[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Так не должно быть
verocksДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline


Жанр: приключения
Дисклаймер: все персонажи принадлежат С. Майер, характер многих изменен
Рейтинг: P.G.-13
Пейринг: тридиционный
Размещение: с моего разрешения
Саммари: традиционное начало Сумерек. Бэлла Свон приезжает в Форкс, знакомится с людьми, заводит новые знакомства. Но. Это совсем не та Белла, которую мы все привыкли видеть. Моя героиня - взбалмошная, эгоистичная особа, привыкшая к столичной жизни. Единственный, кто сможет ее изменить - парень, с которым она случайно знакомится. Что с ней будет происходить дальше, покажет время...
От автора: не буду грузить читателей какими-то сложными ходами сюжета, страданиями, переживаниями. Скорее я сама пытаюсь отдохнуть на этой истории.




Содержание:















































Сообщение отредактировал verocks - Вторник, 24.09.2013, 15:31
 
verocksДата: Суббота, 08.01.2011, 18:26 | Сообщение # 241
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Esperanza, спасибо большое за комментарий!)))
ну что тебе сказать - наверное, все уже предопределено))и в принципе ничего такого уж неожиданного не предвидится больше))
Пару Джекоб-Анжела уже не разбить, остается у нас неприкаянной Белла, ну и Эдвард соответственно)))
 
EsperanzaДата: Суббота, 08.01.2011, 18:39 | Сообщение # 242

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote (verocks)
остается у нас неприкаянной Белла, ну и Эдвард соответственно)))

Эт-т-то понятно, только неужели ты их просто сведешь вместе и все? Не верю! У тебя так все просто не бывает... tongue

ПыСы: Кстати, а эта красотка у тебя на авочке не ты сама, часом??? happy


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
verocksДата: Суббота, 08.01.2011, 18:53 | Сообщение # 243
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Esperanza)
Эт-т-то понятно, только неужели ты их просто сведешь вместе и все? Не верю! У тебя так все просто не бывает...

ну посммтрим-посмотрим))))
Quote (Esperanza)
Кстати, а эта красотка у тебя на авочке не ты сама, часом???

да, эт я)))
спасибо за красотку)))оч. приятно)))
да надоели мне что-то чужие лица на аве, вот решила свое поставить))


Сообщение отредактировал verocks - Суббота, 08.01.2011, 18:53
 
ДоминиканкаДата: Суббота, 08.01.2011, 22:22 | Сообщение # 244
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
спасибо за главу - очень классно! А Джейк -противный, мог бы и повнимательней быть к Белле! Вон Сэм сколько из-за Леи переживал!
 
verocksДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:36 | Сообщение # 245
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Доминиканка)
А Джейк -противный, мог бы и повнимательней быть к Белле! Вон Сэм сколько из-за Леи переживал!

Ну у него с Сэмом разные ситуации - Сэм вынужден был каждый раз слушать мысли Леа, полные боли. А Джейк не знает, насколько сильно страдает Белла. Тем более она сама пришла к ним мириться...
В общем, я как всегда оправдываю Джейка!))
 
verocksДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:39 | Сообщение # 246
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
меня понесло - добавила 37 главу))
 
i_amNastyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:14 | Сообщение # 247
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
новая глава просто класс wink
очень интересно что это за новости dry жду продолжения smile
 
verocksДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:23 | Сообщение # 248
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (i_amNastya)
очень интересно что это за новости

не очень хорошие, надо прямо признать)))
 
EsperanzaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:33 | Сообщение # 249

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Эээх... хочу на танцы и уметь танцевать... (Несбыточная моя мечта).
Quote (verocks)
не очень хорошие, надо прямо признать

Ну вот, я только хотела понадеяться на то, что Элис вдруг воспылала трудноскрываемой страстью к Эдику и они приежали ребят женить... wink
Вер, я конечно шучу, но пусть тебя скорее несет дальше по сюжету, пока я от беспокойства не померла, ладно?


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
verocksДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:39 | Сообщение # 250
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Esperanza)
Эээх... хочу на танцы и уметь танцевать...

моя тоже несбыточная мечта...тоже оч. хочу танцевать и не умею к сожалению((

Quote (Esperanza)
но пусть тебя скорее несет дальше по сюжету, пока я от беспокойства не померла, ладно?

НАдюш, я понимаю, что обещала это уже сто пятьдесят раз, но сейчас очень хочу надеяться, что уже скоро допишу этот злосчастный фик!!)))
 
EsperanzaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:42 | Сообщение # 251

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Чего это злосчастный-то? surprised Хороший фик! Побольше бы таких! И я говорила не о том, чтобы побыстрее его дописать, а о том, чтобы поскорее узнать, что же там дальше. tongue

Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
verocksДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:03 | Сообщение # 252
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Esperanza)
Чего это злосчастный-то?

да надоел он мне,как собака!))
Quote (Esperanza)
И я говорила не о том, чтобы побыстрее его дописать, а о том, чтобы поскорее узнать, что же там дальше.

да я знаю..ты просто очень добра ко мне..)))я сама устала от него уже,хочу отдохнуть и дописать))вот я поэтому так и сказала))
 
VALERUДата: Вторник, 11.01.2011, 12:10 | Сообщение # 253

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
verocks, только сегодня добралась до твоего фика. Грандиозно! Вывернула наизнанку всю майеровскую канитель (сагу)! Читаю и ловлю себя на мысли, что без любовных излияний Бэллы и Эдварда все получается намного живее и интереснее! Да и герои у тебя адекватные. Картинки яркие, живые, зримые. Очень-очень нравится твое произведение!! Спасибо за интересное чтение!! Ну и, конечно, ты расставила свои акценты на героях. Сразу видно, кто любимчик, а кто нет. smile

Добавлено (11.01.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (verocks)
да надоел он мне,как собака!

Вера, это какой-то неправильный настрой. sad Прямо огорчаешь. cry Нет уж, сказала "А" - говори "Б". Верочка, дописывай поскорее! Вдохновения тебе!! Вот тебе группа поддержки!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
log@nДата: Вторник, 11.01.2011, 13:18 | Сообщение # 254
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Отношения Беллы и Эдварда потихоньку набирают обороты. Белла умница, ведь если бы она сказала что тоже любит Эда, это было бы ложью. Еще пройдет немного времени и чувства прошлые и не нужные забудутся, давая путь новым. Когда они вместе танцевали это был самый прекрасный момент. но вот этот телефонный звонок разрушил всю идиллию..спустил нас на землю.
Вера спасибо тебе за новые главы. Хочется читать твое произведение бесконечно. Вдохновения желаю тебе много много. Очень жду продолжения.
Quote (verocks)
я сама устала от него уже,хочу отдохнуть и дописать

О Вера не торопись его заканчивать, пиши когда у тебя будет время. но только не заканчивай его махом. cry
 
verocksДата: Вторник, 11.01.2011, 15:53 | Сообщение # 255
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Читаю и ловлю себя на мысли, что без любовных излияний Бэллы и Эдварда все получается намного живее и интереснее! Да и герои у тебя адекватные.

вот как бы это на звучало нескромно, но я согласна ! они у меня люди довольно практичные и больше рациональные)))я когда Майер читала, мне так эти сопли у нее надоели...))
Quote (VALERU)
Нет уж, сказала "А" - говори "Б". Верочка, дописывай поскорее! Вдохновения тебе!! Вот тебе группа поддержки!

отличная группа поддержки!!!спасибо, спасибо большое!!)))
Quote (log@n)
Еще пройдет немного времени и чувства прошлые и не нужные забудутся, давая путь новым.

да-да)0я подумала, что так не бывает - утром любила одного, вечером уже другого...и хотя Эдвард ей уже нравится, но ДЖейка же просто так не вытравить из сердца!!)))
Quote (log@n)
О Вера не торопись его заканчивать, пиши когда у тебя будет время. но только не заканчивай его махом.

не-не, одним махом и не получится! тут еще довольно много всего...конечно, он уже близится к завершению, но еще не совсем))

спаисбо огромное за отзывы, за то, читаете!! спаисбо всем!!!

 
AnemiДата: Вторник, 11.01.2011, 18:00 | Сообщение # 256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Скажу честно, сначала не очень хотелось читать, так как характер Беллы ну очень не нравился:) Я не люблю таких людей:) Но, любопытство пересилило и я не жалею, что по началу заставила себя начать читать:) Очень захватывающе, местами неожиданно, супер!:) Если можно в ПЧ меня:) Буду ждать продолжения smile
 
verocksДата: Вторник, 11.01.2011, 18:51 | Сообщение # 257
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Anemi, конечно, можно, даже нужно в ПЧ!))
согласна в чем-то - характер Беллы совсем дургой. Но это я виновата - ну не могу я переваривать традиционную серую мышь-Беллу!!поэтмоу такая вот она и получилась))
спасибо за коммент!)))
 
AnemiДата: Среда, 12.01.2011, 00:07 | Сообщение # 258
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ну традиционный характер Беллы мне тоже не всегда нравился:) А то какой ее сделала ты.. это даже здорово:) Плюс в итоге она изменилась в лучшую сторону:)
Просто по началу тяжело перестроиться было:)
 
ЛанкаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:02 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
ты молодец.....все так романтично...я так рада за Беллу и Эдварда, такое интересное начало отношений (поинтересней оригинала)...
спасибо


 
verocksДата: Четверг, 13.01.2011, 17:33 | Сообщение # 260
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Ланка)
такое интересное начало отношений (поинтересней оригинала)...

ой как приятно!! спасибо!!

рада стараться!))на выходных постараюсь хотя бы что-нибудь выложить))

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены