[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Сплетница / Gossip Girl
ВилДата: Вторник, 29.12.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline


Год: 2007 (4 сезона)
Страна: США
Слоган: «Always remember, you're nobody until you're talked about...»
Режиссер: Норман Баккли, Тони Уормби, Марк Пизнарский
Сценарий: Стефани Сэвадж, Джош Шварц, Сесили фон Зигесар
В главных ролях: Блейк Лайвли Лейтон Мистер Пенн Бэджли Чейс Кроуфорд Тейлор Момсен Эд Вествик Келли Разерфорд Мэттью Сеттл Кристен Белл Джессика Зор
Жанр: мелодрама, драма, детектив
Длительность: 40 мин.


Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?


Трейлер:
 
MariologanДата: Вторник, 21.09.2010, 16:01 | Сообщение # 101
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
Блер и Чак- это единственная пара за которую вообще можно и хочется держать кулачки!

Знаете, евсь прошлый сезон именно что всей душой переживала за них. А потом вдруг поняла - Блэр с ним несчастна. Им интересно, бурная любовная жизнь, но она большую часть времени несчастна. Он делает ей больно постоянно, и единственное оправдание "ты обещала любить меня вопреки всему - это и есть тот самый случай". Это он ей сказал тогда, когда отправил в постель к своему дяде, после того как.
Да, с Нейтом ей будет скучновато, таких ярких чувств не будет.
Но она с ним счастлива.
Вот фрагмент воторого сезона, в подтверждение моих слов.

http://www.youtube.com/watch?v=BvpFMAzgXDQ

Quote (Veroni4ca)
Корону ей даст Нейт. Она будет его направлять по жизни. Она сделает его президентом страны и будет смешивать ему коктейли (при гостях, бггг).
И будет настолько счастлива, насколько возможно.
К тому же, у нее будет воспоминание о трагической люпфи в йуности и замечательный, воспетый классиком, повод для внутреннего самолюбования ("Но я другому отдана").
Это может сделать ее максимально счастливой.))))

Апплодирую стоя!!! Потому что точнее и не скажешь.
Да, с Нейтом не будет таких ярких ощущений. Но вечно жить на пороховой бочке невозможно, любой женщине в определенный период нужна будет стабильность. Счастье и спокойствие. С Чаком этого не будет.
Я обожаю их пару, но готова наступить на горло собственной песне, чтобы эта девушка была счастлива.

Quote (Luli)
эгоистка до мозга костей (ведь согласитесь, о других она вспоминает только, если небо на голову падает).

Но когда случается настоящая беда, то единственный человек, на которого модно положиться - это Блэр.
Это она вытащила Чака с края пропасти, после смерти его отца. Это она спасла Серену от Джорджины. Да, она может толкнуть в фонтан. Но она же может вытащить из пропасти.

Добавлено (21.09.2010, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (ALINKA_MALINKA)
а корону в полной мере ей может дать только Чак

Смотря что иметь в виду. Если подать ей самый шикарный отель в городе и самое красивое ожерелье - это да. Но внутренне она никогда не будет королевой. Она всегда будет ожидать от него удара в спину. И знать, что в конецном итоге все будет так, как хочет он. С Нейтом она будет королевой потому, что всегда будет знать - все в её руках. И этот мужчина тоже. Это и значит - быть королевой)

Добавлено (21.09.2010, 16:01)
---------------------------------------------
В последней серии она сказала
"Все говорят - это разбитое сердце. Но... ранено все мое тело"
Женщина никогда такого не забывает. Как бы не любила. Она всегда будет об этом помнить. За то, что он заставил её это пережить, а Блэр - ещё и за то, что ей пришлось это показать, пусть даже самому близкому человеку, Серене.

Она любит Чака, Чак любит её.
Но они несчастны. А для этой девушки я хочу счастья))


 
Veroni4caДата: Вторник, 21.09.2010, 21:25 | Сообщение # 102
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Mariologan)
Да, она может толкнуть в фонтан. Но она же может вытащить из пропасти.

Awwwwwwwww. cry
Да. Именно. Лучше и не скажешь.
Хотя надо отдать ей должное - она и в пропасть толкнет. biggrin Кого сочтет нужным.


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
ALINKA_MALINKAДата: Вторник, 21.09.2010, 22:21 | Сообщение # 103
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
боже я только после 2й серии...отличная
сцена на вокзале себя оправдала, я рыдала! все было как надо:взгляды- сколько боли и разочарования, особенно, когда Чак сказал, что "разрушил единственное что так любил" cry


swagger like us
 
SauLLyДата: Среда, 22.09.2010, 00:34 | Сообщение # 104
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Ха... я только что узнала, что сплетницу (точнее ее голос) играет моя любимая Кристен Белл cool biggrin

 
MariologanДата: Среда, 22.09.2010, 13:51 | Сообщение # 105
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Veroni4ca)
Хотя надо отдать ей должное - она и в пропасть толкнет. biggrin Кого сочтет нужным.

Именно поэтому она БЛЭР)) Все буквы большие)))

Добавлено (22.09.2010, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (ALINKA_MALINKA)
боже я только после 2й серии...отличная
сцена на вокзале себя оправдала, я рыдала!

О, да. Я пересмотрела это раз двадцать. Лейтон очень красива,я но ко всему прочему она ещё и играть умеет иногда так, что за душу берёт((
Мне кажется, это вершина их отношений, именно тот момент. Никогд больше они не будут так близки, так бережны по отношению друг к другу и так понимать чувства другого.
Дальше отношения - только вниз. Даже если все закончится браком, все равно - вершина отношений была там, на парижском вокзале.


 
Veroni4caДата: Среда, 22.09.2010, 20:37 | Сообщение # 106
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
сцена на вокзале

О да. Шикарная сцена. Там мне вообще понравилось все - и постановка кадра сама, и вообще. Это какая-то киноцитата, насколько я поняла. Но точнее не скажу.
О, а еще у Блэр там цвет помады отличный. biggrin
Quote (Mariologan)
Дальше отношения - только вниз.

Согласна. Увы. Но они будут счастливы, это безусловно. Не вместе. Но обязательно будут - и это хорошо.


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
MariologanДата: Четверг, 23.09.2010, 14:03 | Сообщение # 107
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Veroni4ca)
О, а еще у Блэр там цвет помады отличный.

Это её любимый цвет, он у неё часто)))))))


 
ALINKA_MALINKAДата: Четверг, 23.09.2010, 16:37 | Сообщение # 108
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
не люблю читать спойлеры, но некоторые из них подают в таком виде, что они как бы сами читаются)
вот вам


swagger like us
 
LuliДата: Четверг, 23.09.2010, 19:33 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
вновь в ближайшее время

не, ну так не интересно!! где же, хоть какая-то интрига?!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ALINKA_MALINKAДата: Четверг, 23.09.2010, 19:35 | Сообщение # 110
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Quote (Luli)
не, ну так не интересно!! где же, хоть какая-то интрига?!!

врут они 5й точкой чувствую
не будет так гладко как в 3м сезоне cool


swagger like us
 
Veroni4caДата: Четверг, 23.09.2010, 22:23 | Сообщение # 111
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я вот не верю, что


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
MariologanДата: Пятница, 24.09.2010, 15:29 | Сообщение # 112
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Veroni4ca)
Не думаю, что она даст прикурить Блэр, но по мне, Бассам следует начинать в очередной раз опасаться за отели и капиталы.

Кстати, если они выловила из воды тяжело раненого человека, с чего она стала лечить его САМА? Это же не джунгли, такие вещи могут и печально закончиться для пациента!
Veroni4ca,

В твоих словах определенно есть смыслм))


 
LuliДата: Пятница, 24.09.2010, 22:10 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
ну не смогла удержаться! такое забавное фото со съемок biggrin





Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ALINKA_MALINKAДата: Суббота, 25.09.2010, 00:01 | Сообщение # 114
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Luli, пфф видела кадры с этого дня...но такого-неа biggrin

swagger like us
 
Dev4enkaДата: Суббота, 25.09.2010, 15:01 | Сообщение # 115
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
посмотрела 2ю серию,прям плакала во время встречи Блер и Чака и честно говоря не верю я что Блер его больше не любит,или просто не хочу верить,т.к обожаю эту парочку!
Quote (Luli)
ну не смогла удержаться! такое забавное фото со съемок

отпадная фотка biggrin
 
SerenaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:52 | Сообщение # 116
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
и честно говоря не верю я что Блер его больше не любит,или просто не хочу верить,т.к обожаю эту парочку!

И правильно,не верьте smile видно же было по глазам Блер что она через себя,сквозь слёзы это сказала(гордая она девушка) любит любит она его! 100% happy
 
ЧупачупсДата: Четверг, 30.09.2010, 10:27 | Сообщение # 117
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
посмотрела 2ю серию,прям плакала во время встречи Блер и Чака и честно говоря не верю я что Блер его больше не любит,или просто не хочу верить,т.к обожаю эту парочку!

аналогично) и зачем только эгоистичному Чаку этот одуванчик? думаю, недолго они вместе пробудут, да и француженка не так проста, как кажется)
а Чак и Блер... это классика) как бы несчастны они не были вместе, друг без друга они ещё несчастнее)
 
lesenkaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:34 | Сообщение # 118
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Так я в процессе просмотра))) и уже чувствую как меня это поглощает))) люблю Мистер и ее роль стервочки Блэр))) и нравится Серена))) такими должны быть подруги)))
Mariologan, как ты сказала Королева Би)))
Quote (Mariologan)
Да, с Нейтом не будет таких ярких ощущений. Но вечно жить на пороховой бочке невозможно, любой женщине в определенный период нужна будет стабильность. Счастье и спокойствие. С Чаком этого не будет.

а с такими как Нейт женщинам иногда не хватает перчика))) и тогда появляются любовники)))
Блэр и Чак отличная пара, но согласна этой девочке нужно другое)))


 
Dev4enkaДата: Четверг, 30.09.2010, 19:06 | Сообщение # 119
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Serena)
И правильно,не верьте видно же было по глазам Блер что она через себя,сквозь слёзы это сказала(гордая она девушка) любит любит она его! 100%

Quote (Чупачупс)
аналогично) и зачем только эгоистичному Чаку этот одуванчик? думаю, недолго они вместе пробудут, да и француженка не так проста, как кажется) а Чак и Блер... это классика) как бы несчастны они не были вместе, друг без друга они ещё несчастнее)

что же будем надеяться на лучшее wink ,но чувствую не будет все так легко!
 
LuliДата: Вторник, 05.10.2010, 22:45 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
посмотрела 4 серию...
это просто капец какой-то! у меня до сих пор слов нету. и вроде и так себе представляла, и не так. хорошо закрутили. мне нравится. очень интересно, что же будет дальше





Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены