[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Как Вы узнали о существовании фильма?
Как Вы узнали о существовании фильма?
Каким образом вы узнали о существовании фильма?
1. Через Интернет [ 36 ] [13.69%]
2. От друзей [ 112 ] [42.59%]
3. Просто увидел(а) в магазине [ 6 ] [2.28%]
4. Другое(написать свой вариант!) [ 109 ] [41.44%]
Всего ответов: 263
SalefatiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что вам помогло узнать о том, что фильм существует?
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:03 | Сообщение # 201

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Black_Anny)
сначала не особо-то и понравился, только раза с 3 или 4 ого меня пропёрло

Ты лукавишь! biggrin
Я никогда в жизни не стану смотреть фильм повторно (особенно три-четыре раза), если не понравилось изначально.

Меня заставила посмотреть подруга, которая, кстати, теперь считает меня ненормальной.))
Принесла мне диск Сумерек и третью книгу - Затмение (с Сагой познакомилась не в хронологическом порядке).
Посмотрела фильм.. на первых минутах подумала: "Чего каст такой некрасивый подобрали? wacko ".
Я знала, что в фильме снимается Седрик Дигори, но не помнила, как он выглядит. biggrin
И конечно я знала, что все тащатся по нему - люблю смотреть глупые рейтинги на МУЗтв.
В общем, у меня с актерами любовь категорически не с первого взгляда.. распробовала ближе к титрам. Зато как!
В первый же день посмотрела Сумерки дважды, а отдельные моменты и того больше.
 
МёликДата: Среда, 07.03.2012, 21:14 | Сообщение # 202
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Узнала от подруги. Поверила, посмотрела, теперь я здесь! biggrin

 
freckleДата: Суббота, 10.03.2012, 20:15 | Сообщение # 203

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Увидела рекламу по телевизору.Банально biggrin Привлекла цветовая гамма и музыка.Что-то необычное.

 
GoodBadДата: Суббота, 12.05.2012, 23:44 | Сообщение # 204
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сначала моя подруга сказала мне, что идет в кинотеатр на фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Я тогда спросила у неё про что фильм, так как раньше я о "Сумерках" вообще не слышала. Она сказала, что фильм про девушку и вампира. Я помню, тогда над ней посмеялась, типа вот ей делать нечего. Через несколько месяцев, а именно в феврале, на День Святого Валентина показали фильм "Сумерки". Вот тогда я просто влюбилась в него. У меня тогда не было никогда, чтобы мне так понравился фильм. Такая реакция была у меня в первый раз. На следующий день, помню, было повторение, я и его снова посмотрела. Затем побежала за компьютер и начала искать фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" biggrin

 
YlkaДата: Суббота, 16.06.2012, 11:16 | Сообщение # 205
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мне рассказала подруга,но я даже не собиралась его смотреть, но потом как все везде стали говорить и писать сумерки я решила посмотреть)))И я влюбилась в этот фильм wink

 
СтепашечкаДата: Суббота, 16.06.2012, 22:44 | Сообщение # 206
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
похоже на клуб анонимных алкоголиков))
а у меня сестра подсела на Сумерки где то на полгода раньше меня и все меня доставала - посмотри да посмотри...мне, говорит, обсудить надо, поговорить, а не с кем. потом пришла ко мне в гости и принесла диск. такой толстый намек. а мне так не хотелось смотреть, жалко было и времени и моральных сил на просмотр "всякой фигни", как я думала тогда. я уже готова была наврать ей что типа да, посмотрела, ну ниче так вроде.)) но совесть не позволила)) и я нашла выход - у меня дома комп и ноут, я поставила диск на компе, рядом поставила ноут, думаю совмещу приятное с полезным, буду лазить в тырнете, а фоном пусть фильм идет... где то через 15-20 минут ноут отправился к черту, вместе с интернетом...я просмотрела его несколько часов к ряду, абсолютно зачарованная

Добавлено (16.06.2012, 22:44)
---------------------------------------------
и да, мое падение красиво оформилось после прочтения СП




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)


Сообщение отредактировал Степашечка - Суббота, 16.06.2012, 22:38
 
†Your_Death†Дата: Понедельник, 18.06.2012, 01:34 | Сообщение # 207
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну! Было это давно!
Мама как-то принесла какой-то диск. Ну вечером как обычно сели смотреть... качество конечно не очень было, но кое как посмотрели!
Я, честно сказать, тогда почти ничего не поняла...
А потом как-то увидела диск в магазине. Сумерки и Новолуние.
Уговорила мамку купить!
Ну и с этого моя СумеркоМания, естественно и началась biggrin


 
kittreyДата: Четверг, 21.06.2012, 19:38 | Сообщение # 208
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
а мне друг фильмы на флешку скинул, в том числе и "Сумерки". пересматривала раз сто и мама смотрела smile
 
Mrs_FlorenceДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:46 | Сообщение # 209
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я совсем случайно наткнулась на него по телевизору, когда показывали по первому каналу
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 07.07.2012, 18:38 | Сообщение # 210
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
В далеком-далеком 2008... biggrin да, именно тогда вышел на экраны кинтеатров фильм Сумерки)) и тогда же я его увидела... причем только за сутки до просмотра прочиатла книгу))) как затянуло тогда, так вот до сих пор не отпускает biggrin
 
Rosali_CullenДата: Среда, 18.07.2012, 15:33 | Сообщение # 211
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
о фильме я узнала только в 2010 году в начале марта. мама и папа тогда уехали и чтобы мы с братом не оставались одни, мама попросила свою подругу присмотреть за нами. вобщем, она жила у нас и однажды мой брат подошел и спросил у нее: "Теть Свет, а вы смотрели фильм "Сумерки"?" (как обычно, все дети любят чем-то похвастаться и мой брат тоже решил biggrin ). она ответила, что не смотрела и мы решили с ней вместе посмотреть (по телеку тогда фильм был). мы опоздали к началу на целый час biggrin был момент, когда Белла и Эдвард идут в лес, Белла там говорит, мол у тебя кожа бледная, ты быстр и т.д. и т.п. мы посмотрели до конца, мне понравилось, я посмотрела весь фильм сначал, посмотрела Новолуние, пошла на Затмение, пошла на Рассвет часть 1 и пойду на Рассвет часть 2 biggrin

 
ирина12345Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:19 | Сообщение # 212
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
А я посмотрела, только летом 2011 года, зато сразу, все три части....подруга меня 3 года уговаривала посмотреть, а я все отбрыкивалась....мол..фу..про вампиров...не люблю фантастику и бла...бла. А однажды, от безделья, решила посмотреть....и все...накрыло... теперь я здесь biggrin
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:27 | Сообщение # 213

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Ехала на работу утром и увидела афишу на кинотеатре, заинтересовалась. Уговорила мужа сходить. Оказалось, что мы попали уже на второй фильм Саги, но это я уже узнала потом, порывшись в интернете. Там же нашла и первую часть. wink Ну а дальше закрутилось, завертелось... cool Естественно прочитала сразу же все книги. И я считаю, что мне посчастливилось сначала узнать Джейка-оборотня, чем простого парня из первого фильма!;)


Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Julika9625Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:13 | Сообщение # 214
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 54
Статус: Offline
знала давно, только игнорировала и не смотрела... посмотрела уже после книги, в 2011 году... все фильмы подряд
 
TaшаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:32 | Сообщение # 215
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
От друзей

------
 
LoliaДата: Среда, 28.11.2012, 01:40 | Сообщение # 216
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 52
Статус: Offline
Прогуливаясь с мужем зимой 2008 по Садовому видели рекламные постеры, здесь бы подумать - вот так и познакомилась biggrin , ан нет, муж скривил ужасающее лицо и заверил, что эту шнягу мы смотреть не бум. Я без колебаний согласилась. "Аленушка" на плакате совсем не цепляла, да и склонившийся над ней "чувак" вообще то тоже. biggrin
Пару лет спустя, брошеная на произвол судьбы ОДНА в загородном доме, а там делать вообще в будни нечего днем, я скачала Дневники вампира. Посмотрела одну, другую, третью серию. Ничо пошло от безделья, пока мелочь дрыхла. В итоге, там уж не помню как, я добила весь первый сезон. Скачивая последнюю серию сезона, глаз упал на комменты деффушек, которые написали что-то типа "братья Сальваторе канеш кул, но до братьев Калленов из сумерек им как до Владивостока, пардоньте, тем самым известным способом. Ну, я заодно с последней серией ДВ скачала и Сумерки biggrin

Наверное, не надо было... biggrin biggrin biggrin


 
SupermankaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:22 | Сообщение # 217
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Узнала еще после организации первой книги,но не смотрела,мне было всего 9,но вот после организации рассвета части 1 у подруги нашла книгу взяла почитать,а потом уже и зависла на них
 
BlackiДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:59 | Сообщение # 218

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Подруга посоветовала...
Ну как посоветовала... Сказала, что это самый отвратительный фильм в её жизни, ну а я ради интереса решила посмотреть, что за ужас такой biggrin Первая часть не очень понравилась, но чем то - зацепила, решила взглянуть на вторую... Увидела Тейлора... И понеслось! biggrin Книги уже потом, после того, как 3 части просмотрела, стала читать biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
olvitalДата: Четверг, 10.01.2013, 18:46 | Сообщение # 219
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
мне принесла диск родственница он валялся на работе полгода
а потом настал тихий ноябрьский вечер и всё...
 
РвакляДата: Четверг, 17.01.2013, 18:38 | Сообщение # 220
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
По первому каналу его показывали. От тогда Паттинсончика там разглядела)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Как Вы узнали о существовании фильма?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены