[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Я всегда буду благодарен Сумеречной саге и сайту за...
Я всегда буду благодарен Сумеречной саге и сайту за...
LёkaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:08 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline


До окончания саги осталось всего каких-то несколько дней ! С каким багажом каждый из нас подойдет к последней премьере?
Сайт Twilight-saga.ru и его создатель SauLLy помогли тысячам пользователей найти новых друзей, получать достоверную информацию о любимых "сумеречный" актерах и создавать темы по интересам. Здесь было пролито 100 галлонов слез , истрачено 1000000 нервных клеток
Именно здесь мы нашли верных друзей и единомышленников.
На вас работало более 50 модераторов, было создано не менее 6000 тем
Я уверена, что у каждого из вас есть слова благодарности для сайта и сумеречной саги в целом!

Добро пожаловать в тему: "Я всегда буду благодарен Сумеречной Саге и сайту за..."


Каждый отписавшийся получает +60 репутации
 
ХорошаяДата: Пятница, 02.11.2012, 21:02 | Сообщение # 21
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и самом любимому и, самое главное, единственному TSr за то, что они есть. Моя жизнь изменилась.

Сейчас я завишу (О Май Гад! - голосом Дженис из Друзей) от сайта, от людей, которых нашла здесь, от всего окружающего на этом ресурсе.

Сестра, люблю тебя, и благодарна Богу, что ты случайно забрела ко мне в Арт, попросила подпись, закрутилось-завертелось и с того момента ты мне самый близкий человечек как на сайте, так, и, пожалуй, в реальной жизни, с которым можно поделится всем, чем угодно, и ты уверен, что тебя поймут.

Благодаря сайту я узнала, что такое фотошоп и с чем его едят, благодаря сайту я захотела его изучать, благодаря сайту я создала тему Арта, благодаря сайту я начала "писать", благодаря сайту я нашла море хороших людей, с которым приятно общаться. Всему "виной" TSr (шутю) biggrin Поэтому спасибо smile

Люблю сайт, спасибо за него Яночке, спасибо всем модераторам за труд. Это правда тяжелый труд, я хоть не была в их шкуре, но я уверена, что это трудно, и к сожалению, не всегда оправдано.

Вообще, заходила в тему написать пару строчек, а на разглагольствовала тут! wacko

Не хватит одного сообщения, чтобы поблагодарить всех. Сайт изменил меня, и, я надеюсь, в лучшую сторону. Я открыла в себе новые таланты. Я узнала много нового.

Эх, ладно, умолкаю, закончу так: всем спасибо, всех люблю!




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Пятница, 02.11.2012, 21:15
 
fenix9889Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:16 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Во-первых, это отличная тема!
Во-вторых, очень многое хочется сказать.
Я благодарна СС и сайту за то, что однажды я на свой страх и риск выложила главу и это вылилось в нечто совсем неожиданное! Я никогда не могла подумать, что все сложится так. Я тут нашла столько друзей, таких офигенных и удивительных, самых разных людей со всех уголков СНГ. Многие из них давно вылезли из рамок читателей и стали моими друзьями. Я люблю их. Я поменяла профессию, я получила столько поддержки и помощи, что и не расскажешь. Блин, я стала добрее biggrin Конечно у меня уменьшилось ээ.. немного времени, но я не жалею.
Еще я тоже, конечно, благодарна за Робстен, да и Майер и другим актерам, они подарили мне много вдохновения.
В общем, я очень благодарна. Описать в паре предложений все невозможно) Но я получила очень многое. И я очень ценю это))


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
Tanya))))Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:25 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Я всегда буду благодарен Сумеречной Саге и сайту за то, что дали мне много новых знакомств,хороших друзей и одного дорогого мне человек*(мою самую любимою подругу).За сотни улыбок которые были у меня читая ваши новости и чуть слез, т.к. слезы радости никто не отменял!Спасибо вам за все что связано с Сагой!Без вас бы моя любовь к ней была не столь сильной)Огромное спасибо каждому человеку на этом сайте!

 
ЧаруськаДата: Пятница, 02.11.2012, 21:34 | Сообщение # 24
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна сумеречной саге и сайту за то, что я научилась читать. Не то что бы я не умела раньше. Просто я научилась анализировать, видеть между строк.
И еще благодарна, что в моей жизни было это безумное время, которое уходит. но память и друзья останутся happy
Спасибо Яне и всем-всем-всем модераторам!


ККС
 
katia-krisДата: Пятница, 02.11.2012, 21:39 | Сообщение # 25
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
я хочу выразить свою благодарность организатора и переводчикам!большое Вам спасибо за работу,постоянное обновление фотграфий,интересных формумов,последние новости про наших любимых актёро............этот список почти бесконечен!
СПАСИБО за проделанную Вами работу
я надеюсь после окончания Саги Вы будете продолжать радовать нас новостями!
совсем не хочется прощаться
 
♔Zaro4ka♔Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:59 | Сообщение # 26
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна СС за то, что они показали мне что такое любовь! Я всегда буду благодарна TSr за бесконечное количество поднятого настроения, здесь я нашла себе очень хороших подруг! Я всегда буду за это благодарна! smile cry


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
АЛИНА88Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:18 | Сообщение # 27
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я всегда была благодарна и буду Этому сайту и его создателям и всем кто постоянно здесь трудиться. Дает мне насладиться самими последними новостями…дает мне кучу невероятных самых разных эмоций!!! Иногда грустных но чаще всего радостных, солнечных, теплых. Заставляет смеяться, улыбаться, плакать… с замиранием сердца все время чего-то ждать. Чего-то нового и интересного… вы делаете огромною работу чтобы порадовать и подарить эмоции… спасибо Вам огромное за это!!!
Это отдельный мир…вселенная…со своими обитателями, пусть совершенно разними и с разними мнениями, но балдеющих от одного и того же…Сумерек…
Я Благодарна Сумеркам за то что в них есть то чего в жизни так часто не хватает… невероятная, искренняя и Вечная взаимная любовь…пусть и не совсем обычных людей, точнее совсем необычных...
Спасибо всем!!! Верю что не в последний раз…
Конец это всегда начало…
 
oksashkaДата: Пятница, 02.11.2012, 22:30 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и TSR за то, что у меня появился маленький уютный мирок, отдушина, куда можно убежать от серых будней и помечтать, поверить в сказку. Для меня уже стало ритуалом каждый день заходить на сайт за свежайшими новостями, которые переводят трудолюбивые и оперативные переводчики, читать новинки от талантливых авторов. За жизнью актёрского состава и за горячими обсуждениями этой жизни на сайте слежу порой пристальнее, чем за жизнью собственных родственников. Сайт стал родным. И это факт. Спасибо за это, и я не прощаюсь wink

 
BelindaДата: Пятница, 02.11.2012, 22:47 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна сумеречной саге и этому сайту за новые знакомства, эмоции... и Яна Вам огромное спасибо за,то что создали этот прекрасный сайт и модератарам за ваш труд, за бессонные ночи... happy
Не хочется верить, что всему этому конец... cry
 
•Jasmine•Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:59 | Сообщение # 30
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Очень хорошая тема. Спасибо, Алёна за неё! Начну с самого начала.
Я благодарна своей подруге за то, что она мне раскрыла глаза и рассказала, что такое Сумеречная Сага. Благодарна Стефани Майер за то, что она написала такую восхитительную историю люблю, которую читала, думаю не я одна, взахлёб, на одном дыхании. Режиссёрам, за хорошие фильмы. Актёрам за прекрасную игру и настоящие эмоции!
Спасибо Яне за то, что создала такой великолепный сайт.
Спасибо TSr!
Благодаря сайту я познакомилась со многими замечательными людьми! Seylormoon. Дашка, мы с тобой не давно знакомы, но такое чувство, что я знаю тебя уже очень и очень давно! Ты мне много помогала, учила и поддерживала!! Ты замечательный человечек, спасибо тебе)) Люблю тебя, солнце!*)
Виточка. Викуш, ты многое для меня сделала, ты первая моя подруга на сайте! Я очень тебе благодарна за всё, лав ю! happy И конечно же, благодаря тебе я узнала что такое самокритика и с чем её едят! biggrin
Lёka. Алёнка, ты мне как вторая мама. Обучаешь меня и ставишь на путь истинный. Поражаюсь, как у тебя ещё терпения на темя хватает! Спасибо тебе за это! Прости, если была плохой ученицей. Я всё улавливаю, но иногда туплю))

Девушки-модераторы и переводчики, спасибо вам за горячие новости, фотографии и интервью актёров! Вы просто умнички! Спасибо девушкам, которые придумывают и организовывают разные и очень увлекательные конкурсы!
Спасибо всему творческому активу!
Авторам за то, что они пишут великолепные и эмоциональные фики!
Шотошоперам за то, что создают такие великолепные работы!
Спасибо остальным за интересные темы на форуме!
Ну и самое большое спасибо всем моим знакомым и друзьям на этой сайте за помочь, за проведенное время, за то, что вы просто были рядом!
 
SeylormoonДата: Пятница, 02.11.2012, 23:17 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Спасибо большое, вам за создание такого сайта, который объединил, такое большое количество людей! Я нашла среди них хороших и отзывчивых друзей ,и свою семью, людям которым я отдельно благодарна •Jasmine• и Виточка, они поддерживали меня в трудную минуту! Спасибо, я вас просто обожаю! На сайте проводятся интересные конкурсы и тимы, которые помогают раскрыться, и доказать свои таланты многим людям,спасибо. Мне сайт помог раскрыть себя в роли фотошопера, и я надеюсь, что буду еще долго радовать своих печенек .
Моим коллегам фотошоперам за красочные обновления:)
Спасибо модераторам за поддержание порядка и свежей ленты новостей на главной,вы пчелки! Спасибо ,за интереснейший журнал и многие другие проекты, которые помогают людям! Отдельно спасибо теме Сделай форум ярче, за то что приняли меня под свое теплое крылышко и Поможем с обложкой за чудесных фотошоперов, которые помогают людям украшать свои фанфы. Чудесным переводчикам за переводы новостей и фанфоф, дизайнеров и художников за потрясающий дизайн сайта! Авторов, за то что не боитесь поделиться своими мыслями и фантазиями с читателями, вы большие умнички! Яна спасибо что объединила нас всех!




Сообщение отредактировал Seylormoon - Пятница, 02.11.2012, 23:21
 
LёkaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:14 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
biggrin Я вернулась и решила написать признание в любви некоторым своим дама которых я нашла благодаря сайту!
Хорошая, я тебя люблю сестра! Спасибо тебе за все! За понимание, поддержку и терпение! Спасибо за болтовню обо всем и не о чем! За то что впустила в свою жизнь и делишься со мной своими мыслями, чувствами т.д. Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.
Irinka777, женщина я тебя люблю хоть ты мне и постоянно изменяешь! Спасибо тебе за эмоции! Наши разборки в чате уже наверное стали притчей во языцех biggrin Спасибо тебе за полуночную болтовню в скайпе и за алкогольные вечеринки! Спасибо, что поддерживала меня в трудную минуту и была всегда на моей стороне, поверь я это ценю! Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.
fenix9889, люблю тебя жутко! Ты мне тоже стала как сестра! Иногда наша похожесть меня пугает до жути и ставит в тупик! Спасибо тебе за веселые истории, за полуночные беседы и за доверие! Спасибо за то что мы так похожи и в тоже время на столько отличаемся! Спасибо за чай с молоком и солью, сон без подушки и черт побери спасибо за то что тоже любишь Перцев! Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.
Лена7369, спасибо тебе за то что ты есть! Люблю тебя и вместе с тобой радуюсь тому чудесному периоду, что в данный момент в твоей жизни! Спасибо за смешные конкурсы и спасибо, что именно ты объединила нас!Спасибо за общения и советы, поверь я это ценю! Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.
fan2010, спасибо тебе за помощь и подсказки в профессиональной деятельность. За твое творчество! За позитив в чате! Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.
Божена, реально люблю тебя! Ты очень позитивный и умные человек! Твои советы стоит записывать и издавать! Спасибо за поддержку и за общение. Спасибо за твое творчество! Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.
Пенни, моя любимая девочка! Спасибо тебе за смех! Спасибо за дружбу! Ты ооочень позитивный человек! Прошу не меняйся! Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.
Statys и Избранная, спасибо за то что вы помогли мне стать модератором! Ваша поддержка и подсказки мне очень помогли! Спасибо, что теряли на меня время и были очень терпеливы! Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла вас.
Irchik, спасибо тебе моя дорогая за общение и передачу опыта! Спасибо за то что впустила меня в свою жизнь! Ты очень приятный в общении человек и я рада, что сага помогла нам познакомиться! Ты мега скоростной переводчик и очень предана сайту. Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.
KseniyaTaby, спасибо за бодрящие картинки в скайпе которые мне не давали заснуть. За твою трудоспособность! Спасибо за юмор и понимание! Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.
Tusha, люблю тебя! Ты мне прям как младшая сестренка которой у меня к сожалению никогда не было! Я благодарна тебе за общение и все, что вместе нас связало! Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.

SauLLy, спасибо тебе за сайт, за друзей, за то что оказала доверие и назначила модератором!
Спасибо за то что ты такой терпеливый босс!
Спасибо что ты всегда за нас горой!
Спасибо просто за то что ты есть!
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то что нашла тебя.


P.S. я у меня прям оскоровская речь получилась rolleyes Кого забыла знайте я все равно вас люблю просто я старая склеротичка.



Сумеречное Ностальжи
 
ВиточкаДата: Суббота, 03.11.2012, 00:25 | Сообщение # 33
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Мои благодарности этому сайту просто безмерны! Я встретила здесь очень много хороших и близких моему сердцу людей! Вплоть до того,что я даже умудрилась обзавестись здесь самой настоящий "семьёй"!
И вкусила для себя прилесть написания фф happy
•Jasmine•, Seylormoon, - я про вас вообще молчу! Как говорится без комментариев! Мы с вами уже дружим на протяжении ни одного года так что знаем друг о друге всё что можно и нельзя! Вы всегда поддерживаете меня и даже как-то стараетесь бороться с моей самокритикой *причём на пару и с двух фронтов biggrin *. Я люблю вас зайки мои!
GESTIA_N - Наташенька! Ты моя верная любимка! Я не знаю чтобы я без тебя делала! Ты-просто великолепный человечек, я очень рада,что встретила тебя на этом сайте! Ты моё всё! И психолог и вдохновитель и даже парой со-автор! Я никогда не забуду наш с тобой "спешил"! Благодаря тебе этот фф получил путёвку в жизнь! Люблю тебя солнце! happy
Хорошая - Юль! слёзно прошу простить *склероз,что б его biggrin * Зайка моя, ты мой личный лучик позитива на этом сайте! Я всегда знала и буду знать,что всегда смогу на тебя положиться! Ты всегда поможешь в трудную минуту,даже когда у самой времени в обрез, люблю тебя сильно-сильно!
Дымка - Оленька! Тебе отдельная благодарность! Ведь благодаря именно тебе я пишу! Спасибо,что открыла для меня дорогу в творчество! happy
Так же хочу поблагодарить девочек из ГК! Дорогие,спасибо,что приняли меня в свою маленькую, но дружную семью happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 03.11.2012, 00:50
 
Irish80Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:40 | Сообщение # 34
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
"Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за чудесную историю любви, после которой веришь в сказки, спасибо Стефани Майер.
За обалденный фильм "Сумерки" после которого меня "засосало" в сумеречный мир, спасибо Кэтрин Хардвик.
Нашим любимым сумеречным актёрам, про которых мы знаем всё: где, куда, с кем, зачем...Мы знаем их адреса, размеры, вкусы, цвет нижнего белья biggrin Как написали выше, я о своих родственниках столько не знаю.
И самое главное, что это всё можно обсудить с такими же как и я помешанными и не очень, без риска, что будут крутить у виска, на нашей мега классной планете ТСР.
Девочки, вы такие талантливые авторы, модераторы, шоперы, переводчики и, о счастье, собрались все вместе здесь, спасибо Яне SauLLу.
Если бы Вас не было, Вас бы стоило придумать!
ПыСы: Спасибо Роберту, что он есть...


 
СветЛаночкаДата: Суббота, 03.11.2012, 11:52 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной саге и сайту за то, что когда-то они вошли в мою жизнь. Помогли мне самореализоваться, открыли новые стороны во мне и таланты, о которых я и не догадывалась! Я благодарна за сотни часов позитива, за бессонные ночи и общение! За самую прекрасную историю о любви, за слезы, которые пролила, смотря фильмы, и радость, которую испытывала вместе с героями. За Кристен и Тея, которых полюбила всей душой!
А самое главное - я благодарна за друзей, которых я обрела на этом сайте!
Юляша, я помню нашу первую "встречу" на сайте) Наша совместная работа переросла в крепкую дружбу!
Галочка, всё началось с твоей искренней "Исповеди", и я полюбила тебя всем сердцем!
Асенька, Катя, обожаю вас! Вы отличная команда и замечательные авторы!
Сашуля, твой внутренний мир и прекрасные стихи перевернули мою душу!
И не могу не сказать о дружной команде журнала "TSR Live". Девочки, вы все прекрасные, замечательные, творческие личности! И мастера своего дела! Люблю вас всех!
Спасибо, что все вы есть в моей жизни!
Яночка, ты сделала большое дело! Спасибо тебе!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)


Сообщение отредактировал СветЛаночка - Суббота, 03.11.2012, 11:53
 
MarielaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:57 | Сообщение # 36

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Сумеречная Сага объединила не только актеров, воплотивших в фильме полюбившихся персонажей, она сплотила миллионы поклонников по всему миру.
Сейчас, за несколько дней до мировой премьеры последней части «Сумерек», самое время подводить итоги, вспоминать, как все начиналось, говорить слова благодарности…

Я всегда буду благодарна Саге за волшебный мир вампиров и оборотней, за невероятную атмосферу, в которой я пребываю без малого три года, за невероятную историю любви простой девушки и бессмертного вампира, за сплоченную стаю волков, готовых разорвать недруга за самых близких людей, за возможность окунуться в вечность…
Я всегда буду благодарна Сумеречному сайту за то, что он стал самым настоящим домом для меня и других пользователей.

Спасибо большое Яне SauLLy за титанический труд. За создание сайта и ежедневную работу. Спасибо за то, что сделала модератором и дала возможность быть полезной сайту, к которому я прикипела всей душой.
Спасибо Насте kurets за то, что приняла в группу творческого актива, за советы и помощь, за общение и за то, что дала возможность пригодиться любимому сайту в меру своих способностей.
Спасибо всем модераторам за оперативность подачи информации, за актуальные интересные темы, созданные на форуме, за конкурсы и игры.
Спасибо переводчикам за каждодневный труд по переводу статей, интервью и, конечно, замечательных фанфов.
Спасибо мастерам фан-арта за прекрасные обложки, потрясающее оформление тем и невероятные авы и баннеры. Все девушки, чьим творчеством успела проникнуться, Вы просто умнички!
Благодаря сайту я познакомилась с девочками, которые впоследствии стали самыми близкими подружками. Это личное и только между нами, но если они прочтут эти строки, то сразу поймут, что я именно их имею в виду. Пусть нас разделяют сотни километров, мы все рядышком. Ежедневно. Я вас очень сильно люблю, родные мои подруженьки, дорожу общением с вами и горжусь вашими успехами на сайте.
А еще я реализовала свои задумки и начала писать, о чем раньше только раздумывала. И опять же этого бы не произошло, не будь рядом близких людей, которые поверили в меня и дали возможность развить свои способности.
Спасибо моему куратору Алене Alёnка за помощь и поддержку. За терпение и консультации в лс. За внимание и все-все слова.
Спасибо создателю этой темы Алене Lёka за возможность выразить свою благодарность сайту и Саге, а также за ежедневную помощь, консультацию и поддержку.

И пусть финал Саги не за горами, уверена, никто из нас не собирается ставить точку. Сумерки объединили нас, и за это мы все будем вечно благодарны им. Но ведь «вечность – это только начало», сайт сплотил нас и пока мы все вместе, ничего не закончится, и за это мы уже благодарны ему.


 
АнглияДата: Суббота, 03.11.2012, 19:49 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Я всегда буду благодарен Сумеречной Саге за те эмоции, что я до сих пор испытываю при чтении книг о великой истории любви. Также хотелось бы сказать спасибо за то, что не смотря на не качественную экранизацию, мы все таки ходим в кино и тратим уйму денег на билеты и иной раз и атрибутику. Спасибо за открытие (лично для меня) такого актера, как Майкл Шин. (не, люблю я мужчин постарше wink )
Я всегда буду благодарна любимому сайту, который навсегда стал домом, где тебя всегда ждут! Спасибо за то, что открыли столько талантливых авторов, художников и журналистов. За все эти годы мы пережили огромное количество поистине запоминающихся, интересных историй и переводов. Коллекция стихов помогает пережить все приятные и не очень ситуации в жизни. Также хочется сказать огромное спасибо за тех новых друзей, что я нашла здесь, за приятную и иной раз строгую команду сайта. Девчата, вы - лучшие! :* Ну, и еще одно спасибо за то, что именно благодаря сайту я нашла в себе силы и некие умения для нынешней мое работы. Спасибо))
И еще раз спасибо дорогой Саюли за то, что в свое время создала это замечательное место.


 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:39 | Сообщение # 38

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Сумеречной Саге и сайту за то море позитива, которое получаю здесь ежедневно wink Спасибо Сумеречной Саге за то, что она открыла для меня Тейлора Лотнера, этого прекрасного талантливого актера, так потрясающе сыгравшего Джейкоба cool Также благодаря Сумеречной Саге я открыла для себя необыкновенный, завораживающий мир - Фанфикшн smile Благодаря же сайту я переборола свой внутренний страх и стеснение и начала писать свой собственный фанф Спасибо сайту за знакомство с интересными замечательными людьми friends И конечно же, самое главное, огромнейшее спасибо хочу сказать SauLLy, умничке и молодчинке, которая создала этот сайт!


Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
gato_montesДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:17 | Сообщение # 39
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
...за то, что пришла на денёчек, а на днях справила год!
...за то, что узнала такую прекрасную историю любви!
...за то, что моя семья расширилась и её новые члены зовутся не иначе как Келлуша, Джекс, Эш, Никки, Роб и другие!
...за то, что стала выставлять свою писанину на всеобщее обозрение и оказалось, что она кому-то нравится!
...за то, что встретила огромное количество безумно талантливых авторов, произведениями которых я теперь восхищаюсь и зачитываюсь!
...за то, что познакомилась с прекрасными фотошоперами и творцами, которые воплощают почти все мои безумные идеи!
...за то, что просто встретила несколько хороших людей, которые стали очень близкими!
...за то, что пригодились (хоть и не долго) мои знания английского языка!
...за то, что я всегда знаю, что могу прийти сюда и мне будет хорошо и легко на душе, потому что тут понимают, переживают, любят, помогают, слушают!
Отдельное спасибо моей тёзке, которая создала это прекрасное место и всем-всем администраторам и модераторам!
А ещё просьба или крик души (по мне так второе biggrin ), давайте не будем прощаться после окончания Саги cry В каком-то смысле это мой второй дом и так не хочется его покидать, ведь столько не дочитано, не дописано, не дорассказанно, не доплакано и не договорено!
С уважением и безграничной любовью, Яна.




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
BlackiДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:55 | Сообщение # 40

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Признаюсь честно, когда прочитала первую книгу, подумала "какая фигня". Потом, когда посмотрела первый фильм, подумала "И чё все от этого балдеют", но как говорят, процесс запустился smile Ну, а потом, когда уже просмотрела и прочитала Новолуние, и узнала, что моего любимчика Джейка (ещё в книге в него влюбилась smile ), будет играть Тейлор Лотнер, то всё - понеслось...
Короче, спасибо СС за Джейкоба моего любимого! (И как я дальше без него буду? cry ). Если б не Тейлор - не открыла бы для себя этот замечательный сайт... (Админам отдельное за него спасибо!). И пусть сага для меня закончилась трагически (Я за Джеллу была, да и сейчас за неё smile ), всё равно огромное спасибо за неё!



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла


Сообщение отредактировал Blacki - Понедельник, 05.11.2012, 11:56
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Я всегда буду благодарен Сумеречной саге и сайту за...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены