[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Я всегда буду благодарен Сумеречной саге и сайту за...
Я всегда буду благодарен Сумеречной саге и сайту за...
LёkaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:08 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline


До окончания саги осталось всего каких-то несколько дней ! С каким багажом каждый из нас подойдет к последней премьере?
Сайт Twilight-saga.ru и его создатель SauLLy помогли тысячам пользователей найти новых друзей, получать достоверную информацию о любимых "сумеречный" актерах и создавать темы по интересам. Здесь было пролито 100 галлонов слез , истрачено 1000000 нервных клеток
Именно здесь мы нашли верных друзей и единомышленников.
На вас работало более 50 модераторов, было создано не менее 6000 тем
Я уверена, что у каждого из вас есть слова благодарности для сайта и сумеречной саги в целом!

Добро пожаловать в тему: "Я всегда буду благодарен Сумеречной Саге и сайту за..."


Каждый отписавшийся получает +60 репутации
 
AnastasiaNightДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:50 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Зашла сюда случайно...Давно не было))
Итак, надо наверно что-то сказать?))
Quote (Lёka)
"Я всегда буду благодарен Сумеречной Саге и сайту за..."

...за массу эмоций и положительных и отрицательных. За ответы на вопросы которые я задавала сама себе что-то решая в жизни...За то, что по-другому, кардинально стала смотреть на многие вещи: на любовь, на дружбу ...
За тот мир в котором живу уже почти 6 лет, мир вампиров, оборотней сверхъестесственный мир, и ну и что, что уже другие сериалы и фильмы...За то что Сага открыла миру новых вампиров и новых замечательных героев и актеров.
За то что обьеденила многих людей...За все...
За целую историю любви со счастливым концом.


 
LullaBytheRainДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:32 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Сейчас, по прошествии времени, больше всего - за друзей, найденных здесь. smile
 
Silver_VioletДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:43 | Сообщение # 43

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за его гостеприимность, за время, проведённое на ТСР. Здесь никогда мне не было скучно. Сайт и его пользователи помогли мне обрести новое увлечение, развить свои способности, участвовать в конкурсах, обсуждениях. Именно здесь я много узнала о своих любимых актёрах, получила возможность смотреть премии, премьеры и шоу в прямом эфире. Благодаря сайту, я всегда нахожусь в курсе событий о СС. Спасибо всем тем, кто работал со мной в различных проектах сайта, это было очень увлекательно и интересно. ТСР - уютный дом в сети Интернет, который никогда не уйдёт из моей памяти также, как и сама Сумеречная Сага.

Спасибо Яне SauLLy, всем модераторам и старейшинам, которые развивали и продолжают развивать наш любимый сайт. Спасибо всем пользователям и творческой команде ТСР за то, что не даёте всем скучать. Участие каждого привносит свои особенные качества в сайт, без всех них наш любимый дом не был бы таким, каким является сейчас. И я рада быть частью этой большой команды Twilight Saga Ru!



FanArt
 
СмертнаяДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:59 | Сообщение # 44
Волчье одиночество...

Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной саге и сайту за новую жизнь, что они подарили. cry Так тяжело с этим прощаться, как будто частичка сердца отрывается. Но ведь Сага никогда не кончиться в наших сердцах! Спасибо за это Сайту, Великому Сайту Twilight-Saga.Ru!!! Обожаю атмосферу, созданную здесь всеми пользователями! Просто одна огромная семья! Сайт стал домом, а Сага-вечным праздником в нём) Спасибо за всё!!! cry



Спасибо за аватар и подпись nastya_k :)
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:00 | Сообщение # 45
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то, что именно тут я нашла себя. Конечно, без СС не было бы сайта... Поэтому именно о нем. Спасибо! За неимоверные количество интересных новостей и тем, за друзей... Каждый день здесь происходит столько всего!.. Я думаю, для многих ТСр стал вторым домом, и я в их числе. Сколько было пережито, - и сколько ждет еще впереди)
Никогда не думала, что смогу так прявязаться к людям из виртуального мира, которых по сути никогда не видела и врядли увижу...
Однажды я искала интерсную информацию о фильме и об актерах, и сучайно - совершенно - попала сюда, не подозревая, что уже совсем скоро не смогу без него жить.
Столько людей - Яночка SauLLy, наши любимые Модераторы, художники и многие другие - ежеминутно трудятся над тем, чтобы было интересно, создавая всевозможные конкурсы, акции, темки. За это мы любим их, уважаем, и настолько сильно нуждаемся в сайте.
Спасибо огромное администрации за отличную организацию, за их такой тяжкий труд, за возможность общаться с людьми и находить среди них друзей, за постеры, трейлеры, конкурсы... И за все вообще, вы просто молодцы!
Спасибо авторам за их прекрасные, интересные, насыщенные истории - будь то фанфы или проза, поэзия... За то, что они позволяют другим взглянуть на героев и какие-либо ситуации своими глазами. Это поистине тяжелый труд, - как впрочем и то же админристрирование или, например, работа с ФШ, - и я знаю, что говорю.
Спасибо художникам и мувимейкерам, критикам, бетам, аттестационному совету и еще многим людям, которые принимают активное участие в жизни и развитии сайта, ведь без Вас он не был бы таким красочным и ярким, необыкновенным и оригинальным.
В принципе, каждый что-то вносит свое, и это неоценимо ведь...
Извиняюсь за, возможно, немного сумбурные, хаотичные мысли, просто... у меня слезы на глаза наворачиваются. cry Такие эмоции одолевают, и каждая противоречит другой.
Спасибо за все! Я очень люблю ТСр, всех, кого тут вижу, вы очень дороги мне! Просто не могу описать, как, но это чувство... Любви, уважения, привязанности, благодарности, какой-то нежности - как бы глупо не звучало, это так и есть) Я обожаю Вас, Дорогие, спасибо Вам огромнейшее за все! Даже если я по каким-либо причинам вынуждена буду покинуть сайт... Я всегда буду помнить об этих днях, проведенных тут, среди друзей, единомышленников, и никогда не стану той, прежней, какой была только регистрируясь. Я изменилась, да и наверное, многие, и мне это, черт возьми, нравится! Люблю Вас всех, и я не устану это повторять!!!



Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal


Сообщение отредактировал ♪НеЗнакомкА♫ - Понедельник, 05.11.2012, 19:05
 
4486Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:14 | Сообщение # 46
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я благодарна "Сумеркам" за свою личную сказку, за удивительную и сентиментальную волну нежности, за мечту, "родом из детства" smile
Спасибо сайту за азартное "сумеречное" время smile
 
Яночка_ЛотнерДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:39 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то, что вы есть.
Огромное спасибо Сумеречной Саге за Тейлора.
А вашему прекрасному, самому лучшему сайту на свете, спасибо за огромный труд. За новых друзей, за единомышленников. За волшебную и уютную атмосферу, которая каждый раз погружает меня в сказочный сумеречный мир с головой. Хоть я нахожусь на сайте не так долго, как хотелось бы, я знаю точно, что мне будет тяжело без него.
Спасибо. За то, что вы появились в моей жизни. happy



Временно отсутствую...
 
вика1234Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:53 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я всегда буду благодарен Сумеречной Саге и сайту за прекрасный маленький мирок который создавался так долго очень жаль что фильм нашей любимой Сумеречной Саге заканчивается но кто говорит что мы не продолжым любить его и смотреть потом ещё раз 100 пересматривать скачивать игры и приложения искать новую инормацию про Роберта и Кристен мы это продолжым но только без ждания фильмов уже слёзы наворачиваются cry cry cry очень жаль мы всё очень любим Сумеречную Сагу cry cry
 
°Drug°Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:06 | Сообщение # 49
Панда.

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Я всегда буду благодарена Сумеречной Саге и сайту за самые яркие моменты. За споры, интриги, радости пережитые вместе. За новых людей, с которыми мы стали лучшими друзьями. За замечательные конкурсы и развлечения. Модераторам хочу сказать огромное спасибо, что всегда терпеливо относились ко всем и делали всё на чистую совесть.
Спасибо SauLLy за то, что она создала этот сайт.
Спасибо всем большое! Спасибо, что помогли найти семью единомышленников! Спасибо!


|Это больше, чем танец|

Сообщение отредактировал °Drug° - Понедельник, 05.11.2012, 20:07
 
●Mikki●Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:10 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за созданный общими усилиями мирок. Огромное спасибо SauLLy за создание сайта. Спасибо тем, благодаря кому сайт процветает. happy

 
LenaFCKSДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:57 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ох, даже не знаю с чего начать . Нет. Знаю. Огромное спасибо создательнице Яне SauLLy. Она создала не просто сайт, а большущую семью . Как и полагается в большой семье случаются ,и скандалы ,и драки, и, что главное, перемирия. Несмотря на то, что все мы в разных тимах, приходим в дом, чтобы пообщаться , поделиться эмоциями и впечатлениями . Сколько бессонных ночей , в ожидании трансляций, мы провели сообща, благодаря команде сайта Спасибо всем, огромное спасибо. Не устану благодарить. Надеюсь, что жизнь любимого сайта продолжится и будет столь же насыщена эмоциями .

 
KaroДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:26 | Сообщение # 52
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я буду благодарна за прекрасный сумеречный мир, который захватил меня. За мое увлечение (в розовых очках, да) и мою любовь к Роберту и Кристен, и спасибо этому сайту за прекрасные фото и видео о фильме, и героях = актерах! за информацию о них. А также - форуму, и отдельно моим любимым темам, за которые всегда голосую. Всем, кто причастен к тому, что этот дом существует - огромное спасибо!
 
kittreyДата: Вторник, 06.11.2012, 10:11 | Сообщение # 53
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Я благодарна и всегда буду Сумеречной Саге, в первую очередь, за этот чудесный сайт. Я нашла его случайно и еще ни разу не пожалела, хотя на сайте я всего несколько месяцев, и думаю никогда не пожалею. За фильмы, которые пересматривала тысячу раз. Благодарна за самых лучших актеров, которые сыграли свои роли очень сильно и красиво.
Огромная, просто величайшая благодарность нашей прекрасной создательнице Tsr - Яне SauLLy!!! И всем модераторам, которые помогли в работе над сайтом. Ведь он получился просто шикарным. Здесь всегда такая теплая, уютная и гостеприимная атмосфера, что не хочется отсюда уходить. Спасибо сайту и десяткам авторов/переводчиков за сотни раз перечитанные мною фанфики.
Кстати, благодаря этому сайту, у меня появилось новое хобби(писательство), и я хочу продолжать узнавать все новое об этом, перечитать кучу интересных книг и повышать свои навыки, так как вскоре я, скорее всего, буду работать над этим профессиально, но сначала надо выучиться. Короче говоря, спасибо сайту - за мое новое стремление и цели в жизни!
Надеюсь, что Tsr не перестанет существовать, потому что это было бы целой трагедией. Кажется, я уже не смогу без этих теплых вечеров в "Клубах по интересам", без интересных фанфиков, фан-артов и многое другое...
Спасибо.
 
Тихий_омутДата: Вторник, 06.11.2012, 13:16 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
ЗА то, что она пришла в мою жизнь, расшевелила чувства и ощущения, которые я считала давно забытыми, ненужными взрослой тетке, загруженной работой, бытом, семейными проблемами. А самое главное, что в этих переживаниях я не осталась одинока. Благодарна за друзей добрых, талантливых, понимающих.
Ну и что, что сага заканчивается. Я не готова отпустить этот мир. Уверена, что еще перечитаю, пересмотрю, переживу заново не один раз.



Моя поэтическая страничка
 
megДата: Вторник, 06.11.2012, 14:01 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
... за то, что каждое утро начинается с просмотра совсем неважных для моей жизни новостей? За то, что выход новой главы любимого фанфика определяет мое настроение на весь день? За то, что ребенок кричит, потому что я нужна ему, а я в ответ "ну еще секундочку, последняя страничка"? За то, что я уже полгода совсем забросила учебники, за которые бралась, чтобы подготовиться к выходу из декрета? За то, что пришлось купить электронную книгу, чтобы качать и читать фанфики, так как кормить грудью и пеленать у компьютера неудобно (да, говорят, еще и вредно)? За то, что моя мама, каждый раз приезжая ко мне, говорит, что сейчас выкинет эту книгу и сломает компьютер? За... Разве можно за это благодарить? Благодарность - это все-таки рациональное чувство.
А моя любовь к ТСР и СС иррациональна и во многом разрушительна.
Так что извините - не благодарю.
Просто люблю.

ЗЫ: через 24 часа после этого поста у меня сломалась та самая электронная книга. Угадайте, что я сделала? Правильно, купила новую. Ну как же - очередной фанфик не дочитан. Так и живу...


Сообщение отредактировал meg - Среда, 07.11.2012, 20:38
 
Философ))Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:26 | Сообщение # 56
WoNdEr ArT

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Я благодарна Сумеречной саге, да и сайту за необычайные моменты в жизни, за то, что с этими героями приятно себя сравнивать, за позитив идущий в реальный мир. Благодарна всем-всем-всем модераторам, что не жалея времени развивали сайт, отдавали ему всё... Но самые большие благодарности от меня получают Стефани Майер, создавшая умопомрачительный, опасный, но такой притягательный мир Сумерек, где бывает всё, и SauLLy, которая не покладая рук трудилась над созданием такого уютного и тёплого уголочка для всем любителей Сумерок. Я думаю, Белла и Эдвард счастливы, что есть такой домик для их фанатов smile Приятно и очень жаль расставаться с сагой, но она всегда будет жить в моём сердце, да и в сердцах, наверное, всех фанатов.
Этот сайт... Он уже интернациональный На нём сидят люди из разных городов, разных стран, но всех их сближает этот уют, эта Сага...



 
CaylaДата: Вторник, 06.11.2012, 22:13 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то, что Высмогли создать это теплое местечко, словно, родной домик, где собранфы все ваши детишки) Мы проводим тут большую часть времени, мы не забываем нашу Сагу из-за Вас и можем обсудить ее с такими же как мы, потому что с каждым это возможно) Мы одна большая дружная семья, спасибо за нее!
 
StatysДата: Вторник, 06.11.2012, 23:29 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Я всегда буду благодарен Сумеречной саге и сайту за...
ну саге за помешательство на Робе biggrin

Я пришла сюда...
хм..
а когда я сюда пришла? Дата регистрации:Понедельник, 15.02.2010, 07:53
интересно,что я тут делала в 8 утра biggrin
Ну а если серьезно, сначала я увидела фильм по первому, потом прочла все книги залпом ну и в итоге мне стало скучно и я пошла искать по сети, что нибудь новое. Нашла. И осталась тут на долго. сначала была подпольным пользователем, просто читала и все, ну а потом понеслось и я как то стала модератором сайта.

А вообще благодарна, за то что повстречала очень много людей.Разных.

И не все были хорошими. Хороших было больше.Огромное количество.
Научилась делать много прикольных штук, которые ну никак не пригодятся в жизни.
мне кажется я пишу одни глупости,потому что если говорить спасибо, то тут словами не отделаешься, ту что то больше чем слова.
Я бы всех обняла крепко крепко и только тогда бы была довольна.
Спасибо. Люблю всех happy



twitter
 
RomantiqueДата: Среда, 07.11.2012, 00:29 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за:
- Вашу организованность - еще не попадала на сайт, где был бы наведен такой порядок.
- За особую атмосферу уюта.
- За новых друзей, с которыми я общаюсь с тех пор как попала на сайт.
- На НЕВЕРОЯТНУЮ библиотеку фанфикшена, прозы и поэзии, а так же за множественные переводы. Ведь именно тут я прочитала Вторую короткую жизнь Бри Таннер, за что я очень благодарна.
- За столько свежих новостей. Нет, правда, я вообще не представляю себе когда вы успеваете все это находить, обрабатывать, да еще и поставлять нам - вашим читателям.
- За творческую реализацию. ТСр был первым местом, где я рискнула выложить свои произведения, что я очень боялась сделать. Спасибо пользователям за все комментарии, благодаря которым я поверила в свои силы и рискнула пойти по конкурсам.
- Кстати и конкурсах - за это дикое разнообразие тоже хотелось бы поблагодарить. Участвовала не часто, но все же участвовала. Поддерживала других пользователей. Это было как в семье.
- Спасибо за разносторонность сайта. Администрация не создала сайт, посвященный только Сумеркам, словно все остальные сайты, которые зашоренные прошли по этому пути. Вы создали нечто большее, где свои таланты смогли проявить все. Писатели, журналисты, переводчики, фотошоперы, художники, наши блюстители порядка, организаторы конкурсов, критики, да и многие другие.
- Может покажется смешным, но именно тут я впервые узнала что такое ВВ-коды, как оформлять темы и все тому подобное и теперь с гордостью объясняю своим друзьям эти системы. Теперь я могу написать любой ВВ-код с закрытыми глазами biggrin (прошу прощения, что на первых порах я очень мучала модераторов с кучей вопросов и спасибо им за терпение и ответы)
- Бессонные ночи премьер.
- И самое главное - большая 64-тысячная семья.
- За интересные разнообразные новшества и темы.
- За TSr LIVE, в который попали мои стихи, от чего я была на седьмом небе.

И что я скажу на последок, так это то, что независимо от того, как будет угасать интерес к Сумеркам с прошествием годов, я буду здесь, буду на этом сайте, буду рядом с моей семьей.



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
Froid_SangДата: Среда, 07.11.2012, 01:06 | Сообщение # 60

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
...за то, что Сага всё таки случилась в моей жизни, есть в моей жизни и (уже знаю) будет в моей жизни и дальше...
А в целом, первоначальное сагопомешательство переросло в TSr-зависимость, похвалиться особо и нечем, но всё равно и за это спасибо.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Я всегда буду благодарен Сумеречной саге и сайту за...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены