[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Как Вы узнали о существовании фильма?
Как Вы узнали о существовании фильма?
Каким образом вы узнали о существовании фильма?
1. Через Интернет [ 36 ] [13.69%]
2. От друзей [ 112 ] [42.59%]
3. Просто увидел(а) в магазине [ 6 ] [2.28%]
4. Другое(написать свой вариант!) [ 109 ] [41.44%]
Всего ответов: 263
SalefatiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что вам помогло узнать о том, что фильм существует?
 
Stef@nyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:38 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Форумы и друзья... Все мне советовали посмотреть фильм, и мне очень понравилось))
 
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:06 | Сообщение # 3
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Через инет... Он весь пестрил Сумерками еще до их выхода..

 
RosаДата: Среда, 08.07.2009, 19:23 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
От друзей. Мне подруга рассказала про книгу, а потом и про то, что скоро фильм выходит. Я ещё тогда думала из-за чего она так полюбила эту книгу, прочитав, сама поняла.

 
The_sun_of_midnightДата: Среда, 22.07.2009, 13:27 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я первый раз услышала о фильме в PRO-кино на муз.тв)))) Оч захотела посмотреть, а потом про него совсем забыла)))) Через месяц моя сестра мне просто поставила фильм - сказала, что он классный))) Так я и вспомнила про него)))
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 00:53 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Случайно наткнулась в нете и решила посмотреть. Оказалось, что посмотрела еще до премьеры biggrin

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
SweetLifeДата: Пятница, 21.08.2009, 05:19 | Сообщение # 7
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Клип Decode

 
AblebenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:17 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
друзья потащили смотреть триллер))))) biggrin biggrin biggrin
 
Sun_of_MidnightДата: Среда, 26.08.2009, 15:00 | Сообщение # 9
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
подруга рассказывала о книге...я нашла в инете фильм и скачала))
 
kursk94Дата: Среда, 26.08.2009, 23:18 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Через инет... Он весь пестрил Сумерками еще до их выхода..

Да и я так же! Куда не зайду всюду одни Сумерки, в итоге проиграла бой с собой и посмотрела. Зато теперь не жалею об этом biggrin
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 15:42 | Сообщение # 11
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я по натуре киноманка, смотрю разные фильмы даже которые и не оч популярны, многое смотрю так для общего развития....и вот в очередной раз на своем любимом сайте искала фильмы для просмотра и наткнулась на "Сумерки"....это название врезолось в памяти потому что и правда инет весь пестрил только об этом ну и я решила посомтреть незная, что это станет судьбаносным событием в моей жизни rolleyes biggrin

banner by Лисёнок35


Сообщение отредактировал ZаЙкА - Четверг, 27.08.2009, 15:43
 
JessicaДата: Вторник, 22.09.2009, 22:31 | Сообщение # 12
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Cначало слышала от друзей много всего (хорошего конечно же happy )но все не как не решалась посматреть его...незнаю почему и клип paramore и по новостям много слышала..
Потом решила посматреть в интернете(всмысле инфу и отзывы)писали что очень понравился им фильм,вот и решилась наконец таки посматреть его)
А вообще посматрела я его достаточно поздно...


 
AnakferДата: Среда, 23.09.2009, 01:34 | Сообщение # 13
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
очень много о нем слышала. Решила, что надо посмотреть, нашла в сети и ... благополучно о нем забыла.
потом мы поехали в отпуск и сестра посмотрела фильм там, потом мне очень долго о нем рассказывала, вот я и вспомнила, что он меня дома дожидается. Посмотрела и начала носиться по городу как ненормальная в поисках всех 4-х книг biggrin
Да не в обиду фильму будет сказано, но книги лучше. ИМХО


 
kristiДата: Четверг, 01.10.2009, 21:52 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сидела у ся в сети, а тут народ как раз "Сумерки" и обсуждал, вот я и попросила, чтоб мне закинули))) Всторой раз уже вместе с мамой смотрела)) Она в восторге))

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
LuliДата: Четверг, 01.10.2009, 22:28 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
узнала от одногруппницы.. она все уши прожужжала о том какой фильм классный!! сначала отнеслась к нему очень скептически. думала, это очередная бредня. а этим летом посмотрела со своим парнем и заболела сумерками.. теперь он такими замученными глазами на меня смотрит каждый раз как я хотя бы заикаюсь про этот фильм или кого-то из героев))



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Четверг, 01.10.2009, 22:29
 
MydiademaДата: Суббота, 03.10.2009, 22:03 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Спасибо великому и вездесущему контакту!!!
У одной моей знакомой вся стенка была усыпана скринами с нашим любимым Эди ну и конечно я не устояла )))


печенюшка
 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 18:55 | Сообщение # 17
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Подруги => любопытство => интернет

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
МармеладкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:18 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
от друзей smile
 
MONROДата: Вторник, 10.11.2009, 10:42 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я на самом деле никогда не увлекалась мистикой и для меня все эти вампиры и оборотни были настолько далеки, что я никогда бы не подумала, что буду смотреть этот фильм, у меня и в мыслях тогда не было о его существование, я даже ни одной рекламыне видела, ничего. Но если бы не школьные подружки, которые прожужжали мне все уши ( у них даже все интересы пропали, был только фильм), то я бы никогда и не посмотрела Сумерки и не влюбилась в них. Своим подругам я теперь обязана, можно сказать погроб жизни.
 
юлечк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:13 | Сообщение # 20
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
От друзей узнала про Сумерки,начала читать книгу и решила посмотреть фильм! Первый раз смотрела в контакте в ужасном качестве,но это не помешало мне по уши влюбиться в фильм)))) love crazy

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Как Вы узнали о существовании фильма?
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены