[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Любовь волчицы в сумерках (Новая глава от 3 декабря!!!)
Любовь волчицы в сумерках
Alter_egoДата: Среда, 27.10.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
картинка кликабельна
























Сообщение отредактировал Alter_ego - Вторник, 03.12.2013, 15:05
 
Alter_egoДата: Среда, 23.02.2011, 16:44 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (GilberD)
хотя у Ли денек выдался не из легких ну а как же..находиться в доме вампиров и терпеть их только Джейку удавалось

Да уж у Ли очередной "веселый" денек smile Еще и Сету удается wink
Quote (GilberD)
Розали как всегда отличилась умом и сообразительностью, а Несси (простите меня конечно) бесит малясь..везде свой маленький нос сует

Розали вообще с катушек слетает! Это же ее самая обожаемая племянница в мире wacko А Несси очень хотелось чтобы Ли знала о ее чувствах, вот и не сдержалась, на мой взгляд, она бы хотела подружиться с подругой Джейка wink Но вот только с передаваемыми "картинками" переборщила

Добавлено (23.02.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (DOHHA)
А вот мне жалко и Ли и Несси, ни обе любят его и обе ревнуют, но ни 1 не другая ничего сделать не могут.

У меня по-моему получилось передать ревность Ренесми, хотя и не нарочно, если честно smile
Quote (DOHHA)
Ли конечно может совратить Джейка( что я надеюсь она и сделает), но из за этого Ренесми еще жальче))ей еще рано такими делами заниматься и она может только тихонько страдать.

Совратить Джейкоба, м-м-м, сколько мыслей то возникает happy А вот я сегодня на одном форуме видела как будет выглядеть взрослая Ренесми в Рассвете (еще написано, что они там будут целоваться!!) , вот и подумала, у меня она еще слишком мала surprised Ну тянет лет на 14, хотя сейчас девушки и в такие годы выглядят взрослыми smile Но вряд ли Эдвард и Белла разрешат целоваться своей дочери, ведь ей всего то и года от роду нет surprised
Quote (DOHHA)
Блин, но в принципе никто и не говорил что будет легко))

Легко не будет, это точно, нам надо еще Джейка в сторону Ли склонить wink


 
@LEX@Дата: Среда, 23.02.2011, 19:18 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Alter_ego, прочла,все как превосходно.
Жалко бедных,потрепаных волков.
Пусть дальше немного жизнь наладится.
Я понимаю конечно что совсем все хорошо быть не мжет,но чуть-чуть.
Пусть Джейк поймет чувства Ли sad


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
ШушараДата: Четверг, 24.02.2011, 18:26 | Сообщение # 63

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Так, вот и Ли очнулась. Если не считать сломаных рёбер и истощения, то практически целая и почти невридимая. Представила её в рюшечках и кружевах вместо футболки и шортов-не получается! Не вижу её в такой одёжке! Не зря она так прижала к себе толстовку.
Джейкоб поправляется-уже хорошо, что ликаны не слишком сильно навредили ему. Несси попыталась показать Ли как она благодарна, а Розали не вовремя вмешалась. Хорошо Карлайл начеку, предотвратил схватку, да и Джейк вовремя очнулся. Ли была бы не Ли, если бы не подколола вожака.
А кто ждёт их в Ла Пуш? Неужели вся стая? Или кто-то ещё приехал?
Жду продолжение! Спасибо большое!!!
 
LenaFCKSДата: Четверг, 24.02.2011, 22:19 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ужасно рада тебя видеть, стриптизер, - чуть слышно шепнула подруга на ухо Джейку" biggrin Что нас ждет дальше, вернее их? Джейку будет тяжело. Спасибо большое. Давно ждала новую главу. Может нам повезет и продолжение будет скоро biggrin Ох как хотелось бы

 
Alter_egoДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:59 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (@LEX@)
Жалко бедных,потрепаных волков.
Пусть дальше немного жизнь наладится.

Поработаем над этим wink
Quote (@LEX@)
Пусть Джейк поймет чувства Ли

А вот с этим будет сложнее dry
Quote (Шушара)
А кто ждёт их в Ла Пуш? Неужели вся стая? Или кто-то ещё приехал?

Сюрприз!!! Оставим пока это в секрете cool
Quote (Шушара)
Жду продолжение! Спасибо большое!!!

Вам спасибо, что заглядываете smile
Quote (LenaFCKS)
Может нам повезет и продолжение будет скоро

Боюсь расстроить, но придется подождать


 
DOHHAДата: Четверг, 03.03.2011, 10:00 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Alter_ego)
Боюсь расстроить, но придется подождать

Расстроила. Но мы ждём к 8 марта 2 главы)))
 
LenaFCKSДата: Четверг, 10.03.2011, 00:37 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (Alter_ego)
Боюсь расстроить, но придется подождать

Ждем


 
Alter_egoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:10 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Девочки, не ругайте меня, но пока я взяла творческую паузу (видать весна сказывается) surprised
Продолжение пишется, сюжет компонуется wink
Спасибо, что вы остаетесь со мной, я обязательно сообщу, как будет прода *целую всех*


 
DOHHAДата: Вторник, 15.03.2011, 11:52 | Сообщение # 69
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Alter_ego, поцелуи приняты, но всё таки хочется проду)))
 
LenaFCKSДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:09 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ну когда же? Заждалась

 
Alter_egoДата: Вторник, 22.03.2011, 17:55 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Девочки, вы все еще со мной happy Спасибо-о-о-о smile Сегодня-завтра выложу продолжение и кое-какие иллюстрации wink

 
@LEX@Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:05 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
ООО,ждем с нетерпением smile
Я уж было подумала что фик заброшен. dry Извини.больше так думать не буду.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
GilberDДата: Вторник, 22.03.2011, 20:28 | Сообщение # 73
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
дорогая Alter_ego, конечно мы с тобой до самого конца и после!! biggrin
ждем тебя с нетерпением))
 
Alter_egoДата: Вторник, 22.03.2011, 23:00 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Как приятно знать, что вы ждете happy Я ни в коем случае не заброшу фик, уж если начала, то доведу все до конца, хоть конечно (каюсь) и бывают задержки)) Прода уже здесь, заглядывайте в иллюстрации wink
И еще раз хочу высказать свою благодарность Сашеньке - El Viento smile Спасибо тебе, дорогая!!!


 
LenaFCKSДата: Среда, 23.03.2011, 00:01 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Вот ни фига себе поиграли surprised Джек ты дурень. Может хоть ревновать начнет? Блин wacko Жесть. Правильно, сколько можно любоваться этими волчарами. Один женится, другой нянькается, что делать страстной девушке с нерастраченной любовью. Нет , не могу. Хочется, что бы Джейк ее как следует приревновал и в последствии помял как следует. Ну не ужели заезжему молодцу отдаст . Какая долгожданная глава. Спасибо, что порадовала и написала не смотря на все препятствия wink

 
@LEX@Дата: Среда, 23.03.2011, 15:28 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
а мне глава понравилась.Пусть Ли тоже(не от того конечно от кого хочется)будет немного счастлива,пусть даже и таким образом,пусть это всего лишь навсего животная страсть.
почему бы и нет если рядом такой замечательный парень happy чем черт не шутит... dry
С пасибо за позитив и ждем новенького,горяченького,может даже страстей wacko dry ....


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
GilberDДата: Среда, 23.03.2011, 17:25 | Сообщение # 77
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
ну ничего себе! surprised вот это называется стоило ожиданий!!)
Ли вообще молодец, зря время не теряет! wink что же ей еще делать..мужчины нет, одни нервотрепки.(
вот и поддалась соблазну, хотя я не довольна что не Джейк ее охмурил.. dry ну ничего страшного, этот олух любимый узнает и все исправит biggrin
Alter_ego, умничка, порадовала главкой)) спасибооо :*

Добавлено (23.03.2011, 17:25)
---------------------------------------------
а иллюстрации просто мего!!)) опять эти ужасные чудища, от которых мурашки по телу wacko
Джейк с Ли очень мило смотрятся, обожаю эту пару happy

 
DOHHAДата: Среда, 23.03.2011, 20:03 | Сообщение # 78
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Спасибо за главу)) Долго ждали но дождались)) Леа умничка прям рада за неё, не растерялась сама, я б тоже дала))))
Жду с нетерпением следующую главу)
 
Alter_egoДата: Среда, 23.03.2011, 21:45 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
LenaFCKS, Ну ты меня прям убила biggrin "Помял как следует" - вот это да-а-а, стоит это устроить, только вот когда...м-м-м @LEX@, и правда, чем черт не шутит wink во всяком случае приятное времяпрепровождение, я бы даже сказала о -о-о-чень! Новеньких горячих страстей - надо над эти хорошенько подумать wink
GilberD, еще какому соблазну поддалась! "Стоило ожиданий" - рада что оправдала надежды и затянутую проду smile Олух непременно должен все исправить!!! cool С иллюстрациями старалась wink
DOHHA, О-о-о! surprised "Сама б дала" - сильно! biggrin biggrin biggrin Хотя, я б тоже от такого не отказалась wink

Девочки еще раз большое спасибо, что ждете меня такую медлительную smile Буду стараться оправдывать ваши надежды и насыщать рассказ страстями happy


 
ШушараДата: Четверг, 24.03.2011, 18:26 | Сообщение # 80

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Это ещё что за сюрпризы двуногие? Неужто с Ноланом останется? Или помиллуются ночку и разбегутся? Да, девчонки время зря не теряют, сватают Ли, чтоб не зачахла без мужского внимания.
А со стаей что будет? Все ли вернутся от ликанов? Ли на помощь не ломанётся сломя голову? С неё-то станется! Сейчас отойдёт от чувственного угара, обратится, эфир послушает, да и рванёт на помощь, да вляпается опять куда-нибудь!
Спасибо большое! Жду продолжение!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Любовь волчицы в сумерках (Новая глава от 3 декабря!!!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены