[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Любовь волчицы в сумерках (Новая глава от 3 декабря!!!)
Любовь волчицы в сумерках
Alter_egoДата: Среда, 27.10.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
картинка кликабельна
























Сообщение отредактировал Alter_ego - Вторник, 03.12.2013, 15:05
 
Сивка-БуркаДата: Среда, 27.06.2012, 16:01 | Сообщение # 221
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Глава просто супер!
Столько эмоций,захватывающих моментов....просто слов нет)))))
Надеюсь в скором времени увидеть проду!!!!
 
Prosto_AnnДата: Среда, 27.06.2012, 17:38 | Сообщение # 222
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Alter_ego, большое спасибо за главу! happy Получилась очень эмоциональная. В конце аж слезы подступили... Очень стало обидно за Ли. Слова Сэма ударили в самое сердце... А про Рейчел вообще молчу. Брат заражен, любимый умирает, а Сэм даже не хочет принять помощь, чтобы спасти Пола! Эх, не хотела бы оказаться на ее месте... cry Но все-таки надеюсь на лучшее. И с нетерпением жду следующую главу. Уж очень хочеться продолжение прочесть! wink

Супер няня! ; Selfishness ; Кафе "Три улицы" ; Вольтерра
 
mirror_fearsДата: Среда, 27.06.2012, 18:16 | Сообщение # 223
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Наконец-то новая главка! Глава-это что-то!=) Бедная Ли, как же мне её жаль, столько проблем свалилось и все за раз и никто даже понять не желает=\
Ну Сэм! Он и вправду меняется на глазах, из-за его принципов не дружить с вампирам, умирает Пол=\
Эх, побольше сил Ли все это безумство выдержать!
Поскорей бы продолжение=)))
 
@LEX@Дата: Четверг, 28.06.2012, 02:14 | Сообщение # 224
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Alter_ego, спасибо еще раз за новую порцию переживаний.Но глава получилась действительно очень тяжелой и неопределенной.
Пожалуйста поскорее давай открывай завесу дальнейших событий.Что решит Сэм?Как в дальнейшем изменения происходящие с Джейком и Полом повлияют на них?
В общем вопросов миллион.Очень жду проду)))


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
ШушараДата: Четверг, 28.06.2012, 07:50 | Сообщение # 225

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Да чего они все кинулись на девчонку?! Вот как будто она виновата во всех бедах стаи! Да и молодняк у Сэма наглючий, однако. Встретились бы они с Ли в волчьих шкурах-ещё кто наглел бы! Слиняли бы, поджав хвосты.
И всё-таки я надеюсь на разумность Сэма. Надеюсь, что он обратится к Карлайлу и тот сможет помочь Полу, пока ещё не стало слишком поздно.
 
Alter_egoДата: Четверг, 28.06.2012, 12:57 | Сообщение # 226
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Сивка-Бурка)
Глава просто супер!
Столько эмоций,захватывающих моментов....просто слов нет)))))
Благодарю smile
Quote (Prosto_Ann)
Очень стало обидно за Ли. Слова Сэма ударили в самое сердце... А про Рейчел вообще молчу. Брат заражен, любимый умирает, а Сэм даже не хочет принять помощь, чтобы спасти Пола!

Да уж им приходится не сладко sad
Quote (mirror_fears)
Ну Сэм! Он и вправду меняется на глазах, из-за его принципов не дружить с вампирам, умирает Пол=\
Эх, побольше сил Ли все это безумство выдержать!

Согласна, Сэм очень изменился, но более чем уверена, что он должен образумиться wink У него есть свои причины для такого поведения, но все же он мог быть помягче с Ли sad
Quote (@LEX@)
спасибо еще раз за новую порцию переживаний.Но глава получилась действительно очень тяжелой и неопределенной.

Вот так все время и получается в переживания вас вводить cool Но ничего поделать с этим не могу, само так как-то выходит surprised
Quote (@LEX@)
Пожалуйста поскорее давай открывай завесу дальнейших событий.Что решит Сэм?Как в дальнейшем изменения происходящие с Джейком и Полом повлияют на них?

Ох, и люблю же я затянуть happy Но все же буду стараться по-быстрее все разъяснить wink
Quote (Шушара)
Да чего они все кинулись на девчонку?! Вот как будто она виновата во всех бедах стаи!

Заметили да!? surprised Я вот тоже возмущена, видимо, им больше некуда девать эмоции как на Ли sad
Quote (Шушара)
Да и молодняк у Сэма наглючий, однако. Встретились бы они с Ли в волчьих шкурах-ещё кто наглел бы!

Да-да! Совсем распаясались, еще толком и молоко то на губах не обсохло, а уже выставляются!
Quote (Шушара)
И всё-таки я надеюсь на разумность Сэма. Надеюсь, что он обратится к Карлайлу и тот сможет помочь Полу, пока ещё не стало слишком поздно.

Буду над этим работать wink

Спасибо, дорогие мои, за ваши комментарии! happy


 
УльянкаДата: Четверг, 28.06.2012, 13:32 | Сообщение # 227
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Интересно! Я в ПЧ!

Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
 
NikJ@cДата: Четверг, 28.06.2012, 14:44 | Сообщение # 228
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Спасибо за главу! biggrin
 
MSAgeevaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:15 | Сообщение # 229
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Сэм ведёт себя похлеще любой твари angry Надеюсь,мозги у него всё же проснутся,и Полу успеют помочь.Или мутируют все?Что-то мне подсказывает что так оно и будет.
 
котёночек8807Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:41 | Сообщение # 230
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!Почему Сэм такой упертый?! Очень жаль Ли,и Джейка тоже жаль ведь он во всем себя винит( Жду с нетерпением продолжения....Большое спасибо за оповещяние!

 
LenaFCKSДата: Четверг, 05.07.2012, 02:54 | Сообщение # 231
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Наконец-то я добралась и перечитала все заново . Что-то мне плохо. Я конечно понимаю, что ты найдешь способ спасти Стаи и Джейка, но даже боюсь предположить , что еще произойдет. Переварю и приду днем . Надо перечитать последнюю главу . Сэм бесит, впрочем как всегда. Спасибо огромное. Есть пища для размышления. Жду продолжение.

Добавлено (05.07.2012, 02:54)
---------------------------------------------

Quote (Alter_ego)
Да-да! Совсем распаясались, еще толком и молоко то на губах не обсохло, а уже выставляются!
Пора потрепать им шкурки. Только по авторски . Исключим Вольтури и ликанов, так сказать по домашнему, чтобы в чувство пришли. wink


 
barsyДата: Вторник, 17.07.2012, 11:22 | Сообщение # 232
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Alter_ego, благодарю за главу! Сэм в конце просто "убил". Да... Что же будет с Джейком и Полом?.. Одни вопросы остались после этой главы... Ох, интрига сохраняется happy Замерла в ожидании новой главы biggrin
 
AlёnкаДата: Среда, 18.07.2012, 09:26 | Сообщение # 233

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Очень понравилась эта история. Интересно читать от лица Ли.
Очень надеюсь, что Карлайл найдёт способ полностью излечить Джейка, а Сэм подумает головой и позволит осмотреть Пола... а то как бы ему эта упрямство не вышла боком... Парню ведь может стать гораздо хуже.
И с личной жизнью пока ничего не ясно sad Нолан хороший парень, но Джейк то нравится куда больше... да и ещё этот случай в лесу... Что теперь будет? Избавиться ли Джейк от инпритинга или нет?
Очень интересно и очень хочется знать, что будет дальше. Записывась в ПЧ и с нетерпением жду следующую главку smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
BeyonceДата: Четверг, 02.08.2012, 21:30 | Сообщение # 234
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Примешь в ПЧ
 
Сивка-БуркаДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:44 | Сообщение # 235
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Автор,ну где же прода???*удалено модератором*
cry :'( cry *удалено модератором*

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)

5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).[/moder]
 
Alter_egoДата: Вторник, 07.08.2012, 11:31 | Сообщение # 236
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Девочки, мои дорогие, запаситесь пожалуйста терпением, я только из отпуска вышла sad

 
MSAgeevaДата: Среда, 19.09.2012, 20:10 | Сообщение # 237
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Терпения как раз и нехватает!!!
 
Prosto_AnnДата: Среда, 19.09.2012, 20:15 | Сообщение # 238
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Alter_ego, а можно мне, пожалуйста, маяк о выходе новой главочки? Заранее спасибо. happy

Супер няня! ; Selfishness ; Кафе "Три улицы" ; Вольтерра
 
Alter_egoДата: Среда, 19.09.2012, 21:04 | Сообщение # 239
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Prosto_Ann, конечно) кину маячок с превиликим удовольствием wink

 
NikJ@cДата: Вторник, 02.10.2012, 23:21 | Сообщение # 240
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Alter_ego, я понимаю тебя и твоих читателей wink Я тоже медленно пишу smile
Как твоя самая преданная Печенька, желаю тебе вдохновения и времени. У меня терпения предостаточно biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Любовь волчицы в сумерках (Новая глава от 3 декабря!!!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены