[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Я всегда буду благодарен Сумеречной саге и сайту за...
Я всегда буду благодарен Сумеречной саге и сайту за...
LёkaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:08 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline


До окончания саги осталось всего каких-то несколько дней ! С каким багажом каждый из нас подойдет к последней премьере?
Сайт Twilight-saga.ru и его создатель SauLLy помогли тысячам пользователей найти новых друзей, получать достоверную информацию о любимых "сумеречный" актерах и создавать темы по интересам. Здесь было пролито 100 галлонов слез , истрачено 1000000 нервных клеток
Именно здесь мы нашли верных друзей и единомышленников.
На вас работало более 50 модераторов, было создано не менее 6000 тем
Я уверена, что у каждого из вас есть слова благодарности для сайта и сумеречной саги в целом!

Добро пожаловать в тему: "Я всегда буду благодарен Сумеречной Саге и сайту за..."


Каждый отписавшийся получает +60 репутации
 
EmДата: Пятница, 02.11.2012, 16:23 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я всегда буду благодарен Сумеречной Саге и сайту за прекрасный мир, который они создали и который мы полюбили cry
 
4oKoLatkaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Когда веселится сердце, расцветает лицо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна сумеречной саге и сайту,за новые знакомства,интересы и кучу бессонных посиделок cry

 
ДаafДата: Пятница, 02.11.2012, 16:33 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за тот прекрасный маленький, но такой важный, мир который и создатели Саги и Вы создатели этого потрясающего Сайта нам подарили....За то, что я обрела много друзей и единомышленников, и просто за прекрасно проведённое время smile cry Спасибо!!!

 
LёkaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:34 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной саге и сайту за бешеное количество эмоций! За Робстен, черт ребята только вы можете поднять бунт у пользователей в 2 часа ночи! За бессонные ночи в ожидании трансляций премий, премьер и т.д. (это было здорово и бедные мои соседи просыпавшие от моих визгов). За друзей! Дамы, ради вас стоило зарегистрироваться на сайте! За сестру, которая хоть и не родственница по крови, но родственница по душе! Спасибо большое! Все таки под конец появились слезы... cry


Сумеречное Ностальжи
 
VenetkaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:46 | Сообщение # 6
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Я в первую очередь хочу поблагодарить создателя этого замечательного сайта – Яну SauLLy, а также всех, всех пользователей – без вас, дорогие, этот сайт не был бы столь интересным и притягательным. Для себя здесь я нашла настоящих друзей и единомышленников, любимое увлечение, которое стало неотъемлемой частью моей жизни. И пусть Сумеречная Сага завершает свой путь на киноэкранах, искренне желаю всем не теряться, а продолжать общаться, ведь в жизни столько всего интересного. Получилось как подведение итогов, но это действительно так. Тоже сейчас разревусь… cry

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
лиса2000Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:04 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я хочу поблагодарить сумеречную сагу и этот замечательный сайт за всё!!! Огромное спасибо всем модератором , создателям этого сайта , всех актеров сумеречной саги, просто пользователей этого сайта и всех-всех-всех!!! Мне будет очень жалко расставаться с сумеречной сагой cry , но это не значит что я перестану любить её, и тем более перестану сидеть на нашем замечательном сайте! Я буду точно так же любить сумеречную сагу и наш самый лучший сумеречный сайт всем сердцем!
Спасибо всем вам, дорогие!!!


 
ulchenokДата: Пятница, 02.11.2012, 17:10 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за ту кучу эмоций которые были пережиты во время просмотра фильмов, во время их ожидания, во время промотуров. Всегда буду благодарна за то, что встретила много людей с похожими интересами, которые далеко не заканчиваются Сагой. Всегда буду благодарна Саге за то, что встретила свою самую близкую подругу и сестру, хоть и не по крови, но по духу. За вдохновение, за множество потрясающих фиков. За Роба и Кристен которых Сага открыла для меня. Всегда буду благодарна сайту за все те дни и ночи проведенные здесь, за дискуссии и споры, за уют, тепло и гостеприимство которые смогла найти только здесь.

 
Natali-RosinkaДата: Пятница, 02.11.2012, 17:15 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо всем, кто создавал наш любимый сайт, всем, кто трудится дни и ночи напролет на Сумеречной ниве)))
Люблю его и дня не могу без него прожить))) Недавно пришла к выводу, что он как социальная сеть))) только на отдельную околосумеречную тему. Так приятно общаться с девочками из других далеких городов и маленьких сел, где скорее всего никогда не побываешь. Этот сайт сокращает расстояния и сближает людей, за долю секунды доносит до тебя теплые слова далекого друга и единомышленника. А что в наше время может быть ценнее, чем чья то бескорыстная искренняя поддержка.
Яна, мое Вам персональное БОЛЬШОЕ СПАСИБО. И всех, кто работает на ТСР я от души БЛАГОДАРЮ.


Мечты существуют для того, чтоб воплощать их в жизнь )
 
Bella_МилашкаДата: Пятница, 02.11.2012, 17:34 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
я всегда буду благодарна Сумеречной саге и этому сайту за то ,что на этом сайте я нашла много друзей с одним интересом , а Сумеречную сагу за прекрасный любовный сюжет Эдварда и Беллы . А если сказать в общем что спасибо за ВСЁ !!!!!!!

 
vamp_irishaДата: Пятница, 02.11.2012, 17:43 | Сообщение # 11
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Я всю свою жизнь буду благодарна сумеркам и twilight-saga.ru. Эти две вещи помогли мне найти себя. У каждого есть своё хобби, и моё хобби это знать сагу в доль и поперёк, знать актёров следить за их жизнью, читать фанфы и самой писать! Я считаю что это очень здорово, пусть кто-то считает что мы больные фанаты, нет мы просто люди которым сложно отпусть то что им нравится, (безумно нравится).
Еслибы не ваш сайт я не нашла суперских подруг, готовых подержать тебя во всех планах. Сдесь столько талантливых людей, помогающих другим раскрывать свои таланты, это здорово...и так не хочется думать, что сумеречная сага заканчивается, это так мучительно словно ты влюбилась в парня, а он тебя не любит и ты уже готова забыть но не можешь потому что сердце ноет и плачет крича "нет!". Пф сложно писать эти строки, неужели это всё, это конец? Надо лишь перелистнуть листок и начать рисовать другой рисунок, но нет сумерки меня не отпускают. cry dry




 
tanuskaДата: Пятница, 02.11.2012, 17:57 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ой, девушки, даже не знаю, как вас благодарить - слов не хватит, чтобы выразить благодарность . Ведь сайт уже стал неотъемлемой частью жизни - мой день неизменно начинается и заканчивается им. smile
Огромное спасибо Саге, что познакомилась с этим замечательным сайтом, и огромное спасибо сайту, что вот уже почти 2 года снабжает исчерпывающей и оперативной информацией. В первую очередь спасибо Саге - благодаря ей я 2 года назад узнала, ЧТО ТАКОЕ Роберт Паттинсон и была потрясена этим парнем до глубины души, и продолжаю быть очарована им по сей день smile . TSR пришел в мою жизнь именно в связи с этим событием - иначе бы я даже не знала о его существовании. Так, в попытке найти о Роберте как можно больше сведений, я и очутилась здесь. И, беспристрастно могу заявить - Вы лучший сайт в интернете, посвященный Сумеркам, вы реально лучшие!
Благодаря усилиям слаженной команды на сайте мирно уживаются столько разных людей, имеющих абсолютно разные взгляды, мнения и пристрастия - и это здорово. Зато здесь не скучно и всегда есть, что обсудить, о чем поспорить...
Отдельное спасибо труженницам-переводчикам - они потрясающие, их труд просто бесценен - грамотно переведенные тексты радуют глаз, оперативность переводов всегда поражает! Поклон вам!
Огромное спасибо модераторам за ваши труды, и спасибо, что терпите нас и всегда справедливы к нам, порой не очень корректно высказывающим свое....мммм....мнение в комментах biggrin
Ну и конечно, большущее-пребольшущее спасибище создательнице сайта Яне - придумать и создать такой прекрасный сайт, поддерживать его столько лет и сделать его таким популярным и притягательным - это надо уметь, это круто! Надеюсь, он и дальше будет процветать - хоть сага и заканчивается, но пользователи-то уже к нему прикипели))).
В общем, всем, всем всем тысяча благодарностей - респекты и уважухи вам, девчонки - будьте счастливы!
 
ValerianneДата: Пятница, 02.11.2012, 18:11 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Я хотела бы поблагодарить Роберта за Эдварда, а сайт за Роберта... ну я ваще не мастер восхвалений. cool Сэдбаттру. А особенно по пятницам совсем теряю слова, и что-то блею... типа там - мерси в боку, и что-то такое... biggrin

Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
LaSerenissimaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:19 | Сообщение # 14
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна сумеречной саге и сайту за то, что они просто есть.
Так непонятно войдя в нашу жизнь, книги, фильмы и сайт сплотили на планете столько фанатов, любителей. Многотысячные толпы на премьерах, заранее выкупленные билеты в кино и заказанные еще за год вперед книги. За этот прекрасные и удивительный мир, который помог раскрыться многим талантам - писателям, редакторам, администрации сайта. За друзей не только по всей России, но и по всему миру. За адреналин ожиданий премий. За то, что часовый пояса так легко стирались. За то, что это было, есть и, я надеюсь, будет.
 
ЭлИсКаДата: Пятница, 02.11.2012, 18:26 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Я благодарна Стефани Майер, что придумала, сотворила и воплотила в жизнь Сумеречную Сагу.
Я благодарна всем режиссёрам всех частей саги!

Я всегда буду благодарна Яне, что она решилась на создание сайта, благодаря которому многие из нас нашли друг-друга, родственную душу! Люди со всего света нашли приют здесь))))
Я всегда буду благодарна модераторам TSR, что всегда внимательно следят за порядком и новостями на сайте.
Я очень благодарна нашим великим переводчикам, без них мы бы ничего не знали о Сумеречном мире и жизни актёров!
А также я благодарна нашим творческим людям, что ежедневно радуют и приятно поражают нас своими офигенными работами в фан-артах!
И просто ОГРОМНОЕ спасибо всем авторам фанфиков! Очень нравится проводить время на форуме smile

И самая главная моя благодарность - тем людям, с которыми я тут сдружилась, надеюсь что навсегда!


Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Пятница, 02.11.2012, 18:40
 
missPattinsonДата: Пятница, 02.11.2012, 18:49 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
честно скажу я прослезилась прочитав название форума, не вериться что через пару дней закончится сага! Я всегда буду благодарна сумеречной саге и сайту, за то что вы делаете! за то что каждый раз зайдя на этот сайт я улыбаюсь читая новости, за то что только здесь я могла читать всю правду о своих любимых! я за все благодарна! Спасибо вам большое!! cry

*подпись удалена модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
triumph1Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:39 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Я рада что случайно выбрала именно Ваш сайт,когда меня терзали сомнения что с переводом "Сумерек" что-то не так. Много приятных собеседников,много талантливых и образованных людей разного возраста посещает этот сайт. Спасибо создателям сайта,модераторам за порядок и дисциплину. Это действительно очень приятно . Процветания и благополучия Вам.
 
lotttaДата: Пятница, 02.11.2012, 20:11 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Этот сайт-особый мир, отдельная вселенная. Я даже не могу выразить словами те чувства, которые одолевают меня.... Спасибо ОГРОМНОЕ создателям этого сайта и всем, кто делал нашу жизнь радостнее и счастливее!

Ушла
 
СтепашечкаДата: Пятница, 02.11.2012, 20:22 | Сообщение # 19
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
ии, не в репутации ведь дело. я честно говоря на этом сайте случайно оказалась, я просто перевод искала и даже не думала региться и общаться, и вот...спасибо команде сайта wink



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
Сocain▲Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:55 | Сообщение # 20
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Я безумно благодарна Саге. Она стала не только источником знакомств и многочисленных споров, но в первую очередь, для меня она другой мир. В который я окунаюсь. Я благодарна Майер, за то всё вермя, которое потратил каждый чтобы посмотреть, прочитать..безумно интересную историю happy Спасибо ей. И куда же без нашего любимого сайта. Я его обожаю с первых минут. happy Спасибо вам.

Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Я всегда буду благодарен Сумеречной саге и сайту за...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены