дамой,а она его ровесница surprised
Чак и Би очень интересная и симпатичная мне пара!!! Я думаю они всё преодолеют и останутся вмести ну и наверное поженятся!!!
Джесика раздражает и ведёт себя очень глупо,впрочем как и Дэн!!! Их судьба меня как-то не очень волнует dry
Вот Серене явно нужен взрослый мужчина и умный,который будет любить,заботиться, наставлять на путь истинный!!!
А Нейту как раз нужна умная девушка,которая будет его любить и заботиться о нём. Нейт как раз из тех мужчин, из которых можно лепить и управлять в хорошем смысле,но при этом чтоб он чувствовал что он главный!!!
Посмотрим как будут развиваться события дальше!!!




Сообщение отредактировал trapecia - Четверг, 25.11.2010, 22:12
 
Викуля_БрюнеткаДата: Пятница, 26.11.2010, 08:19 | Сообщение # 165
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Совсем недавно посмотрела первый сезон по МТВ, очень понравился сериал. Конечно же сразу полюбила Чака (хотя мои подруги все, как одна, фанатки Нейта!), он очень классный. Возможно на выходных посмотрю 2 сезон, а потом и 3, а дальше и 4 biggrin wink

Мой фанфик Воин
 
LuliДата: Пятница, 26.11.2010, 16:23 | Сообщение # 166
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
хохо, небольшой презент, чтобы скрасить ожидание 10-серии:





Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Dev4enkaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:43 | Сообщение # 167
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
уже 3 серию подряд меня радует Сплетница,в конце конечно много эмоций между Чаком и Блер,ну когда они уже будут вместе?! wacko
 
LiviaДата: Четверг, 02.12.2010, 20:34 | Сообщение # 168
I don't care

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Очень много слышала об этом сериале,ведь все мое женское окружение его смотрит..как тут не сдаться и не войти в число зрителей «Сплетницы».
Все как обычно, богатенькие мальчики и девочки (которых,как всегда играют актеры ни на грамм не похожие на школьников)варятся в котле тусовок, интриг, страстей, измен и предательств..любви и легких увлечений, дружбы и партнерства.
Иногда складывается ощущение, что смотришь сериал о свингерах..все с кем-то, когда-то, где-то и между собой..постоянная смена партнеров.
И вроде бы хочется плюнуть на всю эту историю, но затягивает..да и вечный вопрос : «Как же дальше будут развиваться события?»
Да, и вообще стильные герои, тематические вечеринки, перипетии сюжета, взаимоотношения полов..нам, женщинам, нужна подобная «терапия» ,что можно сказать в отношении и шоппинга)
Симпатия к паре-Чак и Блэр, кажутся наиболее органичными персонажами..хотя такие союзы обычно недолговечны)


"Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают."
 
Викуля_БрюнеткаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:13 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Luli, большое спасибо за такое большое количество Эда (Чака), обожаю его happy
Досмотрела я в субботу наконец-то все серии 4 сезона. И что меня очень удивило, так это то, что конец этой 11 серии будто конец всего сезона. Все карты раскрылись, все стало понятно. Да к тому же, в конце серии это Неделю спустя... так действительно заканчивается последняя серия каждого сезона "Сплетницы".
В общем жду что же там будет дальше. wink


Мой фанфик Воин
 
KimMaschaДата: Пятница, 24.12.2010, 20:20 | Сообщение # 170

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Я тут решила вас порадовать немного..
Прошлась по шмоткам главных героев и хочу предоставить краткое секонд-хендное резюме biggrin
Лейтон Мистер..
1 часть!



 
Полинка_МалинкаДата: Пятница, 24.12.2010, 21:13 | Сообщение # 171

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
классный сериал))

Annie, are you OK?
 
KimMaschaДата: Пятница, 24.12.2010, 21:23 | Сообщение # 172

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Лейтон Мистер..
2 часть!



 
KimMaschaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:25 | Сообщение # 173

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Лейтон Мистер..
3 часть!



 
KimMaschaДата: Суббота, 25.12.2010, 20:09 | Сообщение # 174

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Лейтон Мистер..
4 часть!



 
Dev4enkaДата: Вторник, 28.12.2010, 17:18 | Сообщение # 175
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Я тут решила вас порадовать немного..

Вау!Спасибки тебе,люблю я Лейтон и шмотки у нее так ниче есть happy
 
KimMaschaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:18 | Сообщение # 176

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Блейк Лавли..
1 часть!



 
KimMaschaДата: Среда, 29.12.2010, 16:25 | Сообщение # 177

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Блейк Лавли..
2 часть!



 
KimMaschaДата: Пятница, 31.12.2010, 19:24 | Сообщение # 178

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Блейк Лавли..
3 часть!



 
ulchenokДата: Вторник, 04.01.2011, 18:49 | Сообщение # 179

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Впечатления после 2-х сезонов:
Подсела конкретно)))
Изначально отношение к персонажам менялось от положительного к отрицательному, но к середине 2-го сезона все вроде как стало понятней.
Мне нравится Чак, без него было бы скучно смотреть, вечные интриги, заговоры, с ним не соскучишься. А их неразбериха с Блэр просто умиляет))))
Внешне нравится Чейз Кроуфорд. Хотя его персонаж аж бесил половину просмотренных мною серий. Мне нравится их пара с Сереной.
Не нравится Ванесса, совсем.
Ден, ну как-то неоднозначно. 50/50.
Что мне понравилось так это то как показали их дружбу, что они готовы забыть о собственных проблемах чтобы помочь общему другу.
И дружба между Сереной и Блэр, как бы они ни ссорились и не пакостили друг другу, но они были и остаются лучшими подругми. На них сомтрела всегда с улыбкой.
Но блин их драки это просто нечто)))) Один удар, и все готово)))))
Конец 2-го сезона приятно порадовал и убил одновременно))))Воссоединение пары интригантов было трогательным, но вот не думаю, что Блэр обрадуется соседке по комнате))))
И мне интересно, к концу хоть покажут сплетницу.

Вот только досмотрела 3-ий сезон, но эмоции еще не устаканились на отзыв пока не способна wacko


 
LuliДата: Вторник, 25.01.2011, 15:15 | Сообщение # 180
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
ну что, GG наконец вернулась из отпуска. happy
и то, что получилось в новой серии все никак не укладывается в моей голове. намешали кучу всего, не поймешь, кто говорит правду, а кто - нет, кто плохой, кто хороший. такую кашу заварили! wacko

если все и дальше так пойдет, чувствую, это будет последний сезон Сплетницы, который я буду смотреть.

ну а вообще, я против поползновений сценаристов в сторону Б и Д! для меня их отношение - это святое. кровная вражда (с моментами просветления), аппер истсайд против бруклина! и тут, на тебе, начинают разыгрывать что-то непонятное, похожее на зарождение каких-то теплых отношений. даже думать не хочу, куда это приведет! dry

п.с. и мне абсолютно не нравится новенькая девочка, афро-американка. и даже не потому, что я до мозга кости за Chair (для тех, кто не понял, причем тут стул, поясню - это Chuck+Blair). просто она какая-то мутная, хотя и представили ее, как человека, всегда говорящего правду.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены