[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевернуть страницу (Альтернатива "Рассвета" для Джейкоба Блэка)
Перевернуть страницу
verocksДата: Вторник, 01.02.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline


Главные герои:


Автор:verocks
Бета:нет
Пейринг:Джейкоб Блэк/Изабелла Каллен/НЖП, стая и Каллены, Вольтури обязательно
Рейтинг:PG-13
Дисклеймер:почти все герои принадлежат С. Майер,но есть и мои собственные.
Жанр:романтика, приключения.
Описание:Альтернативное развитие событий "Рассвета". Все мы помним, как Джейкоб в отчаянии покинул дом Калленов, где находилась беременная Белла. Эдвард бросил ему ключи от машины, чтобы дать парню возможность проветриться и успокоиться. По дороге Джейкоб мечтал запечатлиться на ком-нибудь, чтобы не мучиться от несчастной, безответной любви к Белле. В варианте Майер он вернулся обратно. И потом была Ренесми. В моем же фанфе события будут развиваться иначе. Как – время покажет…
Размещение: только с моего разрешения
Статус:в процессе написания.
От автора:в моем рассказе Джейкоб НЕ запечатлится на Ренесми.

Мои дорогие читатели,которые когда-то заглядывали в эту темку. Спустя энное количество времени я созрела,наконец, для того,чтобы дописать этот фанфик. Главы будут появляться, не зависимо от количества читателей и комментариев. Просто я не люблю бросать что-то на пол-пути. Хочется уже закончить с этим,чтобы начать что-то новое. Если сюда кто-нибудь заглянет,буду очень-очень рада!
P.S. Обложку случайно удалила,редактируя сообщение,а найти ее уже не смогу(


Содержание:

Перевернуть страницу. Пролог.

Перевернуть страницу. Глава 1. Последствия...

Перевернуть страницу. Глава 2. Выяснение отношений...

Перевернуть страницу. Глава 3.1.Старые связи налаживаются...

Перевернуть страницу. Глава 3.2. Старые связи налаживаются...

Перевернуть страницу. Глава 4. На все есть свои причины...

Перевернуть страницу. Глава 5. Упущенные возможности
.

Перевернуть страницу.Глава 6. Докопаться до правды

Перевернуть страницу. Глава 7. Влюбленность.

Перевернуть страницу. Глава 8. Опрометчивый поступок.

Перевернуть страницу. Глава 9. Прощание.

Перевернуть страницу.Глава 10. Другой мир.

Перевернуть страницу. Глава 11. Драка.

Перевернуть страницу. Глава 12. Догадка.

Перевернуть страницу.Глава 13. Объяснение

Перевернуть страницу.Глава 14. Неожиданное препятствие.

Перевернуть страницу.Глава 15. Встреча старых друзей.

Перевернуть страницу.Глава 16. Хэллоуин.

Перевернуть страницу. Глава 17. Магнит
.


Перевернуть страницу.Глава 19. Все тайное становится явным


Сообщение отредактировал verocks - Среда, 15.01.2014, 16:40
 
VALERUДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:21 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
этим выносом мозга отец только хуже сделает. Джейку ведь и так несладко. Уж лучше просто бездеятельное сочувствие.

А я согласна с Верой. Джейк, по-моему, уже готов был услышать что-то подобное. Не мог же он сам все это не понимать! Просто ему требовался толчок в нужном направлении. Здесь и правда нет такой уж болезненной тяги к Бэлле, любовь - да, но не одержимость. Поэтому он способен на здравые рассуждения.

Но вот новые герои - это что-то!!! И Эмбри уже успел подсуетиться!! Наш пострел везде поспел! Надеюсь, они с Джейком не будут устраивать дуэль на мясорубках из-за Лэрри? И что же это за братец такой загадочный, который всех кавалеров через свой фэйс-контроль сначала пропускает? Ну и ну!!! Жду проду, Вера!!! И не говори, что тебе некогда, ты не можешь и т.д. Подумай теперь о нас, читателях!!!

И еще очень здорово прошло воссоединение стаи. Действительно они семья! Здесь, в стае, у волков все: и долг защитника, и привязанность к коллективу, и родство и прочее... Это покрепче всяких ежей-белок держит волка!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)


Сообщение отредактировал VALERU - Воскресенье, 06.02.2011, 12:26
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:27 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Джейк, по-моему, уже готов был услышать что-то подобное. Не мог же он сам все это не понимать! Просто ему требовался толчок в нужном направлении. Здесь и правда нет такой уж болезненной тяги к Бэлле, любовь - да, но не одержимость. Поэтому он способен на здравые рассуждения.

Не, пока он любит Белку, его будет к ней тянуть. Он может все понимать и понимает, одно другого не исключает, но все равно все эти разговоры - в пользу бедных. Другое дело что когда/если Белка обратится, тут уж все может измениться, особенно, как говорится, "от любви до ненависти...". А может и не сразу так будет. Можно и так и эдак рассмотреть wink
Quote (VALERU)
Надеюсь, они с Джейком не будут устраивать бои на мясорубках из-за Лэрри?

Оу, только без жертв biggrin


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
verocksДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:34 | Сообщение # 83
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Поэтому он способен на здравые рассуждения.

еще как способен!))Хотя от этой липучки-Белки так просто не отвяжешься! везде ведь найдет))
Quote (VALERU)
И Эмбри уже успел подсуетиться!! Наш пострел везде поспел!

ага! повезло ему - первый красотку зацепил))
Quote (VALERU)
Действительно они семья! Здесь, в стае, у волков все: и долг защитника, и привязанность к коллективу, и родство и прочее...

я тож так подумала, что стая - это даже больше, чем семья, они настолько родные друг другу, что просто так разорвать отношения невозможно))
Quote (VALERU)
Ну и ну!!! Жду проду, Вера!!! И не говори, что тебе некогда, ты не можешь и т.д. Подумай теперь о нас, читателях!!!

спаисбо, Верочка! я буду стараться написать побыстрее, потому что меня саму сейчас захватил этот фанф, саму тянет писать))
Quote (rezeda4882)
Другое дело что когда/если Белка обратится, тут уж все может измениться, особенно, как говорится, "от любви до ненависти...".

во-во, точно-точно!))
Quote (rezeda4882)
Оу, только без жертв

я постараюсь не навредить нашим любимым волчатам, лучше на Белке и Калленах отыграюсь!)))
 
VALERUДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:41 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Не, пока он любит Белку, его будет к ней тянуть. Он может все понимать и понимает, одно другого не исключает, но все равно все эти разговоры - в пользу бедных.

Вот тут у меня надежда на Лэрри!! Пусть клин клином вышибет у Джейка из головы!
Quote (verocks)
я постараюсь не навредить нашим любимым волчатам, лучше на Белке и Калленах отыграюсь!)))

Мы верим в тебя, АВТОР!!!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:47 | Сообщение # 85

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (verocks)
я постараюсь не навредить нашим любимым волчатам, лучше на Белке и Калленах отыграюсь!)))

Эдюню в первую очередь к ногтю. Он Белку совратил (и бог бы с ней), и этим сделал несчастным Джейка, гррр!


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
verocksДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:51 | Сообщение # 86
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Эдюню в первую очередь к ногтю

да он меня вообще своим нытьем с первой книги раздражал!) biggrin
тож свое получит,гад!))))
какие мы добрые...))))
 
VALERUДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:55 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
rezeda4882, ну ты тут как тут с топором!

Quote (verocks)
тож свое получит,гад!))))

Да, Вера, какая дивная доброта!!! Спина не чешется? Крылышки не растут? smile smile

Страшное вы племя, однако, белконенавистники! Но я с вами, вот засада...


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:57 | Сообщение # 88

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (verocks)
какие мы добрые...))))

ага.

Добавлено (06.02.2011, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (VALERU)
rezeda4882, ну ты тут как тут с топором!

не, нуачо он Джейка обидел cool


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
VALERUДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:18 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
не, нуачо он Джейка обидел

devil tommy vinsent


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
fairyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:18 | Сообщение # 90
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Черт, девчонки, мне даже как-то неудобно влезать в ваши словесные баталии biggrin Ну да ладно, я тут, в уголочке посижу wink

Вер, разговор с Билли меня слегка напряг - твоему Джейку, в отличие от майеровского, не нужны такие воспитательные меры, он и сам пришел к этому выводу, просто не оформил его в слова пока. А Билли проявил себя несколько жестокосердным, хотя - кто может упрекнуть в этом родителя, желающего уберечь сына от опрометчивого шага? sad
Слушай, какой же контраст выписан - горячая дружеская обстановка в стае и холодное окружение вампиров. Вер, ты еще тот коварный автор wink
Ох, похоже, в противостоянии место Эдварда вскоре заменит Эмбри? surprised

Повторюсь - коварная... wacko


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
verocksДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:39 | Сообщение # 91
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
не, нуачо он Джейка обидел

да вообще ему прощения не видать! Вер, ты весь арсенал припасла??))))

Quote (fairy)
Вер, разговор с Билли меня слегка напряг - твоему Джейку, в отличие от майеровского, не нужны такие воспитательные меры, он и сам пришел к этому выводу, просто не оформил его в слова пока. А Билли проявил себя несколько жестокосердным, хотя - кто может упрекнуть в этом родителя, желающего уберечь сына от опрометчивого шага?

ты знаешь, я вот почему еще включила разговор с Билли. Мне еще тогда казалось очень странным, что Билли - один из старейшин племени, хранитель секретов, традиций так легкомысленно и наплевательски отнесся к тому, что его сын, прирожденный Альфа бегает к вампирам и по сути нарушает договор(потому что я считаю, что прав был Сэм, когда хотел прикончить Беллу). И Билли вообще был полностью выключен из повествования, а Джейк жил своей жизнью. Мне кажется, это более чем странным.
Quote (fairy)
Ох, похоже, в противостоянии место Эдварда вскоре заменит Эмбри?

хм..хм..посмотрим))))но пока все к этому и идет вроде как)))
 
VALERUДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:52 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (verocks)
Вер, ты весь арсенал припасла??))))

Нет, опять ружье и топор забыла. biggrin loony


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
DreamlikeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 93
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
verocks, Я ругаться пришла.... angry Ну зачем так с Эмбри поступать, то, ссорить их с Джейком, а Джейка как всегда делать третьим в чьих-то отношениях и если в случае с Беллой он третий лишний, то в этой ситуации таковым быть Эмбри...Это все эмоции, прост я к Эмбри тоже не ровно дышу, вот поэтому как-то не хочется, чтобы дружба моих любимчиков навсегда прекратилась... sad Исключая этот факт, все остальное замечательно, Джейка наставляют на пусть истинный, что Белку надо слать подальше, к примеру, после обращения на хутор на медведей охотиться, вместе с ее чудо семейкой и лох-НесСким чудовищем! tongue biggrin
 
PtitsaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:30 | Сообщение # 94
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
я считаю, Билли прав -необходимо ситуацию проговорить в словах...
Джейк так долго варится в этой каше, что уже походу не знает как это быть без Бэллы.

насчет Лэрри... то что она не проста,это как дважды два.
У меня она четко ассоциируется с Кристалл из "настоящей крови" (девушка -пантера,прмните?) также не против чрезмерной опеки братца dry

 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:58 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
считаю, Билли прав -необходимо ситуацию проговорить в словах...
Джейк так долго варится в этой каше, что уже походу не знает как это быть без Бэллы.

Билли, конечно, прав, но если Джейк возьмет под козырек после этого разговора, это ни в какие ворота не влезет.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
PtitsaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:02 | Сообщение # 96
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
rezeda4882,
Quote (rezeda4882)
если Джейк возьмет под козырек

вряд ли... прросто задумается..
в принципе Джейкведь согласен с отцом, но сразу из такой ситуации не вылезешь..
 
DreamlikeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:09 | Сообщение # 97
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
вряд ли... прросто задумается..
в принципе Джейкведь согласен с отцом, но сразу из такой ситуации не вылезешь..

Что тут говорить эгоисткой родители Белку воспитали, тепло ей нужно, а сама возле статуй трется, я б ее ! А Джейк слишком податлив, как пластилин, помани она его пальчиком и все, он уже здесь. sad
 
VALERUДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:13 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Билли, конечно, прав, но если Джейк возьмет под козырек после этого разговора, это ни в какие ворота не влезет.

Ну, не отца, так стаю послушает. Те, кажется, на него больше влияния имеют. В общем, будем надеяться на возвращение блудного попугая.

Добавлено (06.02.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Dreamlike)
А Джейк слишком податлив, как пластилин, помани она его пальчиком и все, он уже здесь. sad

Это его любовь-зараза таким сделала.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:15 | Сообщение # 99

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Он никого не послушает, пока любит Белку. Если бы все было так просто cry
Quote (Dreamlike)
А Джейк слишком податлив, как пластилин, помани она его пальчиком и все, он уже здесь.

не к каждому же он так бежит. Он просто ее любит. А Белка этим гнусно пользуется.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
DreamlikeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:44 | Сообщение # 100
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Это его любовь-зараза таким сделала.

Неа, это все заслуга Майер, закрутила многое, а кульминацию быстро свернула, объяснив все бредом! cool
Quote (rezeda4882)

не к каждому же он так бежит. Он просто ее любит. А Белка этим гнусно пользуется.

vinsent Белку на расстрел!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевернуть страницу (Альтернатива "Рассвета" для Джейкоба Блэка)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены