[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Любовь волчицы в сумерках (Новая глава от 3 декабря!!!)
Любовь волчицы в сумерках
Alter_egoДата: Среда, 27.10.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
картинка кликабельна
























Сообщение отредактировал Alter_ego - Вторник, 03.12.2013, 15:05
 
@LEX@Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:00 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Давно не заходила в иллюстрации.Зашла посмотрела новые,они просто восхитительны. smile
Alter_ego, ты просто талантливое чудо. biggrin


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
Alter_egoДата: Четверг, 12.05.2011, 08:20 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
@LEX@, спасибо, я смущена

 
_Мелодия_Дата: Среда, 18.05.2011, 09:30 | Сообщение # 103
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Очень люблю Лею, поэтому обязательно буду читать!

 
ЛуппоДата: Среда, 18.05.2011, 19:27 | Сообщение # 104
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Так, все иллюстрации еще раз просмотрела - от некоторых честно, в восторге. А где же то, что еще и почитать можно wink Я жду tongue

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
Alter_egoДата: Четверг, 19.05.2011, 12:55 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
_Мелодия_, Добро пожаловать! smile
Луппо, "что почитать можно" - скоро будет wink
Рада, что иллюстрации вам понравились happy Вот сегодня новую обложечку сделала, зацените wink


 
_Мелодия_Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:53 | Сообщение # 106
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Alter_ego, прочитала все имеющиеся главы. Очень интересно, мне понравилось. Джейкоб, как всегда очнь милый, нежный друг и верный товарищ. Лея прекрасна как всегда, люблю ее за своенравный характер и преданность семье и друзьям. Нолан пока что темная лошадка, посмотрим на его дальнейшее поведение)) Единственное что мне пока не понятно, так это превращение Рейчел в оборотня... Ведь на ней запечатлен Пол, а природа выбирает волку такую пару, чтобы продолжить род оборотней, т.е. передать ген. Теперь, когда Рейчел - волк, соответственно она не может иметь детей. wacko
Отдельное спаибо за иллюстрации, очень нежные и чувственные получились!


 
Alter_egoДата: Четверг, 19.05.2011, 15:35 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
_Мелодия_, Спасибо за приятные слова smile Насчет запечатления Рейчел - мне захотелось закрутить сюжет, сделать его интереснее, то что Рейчел станет оборотнем мне в голову пришло не сразу smile Но теперь она оборотень и мы ничего не можем с этим поделать cry Так вот распорядилась судьба cry С запечатлением Пола пошло что-то не так, вопреки природе, если можно так выразиться. Ведь и Джейкоб влюбился в полувампира, думаю, в его природе тоже не должно было такого произойти wink По ходу фика будем во всем разбираться biggrin

 
ЛуппоДата: Четверг, 19.05.2011, 20:22 | Сообщение # 108
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Alter_ego)
Вот сегодня новую обложечку сделала, зацените

Если это про черно-белый вариант - то он у меня еще вчера обозначился)) Красиво, но как-то...странно для восприятия...Ну, это только для меня. Хотя - нравится wink


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
Alter_egoДата: Четверг, 19.05.2011, 21:08 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Луппо, Не-е-е, эт я не про черно-белый вариант, но спасибо smile
Новая обложка в спойлере "Обложки" wink


 
ЛуппоДата: Пятница, 20.05.2011, 22:17 | Сообщение # 110
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Alter_ego, под спойлером я тоже видела. Сине - сереневый вариант мне понравился, а тот, где много фото - не очень. Слишком перегружено, глаза устают и не цепляются ни за что конкретно. (опять же - это мое мнение dry )

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
Alter_egoДата: Суббота, 21.05.2011, 10:12 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Луппо, согласна с твоим мнением smile Где много фото - это одна из первых работ в фотошопе smile

 
Night_HunterДата: Четверг, 26.05.2011, 12:50 | Сообщение # 112
Я не всеведущ. Я лишь искушён.

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Alter_ego, с интересом читаю историю жизни Леи. Спасибо за нее. И жду дальнейшего продолжения.

Границы Рая и Ада подвижны, но всегда проходят через нас.
Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

 
_Мелодия_Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:44 | Сообщение # 113
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Alter_ego, спасибо за объяснение!
А когда же продолжение сего замечательного произведения?


 
Alter_egoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:28 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Night_Hunter, _Мелодия_, спасибо за комплименты smile продолжение скоро будет wink Просто пока солнышко у нас тут светит я в лето ударилась и в дачный сезон)))

 
CoffeeLatteДата: Вторник, 07.06.2011, 20:38 | Сообщение # 115

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Наконец-то добралась до новой главы - Юль, ты заставляешь моё сердце биться чаще и переживать за девчонок! Ли просто молодец, честно говоря, ожидала от неё бурного сожаления о времени, проведенном с Ноланом - ан нет, она проявляет недюжинную мудрость и... созерцательность, что ли. Честно говоря, я обеими руками за эту пару!
Ну и стая у Джейка будет, ой-вэй, бабская команда! biggrin Надеюсь, он справится с такой непосильной задачей biggrin
Новые иллюстрации и обложки завораживают! Ты прямо подружилась с Фотошопом! (Это я прозрачно намекаю на обложку wink )
Целую, солнце, буду каждый день слать в личку требования о продолжении, так и знай! tongue


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
Alter_egoДата: Вторник, 07.06.2011, 20:49 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Сашу-у-у-ль, я в полном восторге, что ты вернулась к нам happy В продолжении будет все понятно, всех и все раставим на свои места wink
С иллюстрациями и обложкой старалась, ФШ осваиваю по-тихоньку smile Намеки поняла, знаешь сама я всеми руками "ЗА" wink
И я целую, тружусь над продой happy


 
CoffeeLatteДата: Вторник, 21.06.2011, 18:50 | Сообщение # 117

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
И вот, наконец-то, это она - долгожданная глава! biggrin
Нет, правда, Юль, жуть как долго пришлось её дожидаться. Но это, я скажу тебе, того стоило - из-за чудесного Нолана, который ведёт себя именно так, как это нужно - и добивается своего! Я прямо люблю этого парня, наконец-то рядом с Ли оказался человек, чья воля явно сильнее её. Честно говоря, не представляю, что задумал автор относительно этого "треугольника", но надеюсь, что Нолан не останется одиноким и несчастным, ибо буду плакать cry
Спасибо за главу, солнышко, пообещай, что скоро напишешь ещё happy


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
Alter_egoДата: Вторник, 21.06.2011, 19:15 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
El-Viento, Саш, спасибо за приятные слова, за поддержку - в них очень нуждаешься как автор smile А я вот еще такая бяка заставляю долго ждать dry
Quote (El-Viento)
Я прямо люблю этого парня, наконец-то рядом с Ли оказался человек, чья воля явно сильнее её.

Здорово, что этот персонаж симпатичен и что получается передать его характер. Ты прямо его охарактеризовала, как бы я наверно не смогла smile
Quote (El-Viento)
Честно говоря, не представляю, что задумал автор относительно этого "треугольника", но надеюсь, что Нолан не останется одиноким и несчастным, ибо буду плакать

А вот енто тайна, покрытая мраком, мы с Ли еще определяемся cool

Буду стараться не задерживать проды, правда-правда happy


 
ЛуппоДата: Вторник, 21.06.2011, 19:16 | Сообщение # 119
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Спасибо за такое долгожданное продолжение. Вот только вместо ожидаемого раскрытия некоторых вопросов все только еще больше запуталось. Поэтому буду ждать дальнейшего "распутывания" wink

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
Alter_egoДата: Вторник, 21.06.2011, 19:22 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Луппо)
вместо ожидаемого раскрытия некоторых вопросов все только еще больше запуталось

Да, точно, все только больше запутывается, но ответы рано или поздно будут, гарантирую! wink
Спасибо, что заглянула smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Любовь волчицы в сумерках (Новая глава от 3 декабря!!!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены