[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевернуть страницу (Альтернатива "Рассвета" для Джейкоба Блэка)
Перевернуть страницу
verocksДата: Вторник, 01.02.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline


Главные герои:


Автор:verocks
Бета:нет
Пейринг:Джейкоб Блэк/Изабелла Каллен/НЖП, стая и Каллены, Вольтури обязательно
Рейтинг:PG-13
Дисклеймер:почти все герои принадлежат С. Майер,но есть и мои собственные.
Жанр:романтика, приключения.
Описание:Альтернативное развитие событий "Рассвета". Все мы помним, как Джейкоб в отчаянии покинул дом Калленов, где находилась беременная Белла. Эдвард бросил ему ключи от машины, чтобы дать парню возможность проветриться и успокоиться. По дороге Джейкоб мечтал запечатлиться на ком-нибудь, чтобы не мучиться от несчастной, безответной любви к Белле. В варианте Майер он вернулся обратно. И потом была Ренесми. В моем же фанфе события будут развиваться иначе. Как – время покажет…
Размещение: только с моего разрешения
Статус:в процессе написания.
От автора:в моем рассказе Джейкоб НЕ запечатлится на Ренесми.

Мои дорогие читатели,которые когда-то заглядывали в эту темку. Спустя энное количество времени я созрела,наконец, для того,чтобы дописать этот фанфик. Главы будут появляться, не зависимо от количества читателей и комментариев. Просто я не люблю бросать что-то на пол-пути. Хочется уже закончить с этим,чтобы начать что-то новое. Если сюда кто-нибудь заглянет,буду очень-очень рада!
P.S. Обложку случайно удалила,редактируя сообщение,а найти ее уже не смогу(


Содержание:

Перевернуть страницу. Пролог.

Перевернуть страницу. Глава 1. Последствия...

Перевернуть страницу. Глава 2. Выяснение отношений...

Перевернуть страницу. Глава 3.1.Старые связи налаживаются...

Перевернуть страницу. Глава 3.2. Старые связи налаживаются...

Перевернуть страницу. Глава 4. На все есть свои причины...

Перевернуть страницу. Глава 5. Упущенные возможности
.

Перевернуть страницу.Глава 6. Докопаться до правды

Перевернуть страницу. Глава 7. Влюбленность.

Перевернуть страницу. Глава 8. Опрометчивый поступок.

Перевернуть страницу. Глава 9. Прощание.

Перевернуть страницу.Глава 10. Другой мир.

Перевернуть страницу. Глава 11. Драка.

Перевернуть страницу. Глава 12. Догадка.

Перевернуть страницу.Глава 13. Объяснение

Перевернуть страницу.Глава 14. Неожиданное препятствие.

Перевернуть страницу.Глава 15. Встреча старых друзей.

Перевернуть страницу.Глава 16. Хэллоуин.

Перевернуть страницу. Глава 17. Магнит
.


Перевернуть страницу.Глава 19. Все тайное становится явным


Сообщение отредактировал verocks - Среда, 15.01.2014, 16:40
 
LenayДата: Четверг, 03.02.2011, 15:16 | Сообщение # 41
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
МММ новая альтернатива о Джейке!! хочу в ПЧ smile я тоже против запечатления на ком бы то ни было dry пусть все будет как у людей. Надеюсь Белка наконец поймет, от чего отказалась дуреха dry
 
verocksДата: Пятница, 04.02.2011, 05:02 | Сообщение # 42
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Lenay)
МММ новая альтернатива о Джейке!! хочу в ПЧ

Lenay, приветствую!! добро пожаловать!))
Quote (Lenay)
пусть все будет как у людей. Надеюсь Белка наконец поймет, от чего отказалась дуреха

ох, про Белку-то я пока еще так далеко не заглядываю, но..да,очень хочется,чтобы она пожалела!! biggrin
 
ЛанкаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:58 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
а меня? cry я тож хочу в ПЧ, увидела знакомого автора и бегом читать...тем более история намечается интересная, без Беллы (в итоге я так думаю будет?)
Джейк как всегда заботливый, и как всегда ..пока "повернут" на Белле... sad


 
Дядя_БельведерДата: Пятница, 04.02.2011, 18:20 | Сообщение # 44
Мы поставили на уши Питер

Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Обалденная глава. Спасибо большое за неё. Томпсон. Что-то такая знакомая фамилия, а где я её слышала, вспомнить не могу. Джейк как всегда... воин. Реакция Сэма была просто волшебной. Очень легко читается от лица Джейка. Что там с Беллой? Буду ждать с нетерпением продолжения.

В мире животных/Ты худшее, что со мной было/Мой ФанАрт/КДД
 
verocksДата: Пятница, 04.02.2011, 21:39 | Сообщение # 45
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Ланка, ты же знаешь, я тебя всегда рада видеть!!!
Quote (Ланка)
история намечается интересная, без Беллы (в итоге я так думаю будет?)

в итоге - конечно! ))
Quote (Дядя_Бельведер)
Обалденная глава. Спасибо большое за неё.

тебе спасибо!)))рада, что понравилось))
Quote (Дядя_Бельведер)
Томпсон. Что-то такая знакомая фамилия, а где я её слышала, вспомнить не могу.

наверное, просто распространенная))

добавила 2 главу!))
 
DreamlikeДата: Пятница, 04.02.2011, 22:06 | Сообщение # 46
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
verocks, С удовольствием прочитала главу, как всегда взбесила Белла, все ей при себе нужны, мазохистка такая.. angry Джейк как всегда юморной, за это и обожаю волченка, а вот заинтриговала Лэрри, странная она какая-то, жду продолжения... happy
Спасибо smile
 
fairyДата: Пятница, 04.02.2011, 22:18 | Сообщение # 47
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Очень интересно развиваются события... Белла видит сны и беспокоится, а у Джейка нет того отчаяния, которое толкнуло его на предложение напоить ее кровью... Он теперь будто по инерции наблюдает со стороны. Конечно, не без некоторого сочувствия...
Ну и что в нашей Лэрри настораживающего?
Верочка, спасибо за главу! Приятный слог, как и всегда, читается легко smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
rezeda4882Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:52 | Сообщение # 48

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Вер, а чего это Джейк, который должен с ума сходить по Белке, отправился навестить постороннюю девицу? Типа развеяться?

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ДоминиканкаДата: Суббота, 05.02.2011, 00:26 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
А Джейк случайно не новую ли потенциальную волчицу в стаю присмотрел? вот и будут вместе бегать весело помахивая хвостиками!
 
PtitsaДата: Суббота, 05.02.2011, 00:41 | Сообщение # 50
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
сдается мне эта Лэрри тоже из нечисти biggrin

Quote (rezeda4882)
а чего это Джейк, который должен с ума сходить по Белке, отправился навестить постороннюю девицу? Типа развеяться?

он парень ответственный, вот и решил уж завершить дело))

и еще, как я поняла,по задумке автора, в мозгах у Джейка немного прояснилось и он уже не испытвает мучительной тяги к Бэлле

 
@LEX@Дата: Суббота, 05.02.2011, 03:03 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Любимый герой smile wink
саммари классное...
Буду в ПЧ biggrin


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
VALERUДата: Суббота, 05.02.2011, 08:34 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Заметила только сейчас твой новый фик. Все, спешу читать! Вер, не забудь добавить меня в ПЧ!

Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)


Сообщение отредактировал VALERU - Суббота, 05.02.2011, 08:35
 
verocksДата: Суббота, 05.02.2011, 09:00 | Сообщение # 53
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Dreamlike)
как всегда взбесила Белла, все ей при себе нужны,

ага, овца одним словом!
Quote (fairy)
Ну и что в нашей Лэрри настораживающего?

он же волк, все чувствует острее, чем обычные люди(ну это я так думаю), поэтому он почувствовал, что Лэрри не совсем обычная. И это правда))
Quote (fairy)
Верочка, спасибо за главу! Приятный слог, как и всегда, читается легко

спаисбо огромное!!
Quote (rezeda4882)
Вер, а чего это Джейк, который должен с ума сходить по Белке, отправился навестить постороннюю девицу? Типа развеяться?

ага, типа)))ну он же без всякой задней мысли))
Quote (Доминиканка)
А Джейк случайно не новую ли потенциальную волчицу в стаю присмотрел?

ммм....)))))))
Quote (Ptitsa)
и еще, как я поняла,по задумке автора, в мозгах у Джейка немного прояснилось и он уже не испытвает мучительной тяги к Бэлле

точно! именно так и задумывалось, потому что у СМ Джейка тянуло к Белле особенно в последние дни из-за Ренесми. А у меня-то он на ней не запечатлится, поэтому и тяги такой сильной нет)
@LEX@, обязательно,добро пожаловать!
ВЕрочка, я тебе безумно рада!!!очень тебя ждала)))
 
VALERUДата: Суббота, 05.02.2011, 09:20 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Так, так... Читаю коменты и пытаюсь представить, что ты нам приготовила, но получается плохо, потому что от тебя можно ждать чего угодно. Джейк, мне кажется, просто чувствует себя виноватым. Пока. Иначе остался бы у Лэрри подольше, попытался бы ее хоть немного разговорить... А так вспомнил Бэллу и сразу ноги делать. Хотя fairy права, он, кажется, не испытывает такой болезненной наркоманской тяги к девочке-недоразумению Бэлле, как у СМ в "Рассвете".
Вер, а почему у Лэрри такая странная внешность? Если есть индейская кровь, то глаза не должны быть ярко-голубые.
Ну в общем, ты, как всегда, навела тень на плетень невообразимо. только и остается, что ждать проду!!
Спасибо за прекрасный, легкий и приятный слог повествования!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
verocksДата: Суббота, 05.02.2011, 09:24 | Сообщение # 55
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Хотя fairy права, он, кажется, не испытывает такой болезненной наркоманской тяги к девочке-недоразумению Бэлле, как у СМ в "Рассвете".

не испытывает, потому что нет запечатления на Ренесми. Да и сколько можно уже страдать-то по этой овце!))
Quote (VALERU)
Вер, а почему у Лэрри такая странная внешность? Если есть индейская кровь, то глаза не должны быть ярко-голубые.

я через одну-две главы как раз хотел историю Лэрри рассказать и почему у нее такая необычная внешность)))
Quote (VALERU)
Ну в общем, ты, как всегда, навела тень на плетень невообразимо. только и остается, что ждать проду!!
Спасибо за прекрасный, легкий и приятный слог повествования!

спасибо, Верочка, огромное за отзыв!!
 
VALERUДата: Суббота, 05.02.2011, 09:29 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (verocks)
Да и сколько можно уже страдать-то по этой овце!))

Да и не нужно было вообще по ней страдать!
Сейчас просмотрела коменты на форуме с самого начала. Сижу и смеюсь! Тут собрались все белконенавистники с топорами! И меня не забудьте!!! Раз уж у вас тут такая компания, грех не присоединиться. smile vinsent
Quote (verocks)
спасибо, Верочка, огромное за отзыв!!

Это тебе спасибо за твою безграничную фантазию и за удовольствие от чтения твоих произведений!!!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
verocksДата: Суббота, 05.02.2011, 09:36 | Сообщение # 57
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Сейчас просмотрела коменты на форуме с самого начала. Сижу и смеюсь! Тут собрались все белконенавистники с топорами! И меня не забудьте!!! Раз уж у вас тут такая компания, грех не присоединиться.

ага!!!клуб по интересам))))как же мы о тебе-то забудем, ты что!))
 
VALERUДата: Суббота, 05.02.2011, 09:47 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (verocks)
ага!!!клуб по интересам))))как же мы о тебе-то забудем, ты что!))

Побежала закупать набор юного инквизитора: loony pocus vinsent


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
ЛанкаДата: Суббота, 05.02.2011, 09:49 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (verocks)
Ланка, ты же знаешь, я тебя всегда рада видеть!!!

во-первых....оч.приятно читать такое..спасибо
во-вторых, я повторюсь (с коммента к главе), мне кажется, что она как Джейк (а что, в друг она тож оборотень? было бы прикольно ), хорошо, что он вдруг вспомнил о ней, развеялся, у него появилась она, тем самым отвлекая его мысли от Беллы (хотя мне кажется, он пока сам этого за собой не замечает)...
и да...меня всегда раздражала Белла в том плане, что ей всех сразу подавай, выбрала Эдварда, так и живи с ним, почему еще и Джейка мучать, прекрасно ведь понимает, что он к ней испытывает, так нет же... angry она в своем репертуаре (ладно...пусть у СМ типа было запечатление у Джейка на Ренесим, поэтому ЭТО стоило его мучений?! ..............но здесь то почему тож так...жалко ведь его...пусть бы сразу свалил от них, ааа..дааа... его ж попросили ....чтобы нашей Б. было легче dry )
ох....пока все не в его пользу...хотя потихоньку все налаживается...но пока только совсем немного... dry
надеюсь, дальше...больше....спасибо....жду проду...


 
verocksДата: Суббота, 05.02.2011, 10:03 | Сообщение # 60
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Побежала закупать набор юного инквизитора:

ты еще окровавленный топор забыла!!)))
Quote (Ланка)
хорошо, что он вдруг вспомнил о ней, развеялся, у него появилась она, тем самым отвлекая его мысли от Беллы (хотя мне кажется, он пока сам этого за собой не замечает)...

да, я тож так подумала - пусть парень развеется немного, а то у него зацикленность на Белле какая-то!
Quote (Ланка)
и да...меня всегда раздражала Белла в том плане, что ей всех сразу подавай, выбрала Эдварда, так и живи с ним, почему еще и Джейка мучать, прекрасно ведь понимает, что он к ней испытывает, так нет же... angry она в своем репертуаре

Белка просто уродка, я ее не выношу! сейчас появилось желание сильно-сильно ее помучить!!!)))
Quote (Ланка)
надеюсь, дальше...больше....спасибо....жду проду...

тебе спасибо!
у меня написана еще глава, так что сегодня-завтра ее выложу, а потом, наверное, главы будут появляться реже.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевернуть страницу (Альтернатива "Рассвета" для Джейкоба Блэка)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены