[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А Вы бы ходили в школу в течение 100 лет? (тест на честность)
А Вы бы ходили в школу в течение 100 лет?
АннаВалентинаДата: Пятница, 15.01.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Мы с самого начала приняли как данность, что вся младшая семья Калленов ходит в высшую школу и потом в университеты. И так на протяжении 80 лет. Вопрос. Зачем они это делают? Положа руку на сердце, вы бы стали ходить в школу (10-11 класс) снова и снова, если бы вы были бессмертны? Я вот честно признаюсь - нет. Занималась бы чем угодно - путешествия, хобби, спорт, наука и т.д. Только не школа. Можно еще парочку университетов закончить, но и они надоедают за 5 лет обучения. А Калленов вообще что в школе держит? С людьми они не общаются, знают все на свете, охотятся в лесу, а не в школе. Чтобы выглядеть людьми им абсолютно не надо просиживать за партой десятилетия. Можно уже работать наконец. Эдвард выглядит молодым человеком от 17 до 25 лет. Документы они подделывают легко. Им вообще работать не надо, раз богатые. Жили бы в своем доме, вообще бы с людьми не связывались. Так зачем вампирам нужна школа? мой ответ - для сюжета. Чтобы он познакомился с Беллой. Другой логики я не вижу.
А вы как думаете?
 
TriadaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:36 | Сообщение # 241
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Однозначно нет.Меня бы хватило на пару заходов не более.Это круто уже знать все, пока кто-то этому учится, затем приходит тоска и безразличие к учебе. wacko

 
настя1Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:39 | Сообщение # 242
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я бы просто не смогла так sad

"Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке"-Генрик Ибсен
 
sandravampirДата: Пятница, 15.10.2010, 21:47 | Сообщение # 243
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
боже нет

Своей любви перебирая даты
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 30.10.2010, 06:50 | Сообщение # 244
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
а я б ходила , была б ьтличнецей , ходила б в разные школы , мнега новых друзей , новых знакомств и т.д smile

 
АлтеяДата: Вторник, 02.11.2010, 18:03 | Сообщение # 245
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Хоть едва я выдержала 10 лет учебы,всеравно бы ходила....ну чем же тогда заниматься (и действительно быть отличницей заманчиво tongue )

 
plyushka50Дата: Среда, 03.11.2010, 00:12 | Сообщение # 246
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ух а я бы с удовольствием училась! Само выражение "вечный студент" прикалывает! biggrin
 
BellatrissДата: Вторник, 09.11.2010, 14:35 | Сообщение # 247
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
А я бы ради прикола походила 100 лет в школу! может и мозгов бы себе прибавила... biggrin

 
MsCullenДата: Вторник, 09.11.2010, 18:57 | Сообщение # 248
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ой, я бы с удовольствием! Можно было бы снова и снова пытаться закончить школу с золотой медалью! )) И иметь хорошую коллекцию аттестатов...
biggrin
"В конце концов...Сколько раз в жизни мы заканчиваем школу?.." (с)
 
Happy:)Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:20 | Сообщение # 249
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
если честно, не знаю)) но скорее всего нет, думаю нашлись бы вещи поинтереснее)
 
Angelina_RobstenДата: Пятница, 12.11.2010, 19:41 | Сообщение # 250
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
мне кажется это скучно. не могу дождаться когда она закончится.

 
rezeda4882Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:39 | Сообщение # 251

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Хоть я и окончила школу ...лет назад (много biggrin ), вспоминаю о ней с теплом :), поэтому сто лет, наверное нет, но походила бы еще biggrin

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Kirusik17Дата: Суббота, 20.11.2010, 07:09 | Сообщение # 252
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
да ни за что!

 
МиpaДата: Среда, 24.11.2010, 22:03 | Сообщение # 253

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
при условие что мне всегда будет 17

 
BELKA2387Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:30 | Сообщение # 254
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я с удовольствием ходила бы.Сидиш на уроках,ничего не делаеш.А так надо работать,вкалыва ;) ть,проще учится ;) :D
 
makaka4891Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:01 | Сообщение # 255
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
biggrin Ходила бы с переодичность в пару лет...За 80 лет все на свете успеешь сделать и повидать, и не один раз wink

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
DashikBoraДата: Четверг, 02.12.2010, 16:24 | Сообщение # 256
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Думаю, я бы не смогла. Для меня это и скучно, и однообразно. Уж лучше (на месте Эда) писать песни или заниматься фрилансерством, стоить из себя гения и т.д.

[right]Я слишком хорошенькая, чтобы быть доброй![/right]
 
DaShKiNsДата: Пятница, 03.12.2010, 11:41 | Сообщение # 257
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Знаете,я бы ходила в школу)Даже 100 лет))Мне бы было скучно сидеть дома столь долгое время happy Тем более хотелось бы почувствовать,вспомнить как это было до твоего превращения happy ИМХО happy
 
lovely_vampireДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:06 | Сообщение # 258
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
ни за что smile путешествия - это моё
 
НюктаДата: Среда, 15.12.2010, 01:18 | Сообщение # 259
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Многие пишут, чтоб они лучше путешествовали.

Но если задуматься - не такая большая у Калленов возможность путешествовать, несмотря на все их деньги и бессмертие.

Южные районы, тропики, жаркие моря - они посетить, конечно, могут. Но.. днем они все равно не смогут там показаться под лучами солнца. Так что популярные туристические маршруты им заказаны. Только если по ночам... так это уже не то. Если только они не будут ходить в паранжде.

Либо они вынуждены скитаться в одиночестве по пустыням или одиноким островам типа острова Эсми.

Есть еще северные страны - так у них достаточно времени между периодами учебы. Столетиями путешествовать, скрываясь, тоже устанешь.

Ну и... наверно они хотят чуствовать себя ближе к людям и нормальной человеческой жизни. Не хотят быть отшельниками. А если ты в нашем обществе не хочешь быть отшельником - то будь добр, исполняй правила общества, не выделяйся из толпы - то бишь, ходи в школу и на работу)))

Сообщение отредактировал Нюкта - Среда, 15.12.2010, 01:22
 
LubovkaДата: Среда, 15.12.2010, 12:35 | Сообщение # 260
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я не против снова вернуться в школу. Тем более когда ты вампир вообще делать нечего, вот школа и остаётся)

Каждая жизнь имеет значение… длится она сотню лет или сотню секунд… Каждая жизнь…
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А Вы бы ходили в школу в течение 100 лет? (тест на честность)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены