[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Самый опасный хищник (Фанфик-перевертыш)
Самый опасный хищник
БерезаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline

Самый опасный хищник


Автор обложки - Хельга

Автор: Береза
Бета: Microsoft Word

Дисклеймер: права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер. Эта Белла – моя.

Рейтинг: В основном - PG-13. (NC-17 отдельные главы). Буду предупреждать
Пейринг: канонический

Жанр: POV, Angst, AU, Альтернатива

Саммари:
Ты считаешь себя самым опасным хищником? Не ошибись, может найтись тот, кто свирепей тебя.
Ты рвешься защищать человеческую девушку? Ты забыл спросить, нужна ли твоя помощь.
Будь настороже, вампир. Рядом бродит тот, кто мечтает вцепиться тебе в горло.


Статус: Закончен

От автора: встречаются отдельные фразы из книги «Сумерки» (перевод Clair-de-Lune), "Солнце полуночи" (перевод Сонаты) и из одноименного фильма. Они настолько известны, что я не выделяла их отдельным шрифтом. Надеюсь, это не будет расцениваться как плагиат.
Размещение: с моего разрешения.

Эпиграф:
На берегу крылатится огонь,
Багряная мерцающая мука -
Костер надежд, пылает он без звука.
Обжечься хочешь? Протяни ладонь.


Содержание:

Пролог
Глава 1. Первые впечатления

Глава 2. Этот безумный, безумный мир
Глава 3. Феномен
Глава 4. Открытая книга
Глава 5. Вызов
Глава 6. Догадки
Глава 7. Осложнения
Глава 8. Группа крови
Глава 9. Признания
Глава 10. Исповедь
Глава 11. Шоколад
Глава 12. Колыбельная
Глава 13. Эксперимент
Глава 14. Страшные истории
Глава 15. Игры с огнем
Глава 16. Призрак
Глава 17. Танцы с волками
Глава 18. Затмение
Глава 19. Очищение
Глава 20. Предательство
Глава 21. Домашний совет
Глава 22. Месть семьи Калленов
Глава 23, последняя. Дракон

Для тех, кого не отпустили герои - Самый опасный хищник - 2


Сообщение отредактировал Береза - Среда, 17.10.2012, 01:04
 
БерезаДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:31 | Сообщение # 281
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Nadiya)
любишь своих героев

Ага, особенно Аро и Тома tongue


Where is the Master of the Birch?
 
NadiyaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:37 | Сообщение # 282
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
"-Том?!
Нет ответа...." (с)
Аро - это персонаж, которым можно крутить на все стороны, пока промолчу wink . А кто такой Том? surprised
 
TentenДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:34 | Сообщение # 283
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Nadiya)
А кто такой Том?

Цитатка из "Тома Сойера" не? smile Это как раз самое начало, где тетушка Полли ищет его, чтоб загнуть красить забор)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
NadiyaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:53 | Сообщение # 284
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Tenten, я-то знаю, что за цитату вставляю biggrin , не поняла, на что намекнул наш любимый автор wink
 
TentenДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:19 | Сообщение # 285
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Ну, пардон, больше не встреваю


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
NadiyaДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:28 | Сообщение # 286
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Ну, пардон, больше не встреваю
Глупости, это же форум, а не личная переписка wink
 
БерезаДата: Суббота, 29.09.2012, 00:36 | Сообщение # 287
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Tenten,
Quote (Tenten)
Цитатка из "Тома Сойера" не?

Цитатка точно оттуда. Но Надежда намекает, что не помнит такого персонажа в Хищнике, а автор бессовестно занимается спойлингом второй части, поскольку первая плавно катится к завершению.
Nadiya, специально для тебя-забывашки smile


Where is the Master of the Birch?
 
NadiyaДата: Суббота, 29.09.2012, 01:40 | Сообщение # 288
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Так, *в глубокой умственной задумчивости* пошла шерстить закладки. "Склероз, матушка" (с)

Добавлено (29.09.2012, 00:51)
---------------------------------------------
Всё! До меня дошла, наконец-то,ирония фразы

Quote (Береза)
Ага, особенно Аро и Тома tongue
. Простительно, почти ночью-то tongue
biggrin

Добавлено (29.09.2012, 01:40)
---------------------------------------------
Еще одна цитата:" Когда на сердце тяжесть и холодно в груди..." Атлант значит... держащий небесную твердь.
Как удивительно юмор сплетается с таким серьезным вопросом, как срывание защитных масок, обнажение души. Опять же "а самоё себя ты познаешь на балу"... Фея в образе Королевы. Так лаконично одна сказка перетекла в другую ("Алису").

 
Froid_SangДата: Суббота, 29.09.2012, 21:50 | Сообщение # 289

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Березка, главу прочитала, спасибо огромное! Но мне нужно обдумать её, потому что она меня потрясла. Вот в ней сплошной психологизм и символизм и мне хочется рассмотреть все их детали, чтоб ничего не упустить. Вот ещё разок перечитаю попозже, чтоб устаканить мыслишки и отпишусь!
Ещё раз спасибо! Очень глубокая глава, по крайней мере для меня!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
БерезаДата: Суббота, 29.09.2012, 22:07 | Сообщение # 290
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Nadiya,
Quote (Nadiya)
Опять же "а самоё себя ты познаешь на балу"... Фея в образе Королевы. Так лаконично одна сказка перетекла в другую

А ведь действительно, получилась сказка в сказке. smile Главу с чистой совестью можно обозвать кроссовером, где герои одной сказки примеряют маски героев другой сказки. Давай, я расскажу тебе еще и третью:
Есть у меня одна московская подружка, которая сильно не любила оригинал Сумерек. То ли Майер лично ей на душу наступила в больном месте, то ли перевод плохой попался... В общем, эта девочка, однажды вечером читая Хищника, стала переписываться со мной в скайпе, выделяя отдельные фразы и говоря, что "вот именно этот оборот ей очень нравится". И очень удивлялась, когда я почти на все приведенные ею отрывки ответила, что это цитата именно из оригинала Сумерек. Мы сообща решили, что Сумерки Майер не так уж плохи, как ей казалось изначально. Глядишь, она даже сподобится почитать их. Точно такая катавасия у нас с ней произошла и при прочтении этой главы. Выделяла и восторгалась она именно цитатами из Алисы! Хотя изначально Кэрролл не произвел на нее особого впечатления. Вот так фики и служат настоящим авторам для пиара оригинальных произведений. biggrin
Froid_Sang,
Quote (Froid_Sang)
Но мне нужно обдумать её, потому что она меня потрясла. Вот в ней сплошной психологизм и символизм и мне хочется рассмотреть все их детали, чтоб ничего не упустить.

Переваривай-переваривай, не спеши. Мы никуда не торопимся. smile


Where is the Master of the Birch?
 
NadiyaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:51 | Сообщение # 291
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Береза, wink Ну, Майер тоже ничего не выдумывала особо и постоянно цитировала или Шекспира или Бронте, и именно цитаты классиков помогли сделать образы главных героев ярче и глубже. Я про "Грозовой перевал" и слыхом не слыхивала, а благодаря такой рекламе - прочла biggrin . Получается замкнутый круг. Если взять те же "50 оттенков", то если бы не предыстория с фанфиком - их мало кто читал бы. Сейчас очень благоприятная возможность для писателей - хорошенько пропиариться за счет фанфика, а после издать, поменяв имена и цвет волос. biggrin Успех и раскупаемость обеспечены фанатами. Дерзай wink
Но есть поистине уникальные произведения среди фанфиков, которые намного превзошли первоисточник. (Как еще один пример - немецкий Midnight Sun (Adult) ). Это не реклама.
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:46 | Сообщение # 292
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
приняли зачет по человеко-анатомии с подсказками, вернули кусочек детства, убили девочку, которую она ждала, напоили чаем с шоколадом, и прорвали все стены, выпустив наружу такую плотину!
И это все в одной главе!!!
Берез, огромное спасибо!!! За такой день рождения Эммета!


ККС
 
БерезаДата: Суббота, 06.10.2012, 00:13 | Сообщение # 293
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Nadiya)
Ну, Майер тоже ничего не выдумывала особо и постоянно цитировала или Шекспира или Бронте, и именно цитаты классиков помогли сделать образы главных героев ярче и глубже.

Ну-ка, ну-ка, а вот с этого места поподробнее! Я Бронте не читала, так и не сподобилась, но цитат Шекспира я что-то не припомню в сумерках. помимо эпиграфа в самом начале Новолуния. Напомни, где я что пропустила?
Quote (Nadiya)
Успех и раскупаемость обеспечены фанатами. Дерзай

Хищник - фанфик чистой воды. В нем нельзя заменить имена героев, кроме самой Беллы. Просто как бы тут не утверждали что Каллены здесь не каноничны - это неправда. Какие-то мелкие детали с самими Сумерками не совпадают, но характеры Калленов я старалась не менять. Просто разом с ними оказывается другая личность - не канонная Белла - и они ведут себя по-другому, но в полном соответствии со своим, изначально заданным Майер, характером. По крайнем мере, смею надеятся. Поэтому нельзя менять в этом фф имена. стараясь выдать его за отдельное произведение. У собственного произведения другие законы написания.
Quote (Nadiya)
Как еще один пример - немецкий Midnight Sun (Adult)

я читала. Мне оооочень понравилось. smile
Quote (Чаруська)
убили девочку, которую она ждала,

biggrin Это самая потрясающая точка зрения на происходящие события.
Quote (Чаруська)
И это все в одной главе!!!

открою большой секрет: совершенно не важно сколько событий в главу напихано. Герой может потерпеть аварию, влюбиться,жениться, расстаться... а может просто валяться на диване и думать всю главу. Главное, чтобы вышел он из главы другим, не таким как вошел в нее.


Where is the Master of the Birch?
 
NadiyaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:58 | Сообщение # 294
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Береза, подробнее:
Может я не совсем точно выразилась про цитаты cool .
Берем "Новолуние" там ярко идет параллель Эдвард-Ромео. Он читает монолог на уроке (в фильме), говорит об отношении к смерти - читатель/зритель, если знаком с образом Ромео, волей-неволей а будет переносить устоявшийся образ-шаблон с классического героя на нового, полюбившегося. Тем более, что в обоих произведениях идет противостояние (вражда) между семьями: Монтекки-Капулетти и люди-вампиры. А любознательный и тщеславный читатель еще и перечитает классику biggrin .
Треугольник Парис-Джульетта-Ромео / Джейкоб-Белла-Эдвард. Я запамятовала
там не цитаты а сравнения постоянные. Теплое будущее с Парисом-Джейкобом в мечтах Беллы.
"Затмение" - "Грозовой перевал".
. Треугольник любовный и там и там. Белла у нас вся такая положительная, но сравнивая себя с Китти и цитируя её, героиня почему-то не делается хуже, а этим своим самокопанием, наоборот возвышается в глазах как Эдварда, так и читателя. Они постоянно цитируют друг другу реплики. Там про любовь была.... нашла: "Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью"...
Эдвард сравнивал себя с Хитклифом, точнее силу своей любви...
Quote (Береза)
Хищник - фанфик чистой воды.
В этом вся и прелесть этой истории. Но, как фанатке "Хищника" biggrin , хочется большего и для произведения и для автора. tongue . Я тоже мечтательница иногда.
А характеры даже более ярче раскрыты. (О! Эммет!!!!)

Добавлено (06.10.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Мне очень нравится, что удивительно для меня, повествование от двух героев. Не нарушена та грань, за которой начинаются повторы сюжета, читатель зевает...
...А как Чарли быстро остыл-то! Услышал волшебное слово и растаял biggrin .
Сломанное в процессе защиты ребро biggrin - такой тонкий юмор.
Остальное - без комментариев - только облизываюсь от прочтения, ну почти как героиня tongue .

 
LessaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:24 | Сообщение # 295
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
у меня есть неподтвержденная теория, что когда произведение сильно-сильно нравится и читатель проникается персонажами, он начинает предвидеть кое-какие моменты.

А я прониклась. Что есть то есть. yes
Quote (Береза)
Она ЗНАЛА, что такое наказание ПОЛОЖЕНО после ее поступка, поскольку не раз его получала.

да понятно... но как же мне их обоих жалочко. Не фига он недоделанный. Правильно Чаруська молвит. Других просто было легче собрать воедино, или откинуть ненужное. А тут она хочет идеал сотворить. А он, как и она два в одном. И никуда от этого не деться.
Quote (Береза)
А не дышать Лесса не пробовала? Думаешь получится?

Лесса пробовала. Больше минуты не выходит, приобретается нездоровый румянец)
Quote (dancyul)
И чем простите он ее кусал???

А мне вот после этой фразы пришли на ум чужие... бррр Так и представляю:
- Эйджей, пора покушать. Выходи!
- Не пойду хозяин, там сыро и холодно, не пойду.
Quote (Чаруська)
"в таком привлекательном месте" хитрые клыки!

Да ладно! Вот это девочку накрыло то по полной схеме... Хотя. Мну от одного прочтения жарко. Так что мозги могли немного набок…
Quote (Береза)
Думаю, случись у нее первый опыт с Джейком - она и на него так же подумала, только еще и огрызнулась бы в ответ.

А у нее тоже в привлекательном месте зубы вырастают в ответственный момент? surprised
Далее коменты не читаю, чтоб не портить себе впечатление от глав.
А теперь серьезно постараюсь. Берез, ну извиняться за долгое отсутствие глупо я считаю, все большие, все всё понимают. Дела, дела, заботы и слава кому-то там сверху, что они есть. Но ты же примешь обратно? Я надеюсь.
Итак, танец Беллы с Эдвардом. Я умилялсО. Она искренне считает его недоделанным, но это не так. Просто в нем более ярко, чем в других Калленах проступают две сущности, которые они стараются совмещать: зверь и человек. Как бы там ни было, но эти вампиры, как и оборотни, состоят из позывов животного, хищного мира, и стараются сохранить человеческие параметры свои, оставшиеся, взлелеянные. Так что Белла и Эдвард очень подходят друг другу. Оба наполовину хищники, наполовину люди. И их тянет друг к другу. Оба это понимают и оба бояться причинить вред. Кстати оба же каждый раз думают о защите партнера. Так что оба не просто хищник-человек, НО хищник-защитник. И эта нота, бьющая по Белле, когда она таки оставила его одного. Это печально. И как бы там не была далека или близка «та невинная девочка, опаздывающая» но сейчас ему нужна ты. Такая какая есть.
Метания про Чарли. Напоминает Новолуние и стыд Беллы после того как она уже повстречала дома Элис после прыжка. «Дом заброшен. В особом запустении была ванна». И кинулась наводить порядки. Так и эта Белла. Нужно не думать, нужно занять руки.
Разговор на счет Джейка и Эда так же напомнил мне Затмение «А раньше вы были не разлей вода». И вот теперь если честно мне не жалко Джейка. У него есть обязанности альфы, свой позор он естественно скроет. Хотя какой там позор? Ну, отказала девушка в последний момент. И что? Тоже мне. Позор это другое. Совсем другое. Он найдет правильную самочку пару себе. Белла не по нему.
Дальше. Дальше полянка. И тут было тааак для мну горячо, что епрст. И вот самый решающий момент. Таки думала, конечно, что Белла в последний момент испугается, покается перед той кареглазой невинной девчушкой в своей голове и убежит. А вышло хуже некуда. Нет ну серьезно, Белла, я жалею вас обоих. Эдвард я просто представить не могу. Сейчас он наверное прикрываясь и стыдясь наготы вырывает клоки земли на полянке, и конечно винит себя, ибо не удержал, причинил боль, в то время как Белла так раскрылась перед ним. Сейчас пойдет по новому кругу депрессия. Джаспер взвоет от этого, Эм вставит парню мозги куда надо. Розали пнет под коленку Эда, Элис притащит Беллу с Эдом мириться и только так. Не пойдет она сама. Ей стыдно будет. Ибо конечно поймет, что не фига он ее не кусал. Ох, Белла, Белла. Так вы здорово веселились на поляне, Эд тебе жука изображал (майского, надеюсь), в салочки поиграли, обнимашки – зажимашки а теперь что? В ЛаПуш зализывать раны? Особенно ребра жалко. Только заживет, как опять ранится.
Жалко мне обоих оболтусов. Но Эда жальче. С его-то завышенным кредо на свою ответственность… Етить разъетить. Ладно. Пошла я читать далее.


 
NadiyaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:08 | Сообщение # 296
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Особенно ребра жалко. Только заживет, как опять ранится.

Золотые слова! biggrin
 
LessaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:18 | Сообщение # 297
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Берез. Вот умеешь ты уронить. И вроде все просто так оказалось. Ну я понимаю все, честно, и решения Эсме просто крайне верные. Только ж потом всплывет что др у Эма в другой день. Ну это будет потом. Ладно. Главное чтобы у них была возможность разъяснить ей все с толком и по полочкам. А то капец какой то. Наверное, хуже первый сексуальный опыт между двумя любящими существами сложно придумать. Хотя, если сейчас они поговорят (а можно подумать у Э и Б есть выбор?) то через много лет ржать будут на эту тему. Но это потом. А сейчас такое покусываение ногтя большого пальца. Пошла на след главу.
Оу, и да, как мужчина Эд естественно в ужасе. Тут и так проблема мужского населения как сделать женщине приятное, а у него проблема как не сделать Белле страшно. Капец.


 
БерезаДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:17 | Сообщение # 298
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Nadiya,
Quote
Берем "Новолуние" там ярко идет параллель Эдвард-Ромео.
Quote
"Затмение" - "Грозовой перевал".

Больше всего Сумерки. Сага мне нравится тем, что Майер очень точно передала мысли подростка. Я когда читала первый раз - сама окуналась в собственные переживания времен старших классов школы. И вот это прикидывание Беллой после прочтения увлекательной истории судьбу персонажей на себя и Эдварда - тоже типично подростковый ход мыслей. Так что Майер ничуть не погрешила против истины, соотнося в мыслях персонажа сюжет прочитанной ею книги и ту реальность, в которой персонаж живет. Помнишь, как у Толкиена Фродо и Сэм рассуждают о том, что кто-нибудь когда-нибудь напишет книгу про их невероятную историю? Это только делает выдуманные персонажи совсем живыми. Вот и Майер использует похожий ход.
Quote (Nadiya)
Сломанное в процессе защиты ребро - такой тонкий юмор.

насчет юмора не знаю - читателю виднее. Но Мне было очень обидно за Эдварда в оригинале, когда защищая Беллу он причиняет ей еще больший вред, не сумев соразмерить силы. Хотелось избавить его от чувства вины за такой проступок хотя бы в этом фанфике.

Добавлено (08.10.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Lessa,

Quote (Lessa)
Не фига он недоделанный. Правильно Чаруська молвит. Других просто было легче собрать воедино, или откинуть ненужное. А тут она хочет идеал сотворить.

Мне кажется, не совсем так. Просто эти двое так тесно завязаны друг на друге (примерно как Эммет и Розали) что "недоделанность" одного - самой Беллы - не позволяет увидеть образовавшуюся цельность второго (Эдварда). Его фокус смещен на нее саму. "Одна его сущность хотела защищать, вторая хотела... меня". Пока она сама не сведет два эти желания в одно - "Его сущность хочет защищать меня" и не примет это как свою потребность, он ей будет казаться недоделанным.
Quote (Lessa)
А у нее тоже в привлекательном месте зубы вырастают в ответственный момент?

теперь уже мне вспоминается нечто совсем неприличное biggrin


Where is the Master of the Birch?
 
LessaДата: Вторник, 09.10.2012, 14:36 | Сообщение # 299
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Береза)
Пока она сама не сведет два эти желания в одно - "Его сущность хочет защищать меня" и не примет это как свою потребность, он ей будет казаться недоделанным.

Вот с такого ракурса не видела. Интересная точка.
Quote (Береза)
Хотелось избавить его от чувства вины за такой проступок хотя бы в этом фанфике.

И тебе удалось. Ведь как и в каноне Белле не было больно пока он обнимал и ласкал ее. Так же как и на острове Эсми. И это справедливо по моему. А то компенсация что после обращения Белла по мелочи ему ребра помяла и Эд скал «Ой»! как то мало смягчает тот момент с синяками и мучениями обоих.

Месть Калленов. Знаешь, все б так мстили.

О, отдельная тема конечно Чарли, Эдвард пистолет. Даже не знаю, что там они наговорили друг другу. Но я бы подсмотрела. Так и вижу Эдварда, подставляющего подушку под дар Чарли, потом пинающую ее куда то в лес, Чарли приплясывает и высказывает на понятном языке кто такой Эдвард, куда ему пойти, каким темпом и что передать многочисленным родственникам.
Эсми, ее тактика поведения с Беллой, ну мама есть мама. Таки кто же еще объяснит девушке, что и как. Да я думаю и слушать бы она никого другого не захотела. Момент с непониманием Беллы мол почему Эдвард дал себя Чарли ударить, а когда Белла попросила то нельзя было. Она действительно как ребенок, ей крайне тяжело будет объяснить, почему одно и то же действие приемлемо для мужчин и категорически невозможно для женщин.
Зазеркалье. Берез, ну тут такие тонкости были замечательные, костюмы, перевоплощения и главное подвели правильно Беллу к главному решению, главному пониманию. Начиная с лабиринта и осознания ею простой истины: «Можешь быть счастлив – будь» я плакала. А уж то, что она пришла к нему, и он выбрал правильную манеру держаться с девушкой. И любовь конечно важна, но то что он дал ей почувствовать себя обычной девушкой под защитой надежного мужчины это было так… потрясающе. Сколько бы там не было времени отпущено Белле, они будут счастливы. И это нечестно решать за него как ему жить. Это так же как когда то в каноне Эдвард оставил Беллу так как «это лучшее для тебя».
О, отдельное спасибо, что хотя бы Эсми Белла рассказала про невинную девочку, которая должна встретиться Эдварду.
Пошла на крайнюю главу.


 
LessaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:41 | Сообщение # 300
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
А от лица Эдварда это было еще интереснее. Вот правильный он у тебя. Не просто дополняющий, а делающий цельным. И без него теперь она никуда. Да-да-да!
Только папка по-моему живой. Как он там погиб то? Тело видели? Точно?
И Роуз такая умничка, довела до кондиции. И преград между ними теперь нет, никаких. И я счастлива.
О, и спасибо вот за это:
Куда же пошла эта мерзкая зверюга, пытался я вспомнить продолжение, судорожно хватая воздух ртом.
Я ржала.
Спасибо, Березка!

Это реально счастливая развязка. Но будет же еще вторая часть, да? Я правильно помню?


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Самый опасный хищник (Фанфик-перевертыш)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены