[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Сплетница / Gossip Girl
ВилДата: Вторник, 29.12.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline


Год: 2007 (4 сезона)
Страна: США
Слоган: «Always remember, you're nobody until you're talked about...»
Режиссер: Норман Баккли, Тони Уормби, Марк Пизнарский
Сценарий: Стефани Сэвадж, Джош Шварц, Сесили фон Зигесар
В главных ролях: Блейк Лайвли Лейтон Мистер Пенн Бэджли Чейс Кроуфорд Тейлор Момсен Эд Вествик Келли Разерфорд Мэттью Сеттл Кристен Белл Джессика Зор
Жанр: мелодрама, драма, детектив
Длительность: 40 мин.


Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?


Трейлер:
 
KimMaschaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:36 | Сообщение # 181

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Луляш, абсолютно согласна с тобой...
Такая безобразная серия получилась, что еле заставила себя досмотреть!
Я совсем не хочу видеть Блэр и Дэна в одной постели! Это перебор!
Африкашка миленькая, но мне уже надоедает секс Чака со всеми подряд...
Серена просто вымораживает уже...сколько можно компостировать всем мозги......
Короче, сериал давно пошёл на убыль, но я надеюсь на лучшее, хотя и опасаюсь того, что там нам приготовили сценаристы.. dry


 
Брюнето4kaДата: Среда, 02.02.2011, 20:03 | Сообщение # 182
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Просто обожаю этот сериал!!!!! 4 сезон вообще самый любимый из всех. Конечно, последние серии немного подкачали. Но будем верить в лучшее!!!

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.
 
SophiДата: Среда, 02.02.2011, 21:55 | Сообщение # 183
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
я еще не смотрела сериал, но заинтригована happy
буду качать!)
 
LuliДата: Четверг, 03.02.2011, 18:54 | Сообщение # 184
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
новая (то есть 13-ая) серия не впечатлила. размазывают по столу одни и те же сопли.

и о боги, меня таки начала бесить Серена. раньше как-то не сильно, а теперь мутит от одной только мысли о ее вечных проблемах! из пальца высасывают и за уши притягивают. dry

про Б и Д - ноу комментс. для мене це дуже болюче питання! хотя то, как Блэр его приложила на приёме меня порадовало happy

убило то, что во все эти интриги вплели Эрика. он единственный был с практически незапятнанной репутацией. для меня он был неким светом в конце тунеля среди всех этих гавриков, которые за 3,5 сезона успели наварить такой каши, что хватит наесться на 2 жизни! а тут на тебе и его в какашку вляпали. да еще и с кем связали? с Дэмианом!

про остальных и говорить нечего.

не смотря на весь этот бред, который они снимают, все еще надеюсь, что будет интересней. по крайней мере, промо-ролики и сник-пики к 14-й серии воодушевляют.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
KimMaschaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:21 | Сообщение # 185

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Мать моя...
Меня начинает радовать лишь заставка сериала и голос самой Сплетницы-лишь они заставляют вспомнить о былых временах, когда Верхний Ист-Сайд и Бруклин враждовали, а не были на грани перепихона в роскошной спальне Блэр на глазах у Серены (ууу, кажется я дала новую идею сценаристам)
Luli, Обхаяли мы с тобой сериал с головы до ног biggrin


 
LuliДата: Пятница, 04.02.2011, 00:32 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Luli, Обхаяли мы с тобой сериал с головы до ног

ну а что делать, если так оно и есть. сплетница чем была хороша? именно сплетнями, интригами и скандалами!
и мне прежде всего интересно было смотреть на все те козни, которые девки друг друг строили пытаясь показать всем кузькину мать. потому что мы - бабы - зло! (только не пытайтесь отнекиваться, ни за что не поверю, что тут есть кто-то с незапятнанной совестью!)
мне это очень напоминало то окружение, в котором я находилась и собственно нахожусь сейчас.
а сценаристы в погоне за наживой и аудиторией превратили GG в чертову санта-барбару и полощут одну и ту же муть по 100-му разу. раз уж на то пошло, то заканчивать надо было после 2-ого сезона и все были бы счастливы.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
KimMaschaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:40 | Сообщение # 187

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Luli, вот они уже давно перешли грань, когда надо остановится и дать возможность зрителю скучать.. Кстати, Серену я сама лично готова растерзать за её тупые куриные мозги...
И начинает раздражать пара Руфус-Лили... dry


 
LuliДата: Пятница, 04.02.2011, 14:06 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
KimMascha, мы тут с тобой самые активные сплетницы biggrin



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Mrs_FeltonДата: Пятница, 04.02.2011, 16:25 | Сообщение # 189

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Обожаю этот сериал))


Все на обновление - Happy New Year!!
Мой Арт | Страничка автора
 
KimMaschaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:16 | Сообщение # 190

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Quote (Luli)
мы тут с тобой самые активные сплетницы



 
LuliДата: Вторник, 08.02.2011, 22:40 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
такс...вечер вторника, новенькая серия.

4x14 Panic Roommate
как ни странно, но после серии я почему-то осталась довольна. вроде все те же сопли по 50-тому кругу жуют, а как-то радостно.
похоже я начинаю мириться с мыслью, что Ч и Б уже не вместе. пусть хоть будут счастливы, даже если порознь.
а вообще судя по серии и сник-пикам к 15ой, эта ситуация с Рейной, Чаком и Блэр обещает быть интересной. посмотрим, куда это заведет.
в уме молюсь, чтобы Серена наконец нашла свое счастье с новым ухожором. и чтобы у Эрика все было хорошо, такой милый парень.

в общем жду следующего вторника.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
KimMaschaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:42 | Сообщение # 192

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Luli, твои посты всегда напоминают мне о новой серии-надо завтра посмотреть biggrin

 
LuliДата: Вторник, 08.02.2011, 23:08 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
KimMascha, приятно быть полезной happy

чуть не забыла написать. порадовало присутствие в серии Florence+Machine. песня пришлась очень кстати.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Erke_fanДата: Среда, 09.02.2011, 18:54 | Сообщение # 194

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Привет всем! Я так же люблю Сплетницу, точнее Блэр и Чака. Болею за них душой happy Верю в их любовь, насколько не была бы она сложной.
Вот промо к 15 серий:



 
ALINKA_MALINKAДата: Четверг, 10.02.2011, 13:00 | Сообщение # 195
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
плохие новости


swagger like us
 
lesenkaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:12 | Сообщение # 196
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ALINKA_MALINKA, кризис идей наверное... может что- то по лучше придумают... я надеюсь на это smile

 
LuliДата: Четверг, 10.02.2011, 13:16 | Сообщение # 197
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
плохие новости

здрасте приехали. я еле дождалась окончания их новогодних каникул, теперь опять dry




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Брюнето4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:29 | Сообщение # 198
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
Нас ожидает перерыв в показе "Сплетницы". Хиатус начнется 28 февраля и продлится до 18 апреля.

Я в шоке cry


Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.
 
KimMaschaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:49 | Сообщение # 199

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Представляю какой маразм нас будет ждать после этих каникул dry

 
LuliДата: Вторник, 15.02.2011, 18:06 | Сообщение # 200
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
я как всегда, каждую неделю, оживляю тему на полчаса своими "фе" о новых сериях.
пришло время It-girl.

как ни странно, впервые за долгое время мне серия понравилась. то ли это мое воздушное настроение сегодня, то ли сценаристы вспомнили, что такое дух настоящей GG. но даже Б и Д в конце не вызвали у меня приступ ярости, а наоборот - умиление.
сегодня все как-то не так. приятно радовалась за Серену и Бена, восхищалась Лили, которая никогда не теряет достоинства, сколько грязи на нее бы не вылили, умилялась Нейту и его отцу (вот, где семья, так семья), тихо ненавидила Басса за то, что он такой, и все больше и больше переживаю за бедного Эрика.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены