[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Любишь? Отпусти...
Любишь? Отпусти...
Я за то, чтобы в конце...
1. - Виктория и Эдвард были вместе [ 69 ] [43.67%]
2. - Виктория и Эдвард пошли разными дорогами [ 22 ] [13.92%]
3. - Виктория, наконец, обратила внимание на Деметрия [ 67 ] [42.41%]
Всего ответов: 158
Tina_MeysenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:34 | Сообщение # 1
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline


Любишь? Отпусти...

Автор: Tina_Meysen

Бета:

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую. Виктория принадлежит мне

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла ⁄ Эдвард, Эдвард/Викки, Викки/ Деметрий, Элис ⁄ Джаспер, Розали ⁄ Эмметт, Карлайл ⁄ Эсми

Жанр: POV, Angst, Romance, Drama

Саммари: Любовь странная штука. Говорят, если любишь - отпусти. Я отпустила, ну, по крайней мере, попыталась. Я готова была умереть, лишь бы не видеть его с другой. Но все пошло не так. Вместо покоя, я получила бессмертие. Я смирилась с этим, пыталась начать все с чистого листа, но у меня не вышло. Я по-прежнему его люблю, но проблема в том, что вампир влюбляется всего один раз и эта любовь обычно длиться вечность. И он влюбился, влюбился в Беллу Свон и, к сожалению, я не она.

Предупреждение:Хронология событий книги может быть нарушена

Слоган: Если любишь - отпусти, и он обязательно вернется.

Статус закончен

Размещение: Разрешения не даю. Сама размещу там, где посчитаю нужным.






Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Среда, 13.11.2013, 17:58
 
Nata_2278Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:07 | Сообщение # 561
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ну вот я и прочла все от начала и до конца. Опять все переживала,какая все таки сложная история любви. Тори конечно упрямица великая,но и Эд ей не оссобо уступает, сколько времени отказывался признавать очевидное,не видел,а вернее не хотел видить очевидных вещей. Я рада ,что Эд нашел к ней подход,рада ,что не опустил руки и продолжал бороться . Тяжело им счастье досталось,но и ценить,беречь они его будут крепко. Я думаю. после стольких мытарств они станут одни из самых счастливых пар. Рда за Демку и за Белку,пусть будут счастливы
Про Калленов ничего не хочу сказать,но я бы хотеле ,чтобы они помирились ,не сразу конечно ,но все таки. Вик собственица и никого к Эду не подпустит ,эд же понимает ,что его родственички просто не смогут быть вдалеке от них.Они сначала ненавязчиво будут вторгаться в их личное пространство.

Тиночка... я пришла на этот сайт только ,чтобы читать твою историю. Я помню день день когда начала его читать 24 апреля 2011 года, и все я заболела им. Я уже давненько потеряла интерес к фикам ,но эта история меня не отпускает и я знаю ,что буду время от времени его перечитывать. Тина спасибо огромное, от души благодарю тебя ,за твое произведение,жалко история подошла к концу ( но будет эпилог и это радует ,еще главочку мы побудем с нашими любимыми героями. Виктория невероятная девушка,столько выстрадала по вине других и по своей вине , что просто не верится как она не смомалась.Эдвард меланхоличный мазохист,вот ведь наворотил дел, весь фик я испытывала к нему то ненависть то жалость, но он все исправил ,молодчик...
Тина пока не прощаемся ,еще увидемся здесь. wink


 
Tina_MeysenДата: Суббота, 17.11.2012, 23:05 | Сообщение # 562
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
ПЭРСиФоНкА, Спасибо огромное за отзыв!
Nata_2278,
Quote (Nata_2278)
Про Калленов ничего не хочу сказать,но я бы хотеле ,чтобы они помирились ,не сразу конечно ,но все таки.

Помирятся, конечно...
Quote (Nata_2278)
Тиночка... я пришла на этот сайт только ,чтобы читать твою историю. Я помню день день когда начала его читать 24 апреля 2011 года, и все я заболела им. Я уже давненько потеряла интерес к фикам ,но эта история меня не отпускает и я знаю ,что буду время от времени его перечитывать. Тина спасибо огромное, от души благодарю тебя ,за твое произведение,

Это тебе огромное спасибо!


Добавлен эпилог


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:29 | Сообщение # 563

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
,Ну это действительно все,всю главу я просидела с глупой улыбкой. Теперь даже прощаться не страшно. Тори счастлива,Эд на седьмом небе с семьями все хорошо,что еще нужно...позитив сплошной. Читая о семейных посиделках с Калленами , Я опять увидела в них крепкую семью. Особенно понравился момент...
Розали была на полу рядом с Эмметтом, а Элис, на мое удивление, сидела то же на полу, но рядом с Деметрием.
Это так по домашнему было,слов нет.
Тина ты сделала невозможное, читая уже последние главы я все равно на Эда была обозлена,а сейчас все так невероятно красиво.
Тина я с тобой не прощаюсь,жду от тебя новой главки (Дневник вечности) увидимся моя хорошая там...люблю тебя


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
МаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:38 | Сообщение # 564
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Автор большое спасибо за эпилог,еще раз убеждаюсь ,что он просто был необходим. Такая легкость на душе и радость ,словами не передать. Я так хочу ,чтобы они жили жили всей семьей вместе ,только не с вольтури,а с Калленами. Деметрий красава ,кайфую от него ,да и за Эмма рада,теперь у него есть с кем силой мерится...они нашли друг друга biggrin И как же хорошо ,что фик кончился предложением руки и сердца, для Эда это много значит,да и Викки я думаю тоже будет приятно назвать его мужем. Тори с Эдом такие милые,так прикольно было читать и предстовлять их пробуждение.Все классно все супер, спасибо еще раз ,что написала эпилог

Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:46 | Сообщение # 565

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
И да,забыла добавить,я рада,что главка была от Эдварда,все таки от него читать люблю больше всего

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Nata_2278Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:49 | Сообщение # 566
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Тиночка,ты гений, сечас у меня такая легкость в душе и радость,да именно отаком конце я мечтала.Эд делает ей предложение. Все понравилось ,а Эд какой ..мечта не мужчина. Даже не верится ,что они могли ругаться,но главное все преодолели все вытерпили и теперь счастливы. порадовали Калены . А Эмм с Демом так вообще,даже не верится ,что Дем такой может быть,играющий в видеоигры. Все таки он какой взрослый,даже старше Карлайла. Я безумно буду скучать по этим двоим родственичкам
Тина большое спасибо за твой труд


 
БелэсмиДата: Понедельник, 19.11.2012, 06:25 | Сообщение # 567
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
спасибо фф замечательный я рада что Тори и Эдвард теперь вместе на всё вечность что у них будет ведь они через столько трудностей прошли и все же они вместе!
 
РумисаДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:55 | Сообщение # 568
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Автору большое спасибо ,за доставленое удовольствие,фф замечательный,столько страданий ,но любовь все победила. Как же мне понравился финал,такая добрая и забавная она получилась.Непревычно было втидеть Эда и Викки такими безаботными и веселми ,здорово

 
sonialoveДата: Пятница, 23.11.2012, 14:32 | Сообщение # 569
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
ох даже не вериться что это конец(((((
на сколько я помню автор обещал главу бонус от лица Эдварда
но видимо его не будет так как эпилог от его лица(( чего очень жаль!!!
что на счет самой главы даже незнаю что сказать!!!
как всегда красиво и трагательно написано
и я очень рада что они вместе, и не только как пара!!!


 
ПЭРСиФоНкАДата: Вторник, 04.12.2012, 00:23 | Сообщение # 570
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Достойный конец, красивый конец, долгожданный конец! Всё на высоте happy Спасибо автору за это чудесное произведение!

ПЭРСиФоНкА (девушка)
П- Паттинсон
Э- Эклс
Р- Рэдклифф
С-Сомерхолдер
ПЕРСЕФОНА- в древнегреческой мифологии— богиня плодородия и царства мёртвых.
День рождения: 9 марта)
 
МаяДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:06 | Сообщение # 571
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
что-то ностальгия заела опять хочу прочесть

Добавлено (12.08.2013, 00:06)
---------------------------------------------
что-то ностальгия заела опять хочу прочесть


Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
GreyonyxДата: Пятница, 14.03.2014, 23:58 | Сообщение # 572
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Интересная история. Честно :намного интересно было бы если поменять имя Виктории на Беллу и имя Беллы на Виктория.
 
MITRАДата: Пятница, 28.03.2014, 17:15 | Сообщение # 573

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Ухх, я наконец-то его дочитала! wacko Клянусь, Тин, очень старалась, но по эмоциональности фф сложный. Хорошие (и длинные) диалоги, размышления героев (очень долгие и многоступенчатые), сама ситуация, как говорится, ни туда ни сюда... В общем, вчера открыла и проглотила разом глав 10. И знаешь, поняла интересную вещь. Я соскучилась. Соскучилась по Саге. И первым что я хотела прочитать/дочитать, был твой фф. Так что я здесь и теперь в полной мере благодарю тебя за этот колоссальный труд!
Честно признаюсь, что двойная концовка напрягла. Этакий вариант кому послаще - кому пожестче. И, что странно, понравился больше тот, где она ушла. И все. Никаких соплей, никаких няшек (жуткое словечко), все как в жизни бывает. Но они вампиры, а значит и второй вариант уместен.
В общем, спасибо тебе, дорогая! Кланяюсь в ножки за работу и с чистой совестью иду читать Дневник.



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
MITRАДата: Пятница, 28.03.2014, 17:18 | Сообщение # 574

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
О, кстати, забыла спросить: а куда Джейки то делся? А то человек Дженсен это конечно здорово, но как же горячий квилет?


MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
GreyonyxДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:48 | Сообщение # 575
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Заменить бы имя Виктория на Беллу и наоборот получилось бы , на мой взгляд, красивее!
 
Tina_MeysenДата: Вторник, 08.04.2014, 23:26 | Сообщение # 576
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата MITRА ()
О, кстати, забыла спросить: а куда Джейки то делся? А то человек Дженсен это конечно здорово, но как же горячий квилет?

горячий квилет живет себе и не тужет, медленно стареет(или не стареет). В общем у него все хорошо smile

Спасибо тебе огромное за отзыв


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Любишь? Отпусти...
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены