[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Мы сами изменяем будущее (Мы сами изменяем будущее)
Мы сами изменяем будущее
One_of_usДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:05 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Мы сами меняем будущее

Автор: гайчонок
Пейринг: герои "Сумеречной саги"
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Humor

Авторство: все права на героев принадлежат Стефани Майер!!!
Буквы принадлежат алфавиту, слова - лексикону, я всего лишь сложила их в предложения.

Идея ФИКа:
Автор Choces HP, чей фанф Reading The Twilight ("Читающие "Сумерки") натолкнул меня на мысль, что Каллены должны быть в курсе.
Автор DeydreamBeliever , её фанф Changing The Future ("Изменяющие будущее") привел меня к тому, что всё будет иначе.
Автор Эдвард_Каллен, написавший в своём Дневнике продолжение "Солнца полуночи" так, что половина Рунета уверена, что это работа Стефани Майер, просто вдохновил меня.

Статус: закончен

Обложка:

Спасибо большое Esperanza за такую чудесную обложку. Без неё бы ничего не получилось. Ещё раз спасибо! happy

Содержание:

Мы сами меняем будущее - 2.
Автор: гайчонок
Пейринг: герои "Сумеречной саги"
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor

Содержание:



Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особенный случай...

Сообщение отредактировал One_of_us - Четверг, 03.06.2010, 16:21
 
СольгаДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Это новое произведение по мотивам "Читая Сумерки ...", в качестве продолжения, или самостоятельное, независимое?
Учитывая первоначальную идею, если самостоятельное, то это было желание опередить главы "Читая Сумерки ..."?
Мне понравлось то, что уже выложено на сайте - три главы, но, просто из любопытства, хотелось бы выяснить статус этой работы.
Дело в том, что идея в "Читая Сумерки ..." однозначно феноменальна. И, если она позаимствована, то это получается фанфик от фанфика или фанфик в квадрате! И то, и другое, оба выражения мне нравятся.
И жду продолжения.

Добавлено (03.04.2010, 10:29)
---------------------------------------------
Ещё две главы, очень понравились, самое интересное в том, что Эдвард ведёт мысленный диалог с членами семьи, они его подстраховывают. Мне понравилась эта групповая атака на Бэллу.
Чуточку не совпадает повествование с классическим, но не озадачивает. Эдвард действует по канве саги, но по обстоятельствам .
Зато столько юмора, особенно от Эммета. И носок от Бэллы на рояле и плече - это что-то!
Очень легко читается.
Жду продолжения.

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 03.04.2010, 10:33
 
One_of_usДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:05 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
О Танюш ты наконец выложила, мне нравиться этот фанфик, хочу продолжения, уж очень интересно узнать про дальнейшее развитие событий

Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особенный случай...

Сообщение отредактировал One_of_us - Суббота, 03.04.2010, 20:16
 
KatrineДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:06 | Сообщение # 4
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ага, "продолжение" моего любимого фика. Очень занятно, благодарю!
 
гайчонокДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:06 | Сообщение # 5
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Катюнь, выложить-то я выложила, но ты же знаешь, что писать для меня - это быстро, а вот выкладывать - проблема. Может, примешь у меня эту темку, а?
Прошу как твоя бета!!!


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
Kitten16Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:06 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фанфик просто замечательный, с нетерпением жду продолжения!
 
СольгаДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:06 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Да, его имя Бэлла во сне не назвала. Подождём. Сплетни огорчают Эсми. Мне нравится, что вся семья конролирует ситуацию, и помогает Эдварду. Как злится Ньютон! Но мы к этому готовы. Скоро Тайлер не справится с управлением, Эдварду придётся отвечать на Бэллины вопросы ... Много всего.
Жду следующую главу.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 04.04.2010, 13:35
 
KatrineДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:06 | Сообщение # 8
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Главное - не сравнивать с "Сумерками"/"Солнце Полуночи"...
 
АянамиДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:06 | Сообщение # 9
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Замечательный фант!!! smile не моглабы дать, ссылочку на автора Эдвард кален! И почему я не могу прочесть 3 главу surprised surprised !!!!

 
гайчонокДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:07 | Сообщение # 10
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Quote (Аянами)
не моглабы дать, ссылочку на автора Эдвард кален!

Здесь не могу, мои ссылки убрал модератор. Поищите в Дневниках Эдвард_Каллен Солнце полуночи

Quote (Аянами)
И почему я не могу прочесть 3 главу surprised surprised !!!!

потому что, она не активирована. я её правила, извините, попробуйте зайти позже


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
One_of_usДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:07 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
могу принять, с удовольствием помогу любимой бете, если ты просишь, только вот надо договориться давай по почте ты там вроде чаще сообщения проверяешь smile

Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особенный случай...
 
EsperanzaДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:07 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
гайчонок, ты изумительно пишешь! Я однозначно в ПЧ!

Попроси, пожалуйста, нашу Золушку в ЛС активировать третью главу, если ты ее редактировала. Так быстрее будет.
А то я пока к четвертой переходить не стала, чтобы не рвать впечатление от произведения. И теперь изнываю от нетерпения!!!

One_of_us, спасибо, моя хорошая, за "наводку"! wink Это то, о чем я мечтала! Ты же знаешь. biggrin По большому счету, приниматься за этот рассказ надо было бы после "Читая...", но разве можно остановиться, уже начав? Конечно НЕТ! smile


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
One_of_usДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:07 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Esperanza,
ещё бы мне не знать happy , до конца Читая... очень долго так что ты правильно сделала начав читать этот фик, по-моему он просто чудесный happy


Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особенный случай...
 
EsperanzaДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:07 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
One_of_us, чудесный - это слабо сказано! wink

Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
One_of_usДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:07 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Все кто читают этот фанф информирую теперь главы буду выкладывать я, но автор всё равно заходит на сайт и видит все ваши комментарии ей будет приятно, если их будет больше поэтому поактивней друзья мои! wink

Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особенный случай...
 
EsperanzaДата: Вторник, 06.04.2010, 00:26 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
One_of_us, Бум стараться, вашескобродие!!! biggrin (перевожу: Ваше Высокоблагородие wink )

Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
гайчонокДата: Вторник, 06.04.2010, 11:29 | Сообщение # 17
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Катюня, милая, спасибо за то, что взяла на себя труд выкладывать мои записки biggrin
Поверь, ты действительно осчастливила меня этим. Всё, на что я способна - это Word biggrin

Девочки, рада, что вам нравится! Буду стараться.
Выслала Кате ещё 2 главы. Ждите.

Разговор за ужином:
Муж: - Ещё главу написала?
Я: - Да.
Муж: - И о чём она?
Я: - Да ни о чём, - не задумываясь отвечаю я, потому как объяснять мужчине, что романтика и любовь - это красиво и по-настоящему интересно - бестолку.
Муж: - Экшн есть?
Я: - Нет.
Муж: - Значит, точно ни о чём... Может, прибьёшь кого?
Я: - Кого?
Муж: - Да, хоть Бэлку!
Я: - Может, и прибью... Только тогда меня растерзают, даже не на клочки, на молекулы!
Муж: - Не надо, я тебя люблю!
Я: - И я тебя.
Муж: - Курица вкусная, спасибо.


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
One_of_usДата: Вторник, 06.04.2010, 11:57 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
я выложила эти две главы, читайте мне понравилось happy

Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особенный случай...
 
EsperanzaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:30 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Мне тоже понравилось... smile
И еще очень понравилась мысль про основное неизменяемое будущее... Хорошая теория... smile


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
One_of_usДата: Пятница, 09.04.2010, 12:45 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
новые главы, читаем и комментируем

Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особенный случай...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Мы сами изменяем будущее (Мы сами изменяем будущее)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены