[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А Вы бы ходили в школу в течение 100 лет? (тест на честность)
А Вы бы ходили в школу в течение 100 лет?
АннаВалентинаДата: Пятница, 15.01.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Мы с самого начала приняли как данность, что вся младшая семья Калленов ходит в высшую школу и потом в университеты. И так на протяжении 80 лет. Вопрос. Зачем они это делают? Положа руку на сердце, вы бы стали ходить в школу (10-11 класс) снова и снова, если бы вы были бессмертны? Я вот честно признаюсь - нет. Занималась бы чем угодно - путешествия, хобби, спорт, наука и т.д. Только не школа. Можно еще парочку университетов закончить, но и они надоедают за 5 лет обучения. А Калленов вообще что в школе держит? С людьми они не общаются, знают все на свете, охотятся в лесу, а не в школе. Чтобы выглядеть людьми им абсолютно не надо просиживать за партой десятилетия. Можно уже работать наконец. Эдвард выглядит молодым человеком от 17 до 25 лет. Документы они подделывают легко. Им вообще работать не надо, раз богатые. Жили бы в своем доме, вообще бы с людьми не связывались. Так зачем вампирам нужна школа? мой ответ - для сюжета. Чтобы он познакомился с Беллой. Другой логики я не вижу.
А вы как думаете?
 
АннаВалентинаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:45 | Сообщение # 221
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Devochka_in_love)
сама спросила, сама ответила, согласна, все ради сюжета.

Но очень многие считают, что отсидеть пол-дня за партой, когда ты все знаешь, это раз плюнуть. Надо значит надо. А зачем надо, для кого?
 
Dark_TwixДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:11 | Сообщение # 222
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
я и так толком не могла ходить в течении 10 лет а 100 лет??? wacko я переживу как нибудь! biggrin

 
shoot_meДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:22 | Сообщение # 223
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ужас, конечно нет....Мне понятно не желание Каленов общаться с предполагаемыми сверсниками smile

Ким Хён Джунг.
Подпись удалена, т.к. превышает допустимые размеры: 480 пикс в ширину и 180 пикс в высоту
 
Devochka_in_loveДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:58 | Сообщение # 224

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Quote (АннаВалентина)
Но очень многие считают, что отсидеть пол-дня за партой, когда ты все знаешь, это раз плюнуть. Надо значит надо. А зачем надо, для кого?

удивлена твоим словам, удивлена, что есть такие люди)
сидеть плевать в потолок можно и в другом месте biggrin


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
miss-summerДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:38 | Сообщение # 225
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я бы ходила в школу периодически. Не вижу в этом ничего ужасного. Они же 100 лет подряд ходят в школу, а всего 3-4 года. А дальше придумают, что поступили в универ (кто хочет может конечно и поступить), а сами могут хоть путешествовать, хоть бездельничать.
Вообще,думаю они придумали школу из-за Карлайла и Эсми,т.к. они вроде как родители, а сколько им должно быть лет, если у них такие здоровые дети(не школьники), хоть и приемные.
А так как они хотят жить все вместе, и дольше оставаться на одном месте, Каллены-младшие вынуждены ходить в школу.


 
Anna_HДата: Вторник, 28.09.2010, 03:40 | Сообщение # 226
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Говорят когда уходишь из школы начинаешь скучать,а вот нифига!я уже инст закончила,а только радуюсь что всё закончено,хотя если бы я знала что встречу вшколе Эдварда ,я бы и 100 лет походила))
 
МирабеллаДата: Среда, 29.09.2010, 18:33 | Сообщение # 227
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Если бы был такой одноклассник,как Эдик,то можно и 1000 лет ходить,боюсь только школу в первый же день слюнями затопит biggrin

 
NurochkaДата: Среда, 29.09.2010, 19:16 | Сообщение # 228
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (АннаВалентина)
Так зачем вампирам нужна школа?

Естессено и для сюжета нужно было. Но с другой стороны раз уж они хотели выглядеть более человечными. Карлайл работал в больнице- про семью его знали, так что началибы про них говорить, что как так дети сидят дома или путешетвуют. Хлтели они так же быть менее заметными, хотя тут конеш тоже можно поспорить. Ездили б тогда на стареньких Фордах, как Джессика, а не на Вольво и Мерседесе biggrin
И потом ходя в школу они могли оставаться как бы сказать в теме. То есть знать, чем интересуются ребята их возраста: музыка, одежда, язык. Иначе они вообще бы не смогли в мир выходить. Вот мое мнение smile


Полюби меня такой, какая я есть.
 
Лик@Дата: Среда, 29.09.2010, 21:58 | Сообщение # 229
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Нет, я определенно бы не стала! Я свои 8 лет еле вытерпела))). Я лучше бы деньги зарабатывала, если была вампиром. Не жизнь, а сказка работать, работать и не уставать! biggrin

Внутренне сильнее становлюсь я с ним всегда...
 
Swetlin@Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:09 | Сообщение # 230
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
А вообще это очень странно, они действительно могли бы уже работать.

Допустим...Только вот постоянно скрывать,что ты гораздо умнее своего работодателя(о чем тут говорить однозначно)...,знаком со всех сторон с ньюансами практически всех видов деятельности(это за сто лет то!)...да и еще работать всем вместе(а это непременное условие) в одной корпорации...По вашему ,это мене привлекающий к себе внимание вариант? biggrin В школе,"всезнайка",максимум сойдет за одаренного подростка!Да и потом в школе народ не очень то внимателен к деталям...дети все таки wink

Добавлено (30.09.2010, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (Лик@)
Я лучше бы деньги зарабатывала, если была вампиром. Не жизнь, а сказка работать, работать и не уставать! biggrin

А на что ты эти деньги тратить будешь?! biggrin Спать-да хоть стоя(хотя они и не спят smile ),Еда-да вон по полю бегает biggrin ,Одежда-так ведь в одной рубашке и сто лет проходить можно...пока не рассыпется biggrin (не потеешь,и мыться не надо)
Ну а когда ты школьную программу наизусть знаешь?Так классно ведь!Ходишь в школу,таак...на людей посмотреть,себя показать biggrin

Добавлено (30.09.2010, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Nurochka)
И потом ходя в школу они могли оставаться как бы сказать в теме. То есть знать, чем интересуются ребята их возраста: музыка, одежда, язык. Иначе они вообще бы не смогли в мир выходить. Вот мое мнение

Вот с этим согласна на все сто!Ведь Бэллка все таки заметила,не смотря на все старания-"Иногда ты говоришь так,словно ты из другого времени..."!!! surprised biggrin

Добавлено (30.09.2010, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Anna_H)
Говорят когда уходишь из школы начинаешь скучать,а вот нифига!я уже инст закончила,а только радуюсь что всё закончено,

Солидарна!Мне до 25ти школа с кошмарных снах снилась... biggrin biggrin Просыпалась и успокаивала себя..."тихо,тихо,..ты взрослая тетенька...,успешный предприниматель...,мать семейства..." fie haha biggrin


Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
Лик@Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:03 | Сообщение # 231
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Swetlin@)
Ходишь в школу,таак...на людей посмотреть,себя показать

Ну, так то согласна) Новые знакомства и все такое biggrin


Внутренне сильнее становлюсь я с ним всегда...
 
_OWL_Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:42 | Сообщение # 232
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Может и ходила бы... Надо же как то время убивать, когда его ТАК много))

 
KlukovkaДата: Пятница, 01.10.2010, 13:54 | Сообщение # 233
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Возможно да! Было бы забавно!

 
love_ТейлорДата: Суббота, 02.10.2010, 08:28 | Сообщение # 234
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Если б у меня была такая же жизнь, такой же ее образ, как у Калленов, то, наверное, да. Для разнообразия biggrin
 
Mofo^^Дата: Суббота, 02.10.2010, 08:28 | Сообщение # 235
Have Faith In Me

Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Offline
cскорее всего да biggrin

 
VampirecoolДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:46 | Сообщение # 236
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я бы застрелился 100 лет школы!!!Аааааа!!! wacko
 
ReсklessДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:43 | Сообщение # 237
Mad Genius

Группа: VIP
Сообщений: 3560
Статус: Offline
Quote (Vampirecool)
Я бы застрелился 100 лет школы!!!Аааааа!!!

мы не ищем легких путей biggrin
 
DestyДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:06 | Сообщение # 238
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Нет нет и ещё раз нет!!!! biggrin biggrin happy happy

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
TwiladyДата: Среда, 06.10.2010, 16:08 | Сообщение # 239

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Я бы повесилась

исчезла...
 
Тихий_омутДата: Среда, 06.10.2010, 18:24 | Сообщение # 240
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Однозначно не ходила бы. Школа - для сюжета. А чем бы занималась? Не знаю. Времени хватило бы на все. Ха-ха. Вспомнился фильм "День сурка". И ковбоем бы успела побывать, и балериной и т.д.


Моя поэтическая страничка
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А Вы бы ходили в школу в течение 100 лет? (тест на честность)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены