[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Не могу сказать "прощай". Часть третья (Джейкоб, Белла, Эдвард)
Не могу сказать "прощай". Часть третья
rezeda4882Дата: Суббота, 14.07.2012, 09:29 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Название: Не могу сказать "прощай". Часть третья

Автор: rezeda4882
Дисклеймер: Герои созданы Стефани Майер, события и ситуации - мною.
Пейринг: Джейкоб, Белла, Эдвард
Рейтинг: PG-13
Жанр: Драма, Ангст
Статус: В процессе
Саммари: Что сделаешь ты, если соблазн слишком велик?

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15 (заключительная)



"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Суббота, 16.02.2013, 22:22
 
feniks2012Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:03 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Прими в постоянные читатели. Случайно сегодня наткнулась. Комментарий после главы оставила, не буду повторяться. Скажу только, что мне очень нравится как ты пишешь. Всегда произведения очень глубокие, заставляют задуматься о жизни. Иногда взгрустнуть, иногда погрузиться в воспоминания.
И главное надеюсь на хеппи енд. Их любовь должна все преодолеть. Так хочется в это верить. Ведь так бывает, хоть и редко.
 
ГолдиДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:02 | Сообщение # 3
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташ, ты решила продолжить? Блин, собиралась писать, но задумалась, а теперь и не скажу ничего. Хотела написать про солнце, а потом глянула на жанр еще раз..... Блин, Белле профессиональная помощь нужна.... Ладно, не буду я "марать бумагу", только скажу:"А может не будет совсем драмы, а?"
Ну, а за описания лиственных "модниц" и щенка просто отдельное спасибо. Так живо и объемно.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
LenaFCKSДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:09 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Очень рада продолжению. Правда, сердце сжимается, в нехорошем предчувствии . Ангст , этим все сказано, но все же надеюсь на счастье любимок. Спасибо

 
УльянкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:33 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я в ПЧ!

Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:17 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Голди)
Наташ, ты решила продолжить?

Ну да, дурная голова и длинный язык не дают покоя рукам и клавиатуре.
Quote (Голди)
за описания лиственных "модниц" и щенка просто отдельное спасибо

Ага, пожалуйста) Не могу взять сюжетом, возьму красивостями *ржот*
Quote (Голди)
А может не будет совсем драмы, а?"

Я не я буду, если без драмы cool
Quote (LenaFCKS)
Спасибо

Спасибо, что заглянули.
Quote (feniks2012)
И главное надеюсь на хеппи енд

что есть хэппи-энд на самом деле? Трудно сказать...
Quote (Ульянка)
Я в ПЧ!

Хорошо.

Прошу прощения, что не ответила сразу, были проблемы со связью.
Спасибо всем, кто заходил в тему)


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
feniks2012Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:39 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
что есть хэппи-энд на самом деле? Трудно сказать...

Наверное, когда искренне начинаешь верить, что невозможное возможно, стоит только сильно захотеть.
 
rezeda4882Дата: Вторник, 17.07.2012, 06:48 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (feniks2012)
Наверное, когда искренне начинаешь верить, что невозможное возможно, стоит только сильно захотеть.

В самом широком смысле этого понятия, да. Только я буду иметь в виду одно, а вы - другое.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
feniks2012Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:44 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
В самом широком смысле этого понятия, да. Только я буду иметь в виду одно, а вы - другое.

Согласна. И читая одно произведение, каждый видит что-то свое. Но если у многим людям нравится, значит автору удалось задеть какие-то струны души. И это здорово.
 
HELLIДата: Среда, 18.07.2012, 00:30 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Наташа, большое спасибо за новый фик. smile Прочитала, как всегда с удовольствием, несмотря на прекрасно переданную тобой тяжелую атмосферу. Бедная Белла, бедный Джейк… От всей души хочу, чтобы они выстояли, и буду с нетерпением ждать новых глав этой истории. И впереди еще много чего будет, я чувствую… Несмотря на то, что у героев трудный период в жизни, не могла не порадоваться одной прекрасной вещи – у Джейка и Беллы два сына – как здорово! Так хотелось чего-то такого в каноне, что даже в этой печально начинающейся истории не могу этому не радоваться.

Описания прекрасны – и природы, и чувств Беллы. И хотя в первой главе ничего особенного не происходит, осталось впечатление наполненности событиями. Ощущение, что события надвигаются.

Щенок. «Ах, какой медвежонок!» Белла всплеснула руками. Маленький кавказец, серо-палевый, с черной мордочкой, смешно трепыхался в руках Джейка. Маленькие кавказцы действительно похожи на медвежат. И это оччень серьезные ребята – когда вырастают до размера теленка. Хорошего заместителя себе (на время своего отсутствия) нашел Джейк… smile

Все равно все одно и то же: «...здоровья (почему-то ей казалось, что писавшие издеваются), счастья (вроде того, что не работаешь, и что тебе делать, кроме как добиваться все новых успехов в личной жизни), любви (с обязательным подмигивающим смайликом)...» Когда пишешь поздравление человеку в инвалидном кресле, надо очень осторожно выбирать выражения.

И едва ли Джейк забыл, быть такого не может. Конечно, Джейк не мог такого забыть даже будь Белла здорова, а теперь – особенно…

Господи, какие глупые мысли родились у нее в голове... Ну куда, куда она сможет уйти от них?.. Вспоминай почаще об этом Белла, когда глупые мысли полезут в голову…

Джейк, присев на корточки, смотрел на нее снизу вверх полными обожания глазами. И ей опять стало стыдно за свои мысли. Мало было Джейку несчастий в жизни (включая Беллину болезнь), не хватало ему еще одного…

Но, в отличие от нее, он не видел в этом конца жизни, возможно потому, что с детства жил с инвалидом-отцом. Да, школу выживания Джейк прошел такую, какую мало кому пришлось проходить без войны, тюрьмы и сумы.

Пожалуйста, включи меня в ПЧ! wink

Хочу еще добавить вслед. Очень здорово, что в истории появился щенок - словно маленький теплый лучик. И, может, он будет не совсем уж эпизодическим героем? smile




Сообщение отредактировал HELLI - Среда, 18.07.2012, 01:01
 
Froid_SangДата: Среда, 18.07.2012, 13:36 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Знаешь, Наташ, ты кто? Ты жадина! Третью часть мною очень горячо любимого произведения задумала и молчишь! Тебе свисток подарить, чтоб в следующий раз свистела?
Я в ПЧ!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
tetatetДата: Среда, 18.07.2012, 19:37 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
После того, как я прочитала третью часть, нашла и перечитала первые две. И вот результат - сижу и плачу! Настолько сильное произведение, что мне даже трудно подобрать слова. Огромное спасибо автору. О таких чувствах можно только мечтать! Душа просто рвется на части, а сердце замирает вместе с ними, с их переживаниями. Я очень люблю эту пару, не принимаю Эдварда. Поэтому, надеюсь, что у них все будет хорошо. Жду проду!
 
rezeda4882Дата: Среда, 18.07.2012, 20:29 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
tetatet, спасибо, очень приятно, но вы заблуждаетесь на мой счет)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
TentenДата: Среда, 18.07.2012, 22:44 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
rezeda4882, человек тебе чистую правду говорит)))
Прими уже это, как данность))) Меня тоже потрясывало от эмоций, когда читала.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
rezeda4882Дата: Среда, 18.07.2012, 23:27 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Да, Ир. Размазать сопли по стеклу я умею.

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
TentenДата: Среда, 18.07.2012, 23:33 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Этот жанр называется Ангст, Наташ. Называй вещи своими именами. Ты мастер Ангста.


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
AlёnкаДата: Пятница, 20.07.2012, 11:58 | Сообщение # 17

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Напридумывала себе Белла неизвестно что... На самом деле никто и не забывал про её день рождения. И поздравили, и подарок подарили)))
А авария дала о себе знать... Жалко девушку, но она хоть не опускает руки... старается... И Джейк рядом, и всё так же является её Солнышком
А вообще после прочтения грустно стало sad
Quote (Tenten)
Ты мастер Ангста.

Вот с этим полностью согласна!
Очень жду продолжения)) Хочется узнать как же они (а главное Белла) справятся с эти испытанием судьбы.



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
БархатцыДата: Суббота, 18.08.2012, 01:39 | Сообщение # 18
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Новой главы всё нет и нет... Пожалуйста, напишите, что будет дальше!
 
pochemuchkaДата: Суббота, 18.08.2012, 07:45 | Сообщение # 19
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Странно, но Беллу Наташи не могу назвать законченным мозгоедом. В пейринге Эдвард, неужто избавит от болезни "вампирским способом"?

Quote (rezeda4882)
Все вам скажи

cry Наташенька, ну пауза выдержана... может скажешь уже нам ну хоть что-нибудь? так тяжко жить в неведении... ну пожалееей нас


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
ЛилюкДата: Суббота, 18.08.2012, 09:27 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Не надо вампирским! Джейк и так уже нахлебался за свою жизнь, он должен быть счастлив с Беллой. Она должна справиться, просто обязана!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Не могу сказать "прощай". Часть третья (Джейкоб, Белла, Эдвард)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены