[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Любовь волчицы в сумерках (Новая глава от 3 декабря!!!)
Любовь волчицы в сумерках
Alter_egoДата: Среда, 27.10.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
картинка кликабельна
























Сообщение отредактировал Alter_ego - Вторник, 03.12.2013, 15:05
 
MSAgeevaДата: Среда, 21.11.2012, 08:01 | Сообщение # 241
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ну наконец-то!!! Ёлы-палы,у Сэма проснулись мозги! точнее их останки.Интересно,почему никто не смог предположить что Нолоан может превратится?! Это же фактически естественно. Видимо,Рейчел и Ли придётся заниматься контролированием Пола и Джейка,Что учитывая характер первого-адски сложная задачка. biggrin
 
Alter_egoДата: Среда, 21.11.2012, 16:17 | Сообщение # 242
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
MSAgeeva, рада видеть тебя! happy
Quote (MSAgeeva)
Интересно,почему никто не смог предположить что Нолоан может превратится?! Это же фактически естественно.

На самом деле я сама не предполагала, что так будет, но большие перерывы прод дают о себе знать, и в голове возникают новые идеи и как следствие - новый финал smile
Quote (MSAgeeva)
придётся заниматься контролированием Пола и Джейка
biggrin как-то справляться придется biggrin


 
MSAgeevaДата: Среда, 21.11.2012, 16:43 | Сообщение # 243
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
А я то как была рада видеть маячок biggrin Чуть на работу не опоздала,но главку прочла, и комент соответственно настрочила.
 
NikJ@cДата: Четверг, 22.11.2012, 19:20 | Сообщение # 244
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
О, продочка! Бегу читать! wink
 
котёночек8807Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:41 | Сообщение # 245
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Я уже и забыла сколько главу ждала! Надеюсь с Эмили и Полом все будет хорошо! И Джейк конечно же тоже! сейчас когда фанфик возобнавился я надеюсь главы будут выходить по чеще.потому-как фанфик очень интересный но если читать одну главу раз в пол года то это очень напрягает. Еще раз спасибо за новую главу!

 
LenaFCKSДата: Пятница, 23.11.2012, 04:25 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Сэмчик, продемонстрировал, истинного,себя любимого . Наверное можно его понять, но совсем не хочется . Бедная Ли, слишком тяжелая ноша для нее . Что будет с Джейком? Боюсь предполагать . Тяжело. Перечитала всю историю с начала , на душе пусто . Нехорошо как-то. Муторно. Очень надеюсь, что автор в скором времени выложит продолжение . Эта неизвестность изводит. Пожалуйста....

 
Alter_egoДата: Пятница, 23.11.2012, 10:15 | Сообщение # 247
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
NikJ@c, LenaFCKS, котёночек8807, девченки-и-и-и! Как я рада вас видеть-то happy

Quote (котёночек8807)
но если читать одну главу раз в пол года то это очень напрягает

прекрасно понимаю, я как аффтор просто бяка dry Но буду стараться оправдать ваши надежды и ожидания smile

Quote (LenaFCKS)
Перечитала всю историю с начала , на душе пусто . Нехорошо как-то. Муторно.

Значит царит тяжелая атмосфера в фике, надо бы что ли разбавить как-то счастливыми моментами, а то все гружу, да гружу wink




Сообщение отредактировал Alter_ego - Пятница, 23.11.2012, 10:15
 
mirror_fearsДата: Пятница, 23.11.2012, 15:27 | Сообщение # 248
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну наконец-то=))))) я так рада была увидеть ту заветную 26-ую главу!=) Ну Сэм как всегда, расщедрился на одолжение. Хоть за жену с ребенком беспокоится! АХ...Нолан...бедный мой мальчик...Надеюсь все с ним хорошо... Спасибо за прекрасную главку, пошла перечитывать=))))
 
AlёnкаДата: Суббота, 24.11.2012, 18:19 | Сообщение # 249

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Alter_ego, спасибо за такую долгожданную главу!
И неужели Сэм всё-таки согласился. Нашлось чем убедить cool
Очень надеюсь, что Карлайл поможет Полу, и с парнем всё будет хорошо. Так же надеюсь, что Сэм успеет приехать к Эмили до обращения Нолана. А сама девушка будет держаться, хоть немного, но подальше от перевоплощающегося парня. Ей теперь не только о себе нужно думать.



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MeranyaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:03 | Сообщение # 250
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
автор, принимайте в читатели! очень нравится этот фанф, один из любимых. жду проду))))
 
Alter_egoДата: Вторник, 27.11.2012, 10:04 | Сообщение # 251
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (mirror_fears)
Ну Сэм как всегда, расщедрился на одолжение.

Аха, расщедрился dry верно подмечено wink
Quote (mirror_fears)
АХ...Нолан...бедный мой мальчик...Надеюсь все с ним хорошо...
О! Переживания за нового героя введенного в фанф очень приятны happy
Quote (Alёnка)
надеюсь, что Сэм успеет приехать к Эмили до обращения Нолана.
Обещаю доставить Эмили в Ла-Пуш в целости и невредимости wink
Meranya, С удовольствием принимаю в читатели happy


 
@vror@Дата: Среда, 28.11.2012, 05:31 | Сообщение # 252
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
и когда же новая глава?)
 
Vasiliok4141Дата: Среда, 28.11.2012, 14:43 | Сообщение # 253
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ой, я так много пропустила! На выходные возьму почитать... kiss

Сообщение отредактировал Vasiliok4141 - Среда, 28.11.2012, 14:43
 
Alter_egoДата: Четверг, 29.11.2012, 08:58 | Сообщение # 254
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (@vror@)
и когда же новая глава?)

Буду стараться не задерживать wink
Quote (Vasiliok4141)
Ой, я так много пропустила! На выходные возьму почитать...

Привет, дорогая! Сколько лет, сколько зим! - как говорится smile Очень рада тебя видеть happy


 
Vasiliok4141Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:21 | Сообщение # 255
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Alter_ego, привет! smile Я, видно, не там отслеживала. Ох-ох-ох, что тут твориться! Такое впечатление, что Сэм ещё что-то темнит. Совсем странный стал... И зараза-то какая заразная оказалась. surprised Со страхом жду продолжения. smile Хотя, может, сама сюда только в конце января доберусь...
 
СанниДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:21 | Сообщение # 256
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Alter_ego, здравствуй! Говорю честно, зарегистрировалась на этом сайте только ради твоего фанфика, но сейчас нашла ещё много интересных мне тем и решила остаться тут)) Первое, что очень радует это то, что фанф про Ли. Я испытываю большое уважение к этой героине саги! Думаю, не надо говорить, почему. И конечно, хотелось бы её хорошего будущего, без страданий переживаний! И вот, рыская по интернету наткнулась на твоё творчество. (Не против, если на ты?)) И вместо того, чтобы побежать читать главы, я полезла смотреть видео, сделанное под этот фик. Оно меня очень заинтересовало и я села читать главы. Ну а дальше пошло - поехало, я больше не могла остановиться! С первых глав сюжет захватил меня. Я сама как будто побывала в шкуре Ли. Так хорошо переданы эмоции, мысли, чувства. Так как мне очень импонирует Блэк, надеялась на то, что сведёшь этих двух героев вместе. В общем, всё, как мне казалось, и шло к этому, но тут появился Нолан. Ооо этот горячий парень)) Человек, но как я поняла, который скоро станет оборотнем. Всё так непонятно, чёрт возьми! biggrin Даже не хочу думать о том, ЧТО будет в конце, С КЕМ останется Ли, КАКИЕ проблемы их ждут. Не хочу, что бы этот фанфик заканчивался! Очень уж он мне нравится)) wink По мне, на героев и так много свалилось, а тут ещё новое, скажем так, "обращение" Джейка, странное поведение Джейн, пропажа ликанов, заражение Пола. Да ещё и Эмили беременна! wacko Что же, буду ждать новых глав, мне больше ничего не остаётся) Надеюсь на скорое продолжение)) Комментарий написан сумбурно, так-как эмоций куча. Я просто даже не знала, с чего начинать писать.)

Кстати, хотелось бы стать ПЧ, но не понимаю, как это сделать. cry И ещё у меня картинки не отображаются. Ни твой аватар, ни главы. Как я понимаю, это только у меня такая проблема?

В общем, желаю творческих успехов и хочу поблагодарить за такой большой труд в написание фанфика. Ещё раз повторюсь, жду новых глав! Надеюсь ты не забросишь этот фанф. wink


Сообщение отредактировал Санни - Понедельник, 24.12.2012, 16:30
 
Alter_egoДата: Вторник, 25.12.2012, 14:11 | Сообщение # 257
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Санни, Здравствуй!
Цитата (Санни)
Говорю честно, зарегистрировалась на этом сайте только ради твоего фанфика

Мне очень лестно smile
Цитата (Санни)
Первое, что очень радует это то, что фанф про Ли

Как ты уже заметила я и сама люблю эту героиню (хотя я столько бед на ее голову придумала, что у кого-нибудь могут возникнуть сомнения на сей счет) biggrin
Цитата (Санни)
(Не против, если на ты?)

Только ЗА! wink
Цитата (Санни)
я полезла смотреть видео, сделанное под этот фик

Ух ты! Здорово, что видеоролики тебя "зацепили" за эту историю - они на то и были созданы smile
Цитата (Санни)
Я сама как будто побывала в шкуре Ли. Так хорошо переданы эмоции, мысли, чувства.

Спасибо happy Но ты меня перехваливаешь happy
Цитата (Санни)
Так как мне очень импонирует Блэк, надеялась на то, что сведёшь этих двух героев вместе

Ах в основном из-за него-то у меня и пришел сюжет в голову!
Цитата (Санни)
но тут появился Нолан. Ооо этот горячий парень)

Хех-хех, но должна же я не давать расслабляться Блэку biggrin
Цитата (Санни)
Даже не хочу думать о том, ЧТО будет в конце, С КЕМ останется Ли, КАКИЕ проблемы их ждут. Не хочу, что бы этот фанфик заканчивался!

По правде говоря, я и сама еще не знаю с кем останется Ли
Цитата (Санни)
Комментарий написан сумбурно, так-как эмоций куча.

Мне так все понятно, и я очень рада, что фик вызывает у тебя бурю эмоций happy
Цитата (Санни)
стати, хотелось бы стать ПЧ, но не понимаю, как это сделать

Торжественно включаю тебя в список ПЧ
Цитата (Санни)
В общем, желаю творческих успехов и хочу поблагодарить за такой большой труд в написание фанфика. Ещё раз повторюсь, жду новых глав! Надеюсь ты не забросишь этот фанф.

Спасибо огромное! Я конечно очень уж медлительный автор, и мою музу частенько приходится подпинывать, но все же я обещала дописать фик, а слова надо держать wink


 
СанниДата: Вторник, 25.12.2012, 15:12 | Сообщение # 258
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата
Как ты уже заметила я и сама люблю эту героиню (хотя я столько бед на ее голову придумала, что у кого-нибудь могут возникнуть сомнения на сей счет)

Надеюсь у тебя возникнет желание ещё написать про неё фанф. wink Я буду надеяться))
Цитата (Alter_ego)
Ах в основном из-за него-то у меня и пришел сюжет в голову!

Так значит в конце они всё же будут вместе?)

Цитата (Alter_ego)
Торжественно включаю тебя в список ПЧ

Благодарю biggrin

Нэйтан? ;)


Сообщение отредактировал Санни - Вторник, 25.12.2012, 18:41
 
LenaFCKSДата: Суббота, 19.01.2013, 03:37 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Цитата (Alter_ego)
Спасибо огромное! Я конечно очень уж медлительный автор, и мою музу частенько приходится подпинывать, но все же я обещала дописать фик, а слова надо держать

На таких условиях согласна ждать biggrin Давай сделаем темную твоему Музу. Совсем распоясался.


 
901Дата: Среда, 13.02.2013, 20:43 | Сообщение # 260
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Забастовка!Хочу проду!

Добавлено (13.02.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Хочу проду.Только недавно сдесь зарегалась.И мне ужасно нравится "Любовь волчицы в сумерках".Только здесь Лея предсматривается как в первую очередь девушка)♥

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Любовь волчицы в сумерках (Новая глава от 3 декабря!!!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены