[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Дремала душа, как слепая... (Эдвард, Белла, Джейкоб)
Дремала душа, как слепая...
rezeda4882Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:40 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline


За роскошную обложку огромное спасибо Black_Anny

Авторы: rezeda4882 и Tenten
Идея: Tenten
Бета: Jewel_olya
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, события и ситуации - на совести авторов.
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард, Белла, Джейкоб
Жанр: Ангст
Статус: Завершен
Саммари: Новоиспеченная миссис Каллен наслаждается тихим семейным счастьем с идеальным мужчиной. Все получилось как мечталось когда-то. Ну, почти все. Неожиданное обстоятельство заставляет задуматься, так ли все радужно в ее маленьком мирке, для чего она живет. О том, каким непростым бывает путь к себе, вы и прочтете.

От авторов: Встречающиеся по тексту фразы из книг СС просьба не рассматривать как плагиат.
Размещение: С разрешения авторов.



Если кто-то не нашел себя в маячках, напишите мне ЛС.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Пятница, 12.10.2012, 16:07
 
TinselДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:57 | Сообщение # 841
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Даша, спасибо, что читали)

Это вам с Ирой спасибо, что такую интересную историю написали)
Quote (rezeda4882)
За песню, как нельзя лучше подошедшую к фику, отдельное огромное спасибо)

А за это спасибо Поэтам, я просто вам ее подсказала)
Кстати, очень жду следующего вашего проекта)
 
PustыshkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:10 | Сообщение # 842

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
rezeda4882
Quote
Так далеко я не заглядываю

Ой, чую, после Рассвета вообще никто никуда больше не заглянет cry


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:25 | Сообщение # 843

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Ой, чую, после Рассвета вообще никто никуда больше не заглянет

вот так вот сразу, премьера, и все? Думаю, это произойдет не так сразу.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ИнтаДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:22 | Сообщение # 844
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
вот так вот сразу, премьера, и все? Думаю, это произойдет не так сразу.


На самом деле, сумеречные персонажи уже давно живут своей собственной жизнью, и такими они многим гораздо симпатичнее, чем по канону СМ.
Поэтому желание залезть на сайт и увидеть там ВАШ новый рассказ, наверное, не исчезнет никогда.

А вот продолжения конкретно этой истории , честно говоря, я даже и не ожидала и прочитала только сегодня.

Сложно это все. Как День Победы - праздник со слезами на глазах.
Только как бы зависимость Беллы от этого нового Джейка не стала для нее хуже, чем от Эдварда.
Человек с такими взрывными эмоциями, получивший такую тяжелейшую моральную травму, не скоро от нее оправится, если вообще когда-нибудь оправится. И уж Белла-то это почувствует на себе, как никто другой.
Когда эйфория от ощущения. что в последнюю секунду успел заскочить в отходящий поезд, исчезнет - не раз появится мысль, что делать этого вообще не следовало в принципе.
Хотя очень хочется верить, что они сумеют в конце концов отогреть друг друга и быть по-настоящему счастливыми.

А бонус-глава, конечно, совершенно потрясающая. Не устаю удивляться глубине ваших произведений. Спасибо вам и вашим соавторам за них.


Сообщение отредактировал Инта - Понедельник, 22.10.2012, 19:36
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:40 | Сообщение # 845

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Инта)
Только как бы зависимость Беллы от этого нового Джейка не стала для нее хуже, чем от Эдварда.
Человек с такими взрывными эмоциями, получивший такую тяжелейшую моральную травму, не скоро от нее оправится, если вообще когда-нибудь оправится. И уж Белла-то это почувствует на себе, как никто другой.
Когда эйфория от ощущения. что в последнюю секунду успел заскочить в отходящий поезд, исчезнет - не раз появится мысль, что делать этого вообще не следовало в принципе.
Хотя очень хочется верить, что они сумеют в конце концов отогреть друг друга и быть по-настоящему счастливыми.

Да. Именно.
Не просто ж ведь, что сказки заканчиваются свадьбой (счастливым концом)? И здесь хеппи-энд. Вроде бы. Но, на самом деле, им двоим предстоит тяжелая работа. Научиться слышать друг друга, а не только свое истерзанное "я", терпеть, приноравливаться. И как бы созданный ими идеал друг друга не оказался надуманным ничем...
Впрочем, в нашей сказке все будет хорошо. Я надеюсь. На то это и сказка)
Инта, спасибо, что читали)


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
pcholka_lenivkaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:10 | Сообщение # 846
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
спасибо огромное! я таких сильных чувств уже давно не испытывала....супер!
 
rezeda4882Дата: Пятница, 26.10.2012, 07:04 | Сообщение # 847

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
pcholka_lenivka, спасибо, что читали)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
кисюляДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:31 | Сообщение # 848

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
rezeda4882, Tenten спасибо за бонус smile Со слезами на глазах читала cry напряженно, сильно и эмоционально. Беллка смогла доказать свою любовь, жаль что осознала это поздно, прежде пришлось пройти через потоки боли и зла. Бальзам на душу что герои все же вместе.

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LilaliliДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:42 | Сообщение # 849
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девочки, Ира, Наташа! Прошу прощения, что с запозданием, но позвольте поблагодарить вас за этот замечательный рассказ! По законам жанра вы очень качественно трепали нервы таким ненормальным, помешанным на Джейкобе, особам, как я. Признаюсь, иногда даже злилась, читая как наша многоуважаемая Белла проводила годы, пытаясь вылечить воспаление придатков, наблюдая, как за окнами мелькает огнями то один мегаполис, то другой, в то время, как любимый волчЕк изводился своим запечатлением, учился жить с этим, ждал смерти cry
Но я знала! Знала, что вы не бросите такого дорогого, такого милого сердцу Джейкоба в этой ситуации. Спасибо за то, что он здесь такой сильный. Не смотря на те игры, что играют гены над разумом, он все равно остается собой. Сражается с природой и с самим собой, и не позволяет никому вытирать об себя ноги.
А еще спасибо за слезы Беллы. Жаль только, что изводить ее не получалось не трогая сердца Джейка, но хотя бы так smile
Огромное спасибо за замечательный эпилог. Если честно, думала, что на 11 главе все так и закончится, это было бы в стиле Тины, ее фирменная легкая недосказанность, простор для полета фантазии. Но то, что эпилог состоялся - это, несомненно, хорошо. И еще лучше то, что именно такой. Все равно, при любых раскладах, Джейкоб должен быть счастлив. А здесь он счастлив без нее не будет. Поэтому, хорошо, что все так. И не нужно даже вечером, перед сном, додумывать, а как бы это могло быть)
Отдельная благодарность за то, что высылали маячки даже тогда, когда я в силу своего страшенного цейт нота не могла отписываться на форуме.
Не буду оригинальной, если еще раз отмечу красоту языка, которым написан фанфик, но не могу этого не сделать. Спасибо, девочки, за доставленное удовольствие. Это,ведь, редкость, когда читать не только интересно, но и приятно happy
В общем, из всех вышеперечисленных мною "спасиб" следует одно большое спасибо! Это было замечательно.
Навеки ваша Л. smile
 
ever_genyaДата: Четверг, 15.11.2012, 02:17 | Сообщение # 850
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Огромное спасибо авторам за чудесную работу! С самой первой главы такая красивая и с душевным надрывом история покорила меня! С нетерпением ждала каждой главы, переживала и плакала. Что 11 глава будет заключительной, стало для меня полной неожиданностью и даже, что греха таить, разочарованием. Но теперь-то уж, когда все образумилось, хочется от всего сердца поблагодарить вас за такое долгожданное и счастливое окончание!
И хоть немного и "скребут на душе кошки" из-за того, как глубоко ранены души главных героев, но все же верится, их любовь, в конце концов, возродится и излечит души... а запечатление ей в этом поможет smile
СПАСИБО! Буду ждать ваших новых работ! (Здорово было бы еще ни один раз увидеть ваши работы с таким пейрингом, не взирая на окончание кино саги wink ) Желаю творческих успехов!
 
NikJ@cДата: Пятница, 21.12.2012, 16:36 | Сообщение # 851
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Спасибо огромное за рассказ! rezeda4882 и Tenten, обожаю вас читать!
Quote (Lilalili)
Не буду оригинальной, если еще раз отмечу красоту языка, которым написан фанфик, но не могу этого не сделать. Спасибо, девочки, за доставленное удовольствие. Это,ведь, редкость, когда читать не только интересно, но и приятно

Совершенно согласна, читать было не только интересно и увлекательно, но и познавательно для меня, юного автора. Очень рада, что нашла ваш фик! Спасибо еще раз!


Сообщение отредактировал NikJ@c - Пятница, 21.12.2012, 16:40
 
rezeda4882Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:27 | Сообщение # 852

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Девочки, спасибо)
Вообще очень приятно, что темка не завалилась куда-то в архив после того, как фичок закончился. То есть понято, что так и будет, но хоть не сразу))


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
АдиДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:37 | Сообщение # 853
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Огромное спасибо авторам за эту историю. Эмоционально очень сильно. Жаль, что неосознанные вовремя ошибки так много боли приносят самым близким людям. Но видимо всему свое время..., главное вовремя успеть wink . Полностью согласна с предыдущими комментариями: Не буду оригинальной, если еще раз отмечу красоту языка, которым написан фанфик, но не могу этого не сделать. Спасибо, девочки, за доставленное удовольствие. Это,ведь, редкость, когда читать не только интересно, но и приятно Еще раз спасибо за подаренное удовольствие от прочтение этой истории.
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:14 | Сообщение # 854

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Ади, нам с Ирой очень приятно. Спасибо огромное)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
verocksДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:38 | Сообщение # 855
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Девочки!!Добралась до вашего гениального творения наконец-то!!как всегда примите от меня одни восторги в ваш адрес, читала с открытм ртом в восхищении!как в ваши головы приходят такие мыысли,идеи,ходы сюжета??!!!Про воплощение я вообще молчу!Так давно вас не читала, что очень соскучилась по вашему слогу и успела забыть,насколько вы прекрасны!
Мне мало, и я хочу почитать еще! Там продолжения,случайно,не намечается?
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:35 | Сообщение # 856

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
verocks, спасибо за теплые слова smile
Вообще говоря, все это относится к Ире Tenten, она была тем самым автором сценария и прописала сюжет, который тебя так поразил)
Продолжения, увы, не будет, достаточно уже паразитировать на самой себе))


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
TentenДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:20 | Сообщение # 857
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Цитата (rezeda4882)
Вообще говоря, все это относится к Ире Tenten, она была тем самым автором сценария и прописала сюжет, который тебя так поразил)

Между прочим, исполнение Вера тоже оценила, так что нечего тут стрелки переводить
verocks, спасибо smile Безумно рада тебя видеть happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Понедельник, 08.04.2013, 18:21
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:25 | Сообщение # 858

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Ир, как будто я что-то плохое сказала sad

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
TentenДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:55 | Сообщение # 859
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Цитата (rezeda4882)
Ир, как будто я что-то плохое сказала

Нет. Но меня расстраивает, что ты умаляешь свои заслуги sad



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Понедельник, 08.04.2013, 20:09
 
verocksДата: Вторник, 09.04.2013, 10:14 | Сообщение # 860
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Вы обе прекрасны,каждая по-своему!!ох...ну как жаль,что продолжения не предвидется...может быть вы вдохновитесь еще на что-нибудь?ммм??? cry
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Дремала душа, как слепая... (Эдвард, Белла, Джейкоб)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены