[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Иное солнце ("Она творила меня ценой собственной жизни...")
Иное солнце
gato_montesДата: Суббота, 10.12.2011, 22:55 | Сообщение # 1
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline















Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-60391][img]http://i53.fastpic.ru/big/2012/1222/d7/f0ce450a0060cab3c29aee10362388d7.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал gato_montes - Вторник, 19.03.2013, 21:51
 
MarielaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:30 | Сообщение # 1101

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (gato_montes)
Ты там готовься и морально и профессионально - буду требовать с тебя развёрнутых комментов (шучу, буду не требовать,а слёзно вымаливать)

Ой Так, у меня еще рабочий день не наступил, считай, что я в отпуске и пока ни о чем думать не хочу

Яна, только не реви, прошу! Я ж не смогу тебе отказать biggrin

Quote (gato_montes)
там ещё и драма будет, куда я без неё

Нее!! Требую меньше трагедий и больше романтики для Джейкоба! Не мучай его больше, он и так настрадался, бедный мой cry
А то завалю тебя развернутыми комментариями! angry Дождешься!! tongue


 
gato_montesДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:34 | Сообщение # 1102
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Mariela,

Quote
Яна, только не реви, прошу! Я ж не смогу тебе отказать

буду реветь, валяться на полу и дрыгать ногами

Quote
Требую меньше трагедий и больше романтики для Джейкоба! Не мучай его больше, он и так настрадался

Не боись biggrin всё будет в шоколаде, я же обещала....так, так, всё заклеиваю себе рот скотчем, а то сейчас начну жутко спойлерить biggrin




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
ЮлишнаДата: Пятница, 05.10.2012, 19:37 | Сообщение # 1103

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Юху,сколько главок,Янкин я тебя обожаю,пошла щеглов укладывать , а апосля сюда, иха

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
gato_montesДата: Пятница, 05.10.2012, 20:19 | Сообщение # 1104
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Юлишна, давай, дорогая, жду много слов biggrin



Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
ЮлишнаДата: Пятница, 05.10.2012, 22:03 | Сообщение # 1105

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
.,)Ну вот и дочитали мы эту историю,грустно конечно расставаться(хоть и не надолго) с полюбившимися героями ,но увы приходится. итак о главках
Сама битва описана изумительно,я когда читала думала,ну все ппц все наши полегли,даже перерыв делала, жалко тех кто погиб особенно молоденького парнишку,не знаю почему ,а его смерть меня сильно зацепила. И не много не поняла,что же произошло с Мирой? Эд что контроль над своими эмоциями потерял? За Эда особо переживала,как ни хорохорься как ни убеждай себя ,что все под контролем ,а воспоминания трудно стереть особенно такие плачевные,но ,тьфу,тьфу,тьфу все обошлось. И предстовляю какой шок испытал Эд узнав о беременности Миры,все вовремя.Ну и Эпилог я не поняла,это Аро там нарисовался? ох думаю вторая часть без него не обойдется,все таки ты с ней шибко не затягивай,помни у тебя есть нетерпеливые читатели которым все мало.
И под конец я буду не я если не скажу. Все таки я наделась ,что лялечка родится хотелось почитать про счастливого Эда ,а то он у нас веччно страждущий, ну надеюсь во второй части ты нам это удовольствие подариш
Янусь,спасибо тебе за такую чудесную историю, как же я переживала за Миру с Эдом,как ждала главки,спасибо за то что была с нами и держала нас в напряжении ,люблю эту историю,даже себе на комп скопировала ,как одно из любимых произведений,а их не так уж и много. Ян мы ждем продолжения.

И да,если в следущем произведении не будет канона...обязательно зови, все целую
еще раз спасибо


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))



Сообщение отредактировал Юлишна - Пятница, 05.10.2012, 22:06
 
котёночек8807Дата: Суббота, 06.10.2012, 03:19 | Сообщение # 1106
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мдааа...слов нет,только эмоции...битва...была очень эмоциональной,и честно я ростороилась от потерь со стороны "наших" ....но на войне всегда есть потери,хорошо хотя бы что их не так много...Эпилог заинтриговал очень сильно...кто были те мужчины,и что один должен другому? узнаем уже во второй части....
Яночка,нету слов описать как все таки красиво ты написала историю! ты просто умничка и толант! Желаю тебе побольше вдохновления и счастья что бы ты радывала нас своими произведеньями! Все было написанно на высшем уровне и большая,прибольшая тебе благодарность что ты поделила с нами такую захватывающую историю! Спасибо тебе большое!


 
gato_montesДата: Суббота, 06.10.2012, 08:05 | Сообщение # 1107
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Юлишна,

Quote
Сама битва описана изумительно

ой, Юльк, спасибо, а я боялась, ибо не умею экшн описывать, но рада, что удалось передать атмосферу!

Quote
И не много не поняла,что же произошло с Мирой? Эд что контроль над своими эмоциями потерял?

с ней как раз таки ничего и не произошло, хотя могло, так как Эд на секунду поддался воспоминаниям о прошлом, как раз на этом моменте и кончается 34 глав - Мира подумала, что Эд не справился с эмоциями!

Quote
Ну и Эпилог я не поняла,это Аро там нарисовался? ох думаю вторая часть без него не обойдется

так нарисовался, что не сотрёшь biggrin куда без этого упыря -- задел для второй части то надо было делать cool

Quote
все таки ты с ней шибко не затягивай,помни у тебя есть нетерпеливые читатели которым все мало.

постараюсь не затягивать, но сейчас на очереди ик с мистером Паттинсоном в главной роли tongue

Quote
И под конец я буду не я если не скажу. Все таки я наделась ,что лялечка родится хотелось почитать про счастливого Эда ,а то он у нас веччно страждущий, ну надеюсь во второй части ты нам это удовольствие подариш

чтобы не наговорить лишнего, просто скажу, что всё будет!!! я же ведь тоже не могу оставить Эдьку по уши в думках, будет на его улице праздник!!!

Quote
И да,если в следущем произведении не будет канона...обязательно зови, все целую

канон? нет, не слышала biggrin так что считай ты уже в списке ПЧ wink


котёночек8807,

Quote
Эпилог заинтриговал очень сильно...кто были те мужчины,и что один должен другому? узнаем уже во второй части....

ну, одного из мужчин уже назвала Юлька в посте выше, а кто угадает второго, тому дам печеньку

Quote
Яночка,нету слов описать как все таки красиво ты написала историю! ты просто умничка и толант! Желаю тебе побольше вдохновления и счастья что бы ты радывала нас своими произведеньями! Все было написанно на высшем уровне и большая,прибольшая тебе благодарность что ты поделила с нами такую захватывающую историю! Спасибо тебе большое!

тебе спасибо за такое огромное количество добрых и приятных слов!!! я счастлива от того, что смогла подарить сказку....




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
Нася38Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:34 | Сообщение # 1108
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 63
Статус: Offline
Доброе утро gato_montes, Прихожу с работы,думала лягу часа на 3,какой там,если сразу столько глав,сон как рукой сняло.Добралась,прочитала,удивилась,и вошла в ступор-это коротко.
Думала,что про битву будет читать тяжело,тк я не люблю драки бойни,а нет читалось легко и всё понятно.Так как знаем всех героев в лицо так сказать и описано всё чётко,доходчиво,с такой скурпулёзностью,что буквально присутствуешь на поле боя,переживаешь за всех,за причинённую боль и конечно за потерю друзей.
Бедные Эдя с Мирой,так узнать о своём малыше.Это радостное событие преподнесли,как удар под дых,нужно все силы отдать битве,а пришлось думать ещё и о самосохранении-это двойной контроль.Но всё хорошо,кроме того,что сбежал Аро,1 раунд закончен с минимальными потерями,можно всем вздохнуть и перевести дух,стае подлечиться,Джейку и возможно Раулю найти своё счастье,а Эду с Мирой дождаться рождения малыша,скорее всего это мальчик.(во всех историях у вампира если рождается,то мальчик).
Яна огромное спасибо за такую невероятную,увлекательную,не похожую ни на что историю.Я проводила замечательные вечера,читая увлекательные главы,радуясь и переживая за всех.Весь сюжет не предсказуемый,думалось,ну дальше всё понятно,ан нет,где уж там.Сейчас все будем ломать голову к кому пришёл Аро,что за человек?
Ещё раз большое спасибо и с нетерпением жду продолжения.
 
Nata_2278Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:24 | Сообщение # 1109
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо огромное за Иное солнце читала с удовольствием. Переживала страшно за Миру с Эдом,но славно ,что с ними ничего не случилось. И как же я рада ,что у них будет ребитенок, и как же стало страшно Эду когда он узнал об этом, потерять любимую женщину да еще и беременную жутко. Только плохо ,что они Аро упустили этот дядька так просто не здастся,опять будет козни строить зараза.
Яночка спасибо тебе за труд , истроия удивительная и необычная,жалко что кончилась. Удачи тебе, вдохновеия,здоровья всем твоим близким ,счастья и любви


 
innyshkaДата: Суббота, 06.10.2012, 16:02 | Сообщение # 1110
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
У меня какое-то странное ощущение. Наверное, его можно описать как горькая радость. Я очень рада, что битва окончилась в "нашу" пользу, и хоть и жалко тех, кто погиб, но радует, что жертв все-таки не так много, как могло бы быть. Радует безумно беременность Миры, все-таки будет предсказанное Элис зеленоглазое чудо. Радует, что теперь у вампиров будет новая жизнь, новые порядки, хоть и жаль, что Аро сбежал, но это ведь Аро, с ним так просто не разделаешься.
И на фоне этого, присутствует чувство грусти. От того, что пришло время расстаться с так полюбившимися героями, за которыми мы столько наблюдали и так переживали.

Яночка, спасибо, что подарила нам этот прекрасный мир, море эмоций, переживаний, ощущений. Я рада, что познакомилась с тобой и с удовольствием почитаю еще твои произведения! Спасибо тебе, солнце, огромное!



 
gato_montesДата: Суббота, 06.10.2012, 17:08 | Сообщение # 1111
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Нася38, доброго времени суток smile

Quote
Добралась,прочитала,удивилась,и вошла в ступор-это коротко.

Коротко, но ёмко

Quote
Бедные Эдя с Мирой,так узнать о своём малыше.Это радостное событие преподнесли,как удар под дых,нужно все силы отдать битве,а пришлось думать ещё и о самосохранении-это двойной контроль.

Особенно для Эдварда тяжело - он ведь помнил пророчество и знал, что могут сделать его эмоции.....убить своё дитя - врагу не пожелаешь!

Quote
Но всё хорошо,кроме того,что сбежал Аро,1 раунд закончен с минимальными потерями,можно всем вздохнуть и перевести дух,стае подлечиться,Джейку и возможно Раулю найти своё счастье

Ну, Аро просто так не отделается от меня biggrin ему ещё придётся вкусить все "радости" жизни cool
А настрой на счастье этих двух товарисчей меня радует, значит вы, видимо, в ПЧ на вторую часть? biggrin

Quote
Эду с Мирой дождаться рождения малыша,скорее всего это мальчик.(во всех историях у вампира если рождается,то мальчик).

Буду молчать в тряпочку и дам всем потерзаться догадками!

Quote
Сейчас все будем ломать голову к кому пришёл Аро,что за человек?
Ещё раз большое спасибо и с нетерпением жду продолжения.

Зато потом будет втройне интереснее читать!
И вам спасибо за то, что так долго были со мной и моими героями!


Nata_2278,

Quote
Яночка спасибо тебе за труд , истроия удивительная и необычная,жалко что кончилась. Удачи тебе, вдохновеия,здоровья всем твоим близким ,счастья и любви

Спасибо огромное за пожелания и тебе того же. да побольше!
Но там где кончается одна история, сразу начинается вторая, так что впереди ещё не мало интересного!!!


innyshka, дорогая, очень рада тебя читать!!! Давно не списывались, соскучилась по разговорам

Quote
У меня какое-то странное ощущение. Наверное, его можно описать как горькая радость.

Ты не представляешь какая у меня ГОРЬКАЯ радость! Целый год носила это произведение на ровне с сыночком, поэтому очень тяжело расставаться....

Quote
Яночка, спасибо, что подарила нам этот прекрасный мир, море эмоций, переживаний, ощущений. Я рада, что познакомилась с тобой и с удовольствием почитаю еще твои произведения! Спасибо тебе, солнце, огромное!

Инна, спасибо тебе огромное за то, что так серьёзно относилась к произведению, твои комменты всегда было приятно читать и общаться с тобой было не менее приятно!!!
Не хочу навязываться, но в ПЧ следующего произведения тебя можно приглашать, да? biggrin




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
Нася38Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:45 | Сообщение # 1112
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (gato_montes)
значит вы, видимо, в ПЧ на вторую часть?

да я в первых рядах.
Quote (gato_montes)
И вам спасибо за то, что так долго были со мной и моими героями!

Неет,это вам спасибо,за ваш талант, нужно умение,что бы на протяжении всего фф подогревать интерес читателей,что у вас и получилось.
Спасибо.
 
gato_montesДата: Суббота, 06.10.2012, 18:33 | Сообщение # 1113
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Нася38, хорошо! Значит маячок для вас будет один из первых!

Quote
Неет,это вам спасибо,за ваш талант, нужно умение,что бы на протяжении всего фф подогревать интерес читателей,что у вас и получилось.
Спасибо.

Мне правда очень приятно это читать! Вы не представляете насколько это подстёгивает в плане творчества!!! Ещё раз благодарю!




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
innyshkaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:54 | Сообщение # 1114
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (gato_montes)
Давно не списывались, соскучилась по разговорам

Ну, я понимаю, что такое ребенок-крохотуля, поэтому не хотела тебя беспокоить. Но если будет желание поговорить, пиши в ЛС, я всегда рада! wink

Quote (gato_montes)
Целый год носила это произведение на ровне с сыночком, поэтому очень тяжело расставаться....

Можно считать, что у тебя два первенца, просто один, твой сынуля, будет освещать твою жизнь, а другой, твой фанфик, согревать душу. Такое ведь не забывается! smile

Quote (gato_montes)
Не хочу навязываться, но в ПЧ следующего произведения тебя можно приглашать, да?

Нет! Ну, вы посмотрите на нее, она еще спрашивает. Да я давно уже кресло притянула, ты только покажи куда поставить! А там уже ты от меня не избавишься! biggrin Жду маячка! wink



 
gato_montesДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:06 | Сообщение # 1115
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
innyshka,

Quote
Ну, я понимаю, что такое ребенок-крохотуля, поэтому не хотела тебя беспокоить. Но если будет желание поговорить, пиши в ЛС, я всегда рада!

Обязательно пообщаемся! Кстати, как твоя крохотуля?

Quote
Нет! Ну, вы посмотрите на нее, она еще спрашивает. Да я давно уже кресло притянула, ты только покажи куда поставить! А там уже ты от меня не избавишься! Жду маячка!

Замётано, дорогая! Подвигай кресло к камину, скоро будет жарко от господина Роберта Паттинсона!!!




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
MarielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:11 | Сообщение # 1116

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Яночка, дорогая, поздравляю тебя с завершением потрясающей истории!

В течение нескольких месяцев я зачитывалась, смаковала каждую главку, переживала за полюбившихся героев, с нетерпением ждала продолжения…
И сейчас еще нет ощущения, что это конец (может потому, что ты даешь надежду на продолжение:*)
Мира беременна, и это, я считаю, самый логичный финал всей истории любви, именно любви, пусть и были в этом фф и страдания, и потери, и войны. Все же красной линией через все повествование прослеживалась любовь, в итоге спасшая от гибели во всех смыслах этого слова.
Столько главок сразу, я уж думала, что пропустила их, а нет, ты решила напоследок порадовать! Я на одном дыхании проглотила сцену сражения и противостояния Аро (и снова Джейк пострадал). Но хвала небесам, все завершилось с минимальными потерями..
Не могу не заметить и то, как ты описывала чувства и эмоции всех героев на протяжении всего фф, порой хотелось разрыдаться под завораживающую музыку, а иногда так смеялась над шутками. Короче, эмоции били через край!
Спасибо тебе за теплые слова в послесловии, мне было интересно в твоей темке все это время, и я, конечно, буду ждать маячок!!
Вдохновения на написание продолжения, уверена, тебе еще есть, что нам поведать!




Сообщение отредактировал Mariela - Воскресенье, 07.10.2012, 14:12
 
gato_montesДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:01 | Сообщение # 1117
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Mariela, Дорогая, от коллеги вдвойне приятно читать те слова, что ты написала! Я рада, что написанное мной, так сильно затрагивало струны твоей души - я старалась, как могла, иногда даже пропуская эмоции через себя!!!
Спасибо, что однажды присоединилась к нам! Спасибо, что делилась впечатлениями! Спасибо, просто за то, что ты была рядом с героями-любила их, скучала по ним, иногда осуждала, но чаще просто радовалась с ними!

Надеюсь, что это не последнее моё произведение на страницах которого ты будешь появляться!!!!
Спасибо тебе за всё!!!




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
innyshkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:52 | Сообщение # 1118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (gato_montes)
Обязательно пообщаемся! Кстати, как твоя крохотуля?

Договорились! Спасибо, крохотуля растет ни по дням, а по часам! smile

Quote (gato_montes)
Замётано, дорогая! Подвигай кресло к камину, скоро будет жарко от господина Роберта Паттинсона!!!

Надеюсь, когда будет слишком жарко, прохладительные напитки предложат? wink *подвинула кресло к камину, устроилась с удобствами и жду!*



 
٠•♥Н٤_РนС∫รγй♥•٠Дата: Понедельник, 08.10.2012, 07:37 | Сообщение # 1119
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Так рада что всё хорошо закончилось(ну почти закончилось) Но дорогой автор ты закончила на самом интересном месте! мы все же хотим узнать кто же у них родится!

Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные ♥… это мир, где можно удалить человека из жизни простым нажатием Delete..так банально и так просто...
 
ZharKoДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:03 | Сообщение # 1120
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Огромное спасибо за эту чудесную историю! Осталось много интересных ходов и ситуаций, так что с нетерпением буду ждать вторую часть)))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Иное солнце ("Она творила меня ценой собственной жизни...")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены