[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Самый опасный хищник (Фанфик-перевертыш)
Самый опасный хищник
БерезаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline

Самый опасный хищник


Автор обложки - Хельга

Автор: Береза
Бета: Microsoft Word

Дисклеймер: права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер. Эта Белла – моя.

Рейтинг: В основном - PG-13. (NC-17 отдельные главы). Буду предупреждать
Пейринг: канонический

Жанр: POV, Angst, AU, Альтернатива

Саммари:
Ты считаешь себя самым опасным хищником? Не ошибись, может найтись тот, кто свирепей тебя.
Ты рвешься защищать человеческую девушку? Ты забыл спросить, нужна ли твоя помощь.
Будь настороже, вампир. Рядом бродит тот, кто мечтает вцепиться тебе в горло.


Статус: Закончен

От автора: встречаются отдельные фразы из книги «Сумерки» (перевод Clair-de-Lune), "Солнце полуночи" (перевод Сонаты) и из одноименного фильма. Они настолько известны, что я не выделяла их отдельным шрифтом. Надеюсь, это не будет расцениваться как плагиат.
Размещение: с моего разрешения.

Эпиграф:
На берегу крылатится огонь,
Багряная мерцающая мука -
Костер надежд, пылает он без звука.
Обжечься хочешь? Протяни ладонь.


Содержание:

Пролог
Глава 1. Первые впечатления

Глава 2. Этот безумный, безумный мир
Глава 3. Феномен
Глава 4. Открытая книга
Глава 5. Вызов
Глава 6. Догадки
Глава 7. Осложнения
Глава 8. Группа крови
Глава 9. Признания
Глава 10. Исповедь
Глава 11. Шоколад
Глава 12. Колыбельная
Глава 13. Эксперимент
Глава 14. Страшные истории
Глава 15. Игры с огнем
Глава 16. Призрак
Глава 17. Танцы с волками
Глава 18. Затмение
Глава 19. Очищение
Глава 20. Предательство
Глава 21. Домашний совет
Глава 22. Месть семьи Калленов
Глава 23, последняя. Дракон

Для тех, кого не отпустили герои - Самый опасный хищник - 2


Сообщение отредактировал Береза - Среда, 17.10.2012, 01:04
 
NadiyaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:33 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Береза, Неужели я первая! wink
Поздравляю с (как бы это сказать-то biggrin ) с выкладыванием (глупо звучит, да?) этого одного из моих самых любимых произведений.
Желаю отзывчивых, любящих, внимательных, сопереживающих читателей!
 
котёночек8807Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:53 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Саммари заинтересовало! Но вот пролог не удалось мочитать,не открываеться страница,это только у меня или...? Очень буду рада если возмете в ПЧ но только с условием что будет хэппи энд! И конечно добро пожалывать!)

 
O-OДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:07 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Класс,можно в пч,жду 1 главу. smile

 
БерезаДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:14 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Nadiya,
приятно видеть знакомые лица. smile И за пожелание спасибо.

котёночек8807,
ну что ж, за приглашение спасибо (с достоинством усаживается на предложенный стул). А вот насчет хеппи энда... думаешь, зная заранее, будет интересно читать? давай лучше попробуем пощекотать себе нервы - выйдет намного интереснее.
(если глава не открывается, есть две волшебные кнопочки "Ctrl+F5". Жмякаешь на них, пробуешь еще раз открыть, и будет тебе счастье.

O-O,
И тебе привет. В ПЧ можно, только рассылок с приглашением я не делаю: в шапке всегда есть сообщение о дате появления следующей главы. Сегодня первая глава, в субботу (5 мая) - вторая. И так далее. Читая главу ты всегда будешь в курсе, когда появится следующая. И читателям удобно, и я лишнее время не трачу на рассылку.


Where is the Master of the Birch?
 
shelestelkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:53 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Шикарно написано, я в пч.
Жаль, что пока мало главок




 
vamp_irishaДата: Вторник, 01.05.2012, 13:49 | Сообщение # 7
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Приветик! Примиши в ПЧ? Мне оооочень понравилась, буду внимательно следить за развитием событий, хм пума-перевертыш превосходно, а интересно почему пуме отвратителен запах волчонка? Жду продолжения!!!



 
БерезаДата: Вторник, 01.05.2012, 14:19 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
shelestelka,
Quote
Жаль, что пока мало главок

Не все сразу, дорогая, не все сразу... wink

iriska0103,
И тебе приветик.
Quote
почему пуме отвратителен запах волчонка?

не конкретно волчонка, и не совсем отвратителен. Но неприятен, как любому представителю семейства кошачьих неприятен запах других хищников: волков, медведей...


Where is the Master of the Birch?
 
Женечк@19Дата: Среда, 02.05.2012, 10:49 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я срочно хочу в ПЧ! =) Ну пожалуйстааа happy начало супер! хочу ещё! забегу на огонёк когда прода будет надеюсь маяк кинут,ну всё равно буду заглядывать happy без боя не сдамся wink Автор идея супер! конечно же желаю вдохновения море,что б фантазия ваша бушевала, а мы только за. Очень хочу продолжения!

любимые фф
Вспомнить всё. start again
Мой ласковый и нежный зверь
Всё еще жив...
Семейная психотерапия в стиле Калленов
Сумерки. Сага. Северное сияние
Похищенные.
Loner/Одиночка
 
котёночек8807Дата: Среда, 02.05.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мне понравилось,только вот несастыковочка вышла,как это Белла не могла сразиться с самцом пумы а вот говорит что оборотня одной лапой убить может?! Если мы хорошо помним оборотни убивают вампиров, а они намного сильнее животных.

 
БерезаДата: Среда, 02.05.2012, 22:06 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Женечк@19,
в ПЧ принимаю, спасибо за добрые пожелания. Обновления будут появляться по субботам.

котёночек8807,
Quote
только вот несостыковочка вышла,как это Белла не могла сразиться с самцом пумы а вот говорит что оборотня одной лапой убить может?! Если мы хорошо помним оборотни убивают вампиров, а они намного сильнее животных.

Ну давай разбираться по порядку:
Во-первых, это не канон, а альтернатива, поэтому оборотни не будут отличаться гигантским размером, как у Майер. Будут вполне себе нормальными животными, может чуть крупнее. Но силу и ум мы у них отнимать не будем, нет.
Во-вторых, Белла встретилась с самцом пумы (и первым вампиром) пять лет назад. Если сейчас ей 17, то тогда она была еще подростком 12-ти лет. И силы еще не те были. Хотя, если бы они сошлись в бою - неизвестно чем бы все закончилось. Просто она не рисковала.
В-третьих, и у Майер оборотни-волки побеждали вампиров не в одиночном бою, а нападая стаей - они ведь стайные животные, им так удобнее, да и коллективный разум помогает.
А пума - горный лев - по определению сильнее волка. Если они, конечно, стаей не нападут.


Where is the Master of the Birch?
 
ImFubukiДата: Среда, 02.05.2012, 23:27 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
С почином тебя, дорогая.

Quote
Он был неподвижен и грозен, под шкурой проступили стальные бугры мышц, только кончик хвоста чуть подрагивал от нетерпения. Да… с таким я, пожалуй, не справлюсь. Придется поискать себе другую добычу, у этого не отберешь

Во первых, красивый самец. Во вторых, мне очень нравится пума. Она очень настоящая. Реально отценивающая свои силы.

Quote
Человек чуть присел, неуловимым движением вытянул руку с полусогнутыми пальцами и ударил пуму на лету, да так, что мгновенно сломал хребет. Потом припал на четвереньки, чуть слышно рыкнул и вонзил зубы в шею зверя.

Очень картинно. У меня прямо мурашки по хребту. Мне кажтся я вижу этого вампира пронзающяго шкуру животного. Ни когда не думала, что можно так красиво описать охоту вампира.
Quote
Я была неопасна. Для людей. Ну, почти неопасна

Ох как мне нравится эта Белла. И оговорка ''для людей'' мне нравится.
Quote
Врать нехорошо, Чарли. Хотя, ты, скорее всего, и не догадываешься, кто сидит в инвалидном кресле. Резкий запах псины ударил в нос. На меня внимательно смотрели глаза старого волка. Плевать, что он прикован к креслу. Плевать, что он выглядит человеком. Мудрость тысяч охот, передаваемых из поколения в поколение, смотрела на меня из глубины веков.

А вот и квилеты. Ты блестяще описала их появление. Сплела из слов атмосферу и ощущение и кажется что эти черные глаза я могу видеть перед собой. И силу и волю альфы, которую не может сломить даже инвалидное кресло. Спасибо тебе за такого Билли, это настоящий волк и настоящий индеец.
Quote
Он знал кто я. Я знала кто он. Я чуть подобралась. Он первым отвел взгляд. Правильно, умница. Вряд ли он сталкивался с такими, как я, напрямую, но память племени его не подвела. Я могла убить его одним ударом лапы. Даже если бы он был молод и силен.

А вот тут мне сделалось обидно за Волка. Отводя взгляд он признает поражение. Не верю. Я тебе тут не верю.
Но это не меняет того факта, что картина нарисованна мастерски. Напряжение пронизывающее воздух очень четко ощущается. Пума, волк, будущий волк и человек. Красиво.
Такое ощущение что разговор идет на двух волнах. Между людьми, спокойный и вежливый, и в то же время, между животными, почти битва за територию.
Не мог Билли отвести глаз. Не должен был.
Quote
Мой взгляд метнулся на сына. Человек. Просто человек. Пока.

Как многообещающе. ( Потирает руки в предвкушении )


 
БерезаДата: Четверг, 03.05.2012, 11:55 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
ImFubuki,
Quote
Отводя взгляд он признает поражение. Не верю. Я тебе тут не верю.

Quote
Не мог Билли отвести глаз. Не должен был.

Дорогая, и даже твоя пламенная любовь к квиллетам, волкам-оборотням, не переубедит меня, что волк (даже и вожак стаи, альфа) переиграет взглядом пуму, горного льва. Да еще в ситуации один на один. Пусть своей стаей командует. Но если для тебя это так неприемлемо - согласна на компромисс. Билли старше и умнее молодой нахальной девицы. И отвел взгляд, чтобы не раздувать ненужный конфликт, по принципу: "Господи, ты старше и умнее. Ты столько терпел. Ну потерпи еще немного?" wink
И, собственно говоря, кого ему стесняться? Джейкоб и Чарли ничего не поймут, а девица пусть насладится своей мнимой победой.


Where is the Master of the Birch?
 
vamp_irishaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:26 | Сообщение # 14
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолежение, всё так напрежённо проходит, ммм бедная Белла.



 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:22 | Сообщение # 15
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Начало потрясающее)))
Принимай в ПЧ) очень-очень буду ждать проду happy




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
котёночек8807Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:36 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Береза,
Quote
Ну давай разбираться по порядку:
Во-первых, это не канон, а альтернатива, поэтому оборотни не будут отличаться гигантским размером, как у Майер. Будут вполне себе нормальными животными, может чуть крупнее. Но силу и ум мы у них отнимать не будем, нет.
Во-вторых, Белла встретилась с самцом пумы (и первым вампиром) пять лет назад. Если сейчас ей 17, то тогда она была еще подростком 12-ти лет. И силы еще не те были. Хотя, если бы они сошлись в бою - неизвестно чем бы все закончилось. Просто она не рисковала.
В-третьих, и у Майер оборотни-волки побеждали вампиров не в одиночном бою, а нападая стаей - они ведь стайные животные, им так удобнее, да и коллективный разум помогает.
А пума - горный лев - по определению сильнее волка. Если они, конечно, стаей не нападут.


Ну ладно на такое я согласна)))Спасибо большое за главу! Буду ждать продолжения!


 
БерезаДата: Суббота, 19.05.2012, 18:37 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Активирована четвертая глава

Where is the Master of the Birch?
 
PustыshkaДата: Суббота, 19.05.2012, 23:36 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
ImFubuki
Так вот ты какая, когда читатель... biggrin happy happy

Береза
Так вот вы какая, когда фикрайтер surprised surprised surprised


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
BuddhaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:28 | Сообщение # 19
Обожаю их vamp_irisha и Dj_Pofig_Na_Vse!

Группа: VIP
Сообщений: 454
Статус: Offline
Принимай в ПЧ! И жду проду! smile
 
vamp_irishaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:34 | Сообщение # 20
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Ого, вот эта захватывающе! Тока я немножко не догоняю что-же с Беллой случилось?



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Самый опасный хищник (Фанфик-перевертыш)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены